Поймать волну.

кукурузник

VIP-участник
Анлдрейка чтот не жалует твою ветку ,
продолжает выносить мозги на он лайн ,
а чё так ?, волновик с волновиком по разному волны видят ?
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Анлдрейка чтот не жалует твою ветку ,
продолжает выносить мозги на он лайн ,
а чё так ?, волновик с волновиком по разному волны видят ?
Волны видят как правило одинаково но вариантов много выбираем разные. Вот и получается что один выбирает альтернативу отсюда и со стороны волны разные🤣
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
фунт ........но без меня у меня маржи свободной нет
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    77,4 КБ · Просмотры: 15

Andreika12345

Гуру форума
Анлдрейка чтот не жалует твою ветку ,
продолжает выносить мозги на он лайн ,
а чё так ?, волновик с волновиком по разному волны видят ?
Да у меня не было нормальной схемы. Только сейчас разметкой цели подтверждается схема завершения волны 3 в (С) у евро по дневному. А на часовом начинается первая тройка вниз начала дневного импульса "А", направленного примерно к 1.0359... EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Мне машки удобнее чем зигзаг для противотрендовой системы. При стопе по евро буду покупать ибо сценарий отменен и был противотрендовый меньшей на единицу степени или 5 минут на покупку в направлении трендового сигнала большей на единицу степени 4 часаевро переврот цель по 5 минутке.pngевро  переворот трендовая цель по 4 часам.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Мне машки удобнее чем зигзаг для противотрендовой системы. При стопе по евро буду покупать ибо сценарий отменен и был противотрендовый меньшей на единицу степени или 5 минут на покупку в направлении трендового сигнала большей на единицу степени 4 часаПосмотреть вложение 495943Посмотреть вложение 495945
Я стоп по сетапу смотрю на часовом. Цена закрытия у хая на 1.0859. Значит стоп с добавлением спреда должен быть чуть выше этого уровня. У меня с добавлением спреда БУ чуть выше.
А твой стоп по моему может выбить и двинуть дальше вниз...
Все решит день открытия торгов. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вроде бы стандартный отбой на третью в (С) идет между 61,8 и 72 процентным откатом по часовому.Так что есть надежда, что стоп не выбьет. А по дневному вниз волна "А" из тройки зарождается. А цель для "А" по дневному примерно в зоне 38,2 процентного отката от всего роста, то есть около 1.0359. Поэтому держать можно до 1.0364 и там покупать на дневную "В" с тейк профитом по 1.0717...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Эх, все же пошла на третье касание линии. Скоро решится, или отбой вниз, или слом сетапа и пробой вверх...
Одно ясно, что стоп выше цены закрытия должен быть. Как у меня БУ.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, поломала евра сетап. Ну пусть выше идет. Выше развернет на откат...
 

Andreika12345

Гуру форума
Перепродал по более хорошей цене. Считаю, что должен возникнуть откат. Тейк после поставлю, если развернет...
Аргумент, вверх на дневном идет пятая в третьей в (С).
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На месячном цена внутри зоны сопротивления минимума. Поэтому просто подержу позицию без стопа, все равно вниз развернет на откат. И после профита в 60 пунктов на часовом, переведу в БУ... Приблизительно на глаз видно, что цена близка к центру диапазона внутри минимума. А от центра таких диапазонов часто бывает разворот...
EURUSDrfdMonthly.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Мне машки удобнее чем зигзаг для противотрендовой системы. При стопе по евро буду покупать ибо сценарий отменен и был противотрендовый меньшей на единицу степени или 5 минут на покупку в направлении трендового сигнала большей на единицу степени 4 часаПосмотреть вложение 495943Посмотреть вложение 495945
Ну собственно как было понимание шо будет то и есть пошли отрабатывать верхнюю цель пока спал.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну собственно как было понимание шо будет то и есть пошли отрабатывать верхнюю цель пока спал.
Как бы ещё раз не пошли на обновление хая. Не хочу получать стоп, поэтому перевел в БУ чуть раньше чем при профите в 60 пунктов.
EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    68,2 КБ · Просмотры: 7
Верх