Покупка impala v 1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если бы не импала, мой депо сильно похудел бы. Там слив был серьезный. А импала в этот момент зарабатывала. Благодарен авторам этого чудо сеточника.
 

vspm

Почетный гражданин
На мт5форуме автор появился. Если у кого, там есть регистрация, может сюда его пригласить?
Там он вроде хорошие скидки предлагал. Мож и нам даст? :please:

Срок скидок заканчивается, а мониторинг уж больно хорош... буду брать, но хотелось бы подешевле. :)
 

vspm

Почетный гражданин
Интересная ситуация - как какое-то дерьмо, так в ветке 500 страниц... все усиленно обсуждают, делятся, тестируют... выхлоп - ноль.
Как что-то стоящее - так тишина.
То ли, ни у кого нет, - то ли, когда идет прибыль, особо и говорить не о чем? :D
Начитался форумов... Покупал - руки дрожали. Сегодня купил еще одну лицензию.
Что интересно, за прошедший месяц с некоторых форумов, исчезли ветки в которых были положительные отзывы. Где - "не читал, но осуждаю" - процветают. Что это? Происки ДЦ? Испугались?

Короче... что могу сказать? Сов стоящий. А дерьмо, судя по всему, льют либо нищие, от зависти и отсутствия денег на покупку, либо засланцы.

При покупке, ориентируюсь не только на офмониторинги. Если кому интересно смотрите здесь _http://forexverified.com/index.html Иногда очень помогает.
 

jenny777

Почетный гражданин
Интересная ситуация - как какое-то дерьмо, так в ветке 500 страниц... все усиленно обсуждают, делятся, тестируют... выхлоп - ноль.
Как что-то стоящее - так тишина.
То ли, ни у кого нет, - то ли, когда идет прибыль, особо и говорить не о чем? :D
Начитался форумов... Покупал - руки дрожали. Сегодня купил еще одну лицензию.
Что интересно, за прошедший месяц с некоторых форумов, исчезли ветки в которых были положительные отзывы. Где - "не читал, но осуждаю" - процветают. Что это? Происки ДЦ? Испугались?

Короче... что могу сказать? Сов стоящий. А дерьмо, судя по всему, льют либо нищие, от зависти и отсутствия денег на покупку, либо засланцы.

При покупке, ориентируюсь не только на офмониторинги. Если кому интересно смотрите здесь _http://forexverified.com/index.html Иногда очень помогает.

Ну почему тишина ? В моих ветках например стоящие советники, сам их использую. Обсуждают потихоньку.
 

bernc

Активный участник
Интересная ситуация - как какое-то дерьмо, так в ветке 500 страниц... все усиленно обсуждают, делятся, тестируют... выхлоп - ноль.
Как что-то стоящее - так тишина.
То ли, ни у кого нет, - то ли, когда идет прибыль, особо и говорить не о чем? :D
Начитался форумов... Покупал - руки дрожали. Сегодня купил еще одну лицензию.
Что интересно, за прошедший месяц с некоторых форумов, исчезли ветки в которых были положительные отзывы. Где - "не читал, но осуждаю" - процветают. Что это? Происки ДЦ? Испугались?

Короче... что могу сказать? Сов стоящий. А дерьмо, судя по всему, льют либо нищие, от зависти и отсутствия денег на покупку, либо засланцы.

При покупке, ориентируюсь не только на офмониторинги. Если кому интересно смотрите здесь _http://forexverified.com/index.html Иногда очень помогает.

Спасибо. За информацию.
Скажите а не могли бы сов выложить для взлома.
 

Banial

Новичок форума
Да, кто купил просто сидят и косят потихоньку :)
Что тут обсуждать то :)
 

bernc

Активный участник
Эта шушара памяти жрет на VPS. У кого сервер нормальный где для импалы? А то терминал вылетает через 30 минут.
 

Evgeny1

Интересующийся
Хотел уточнить у пользователей советника, на информационной панели советника всегад показывает "No open orders", хотя открытые ордера есть. Еще исполненных ордерах в mt4 в комментариях к советнику вижу "FXGT-1..." у всех так? У продавца на страничке в myfxbook открытые ордера скрыты, есть ли референсный аккаунт, с которым можно сверять сделки?
 

skalper2011

Декомпилятор
Эта шушара памяти жрет на VPS. У кого сервер нормальный где для импалы? А то терминал вылетает через 30 минут.


У меня на VPS стоит 4 счета полет нормальный. На всех импала трудится.
никаких проблем нет. Главное чтоб пинг нормальный был.
 

skalper2011

Декомпилятор
Хотел уточнить у пользователей советника, на информационной панели советника всегад показывает "No open orders", хотя открытые ордера есть. Еще исполненных ордерах в mt4 в комментариях к советнику вижу "FXGT-1..." у всех так? У продавца на страничке в myfxbook открытые ордера скрыты, есть ли референсный аккаунт, с которым можно сверять сделки?

Я тут смотрю. _http://www.forexverified.com/reports/eaimpala/index.html
Но скажу одно на одном из брокеров есть мутки. Допустим на демке и реале на других брокерах открываются сделки. А у этого брокера нет. Походу фильтров накрутили. :D:D
 

bernc

Активный участник
Какая-то не хорошая ситуация. на мониторинге нет сделок а у меня есть. У кого сегодня есть сделки?
 

skalper2011

Декомпилятор
Какая-то не хорошая ситуация. на мониторинге нет сделок а у меня есть. У кого сегодня есть сделки?

Так радуйся. что есть:D:D
У меня тоже на одних счетах есть на других нет.
Вопросы лучше кухне задай. Какие они фильтра ставят. Или кухню меняй.:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх