Полуавтоматическая качественная система (срочно недорого)

GhostWarrior

Элитный участник
Покупателям и интерсующимся в приобретении правильной и рабочей системы.
Почему мою систему стоит купит?
Потому что бесплатно в интернете нет ни одной системы вообще.
Потому что в интернете вы не научитесь правильно понимать рынок, а наоборт.

.
:facepalm: ты в случаем сам не новичок? явно балаболишь о том что сам понятие не имеешь. если у тебя не получился научится через интернет, то плоха искал, или не искал вообще!
п.с вот 1 сайт где бесплатно можно скачать всякие системы стртагеии и т.д
_http://forexwinners.ru/forex/category/systems/
Моя система настоящая, и рабочая и точка.
насмотрелся походу фильмов и вдохновился?
У меня простой маркетин - если есть что продавать, глупо этого не делать.
Все покупатели остаются довольны, вы можете продолжэать безпочвенную критику, и поливать мою тему грязью.
А каждому покупателю я скажу кто вы такие, и зачем это делаете.
именно глупо этого не делать, пусть каждый кому попадется система тут продает, так и делают всЕ! которые сливают счета подряд, да я немного ошибся, некоторые сливая памм счета, деньги в ДУ, дальше берут деньги в ДУ.:D горбатого могила исправить.:facepalm:
Учиться конечно же надо, только бесплатно новичков везде учат сливать, моя же система научит не сливать как минимум.
платно, бесплатно проста смешной ты, любой кто бы не был учиться на своих ошибках, только 1 из 100 учиться на чужих... твоя система новичку практический никаких знание не даст!

..И вообще на форуме капец конкретный творится,(куда вообще смотрят админы, модеры хз) любой новичок на подобие таких создает акк тут, поторгует 1-2 недели, главное чтобы был плюс и дальше пошло поехало, как говорить Номер 144 СТО СОРОК ЧЕТВЕРТЫЙ :laugh: , почему бы на лохах не делать деньги?:D:laugh:
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
ребятишкам в садике расскажите про ваши методы, толку больше будет)))
через них с родителей денежку проще вытянуть)))
 

vers

Новичок форума
можно и за день 100 процентов делать, тремя сделками. С моей системой это реально, рассказать как ?
Нет, спасибо. Но написано, что 100% при умеренном риске. Тогда надо разобраться, что такое для Вас умеренный риск. Может в этом недопонимание..
 

Nomer144

Новичок форума
:facepalm: ты в случаем сам не новичок? явно балаболишь о том что сам понятие не имеешь. если у тебя не получился научится через интернет, то плоха искал, или не искал вообще!
п.с вот 1 сайт где бесплатно можно скачать всякие системы стртагеии и т.д
_http://forexwinners.ru/forex/category/systems/



насмотрелся походу фильмов и вдохновился?именно глупо этого не делать, пусть каждый кому попадется система тут продает, так и делают всЕ! которые сливают счета подряд, да я немного ошибся, некоторые сливая памм счета, деньги в ДУ, дальше берут деньги в ДУ.:D горбатого могила исправить.:facepalm:
платно, бесплатно проста смешной ты, любой кто бы не был учиться на своих ошибках, только 1 из 100 учиться на чужих... твоя система новичку практический никаких знание не даст!

напротив, моя система даст самые полные знания любому новичку, и каждый новичек научится за месяц или неделю тому чему мог сам на своих ошибках учится многие годы. Спасибо за рекламу.
У меня один весомый аргумент, это положительные отзыва и когда говорят спасибо.

И я очень убедителен, а вы не особо что-то. Это состоявшийся факт )
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
напротив, моя система даст самые полные знания любому новичку, и каждый новичек научится за месяц или неделю тому чему мог сам на своих ошибках учится многие годы.
так вот оно в чем дело))) с этого надо было начинать)))
 

GhostWarrior

Элитный участник
напротив, моя система даст самые полные знания любому новичку, и каждый новичек научится за месяц или неделю тому чему мог сам на своих ошибках учится многие годы. Спасибо за рекламу.
У меня один весомый аргумент, это положительные отзыва и когда говорят спасибо.

И я очень убедителен, а вы не особо что-то. Это состоявшийся факт )
сам себя утешишь чтоли? :facepalm:я антирекламировал тебя, ты сам то на стадии новичка, я уже понял это по твоим словам в прошлых сообщениях и на этом тоже.
 

Nomer144

Новичок форума
ни смотря на беспочвенную критику и нелепые заявление в мой адрес, и не смотря на их старания я в любом случае продам пару копий, пойду пить пивко, и мне еще спасибо скажут.

акция продолжается. За месяц мне написали много желающих купить систему за 30 долларов. И до августа такой шанс есть.
 
Последнее редактирование:

vers

Новичок форума
ни смотря на беспочвенную критику и нелепые заявление в мой адрес, и не смотря на их старания я в любом случае продам пару копий, пойду пить пивко, и мне еще спасибо скажут.

акция продолжается. За месяц мне написали много желающих купить систему за 30 долларов. И до августа такой шанс есть.
Судя по последнему посту Вы начали нервничать, а напрасно. Я вполне конкретные вопросы задал и указал на нестыковки. Вы тупо все отмели.

Я не первый год на рынке, причем фондовом и создал кучу всяких систем. И я знаю все их болячки. И я их перечислил.
Есть еще такое понятие как амплитуда прибыльности системы. Для этого и делаются глубокие бэктесты системы. Странно что Вы этого не понимаете.
Ради Бога продавайте, просто Вы высказались в открытом доступе попирая основные постулаты трейдинга, так что не удивительно что прилетают неудобные вопросы.
 

Nomer144

Новичок форума
Да никто не поливает ничем. просто:
100% в месяц
Мартин
Без мартина 37 сделок.
Работает на всех рынках и всех интервалах
И еще, мои системы генерят доходы скромнее, но я их и за сто тысяч не продам, ибо незачем.

Все четыре пункта опровергают опыт трейдинга..

вы про это вот?

Я же сказал, 100 процентов можно делать и в день, тремя сделками. Это факт.
Мартин 170 сделок, без тоже 170 - это факт.
Работает на всех рынках и ввременных интервалах - это факт.
В отличие от вас я продаю, и очень дешево - это тоже факт.
А нервничают сейчас те, кто зарабатывает когда проигрывают новички - и это тоже факт, они уже тут брызжут соплямию
 

vers

Новичок форума
вы про это вот?

Я же сказал, 100 процентов можно делать и в день, тремя сделками. Это факт.
Мартин 170 сделок, без тоже 170 - это факт.
Работает на всех рынках и ввременных интервалах - это факт.
В отличие от вас я продаю, и очень дешево - это тоже факт.
А нервничают сейчас те, кто зарабатывает когда проигрывают новички - и это тоже факт, они уже тут брызжут соплямию
1) Верю. Но я еще спросил про риски.
2) Не факт, это Вы так думаете. Иначе пришлось бы тестить все и вся на всех рынках.
3) Продаете, дешево - и этот факт вызывает вопросы
4) Совсем уж детское заявление. Комментировать нечего.

В общем мне понятно все, извините что побеспокоил.
 

Nomer144

Новичок форума
1) Верю. Но я еще спросил про риски.
2) Не факт, это Вы так думаете. Иначе пришлось бы тестить все и вся на всех рынках.
3) Продаете, дешево - и этот факт вызывает вопросы
4) Совсем уж детское заявление. Комментировать нечего.

В общем мне понятно все, извините что побеспокоил.

С моей системой реально зарабатывать в день 100 процентов, с риском так скажем 10 - 20%, брав 30 пунктов тремя сделками.. Нужно считать, чтобы более точно сказать, а я уже ложусь спать. Ждем обещанных отзывов )

Вот для большей убедительности в ее универсальности робот показывает интересные результаты на разных парах с одними же и теми настройками, но без стопов правда.
 

Вложения

  • 441.gif
    441.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 40
  • 32.gif
    32.gif
    14,9 КБ · Просмотры: 37
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    15,8 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

vers

Новичок форума
Ну что коллеги, я по своему опыту могу сказать, что такие графики могут быть только в одном случае - относительно небольшая прибыль в сделке и мартин. Потом идет резко вниз. Думаю поэтому на графиках разное количество сделок.
Еще, как вариант, они просто нарисованные.
В общем, если подумать над ММ, думаю что он должен быть многоуровневым, то работать можно и с такой системой.
 

Мальчиш-плохиш

Местный житель
Так короче я купил. Шаблон с индикаторами встал,как влитой.Всё сразу заработало. Никаких танцев с бубном с индикаторами производить не пришлось,за это отдельное спасибо.В описании всё разложено по полочкам всё понятно,входы-выходы. Полуавтомат работает на ура. Отдельное спасибо за цвета шаблона.Цвета выдержаны в спокойных тонах радующих глаз. Первое впечатление только положительные эмоции. Спасибо автору.Жду робота на мыло.
 
Верх