Полуавтоматическая качественная система (срочно недорого)

yarus1976

Новичок форума
Так как ответа не последует, я так думаю, отвечу за него. Индикатор простейший, есть в свободном доступе, он его просто переименовал и даже не удосужился его изменить)))) Мастеровой, блин..... Я бы на месте модератора или админа заблочил барыгу. Доказательства есть. Ещё меня во вранье обвиняет, ..... Скрин прилагается.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    105,5 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование модератором:

andruhapost

Прохожий
я думаю, что пора выложить системку на всеообщее обозрение или обсуждение
 

Nomer144

Новичок форума
Один вопрос))) В описании указано, что вы лично создали индикатор. Это правда?

Данный индикатор, именно в этой интерпритациии и встроеным генератором сигналов моя личная разработка. Из чего я его сделал, совершенно не важно, и какие программисты в этом мне помогали тоже.

Практические все индикаторы, это исходные формулы от показателей цены. Их создала природа, а точнее ее математическая структура.

Может у вас есть патент на все переменные и производные от цены.
Я думаю нет, и снова выставили себя в дураках.
Так что систему полностью выложите, и попробуйте убедить всех что она нерабочая, что окончательно опозорить собственную персону, и разоблачить свое вранье.
А пока это пока все неубедительно. Вы прямо скажите что хотите, чтобы я перестал продавать свою настоящую систему? Или убедить всех что она не работает? По-мужски давай поступать, я не уважаю таких лжецов и подлецрв, может ты еще и вор, и спер у меня ее, вместе с почтой.

Но не робин гуд это точно, раз до сих пор не поделился со всеми.
 
Последнее редактирование модератором:

yarus1976

Новичок форума
Данный индикатор, именно в этой интерпритациии и встроеным генератором сигналов моя личная разработка. Из чего я его сделал, совершенно не важно, и какие программисты в этом мне помогали тоже.

Практические все индикаторы, это исходные формулы от показателей цены. Их создала природа, а точнее ее математическая структура.

Может у вас есть патент на все переменные и производные от цены.
Я думаю нет, и снова выставили себя в дураках.
Так что систему полностью выложите, и попробуйте убедить всех что она нерабочая, что окончательно опозорить собственную персону, и разоблачить свое вранье.
А пока это пока все неубедительно. Вы прямо скажите что хотите, чтобы я перестал продавать свою настоящую систему? Или убедить всех что она не работает? По-мужски давай поступать, я не уважаю таких лжецов и подлецрв, может ты еще и вор, и спер у меня ее, вместе с почтой.

Но не робин гуд это точно, раз до сих пор не поделился со всеми.

Все не пишите пожалуйста, я не буду говрить, с мелкими, жадными, лживыми, и труслитвыми людьми.


Хрень в архиве.
 

Вложения

  • Полуавтоматическая качественная система.rar
    888,9 КБ · Просмотры: 654
Последнее редактирование модератором:

Nomer144

Новичок форума
вот, так бы сразу, спер и поделился со всеми, робин гуд.

Но не знаю та ли там система, потому что мой архив в 5 раз меньше весит.
А у таких, скачивать страшновато.

Поэтому кто решится скачать, скрин пожалуйста системы выложите. Посмотрю, хочется убедиться что вас он вас снова не обманул. Постарался, даже название архива поменял зачем-то.
 

yarus1976

Новичок форума
ты даже не понял что случилось то))))))) вот, твой скрин?
 

Вложения

  • 987.png
    987.png
    63,4 КБ · Просмотры: 249
Последнее редактирование модератором:

vers

Новичок форума
Теперь ждем экспертов. Я не представляю что делать с этим архивом, да и счета нет на форексе. Попробовал в альпари демку открыть утром, но там что-то не заладилось. Хотел посмотреть как форекс от фьючей отличается.
 

Nomer144

Новичок форума
Молодец, так бы сразу, украл,. поделился со всеми. тепреь буду отзывы о ней почитать и меньше пить.
 

Nomer144

Новичок форума
Так как ответа не последует, я так думаю, отвечу за него. Индикатор простейший, есть в свободном доступе, он его просто переименовал и даже не удосужился его изменить)))) Мастеровой, блин..... Я бы на месте модератора или админа заблочил барыгу. Доказательства есть. Ещё меня во вранье обвиняет, сука..... Скрин прилагается.

когда у меня появилась идея этого индикатора, я нашел наполовину готовый в интернете, встроил в него алгоритм точных с игналов, которые работаеют на опережение и и подают сигналы не дожидаясь закрытие свечи, что сделало его уникальным в своем ролде. И ты снова ошибся, но я не обижаюсь на таких.

Маленькие и злые люди, тоже предназначены для чего-то.
И только такие люди могут присвоить себе создание простой средней скользящей, и гордиться автроскими правами на нее, когда истинные гении об этом даже не задумываются.

Только не злись, и не расстраивайтя что я тебя опять оставил в дураках.

Я надеюсь в архиве что ты выложил именно мною переделанные индикаторы, и описание. есть. А то боюсь опять обманишь всех и самого себя, только из за своей зависти и какой странной злости.
 

Nomer144

Новичок форума
Качаем бесплатно мою систему, говрим спасибо, комментируем. Распространяем, делимся со всеми ! )
 

vers

Новичок форума
Кто-нибудь установил, заценил? Пишем не стесняемся.
 

yarus1976

Новичок форума
Кто-нибудь установил, заценил? Пишем не стесняемся.


Я установил, заценил, отписался - фуфло с ворованными индикаторами, без чётких правил входа, с нарушением ММ. Ты сказал что я вру. Уймись, барыга.
 

Nomer144

Новичок форума
Я установил, заценил, отписался - фуфло с ворованными индикаторами, без чётких правил входа, с нарушением ММ. Ты сказал что я вру. Уймись, барыга.

да ладно тебе, пользуйся на здоровье. Я знаю что ты пользуешься ими, потому что лучше нету. И не злись, барыга. Валютой не не спекулируешь что-ли. Чтобы употреблять это слово, да еще и в отношении тех кто не спекулирует ничем, а наоборот продает свои разработки и труды. Просто дибил )

Качаем господа, систему с которой вы начитесь прибыльно торговать за неделю, работая тольок по ее сигналам. Пока есть возможность.
 
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
Господа барыги, раньше люди верили в форекс и даже покупали всякие системы, вера была. А теперь никто ничего не ппокупает, просто ни у кого денег нет, все слито на форексе. Напрасно время тратите. Ищите новичков? Так им старички сразу все расскажут, покажут и бесплатно выложат. Деньги не продаются, а если продают значит фуфло. Простая истина. Если вы найдете лампу Аладина, вы пойдете ее продавать? Задумайтесь!!!!!
 
Верх