После каждого тестирования советника уменьшается диск С

Алекc1234

Местный житель
При тестировании загружается история валютных пар и жрёт много места.
Загрузи в корень метатрейдера этот файл. И чисти всё дерьмо в один клик

Спасибо, но проблему уже решил. У меня в настройках контрольных точек объем был поставлен в размере всего жесткого диска С. Уменьшил объем необходимый для создания контрольных точек, и диск больше не забивается.
 

maxagent

Интересующийся
Ответь сам себе на такой вопрос: Часто ли тебе эти точки восстановления помогали?
Другими словами - Отключи их совсем и дело с концом!
Сразу проблему решишь раз и навсегда.
Просто никогда ничего важного не храни на диске С и, если что случится, всегда можно переустановить систему. А лучше всего воспользуйся, например, Акронисом и создай образ свежеустановленной системы со всеми прогами(на диске D).
 

vadimkz

Активный участник
И в какой папке этот лог файл? Операционка винда 7
Все правильно!!! МТ4 на D, а каталог данных на С. C:\Users\Ваш комп\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\2A07CF33459ED5D3DDF98E0D3078D99A\.И советник Ваш наверняка выдает ошибки, которые и пишутся в лог файл, от чего он растет сильно! При тестировании стратегий в тестере есть такая вкладка "ЖУРНАЛ" И в нем показываются все операции с тестером. Просто в этом журнале нажать правой мышкой на любое событие, и выйдет сообщение "ОТКРЫТЬ" И откроется папка логов Вашего терминала. Это примерный путь C:\Users\Ваш комп\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\2A07CF33459ED5D3DDF98E0D3078D99A\tester\logs.
Так же можно очистить папку, правой мышкой по журналу, и "СТЕРЕТЬ ВСЕ ЖУРНАЛЫ"

А советников Вы куда устанавливаете??? В Вашем случае это тоже должен быть каталог данных находящийся на С. C:\Users\Ваш комп\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\2A07CF33459ED5D3DDF98E0D3078D99A. Что бы в него попасть, нужно в главном меню терминала "ФАЙЛ >> ОТКРЫТЬ КАТАЛОГ ДАННЫХ" В данном случае это должно помочь.
 
Верх