Практика Атташе Локирования

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barmaley

Новичок форума
второй лок открыт был преждевременно... в наказание - небольшой минус


А можно пояснения по каким причинам был вход в рынок, как основного ордера так и локов, иначе не понятен принцип.

Например:
Открыт ордер, по тому что......... (получен сигнал такой-то и такой-то) и скин на котором обвести кружочком этот сигнал, тогда всем будет ясен ход мысли а иначе ничего не понятно, мы же не телепаты.
 

ORus

Активный участник
второй лок открыт был преждевременно... в наказание - небольшой минус
На основании чего, был открыт второй селловский лок? Почему был открыт преждевременно? На основании чего вы его закрыли? На основании чего был открыт второй бай лок? Подробности в студию.

П.С. Есть правила по которым мы открываем и закрываем локи? Если есть, то я думаю их нужно огласить.А то мы смотрим игру, правило которой не знаем.

О пока писал, уже задали вопрос)))
 

zxcvb

Новичок форума
Привет всем! Мне кажется сейчас, когда нужно следить за рынком, у Димы, не особо есть время все расписывать что, как и почему..давайте наберемся терпения и потом он все нам расскажет и нарисует )))
 

Alex_s

Активный участник
Привет всем! Мне кажется сейчас, когда нужно следить за рынком, у Димы, не особо есть время все расписывать что, как и почему..давайте наберемся терпения и потом он все нам расскажет и нарисует )))

Если бы он скрины делал в это время было бы не плохо.
 

zxcvb

Новичок форума
П.С. Есть правила по которым мы открываем и закрываем локи? Если есть, то я думаю их нужно огласить.А то мы смотрим игру, правило которой не знаем.

Правила конечно же есть! Вам просто нужно прочитать ветку Тактика Атташе локирования, тогда многие вопросы отпадут сами собой. Настя все очень подробненько там объяснила, за что ей огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

igbes

Интересующийся
Господа, принципы расстановки локов Настя уже освещала, почитайте её сообщения внимательно.
Вопрос Дмитрию, открытие целевых ордеров сейчас идёт по Настиной ТС или по Вашей собственной?
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А можно пояснения по каким причинам был вход в рынок, как основного ордера так и локов, иначе не понятен принцип.

Например:
Открыт ордер, по тому что......... (получен сигнал такой-то и такой-то) и скин на котором обвести кружочком этот сигнал, тогда всем будет ясен ход мысли а иначе ничего не понятно, мы же не телепаты.

На основании чего, был открыт второй селловский лок? Почему был открыт преждевременно? На основании чего вы его закрыли? На основании чего был открыт второй бай лок? Подробности в студию.

П.С. Есть правила по которым мы открываем и закрываем локи? Если есть, то я думаю их нужно огласить.А то мы смотрим игру, правило которой не знаем.

О пока писал, уже задали вопрос)))

Позволю себе ответить на этот вопрос как я это знаю от Насти.
Все ордера, как целевой так и АЛы открываются в соответствии с вашей ТС.
Тактика АЛ всего лишь метод избежать убытков по СЛ.
 

ORus

Активный участник
Правила конечно же есть! Вам просто нужно прочитать ветку Тактика Атташе локирования, тогда многие вопросы отпадут сами собой. Настя все очень подробненько там объяснила, за что ей огромное спасибо!
Знаете, как то уже в курсе и про Настю и про атташе. Не первый день за мужем.)))
Мне интересно другое, по показанием каких индикаторов или чего то еще мы рулим локами. Ни в той, ни в этой ветке это не освещается.
 

DiZin

Местный знаток
А можно пояснения по каким причинам был вход в рынок, как основного ордера так и локов, иначе не понятен принцип.

Например:
Открыт ордер, по тому что......... (получен сигнал такой-то и такой-то) и скин на котором обвести кружочком этот сигнал, тогда всем будет ясен ход мысли а иначе ничего не понятно, мы же не телепаты.
Это можно будет написать лишь постфактум.. отвлекаться сложно
 

DiZin

Местный знаток
и да.. прошу иметь в виду, что это мой первый трилок

если б как обычно использовал 9лок.. уже б в плюсе закрыли все
а так.. будем работать.. но реально, при неблагоприятном исходе трилок должен будет выйти быстрее.. другой вопрос что исход был более менее благоприятный....

наблюдаем дальше, камни не кидаем
я ж еще и в офисе на работе при этом :)
 

DiZin

Местный знаток
и да.. есть моменты.. которые я еще забываю и упускаю из виду.. в итоге вот минусы... можно было б сократить их .. но увы.. говорю ж.. первый блин
 

DiZin

Местный знаток
потом.. когда все это закончится..
я прям по каждому ордеру отдельно пройдусь.. чтоб не было вопросов... что было в моей голове
 

zxcvb

Новичок форума
Знаете, как то уже в курсе и про Настю и про атташе. Не первый день за мужем.)))
Мне интересно другое, по показанием каких индикаторов или чего то еще мы рулим локами. Ни в той, ни в этой ветке это не освещается.
вам ответили постом выше, об этом тоже "говорила" Настя
 

ORus

Активный участник
Позволю себе ответить на этот вопрос как я это знаю от Насти.
Все ордера, как целевой так и АЛы открываются в соответствии с вашей ТС.
Тактика АЛ всего лишь метод избежать убытков по СЛ.

Пост 7 пункт 7 не читали?
 

DiZin

Местный знаток
Господа, принципы расстановки локов Настя уже освещала, почитайте её сообщения внимательно.
Вопрос Дмитрию, открытие целевых ордеров сейчас идёт по Настиной ТС или по Вашей собственной?
я комбинирую свой опыт со знаниями полученными от Насти...
вечером расскажу и то и другое.. и свои ошибки конечно тоже
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Пост 7 пункт 7 не читали?

Мне кажется ты просто смешал в одну кучу все методы АЛ. О методе 3-лок я пока только слышал лично от Насти и нигде этого не читал. Видимо пост 7 пункт 7 о чём-то другом.

Ну да. Это об одном из пунктов её ТС.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вот примерно так может выглядеть сегодняшний день если работать со SL.

А вот как будет у Димы??? Посмотрим к вечеру. Ну в крайнем случае завтра.
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

Semel

Новичок форума
Без качественных сигналов не только на открытие, но и закрытие позиций, трилок ведет к медленной но верной потере депо:cr:
Настя права была, рановато мы в трилоки полезли.
 

ORus

Активный участник
AlexeyViK, zxcvb и иже с ними. Боюсь у вас не правильное понимания ведения атташе локов. Разруливание локов и собственная тс, по которой вы торгуете, это две большие разници и мешать всё в одну кучу как минимум некорректно. Управление локами это совсем другая тактика для этого и применяется метод 34, который собственно я и хочу понять.

Что касается пункта №7

Соседняя ветка пост 509. Читать внимательно.

http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...ki/69773-taktika-attashe-lokirovaniya-26.html
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх