Практика Атташе Локирования

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhen-24

Активный участник
Настя, раз уж начали делиться своим опытом, то делитесь до конца) Все ждут, вы же сказали что дальше будет ещё другие способы локирования, вот и ждут все
 

k-trader

Активный участник
мдя. вижу, что вопреки условиям, тут все пишут, что хотят, а Настя даже и не появляется.... Между тем, ВПР в двух вариантах, медленный и быстрый, очень хорошая вещь... Если к нему грамотно подойти, можно просто косить бабло на пипсовке и не заморачиваться....
 
  • Like
Реакции: ORus

jurijsk

Активный участник
Здравствуйте .
Смотрю на мониторинг и не могу нарадоваться .

Поздравляю , Дима , с превосходными результатами в торговле .

Сразу видно руку и взгляд професионала....

Ток мне почему то кажется что это не совсем локирование ... Можно даже сказать с точностью до наоборот - доливка !!! И доливка была в 5 кратном Размере !!!!! Может конечно это никак не влияет на напряг маржи и таким образом можно сильно не напрягаться , но ........ Очень большее НО !!!! У вас было 50 % от депо в залоге !!!! и просадка на 20 пип ( ну 16 по первому ) ..

Но как у Нас принято - победителей не судят - профит жесткий и какая нахер разница как он взят .

Тем более Вас тут бросили на произвол судьбы - Главный Автор ( или соавтор покинул Вас ) - мол не умеешь торгить - ну и сам распутывай сию ситуевину , а какие были Громкие обещания - Мы Вам МАСТЕР Класс покажем по локированию ......
Жалко что люди не отвечают за свой слова - даже тут на форуме , я не говорю о жизни ...

Лад - успехов Вам в ваших начинаниях ..

Дим - а я Вас предупреждал , что Вы просто не поняли во что ввязались :)
 

DiZin

Местный знаток
да я пока в доосмыслении .. поэтому просто .. клацаю по сделкам временно

да я пока в доосмыслении .. поэтому просто .. клацаю по сделкам временно
а по поводу усреднений.. против них есть "обратное атташе локирование".. ну да ладно, пока не о том речь

Сделки за сегодня - это просто маленькая демонстрация.
Да, можно входить в рынок максимально точно
Да, можно брать столько сколько хочется

но для этого нужно верить что ли, что это возможно. Пока вы думаете, что это нереально, это и будет нереально
 
Последнее редактирование модератором:

jurijsk

Активный участник
да я пока в доосмыслении .. поэтому просто .. клацаю по сделкам временно


а по поводу усреднений.. против них есть "обратное атташе локирование".. ну да ладно, пока не о том речь

Сделки за сегодня - это просто маленькая демонстрация.
Да, можно входить в рынок максимально точно
Да, можно брать столько сколько хочется

но для этого нужно верить что ли, что это возможно. Пока вы думаете, что это нереально, это и будет нереально


Maksimaljno tocno - ne to slovo !!!!
 

zhen-24

Активный участник
а по поводу усреднений.. против них есть "обратное атташе локирование".. ну да ладно, пока не о том речь
Нука нука расскажи про обратное атташе локирование ? Вообще всё рассказывай чему тебя Настя научила :)
 

DiZin

Местный знаток
Нука нука расскажи про обратное атташе локирование ? Вообще всё рассказывай чему тебя Настя научила :)
Обратное атташе локирование - когда сделки усреднялись.. но бесполезно. Ставится полноценный лок, и работать по тактике трилока.
 

zhen-24

Активный участник
мдя. вижу, что вопреки условиям, тут все пишут, что хотят, а Настя даже и не появляется.... Между тем, ВПР в двух вариантах, медленный и быстрый, очень хорошая вещь... Если к нему грамотно подойти, можно просто косить бабло на пипсовке и не заморачиваться....

Покажи как
 

k-trader

Активный участник
а просто посмотреть на ВПР медленный и быстрый, и сделать вывод не судьба?
 

iltu

Новичок форума
Сейчас толко добрался до компа И што это было ЗАчем этот показателный слив И где находится наш генерал то ест Настя
 

DiZin

Местный знаток
на самом деле я для себя решил, что пока четко не формализую, в АЛы видимо не полезу, хотя сама идея мне по-прежнему нравится
 

DiZin

Местный знаток
Сейчас толко добрался до компа И што это было ЗАчем этот показателный слив И где находится наш генерал то ест Настя
потому что пока нечего показывать.. Насте спасибо, дала инфу, но как любую - надо дотачивать под себя
 

Semel

Новичок форума
на самом деле я для себя решил, что пока четко не формализую, в АЛы видимо не полезу, хотя сама идея мне по-прежнему нравится

А причем тут АЛы, как раз с локом ваш депо еше был бы жив. А вы вчера поставили все на кон, наверно надеясь на дивер Н4, но на М5 были сплошные ОБРАТНЫЕ диверы(дивер по тренду).
 

DiZin

Местный знаток
А причем тут АЛы, как раз с локом ваш депо еше был бы жив. А вы вчера поставили все на кон, наверно надеясь на дивер Н4, но на М5 были сплошные ОБРАТНЫЕ диверы(дивер по тренду).
нет счета, нет проблем.. как-то так..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх