Предлагаю для коллективной покупки новый советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Советник продолжает работать на реал-счету указанном выше, на Форексценте. Кто-то спрашивал название сервера. Кажется UnitedForex-Real Server он называется (но можна и цыфрами написать, я цыфрами у себя сервер прописывал).
 

kpll

Элитный участник
Потому что мартини :D ....
Видим. Но вроде автор попытался решить проблему слива - хотя мне тоже интересно как советник, например, выйдет из просадки по фунту - ситуация не ахти Пока доработка очевидна -надо поставить дополнительный фильтр, чтобы советник не открывал позиции на линиях поддержки в SELL и на линиях сопротивления в BUY
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Видим. Но вроде автор попытался решить проблему слива - хотя мне тоже интересно как советник, например, выйдет из просадки по фунту - ситуация не ахти Пока доработка очевидна -надо поставить дополнительный фильтр, чтобы советник не открывал позиции на линиях поддержки в SELL и на линиях сопротивления в BUY

По фунту разрулилось, и даже в нормальный плюс (в истории сделок видно, Buy 3.00 и Бай 6.00 GBPUSD были).
 

kpll

Элитный участник
Вообще мартины не сливные, если идут по тренду. Один человек торгует обычным мартином уже два года в плюс определяя тренд вручную и следя за новостями. По прибыльности мартины превосходят многие стратегии, если идут по тренду.
Кто еще хочет скинуться? Или будем ждать пока автор заработает миллион этим советником?
Вообщем ждем еще шесть желающих. Остальные, если не с нами - нам с Вами не по пути или покупайте отдельно у автора за 150$.
 
Последнее редактирование:

Chelskiy

Интересующийся
какой интересно нужен депозит для торговли на данных настройках советника на обычно счете а не на центовом?
 
Последнее редактирование:

Goldweb

Заблокирован
Вообще мартины не сливные, если идут по тренду. Один человек торгует обычным мартином уже два года в плюс определяя тренд вручную и следя за новостями. По прибыльности мартины превосходят многие стратегии, если идут по тренду.
Кто еще хочет скинуться? Или будем ждать пока автор заработает миллион этим советником?
Вообщем ждем еще шесть желающих. Остальные, если не с нами - нам с Вами не по пути или покупайте отдельно у автора за 150$.

Никто не отрицает, что нужно уметь пользоваться, но то что глаз да глаз за ним - это полюбе :work-hard:, чуть проморгнул - жди стука злого дядьки....:angry:

по мне такой экстрим не нужен, хочу стабильности и минимум уделять времени за графиками, иначе мозги съедут или еще что...:D:rolf:
 

kpll

Элитный участник
1. kpll
2. Chelskiy
3. botagovo
4. etalon77
5. 1ALEX1

Кто еще
 

jenny777

Почетный гражданин
какой интересно нужен депозит для торговли на данных настройках советника на обычно счете а не на центовом?

Для обычного (долларового) не настраивал. На центах желательно от $300. На форексценте риск завышен у меня, там всего 5000 рублей было вначале, да ещё и на двух парах установлен.
 

jenny777

Почетный гражданин
Советник поставлен на ещё один счёт. Правда там пока что висит немного просадка от другого советника. Могу впринципе тоже инвест пароль на этот счёт создать. Там насчёт депо всё по условиям.
 

kpll

Элитный участник
1. kpll
2. Chelskiy
3. botagovo
4. etalon77
5. 1ALEX1
6. AndrewZ
7. sergyus

Кто еще желает?
 

kpll

Элитный участник
Ну что, будем скидываться? С человека по 22$ с учетом комиссии на переводы или еще немного подождем? Советник мне лично понравился - выруливает из непростых ситуаций - работать будет.
 

Rockers

Гуру форума
Ну а если сов будет привязан к одному счёту?
Сможете его "освободить"?
Если да, то я присоединюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх