Предлагаю для коллективной покупки новый советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
За советником заметил особенность -- чем больше стартовый депозит, тем больше заработок за одно и то же время. Кстати на моём счету в Форексценте уже почти +40%. Даже месяца не прошло.
 

Yury48

Почетный гражданин
За советником заметил особенность -- чем больше стартовый депозит, тем больше заработок за одно и то же время. Кстати на моём счету в Форексценте уже почти +40%. Даже месяца не прошло.
Можно ли получить сеты для 5-ти знаков и ECN-счетов?
 

kpll

Элитный участник
Итак, господа, по сборам имеем на сегодняшний день такую картину:

Rockers, leonix4, AndrewZ - средства возвращены автором в полном объеме.

1. kpll +3 wmz
2. sergyus - отправил лишних 38 центов - отправлено назад 3,38 wmz минус комиссия за перевод.
3. etalon77- отправил лишних 8 центов - отправлено 3,08 wmz назад минус комиссия за перевод.
4. vitaliy91q -отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
5. chelskiy- отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
6. AndrewZ- отправил лишних 0,88wmz - отправлено назад 0,88 wmz минус комиссия за перевод.
7. botagovo- отправил лишних 1,88wmz - отправлено назад 4,88 wmz минус комиссия за перевод.
8. leonix4 - средства переведены автором в полном объеме.
9. rocskers - средства переведены в полном объеме.

Автору Jenny777 переведено компенсацию 9 wmz за троих участников, которым автор полностью вернул средства.

Если заметили неточности в отчете - обращайтесь в личку.
Объявляю о полном завершении сделки. Всем спасибо за участие.
 

jenny777

Почетный гражданин
Центовый счёт на RoboForex, депозит 50000.
Внизу мониторинг на Forex4you:

_http://www.myfxbook.com/members/Yury48/ma-for-novikov-2/663717

Я думал, что собираетесь на Альпари, на долларовый. Не советую на долларовые счета. Депозит желательно не менее 35.000 (на центах это хотя бы не проблема).
5-знаком и ECN-счетами не пользуюсь (в чём ихние плюсы вообще не знаю). Меня пока что вполне устраивает 4-знак.
 

Yury48

Почетный гражданин
Я думал, что собираетесь на Альпари, на долларовый. Не советую на долларовые счета. Депозит желательно не менее 35.000 (на центах это хотя бы не проблема).
5-знаком и ECN-счетами не пользуюсь (в чём ихние плюсы вообще не знаю). Меня пока что вполне устраивает 4-знак.
Всё-таки хотелось бы иметь иметь сеты для 5-ти значных котировок.
 

Yury48

Почетный гражданин
Я думал, что собираетесь на Альпари, на долларовый. Не советую на долларовые счета. Депозит желательно не менее 35.000 (на центах это хотя бы не проблема).
5-знаком и ECN-счетами не пользуюсь (в чём ихние плюсы вообще не знаю). Меня пока что вполне устраивает 4-знак.
Почистите почтовый ящик на этом форуме: не могу отправить личное сообщение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх