Предлагаю для коллективной покупки новый советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
<p>
согласен го..но редкое,прошу и мою капусту перевести обратно,жаль что успел запрыгнуть в уходящий поезд.

Ребята, советник один быстро зарабатывает -- и я это показал на реале. Индикаторы есть индикаторы, и я не виноват, что Альпари их как-то по своему рисует. Кстати мои сеты под 35.000, а не под 10.000. Для торговли на 10.000 надо лот подбирать.
Стратегия такая, что она будет работать везде, но надо подбирать оптимальные параметры, а они наиболее зависят от индикаторов, которые наверно отличаются значениями на каждо брокере.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Если будет возможность -- я сделаю сет под Альпари, но быстро не смогу.
 

jenny777

Почетный гражданин
Получил сегодня долгожданного сова.
Поставил его в Alpari.
Сеты в presets.
Запустил с апреля 2013 по сегодня.
EURUSD H4
Похоже Rockers отдал снова капусту за очередную хрень.
Где гарантии?
См. картинку.
Короче, верните деньги.
Нет Слава, это не к тебе, а к kpll & Co

И ещё: нули дописали в ТП и СЛ ? Это тоже имеет значение.
 

Rockers

Гуру форума
И ещё: нули дописали в ТП и СЛ ? Это тоже имеет значение.

Дописал нули в ТП и СЛ.
Прогнал в тестере.
И снова идёт слив.
Значит так, верните сейчас деньги за этот недоработанный шедевр.
А насчёт сета под Альпари ... делайте и потом представите.
Пока же доверия к этому ЕА нет.
 

jenny777

Почетный гражданин
Дописал нули в ТП и СЛ.
Прогнал в тестере.
И снова идёт слив.
Значит так, верните сейчас деньги за этот недоработанный шедевр.
А насчёт сета под Альпари ... делайте и потом представите.
Пока же доверия к этому ЕА нет.

Хорошо. Этот советник настроен пока что только под 2 ДЦ: Форекс4ю и Форексцент. Я даже сеты по соответствующим папкам разложил. Реал-счёт с этим советником в Форексценте работает отлично -- и в этом можна убедиться самостоятельно, если зайти в терминал по данным, указанным на первой странице темы.
 

kpll

Элитный участник
Дописал нули в ТП и СЛ.
Прогнал в тестере.
И снова идёт слив.
Значит так, верните сейчас деньги за этот недоработанный шедевр.
А насчёт сета под Альпари ... делайте и потом представите.
Пока же доверия к этому ЕА нет.

Rockers, вообще-то эти вещи надо сразу обгаваривать. А так получается, что тебе все нравилось, пока его не поставил на Альпари. В соседней ветке мой мониторинг советника cci3 на нескольких ДЦ. Так вот в Mytraydmarkets он стоит на М15 и зарабатывает, а в fx-trend идет на М30, а на М15 идет волнами в тестере -зароботка ноль. Не скажешь почему? Может быть ты не знаешь что такое советник и с чем его едят? ТаК вот, если ты хочешь все на автомате - тебе подходит только один вариант - банковский депозит и 10-20% в месяц. Если хочешь 30-100 - учись торговать руками. А если 100 и больше - учись пользоваться советниками, а это - постоянно смотреть в экономический календарь, постоянно делать опмизацию советника - то есть искать наилучшие работоспособные параметры, о чем тебе писал автор. В данном случае найдены параметры для двух ДЦ, если тебе нужно еще для нескольких - заганяешь в тестер и делаешь оптимизацию
 

kpll

Элитный участник
1. kpll +3 wmz
2. sergyus - отправил лишних 38 центов - будет отправлено назад 3,38 wmz минус комиссия за перевод.
3. etalon77- отправил лишних 8 центов - будет отправлено 3,08 wmz назад минус комиссия за перевод.
4. leonix4 - будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
5. vitaliy91q -будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
6. Rockers - отправил лишних 4,88 wmz - будет отправлено 4.88 wmz назад минус комиссия за перевод.
7. chelskiy- будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
8. AndrewZ- отправил лишних 0,88wmz - будет отправлено назад 3,88 wmz минус комиссия за перевод.
9. botagovo- отправил лишних 1,88wmz - будет отправлено назад 4,88 wmz минус комиссия за перевод.

Всем недовольным - три дня на розмышление и в личку автору- после этого делаю перевод остатков и претензии приниматься не будут.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Для Форекс4ю советую сет Last-1, который для EURUSD h4, там лот 0.24 и умножение 1.09.
 

golov4enko

Активный участник
В общем советник не айс , но я немного повозился с настройками ,попытался с него что то выжать , вот результат.
тестировал с начала года ,терминал форексцент ,котировки дукаскопи,пара EURUSD
стандарт просадка 60% прибыль 52000,после оптимизации просадка 29% прибыль 71000 ,депо взял 50000 ,как то так
 

Вложения

  • Стандарт форексцент.gif
    Стандарт форексцент.gif
    10,2 КБ · Просмотры: 24
  • Оптимизация.gif
    Оптимизация.gif
    10,9 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
В общем советник не айс , но я немного повозился с настройками ,попытался с него что то выжать , вот результат.
тестировал с начала года ,терминал форексцент ,котировки дукаскопи,пара EURUSD
стандарт просадка 60% прибыль 52000,после оптимизации просадка 29% прибыль 71000 ,депо взял 50000 ,как то так

Советник хорошо, но параметры нужно подбирать вот так, как Вы подобрали. Могу ещё такое сказать: закрывать Бай-серию и Селл-серию можна независимо (даже наверно нужно так). Потому что советнику нужно идти только за ценой.
 

golov4enko

Активный участник
Советник хорошо, но параметры нужно подбирать вот так, как Вы подобрали. Могу ещё такое сказать: закрывать Бай-серию и Селл-серию можна независимо (даже наверно нужно так). Потому что советнику нужно идти только за ценой.

В настройках советника не нашел отдельно закрытия серии ордеров бай или селл o_o
 

golov4enko

Активный участник
Да кстати вот сет оптимизированных настроек
 

Вложения

  • 1234.set
    1,3 КБ · Просмотры: 17

jenny777

Почетный гражданин
В настройках советника не нашел отдельно закрытия серии ордеров бай или селл o_o

Да, этого нету, отдельного закрытия. Мне показалось что лучше по общему профиту, но наверно во многих случаях лучше раздельно. Впринципе можна поставить МА8, которая указана в параметрах (Exponetial, close) и закрывать когда свечи начинают выстраиваться горизонтально и пытаются пересечь эту МА в противоположную сторону.
 

golov4enko

Активный участник
Вообще то это должно быть прописано в советнике ,закрытие по МА серии ордеров,это не советник если в его работу постоянно надо руками влазить .тем более не всегда такая возможность есть ,а если он не доработан то зачем было продавать недоделанный продукт,как то нехорошо получается :not-good:
 

jenny777

Почетный гражданин
Вообще то это должно быть прописано в советнике ,закрытие по МА серии ордеров,это не советник если в его работу постоянно надо руками влазить .тем более не всегда такая возможность есть ,а если он не доработан то зачем было продавать недоделанный продукт,как то нехорошо получается :not-good:

Результат получается и в таком варианте. Кстати в этой версии он будет любой флет проходить отлично, а тренды тем более. Единственный момент разворот тренда, но и его советник проходит, потому что всегда начинает торговать в сторону тренда.
 

Goldweb

Заблокирован
Очередной грааль сорвался... ну чтож господа удачи в поисках...
 

jenny777

Почетный гражданин
Очередной грааль сорвался... ну чтож господа удачи в поисках...

Советник работает и будет работать. Если есть желающие сделать доработку (раздельное закрытие Бай и Селл серии при наличии обеих серий, то могу попросить у програмиста. Где-то $15 доработка будет наверно).
 

jenny777

Почетный гражданин
В общем советник не айс , но я немного повозился с настройками ,попытался с него что то выжать , вот результат.
тестировал с начала года ,терминал форексцент ,котировки дукаскопи,пара EURUSD
стандарт просадка 60% прибыль 52000,после оптимизации просадка 29% прибыль 71000 ,депо взял 50000 ,как то так

У меня на Форекс4ю с депозитом 35.000 и сетом EURUSD--h4--ma--novikov-2 тоже наподобие получил с начала года: прибыль 58.500. Но просадка наверно больше.
 

Chelskiy

Интересующийся
Здравствуйте ребята! Какие у кого успехи? Кто нибудь ставил "сову" на демо или реал и куда? Предлагаю выложить сюда результаты, если не трудно. Прогнал его на Альпари в тесте слил, с предлагаемым автором сетом и решил оптимизировать и получил пару хороших результатов. Тестил последний месяц и думаю оптимизировать его нужно будет, как минимум раз в месяц! Выбирал результаты с наименьшей просадкой. Пока не могу ни чего хорошего сказать ну и плохого тоже! Сам думаю сову задействовать в конце месяца как появятся свободные средства на счету, буду запускать на "forex4you"
 

Yury48

Почетный гражданин
Советник работает и будет работать. Если есть желающие сделать доработку (раздельное закрытие Бай и Селл серии при наличии обеих серий, то могу попросить у програмиста. Где-то $15 доработка будет наверно).
Я полагаю, что это имеет смысл сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх