Предлагаю надежный ПАММ счет, в котором учтена цикличность доходности системы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

infovirus

Почетный гражданин
называйте это как хотите, а вот отвечать вопросом на вопрос и некоторым хамить неочень красиво
Вы думаете я забыл Вас. Вы меня доставали в теме цикличности, пытаясь придираться ко всему. Это Ваша натура. Вы пропали после того, как я стал Вас игнорировать. Вы шаблоньщик, который задает одни и те же вопросы, акцентирует внимание на одном и том же, одинаково недоволен любым ответом, который не укладывается в Вашей картине мира. Видел я как Вам не понравился игнор, Вы на одной странице до 5-ти сообщений писали )) Смешно, начните лучше торговать. Толку больше будет
 

Итого

Активный участник
Вы думаете я забыл Вас. Вы меня доставали в теме цикличности, пытаясь придираться ко всему. Это Ваша натура. Вы пропали после того, как я стал Вас игнорировать. Вы шаблоньщик, который задает одни и те же вопросы, акцентирует внимание на одном и том же, одинаково недоволен любым ответом, который не укладывается в Вашей картине мира. Видел я как Вам не понравился игнор, Вы на одной странице до 5-ти сообщений писали )) Смешно, начните лучше торговать. Толку больше будет

тут другая и тема, хотя вы и тут и там не даете вразумительных ответов и опять переходите на личности, хороший из вас управляющий получится, плюс никаких гарантий, плюс исстория на которой просадка равная двухмесячной прибыли и вывод из убытков по мартингейлу (как бы вы его неназывали учетом цикличности доходов или пониманием сути рынка в итоге остается банальным мартином) думаю говорят сами за себя
 
Последнее редактирование:

Итого

Активный участник
умножение лота для покрытия убытков никогда ни к чему хорошему не приводило, какбы вы не высчитывали цикличность вы никогда не будете знать продолжение цикла и в один прекрасный момент придет дядя коля с гигантским лотом
 

Итого

Активный участник
всегда выхывают недоверие продавцы граалей и надежные управляющие с инвестициями в 100 долларов, не проще ли взять кредит( сейчас с кредитным страхованием кредит дают даже бомжам) и не делить прибыль с инвесторами и искать и уговаривать не надо
 

infovirus

Почетный гражданин
тут другая и тема, хотя вы и тут и там не даете вразумительных ответов и опять переходите на личности, хороший из вас управляющий получится, плюс никаких гарантий, плюс исстория на которой просадка равная двкхмесячной прибыли и вывод из убытков по мартингейлу (как бы вы его неназывали учетом цикличности доходов или пониманием сути рынка в итоге остается банальным мартином) думаю говорят сами за себя
:facepalm:Как говорят горбатого могила исправит, в теме Вы ничего не поняли, и сюда Ваше не понимание лепите. По счету были приняты инвестиции поэтому увеличен объем. Найдите мартингейл в моей работе и я Вам премию выпишу)) Как истинному мессии, который осуществил разоблачение века и помог такому большому количеству людей.

Присутствует один арбитражный треугольник, выделил жирным. В ближайшее время будет закрыт.

Интересно мне, когда Ваши шаблоны закончатся, Вы заново по кругу начнете ? :D

О вижу началось. Если не перестанете захламлять тему, Вам администрация вынесет предупреждение. Пишите в одном сообщении, а не плодите мусор

не проще ли взять кредит( сейчас с кредитным страхованием кредит дают даже бомжам)
А что Вам разве дали ?



Этот пассажир с данной темы сбежал, читаем и судим о его адекватности - http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/74678-rynochnaya-ciklichnost%60-v-chem-nasha-oshibka.html

А вот Остапа понесло - http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...naya-ciklichnost`-v-chem-nasha-oshibka-4.html
 

Вложения

  • Для не адекватного парня 2.png
    Для не адекватного парня 2.png
    128,8 КБ · Просмотры: 30
  • Для не адекватного парня.PNG
    Для не адекватного парня.PNG
    65,6 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Все арбитражные треугольники закрыты, теперь все ордера сугубо в рамках системы "Полярность". Открытие новых треугольников не предполагаются, возможно будет открыт второй ПАММ счет с использованием арбитража в основе торговли ПАММ счета.
 

zhdanoFF

Заблокирован
а какой детсад, во первых вы сами говорите что ваша система надежна как ни одна другая, то значит рисков для вас никаких , а во вторых если я захочу инвестировать скажем 100 тыс. долларов то с кого мне потом спрашивать компенсацию за убытки? и ни один суд не признает меня потерпевшим

А что вы тогда лезете в ПАММ-счета тогда? Закопайте деньги в огороде и радуйтесь жизни.
 

infovirus

Почетный гражданин
Закрыл на выходные все позиции. Дабы гепы не влияли на смещение в цикличности. В понедельник начну с тех же торговых объемов по каждой валютной паре. Рабочая просадка пока не превышала 3%. Со временем посмотрим. Для инвесторов актуально предложение по инвестированию под мою частичную материальную ответственность (50%) в случае достижения 30% просадки, я открепляю Вашу инвестицию и компенсирую Вам половину от потерянных средств.
 

grimax

Элитный участник
жесть :not-good: сколько здесь таких было. Только после слива почему то тихо в тряпочку молчали. Какой нормальный инвестор к вам пойдет? С таким гонором. Две инвестиции на вашем счете, я так понимаю, вы же и вложили)).

а почему частичная, а не полная ответственность? и где гарантия вашим словам?

обычно такие красноречивые господа уходят "по-английски")) сколько таких цать...если не сот... уже было...
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Принимаю инвестиции под 50% материальную ответственность. При 30% просадки осуществляю открепление и выплату.

Прибыль от 6 до 12% в месяц
 

IgorMak

Активный участник
О как! знакомый Ник по другим форумам.
infovirus приветствую!
Ну.... ну тут как не пыжься а инста все равно тебя поимеет будь то ПАММ или не ПАММ.
Почитываю ветку ПАММперсы и ПАММойка на красном форуме, в конечно итоге все оказываются в ПАММойке.
Торгуй один для себя и на себя.
Оно спокойнее и выгоднее будет.
 

grimax

Элитный участник
Ну.... ну тут как не пыжься а инста все равно тебя поимеет будь то ПАММ или не ПАММ.
Почитываю ветку ПАММперсы и ПАММойка на красном форуме, в конечно итоге все оказываются в ПАММойке.
Торгуй один для себя и на себя.
Оно спокойнее и выгоднее будет.

золотые слова
 

infovirus

Почетный гражданин
О как! знакомый Ник по другим форумам.
infovirus приветствую!
Ну.... ну тут как не пыжься а инста все равно тебя поимеет будь то ПАММ или не ПАММ.
Почитываю ветку ПАММперсы и ПАММойка на красном форуме, в конечно итоге все оказываются в ПАММойке.
Торгуй один для себя и на себя.
Оно спокойнее и выгоднее будет.
И тебе вечер добрый! Согласен во многом, присматриваюсь к ECN STP счетам. Но есть одна проблема, нет ни одного ПАММ счета на ECN STP счетах, в этом и беда. Своих средств не много для персональной работе, а принимать инвестиции, скажем на свои счета а потом пополнять на счет и работать, из инвесторов так никто и не захочет. Вот и приходиться работать так как работается.
 

IgorMak

Активный участник
присматриваюсь к ECN STP счетам. Но есть одна проблема, нет ни одного ПАММ счета на ECN STP счетах, в этом и беда.
Ну почему нет, есть!
У кого?
Сам найдешь или знаешь уже у кого.
Своих средств не много для персональной работе, а принимать инвестиции, скажем на свои счета а потом пополнять на счет и работать, из инвесторов так никто и не захочет. Вот и приходиться работать так как работается.
Вот! Вот где вся заноза и находится.
Дык я тебе и трындю что найди адекватный дилинг, благо есть из чего выбирать, открой STP счет ну или центовый - хотя это уже не торговля а песочница и наторговывай себе приемлимую сумму для открытия ECN PAMM.
Понимаю что муторно и .... но зато никакого головнянка.
Да что я тебе про это пишу - ты и сам это прекрасно знаешь.
НО с инстой.... думается мне что игра будет в одни ворота и не в твою пользу.
Тебе решать.
Я эвон еще к одному дилингу прицепился и пока весьма не плохо, весьма.
 

infovirus

Почетный гражданин
Ну почему нет, есть!
У кого?
Сам найдешь или знаешь уже у кого.

Вот! Вот где вся заноза и находится.
Дык я тебе и трындю что найди адекватный дилинг, благо есть из чего выбирать, открой STP счет ну или центовый - хотя это уже не торговля а песочница и наторговывай себе приемлимую сумму для открытия ECN PAMM.
Понимаю что муторно и .... но зато никакого головнянка.
Да что я тебе про это пишу - ты и сам это прекрасно знаешь.
НО с инстой.... думается мне что игра будет в одни ворота и не в твою пользу.
Тебе решать.
Я эвон еще к одному дилингу прицепился и пока весьма не плохо, весьма.
Так все таки, где считаешь есть ECN STP ПАММ счета ? Я как-то кроме опен и фою, не знаю, но фою нет ECN STP для ПАММ счетов, остается только один, но я не уверен что для ПАММ у них ECN STP, хотя нужно уточнить. ГК вроде как не сделали еще
 

infovirus

Почетный гражданин
Ну почему нет, есть!
У кого?
Сам найдешь или знаешь уже у кого.

Вот! Вот где вся заноза и находится.
Дык я тебе и трындю что найди адекватный дилинг, благо есть из чего выбирать, открой STP счет ну или центовый - хотя это уже не торговля а песочница и наторговывай себе приемлимую сумму для открытия ECN PAMM.
Понимаю что муторно и .... но зато никакого головнянка.
Да что я тебе про это пишу - ты и сам это прекрасно знаешь.
НО с инстой.... думается мне что игра будет в одни ворота и не в твою пользу.
Тебе решать.
Я эвон еще к одному дилингу прицепился и пока весьма не плохо, весьма.
Так все таки, где считаешь есть ECN STP ПАММ счета ? Я как-то кроме опен и фою, не знаю, но фою нет ECN STP для ПАММ счетов, остается только один, но я не уверен что для ПАММ у них ECN STP, хотя нужно уточнить. ГК вроде как не сделали еще
 

IgorMak

Активный участник
Так все таки, где считаешь есть ECN STP ПАММ счета ? Я как-то кроме опен и фою, не знаю, но фою нет ECN STP для ПАММ счетов, остается только один, но я не уверен что для ПАММ у них ECN STP, хотя нужно уточнить. ГК вроде как не сделали еще

Ну у опен уточни.
За спрос денег не берут да и Славика на многих форумах можно видеть каждый день.
У Дмитрия поинтересуйся в его теме
************
Я как то ПАММ(ами) никогда не интересовался особо, ну не нужны они мне, пока не не нужны одному спокойнее.
Это конечно мое мнение, а тут тебе решать.
*********
Может проще открыть ДУ?
Я знаю одного человека который весьма успешно и ни один год так торгует.
Доволен без всяких ПАММ.
 

infovirus

Почетный гражданин
Ну у опен уточни.
За спрос денег не берут да и Славика на многих форумах можно видеть каждый день.
У Дмитрия поинтересуйся в его теме
************
Я как то ПАММ(ами) никогда не интересовался особо, ну не нужны они мне, пока не не нужны одному спокойнее.
Это конечно мое мнение, а тут тебе решать.
*********
Может проще открыть ДУ?
Я знаю одного человека который весьма успешно и ни один год так торгует.
Доволен без всяких ПАММ.
В ДУ очень сложно набрать денег, если не встречаешься с человеком в реальной жизни и не подписываешь договор о материальной ответственности. Пока как организовать приток денежных средств от инвесторов в реальной жизни, мне пока не понятно, возможно в будущем. Пока вот как есть. Возможно в фо ю перенесу все это дело, где-то через пару недель буду определяться, как дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх