Предлагаю надежный ПАММ счет, в котором учтена цикличность доходности системы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgorMak

Активный участник
Тогда скажу тока одно:
Только стабильная ровная торговля без сумасшедших процентов и диких просадок найдет тебе инвесторов без всякой активной рекламы.
На это нужно время но других вариантов я не вижу.
**********
Тебе пожелаю тока удачи и стабильного Профита.
 

infovirus

Почетный гражданин
Тогда скажу тока одно:
Только стабильная ровная торговля без сумасшедших процентов и диких просадок найдет тебе инвесторов без всякой активной рекламы.
На это нужно время но других вариантов я не вижу.
**********
Тебе пожелаю тока удачи и стабильного Профита.
Спасибо большое. Пожелания взаимные.

Уважаемые инвесторы, принимаю инвестиции в мой ПАММ счет по 50% материальной ответственности.
Давайте уже сотрудничать.
При достижении просадки в 30%, инвестиции открепляю и возмещаю 50% просадки со своих денег.

На текущий момент лимит принимаемых инвестиций, согласно своего личного капитала, который является гарантированным фондом выплаты обязательств.
Могу принять 2 076$

С ростом капитала управляющего сумма принимаемых инвестиций, пере рассчитывается.

На текущий момент прибыль составляет +14.17% за 2 месяца

Градация распределения прибыли между мной и Вами колеблется в зависимости от сумм от 50% на 50%, до 35% на 65% в Вашу пользу.
 

IgorMak

Активный участник
Саш, а что на красном форуме не хочешь тему замутить в ПАММперсах?
Наверно там желающих будет больше?
Хоть.... хотя и обкакать там могут с ног до головы одним махом.
 

infovirus

Почетный гражданин
Саш, а что на красном форуме не хочешь тему замутить в ПАММперсах?
Наверно там желающих будет больше?
Хоть.... хотя и обкакать там могут с ног до головы одним махом.
Я уже там есть, уже не в памперсах, но там активность крайне низкая. Мало кого уже интересует инвестирование в ПАММы, ранее многие просто наелись уже горе трейдерами. Да и индустрия в целом себя исчерпывает, хотя и качество трейдинга за долгие годы вышло на другой уровень
 

IgorMak

Активный участник
Я уже там есть, уже не в памперсах, но там активность крайне низкая. Мало кого уже интересует инвестирование в ПАММы, ранее многие просто наелись уже горе трейдерами. Да и индустрия в целом себя исчерпывает, хотя и качество трейдинга за долгие годы вышло на другой уровень

Глянь у Фибо что по ПАММ предлагают.
Может там оптимальнее?
 

infovirus

Почетный гражданин
На текущий момент показатель прибыли за весь торговый период - 37 дня, открываем раздел баланс и смотрим даты, когда на счету не было денег, поэтому данный период нельзя учитывать в расчетах.
Прибыль за этот период (чуть более месяца) составила - 16.62%

Пополнение 20 декабря 2013 года
Снятие 6 января все суммы на депозите
Пополнение 13 февраля 2014 года и продолжение торговли до сегодняшнего дня


_http://www.myfxbook.com/members/infovirus/полярность/834585
 
Последнее редактирование модератором:

8bit

Активный участник
Так все таки, где считаешь есть ECN STP ПАММ счета ? Я как-то кроме опен и фою, не знаю, но фою нет ECN STP для ПАММ счетов, остается только один, но я не уверен что для ПАММ у них ECN STP, хотя нужно уточнить. ГК вроде как не сделали еще

у рвд и gkfx есть паммы. неплохие компании. а у вас еще условия отличные, возмещаете 50% инвестиций. сорри, но в инсту свои кровные отдас меньше 5% инвесторов.

а по фибо тут паренек на этом форуме был (хотел я кстати, в него вложиться, но так у меня и не срослось), на фибо памм был. он даже в топ-20 лучших попал. не жаловался. а вот с инстой тут куча тем в черном списке. это для инвесторов дополнительный риск. не хотелось бы в коем-то веке найти нормального трейдера, но остаться без денег из того, что извините больше 10% нельзя со сделки на новостях зарабатывать!
 

infovirus

Почетный гражданин
у рвд и gkfx есть паммы. неплохие компании. а у вас еще условия отличные, возмещаете 50% инвестиций. сорри, но в инсту свои кровные отдас меньше 5% инвесторов.

а по фибо тут паренек на этом форуме был (хотел я кстати, в него вложиться, но так у меня и не срослось), на фибо памм был. он даже в топ-20 лучших попал. не жаловался. а вот с инстой тут куча тем в черном списке. это для инвесторов дополнительный риск. не хотелось бы в коем-то веке найти нормального трейдера, но остаться без денег из того, что извините больше 10% нельзя со сделки на новостях зарабатывать!
Я буду переходить в ближайшее время в другую компанию. Обязательно отпишусь по данному вопросу.

Зафиксировал все ордера.
Прибыль за неделю составила в районе 3%

Приглашаю к сотрудничеству!!! Давайте стабильно зарабатывать вместе
 

infovirus

Почетный гражданин
Собственно вот что я еще сделал. Предлагаю такой вариант сотрудничества, кому интересно, тут Вы сами задаете масштаб работы - _http://forexmetod.com/?page_id=2002
 
Последнее редактирование модератором:

infovirus

Почетный гражданин
На текущий момент инвестиционный лимит составляет - 2 746$
Это сумма, которую я имею право принять, согласно размеру личных средств на счету. Данная сумма служит гарантом выплаты 50% материальной ответственности с моей стороны, в случае Вашей просадке в размере 30%.

Приглашаю новых инвесторов, в ПАММ счет с 50% материальной ответственностью трейдера перед инвесторами
 

infovirus

Почетный гражданин
Мда, обгадился я на данной системе. Начал такую пиар компанию, думал, что грааль, не находил в нем отрицательных моментов. А сейчас увидел слабое место, из-за которого прибыль около 3% в месяц только может быть без сливной для этого механизма. Прекращаю работу по данной системе.
 

IgorMak

Активный участник
Ну вот, говорил я тебе что торгуй для себя и на себя.
**************
Ну да ладно, ну да не смертельно если в плюс хоть и маленький.
Вот как мне думается что ты увидел не слабое место в своей ТС, а ты увидел смену движения на рынке и соответственно система дающая в прошлом прибыль сейчас дает убыток.
И ты сам понимаешь что систему нужно реанимировать т.е. перестроить на тот рынок который сейчас ты видишь.
****************
Ну это мне так думается потому как индикаторы и всю прочую лабуду я не использую.
У меня только уровни и они на любых ТФ кажут..... да хэ.... их знает че они кажут но с ними как то привычнее.
******************************
Сорри за флуд, моя ТС никогда не сбоит нужно тока мозги включать периодически при смене тренда.

ТС.png

***************
Пожелаю тебе тока Профита и не падать духом Дружище!
 

infovirus

Почетный гражданин
Ну вот, говорил я тебе что торгуй для себя и на себя.
**************
Ну да ладно, ну да не смертельно если в плюс хоть и маленький.
Вот как мне думается что ты увидел не слабое место в своей ТС, а ты увидел смену движения на рынке и соответственно система дающая в прошлом прибыль сейчас дает убыток.
И ты сам понимаешь что систему нужно реанимировать т.е. перестроить на тот рынок который сейчас ты видишь.
****************
Ну это мне так думается потому как индикаторы и всю прочую лабуду я не использую.
У меня только уровни и они на любых ТФ кажут..... да хэ.... их знает че они кажут но с ними как то привычнее.
******************************
Сорри за флуд, моя ТС никогда не сбоит нужно тока мозги включать периодически при смене тренда.

Посмотреть вложение 156898

***************
Пожелаю тебе тока Профита и не падать духом Дружище!
Да держусь молоцом))) Спасибо за пожелания, у меня были и по 2 000% прибыли за месяц, я систему держу в секрете. Но вот беда, данная прибыль не стабильная, я не люблю сюрпризы, поэтому работаю над вариантами именно стабильной работы, не включающей в себя потери и сливы депозита.

С действующими инвесторами разберусь, скорей всего в арбитраж их переведу.
 

infovirus

Почетный гражданин
Решил совместить две системы. Если полярность позволяет получать безопасно пусть даже 3% прибыли. То почему же не использовать данную систему в связке с другой. Вот и добавляю еще арбитраж.
 

8bit

Активный участник
А на какой памм сейчас можно инвестировать?
1к $ даю, при просадке 30%, вы возвращаете 50%.
1000*0,7+(1000-700)*0,5=850
при потере 300$, я получу назад 150$?

если такие же условия по возврату будут в другой более приличной компании (fх open, gkfx, rvd, fibo), то инвестирую в короткие сроки.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Мда, обгадился я на данной системе. Начал такую пиар компанию, думал, что грааль, не находил в нем отрицательных моментов. А сейчас увидел слабое место, из-за которого прибыль около 3% в месяц только может быть без сливной для этого механизма. Прекращаю работу по данной системе.
старые песни о главном :D советую завязать с торговлей, результат у вас всегда один и тот же
 

infovirus

Почетный гражданин
старые песни о главном :D советую завязать с торговлей, результат у вас всегда один и тот же
Уважаемый Давид, давайте не будем, у Вас есть особый интерес к тем, кто способен потерять свои деньги в рекомендованных Вами компаниях (которые прекрасно этому содействуют), откуда информация, спросите некого известного нам обоим Антона. Насчет результатов. На ПАММ счете не происходит ничего в вон выходящего за установленные мною рамки.

Еще раз напишу Вам, прощайте, лично Вы мне не интересны, ни как трейдер, ни как человек, ни как посредник
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
А на какой памм сейчас можно инвестировать?
1к $ даю, при просадке 30%, вы возвращаете 50%.
1000*0,7+(1000-700)*0,5=850
при потере 300$, я получу назад 150$?

если такие же условия по возврату будут в другой более приличной компании (fх open, gkfx, rvd, fibo), то инвестирую в короткие сроки.
Открыт очень молодой памм еще на Forex4you, насчет оpen, gk, rvd в течении месяца буду открывать счет в gk, возможно еще в дивене. Я не думаю, что с инсты, Вы не сможете вывести деньги или с форекс фо ю, с чем, а с выводом за 8 лет не видел проблем ни в одной компании.

Уточнение для инвесторов, на текущий момент отображены большие объемы, ввиду низкого кредитного плеча 1:200 и высоких взаимосвязанных объемах по арбитражу (там три сделки открывается для взаимосвязи). Только по арбитражу идет высокий залог
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
По многочисленным просьбам инвесторов, осуществляю перенос ПАММ счета в компанию GKFX.
ПАММ счет в компании инстафорекс закрываю, все инвесторы были откреплены с прибылью. По итогам работы за период в не полные 2 месяца, с 13 февраля 2014 года и по сей день имеем такие результаты - _http://www.myfxbook.com/members/infovirus/полярность/834585

_https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=2234128

К середине следующей недели будет открыт ПАММ счет в GKFX.
Условия 50 на 50 распределение прибыли и рисков (до 30% с Вашим ручным откреплением).
Т.е. инвестируя 1 000$ при просадке в 300$ я компенсирую половину со своих личных средств. Прибыль так же делим поровну.

Всех заинтересованных приглашаю к сотрудничеству.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх