Предлагаю оценить очередной подход

funny59

Гуру форума
в общем, хочешь что-то получать "прошу оценить" ...
нужно что-то давать ...

это нормальный процесс

и шаромыжникофф, тут нет, народ помогает - от чистого сердца
Оценка может как публичная, так и приватная. Я спрашивал мнения? Вроде нет ... :) Оценил? Не понравилось - да и ладно. Понравилось? Дальше наблюдай.
 

IRIP

VIP-участник
Я спрашивал мнения? Вроде нет ...
А если добавить палки драгуса, которые сами отрисовываются?

я тебе уже 100500% раз тысяч миллиардов раз
писал, что всё, что ты делаешь сейчас, я делал еще в 2005-2009 годах плоть до 2011-2012 года ...

это все уже делано-переделано ...

1612327970905.png

вот, например, сова, которая совмещала в себе 12! Индикаторов! И по каждому отдельно, может торговать

1612328332992.png

ты, далеко не умный, в этом деле, и уж тем более не опытный...
мне пофигу, что эти слова, могут тебя обидеть или "зацепить твое самолюбие" ...

если человек-дурак, то он никогда не будет прислушиваться к мнению старших
или более опытных коллег, которые добровольно решили поучаствовать в процессе и поделиться своим опытом
 

funny59

Гуру форума
я тебе уже 100500% раз тысяч миллиардов раз
писал, что всё, что ты делаешь сейчас, я делал еще в 2005-2009 годах плоть до 2011-2012 года ...

это все уже делано-переделано ...

Посмотреть вложение 420946

вот, например, сова, которая совмещала в себе 12! Индикаторов! И по каждому отдельно, может торговать

Посмотреть вложение 420947

ты, далеко не умный, в этом деле, и уж тем более не опытный...
мне пофигу, что эти слова, могут тебя обидеть или "зацепить твое самолюбие" ...

если человек-дурак, то он никогда не будет прислушиваться к мнению старших
или более опытных коллег, которые добровольно решили поучаствовать в процессе и поделиться своим опытом
Нисколько не задевает мнение окружающих! Если оно по делу конечно ...
Кто претендует на звание "умного"? Я? Нет!
Уже ранее писал, но повторю - у каждого свой психотип ...
Мне твоя ТС не нравится ... Она меня так сказать "не зацепила" ... Также как и многих других, т.к. до сих пор не может найти прогера, который тебе "на шару" запилит советника ...
Между строчками читаю о том, что я жмот и не собираюсь делиться ... :)
А чем ты можешь поделиться? Пинбаром одним, да ссл ... А ещё гео забыл.
Но рынок это живая динамическая система. То что работало хоть десять, хоть пять лет назад не факт что будет работать так эффективно завтра - просто ты об этом ещё не знаешь ...
Тоже самое касается любого другого подхода, в том числе и изложенного выше.
Предлагаю этот диспут прекратить - тут есть описание определённого подхода, вот по нему я готов пообщаться, если кто-то соизволит - по остальному мимо.
 

IRIP

VIP-участник
пообщаться, если кто-то соизволит - по остальному мимо.

на шару =) мимо )

интересно, кто тут захочет пообщаться, если ты прямо заявил, что всё будет закрыто от всех ...
это как делать приложение, давать его тестировать народу бесплатно, и закрывать ото всех )


Мне твоя ТС не нравится ..

детский сад =(
причем тут моя ТС?
я тебе её не давал, а то, что рассказывал... это так ...

нравится, не нравится - это не имеет никакого значения

речь выше, шла о том, что ты обращаешься к людям с "предложением" оценить твою ТС, и тутже, пишешь - чтобы тебя не донимали вопросами "поделиться", так как делиться ты полюбому не будешь =)

ну так и сиди сам, со своей ТС
не хочешь делиться - изучай сам, вопрос, всё просто
 
Последнее редактирование:

HYDRA6

Активный участник

funny59 напиши бота по системе и в тесторе сразу будет видно рабочая или нет на длит истории !!!​

 

megapont

VIP-участник
смысл бессмыссленной темы потерялся еще не найдясь
так если речь о подвальном индикаторе, то нормально показывает, как и многие другие. но к нему нужно еще что то лепить что бы фильтровать его же сигналы. просто на одном голом индюке да еще на м15, дохлый номер, но если поработать с фильтрами и условиями, вполне можно работать.
 

HYDRA6

Активный участник
просто при откатах цены любая система может норм робить и полгода !!! для этого и нуно бот посмотреть на истории поглубже и ширше )))
 

funny59

Гуру форума

funny59 напиши бота по системе и в тесторе сразу будет видно рабочая или нет на длит истории !!!​

Как раз сейчас этим и занимаюсь ... :) Только всё некогда пока. Подрядился тут немного одну штуковину запрогить, вот изучаю инструмент ... :) Как только окончательно ударим с Заказчиком по рукам, то пропаду на 2-3 месяца, т.к. буду занят этим проектом.
Сам обязательно проверю и по результату буду смотреть перспективность ... Но говорю пока некогда.
И что даст конкретно Вам полученный мною результат? Будет ох&&но положительный или п&&&ц отрицательный - это будет мой результат... Для себя то я уже решил - надо как можно скорее на реал кидать и мониторить 2-3 месяца.
Кстати вот конкретный пример сделки:
1612337776436.png
Правда тут вошёл не в момент появления сигнала, а чуть позже - т.к. бегал по делам. Входил по сигналу с меньшего тайма. Тейк недавно переставил повыше, т.к. на Н4 вот такая картина:
1612337893806.png

А с форумчанами поделился теоретической идеей по доброте душевной ... Тут ведь главное идея, а не конкретно взятый индикатор!
И как всегда вместо конструктивной критики в очередной раз ведро помоев пытаются вылить ... Но у меня выработался определённый иммунитет в подобным выходкам. :)
 

funny59

Гуру форума
так если речь о подвальном индикаторе, то нормально показывает, как и многие другие. но к нему нужно еще что то лепить что бы фильтровать его же сигналы. просто на одном голом индюке да еще на м15, дохлый номер, но если поработать с фильтрами и условиями, вполне можно работать.
Ну на самом деле он не совсем "голый" ... :)
Забыл сказать в первом посте (каюсь), что помимо показаний подвального индикатора в качестве фильтра используется алгоритм, наподобие как в индикаторе SSL, только там вместо обычных машек применён алгоритм JMA в определённой интерпретации понятия импульса начала движения + ещё один фильтр типа текущей "волатильности", т.е. зачем открывать сделку если уровень стопа и соответственно тейка менее определённой величины? Например двойного или тройного размера спреда ... Если тейк будет меньше, то вся прибыль будет съедена этим спредом + комиссией если она есть.
P.S. Ну и к тому же никто не мешает использовать всё это только в направлении старшего тайма - это ещё один фильтр ... :)
 

funny59

Гуру форума
Ну вот сигнал по золоту по стопу отработал ... -1.2% ... :)
1612338764015.png
 

funny59

Гуру форума
Сейчас у меня в мечтах чтобы исполнилась эта цель на золоте:
1612338985449.png
P.S> Вероятность очень велика, т.к. четыре раза до этого закрыто либо по стопу, либо по обратному сигналу с минусом.
 
Последнее редактирование:

HYDRA6

Активный участник
Шукаю граали и собираю все боты с маркета купил 50 штук куплю и твой делай скорее !!!
 

funny59

Гуру форума
Ну на самом деле он не совсем "голый" ... :)
Забыл сказать в первом посте (каюсь), что помимо показаний подвального индикатора в качестве фильтра используется алгоритм, наподобие как в индикаторе SSL, только там вместо обычных машек применён алгоритм JMA в определённой интерпретации понятия импульса начала движения + ещё один фильтр типа текущей "волатильности", т.е. зачем открывать сделку если уровень стопа и соответственно тейка менее определённой величины? Например двойного или тройного размера спреда ... Если тейк будет меньше, то вся прибыль будет съедена этим спредом + комиссией если она есть.
P.S. Ну и к тому же никто не мешает использовать всё это только в направлении старшего тайма - это ещё один фильтр ... :)
Вот пример работы фильтра "волатильности" и "начального импульса"
1612341327448.png
 

IRIP

VIP-участник
Что-то я не пойму твой посыл.

мой посыл прост - сама суть этой ветки - полная туфта =(

Еесли хочешь что-то получать, нужно что-то отдавать...

А твоя жизненная позиция: хочу получать, но отдавать ничего не буду. Так ничего не работает
 
Верх