Предлагаю приобрести советник Moment Catcher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

михаил109

Почетный гражданин
У меня есть предложение ,кто соглашается принять участие сразу пишите под каким номером Вы идете ведь не трудно посчитать,и всем легче будет наблюдать.

например: 18 участвую или в доле...

так по моему будет хорошо.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
У меня есть предложение ,кто соглашается принять участие сразу пишите под каким номером Вы идете ведь не трудно посчитать,и всем легче будет наблюдать.

например: 18 участвую или в доле...

так по моему будет хорошо.

А не проще вот так зделать: если автор не против буду вести список)

1. Михаил 109
2.Слава Кучер
3.Michiru
4.Fenixis
5.aaa777
6.Kvant
7.ego2771
8.joker2012
9.beatmvi
10.aires
11.papaska
12.koko12345
13.den77777
14.Мк2012
 

михаил109

Почетный гражданин
скиньте мне демо версию пожалуйста, что не могу с терминала скачать

Перед покупкой приложений вы можете скачать ее демо-версии. Демо-версии имеют некоторые ограничения:
• Демо-версия советник не может быть запущен онлайн графике клиентского терминала. Его торговая часть может быть проверена только в тестере стратегий ;
 

Kvant

Элитный участник
скиньте мне демо версию пожалуйста, что не могу с терминала скачать

Да я бы давно уже скинул, но на компе самого файла советника не могу найти. Проще скачать МТ5, а потом и Демо советника по вышеприведенной ссылке.
 

uzinterello

Элитный участник
Я тоже за с вами! значить у меня номер в списке 15
 

Niktesla

Активный участник
михаил109, поясните пожалуйста..

Я думаю что уважающий себя сайт не поставит на продажу фуфло,
Про какой именно сайт вы говорите?

ну и ссылка конечно вот. _http://championship.mql5.com/2012/en
И как именно связан этот skarkalakos и его моментум кэтчер с призерами чемпионата?

А вот тест за 8 с половиной лет с 10000
На каком ДЦ тестили если не секрет, и на каком ТФ? откуда котировки брали?
а то я как с совой ни бьюсь, у меня она на деме робофоры, как ее ни дрюч, в тестере молчит, сюко...
 
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
почему создатель Совы не пишет по какому принцыпу работает?Мало инфы о советнике...
 

михаил109

Почетный гражданин
михаил109, поясните пожалуйста..


Про какой именно сайт вы говорите?


И как именно связан этот skarkalakos и его моментум кэтчер с призерами чемпионата?


На каком ДЦ тестили если не секрет, и на каком ТФ? откуда котировки брали?
а то я как с совой ни бьюсь, у меня она на деме робофоры, как ее ни дрюч, в тестере молчит, сюко...

Вся инфо есть на первой странице этой темы.

www.mql5.com это сам сайт
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Значит так:

1. Михаил 109
2.Слава Кучер
3.Michiru
4.Fenixis
5.aaa777
6.Kvant
7.ego2771
8.joker2012
9.beatmvi
10.aires
11.papaska
12.koko12345
13.den77777
14.Мк2012
15.uzinterello
 

joker2012

Местный житель
Перед покупкой приложений вы можете скачать ее демо-версии. Демо-версии имеют некоторые ограничения:
• Демо-версия советник не может быть запущен онлайн графике клиентского терминала. Его торговая часть может быть проверена только в тестере стратегий ;

Нахожу в терминале сову, жму скачать демо и ничего не происходит - пишет - установить не удалось, также и другие совы.
 

михаил109

Почетный гражданин
Нахожу в терминале сову, жму скачать демо и ничего не происходит - пишет - установить не удалось, также и другие совы.

Там есть возможность скачать сам терминал,скачайте у них.
у мня было точно так,пока не скачал.
 

михаил109

Почетный гражданин
Не нашел в ваших постах на 1-й странице ничего о том как связан skarkalakos и его бот с победителем чемпионата 2012 по автоторговле на mql5. :nda:

Вам это так важно чтоб он был победителем чемпионата? или были отличные показатели ,у меня в голове хранится много ифо,мог и перепутать например вот с данным ботом,..www.mql5.com/en/market/product/311 участником чемпионата.. и если не трудно открывайте ссылки далее не останавливайтесь на данной,ведь интернет это океан инфо только выбрать надо то что представляет внимания.
И к стати многие боты с чемпионата не готовы к реальной торговле.
 

den77777

Местный знаток
Да уж, сов щас стоит на оптимизации, результаты какие то не правдоподобные с начала года с 1000 сделал 11 лям при 329 трейдах. Жесть.
 

den77777

Местный знаток
Ну не может такого быть. Если только это не тестерный грааль...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх