Предлагаю скинуться на индикатор Forex Millionaire

monamah555

Элитный участник
Вчера написал этому Джеймсу, но ответа так и нет. Короче говоря кидалово. Барыги долбанные...
 

tommy27

Гуру форума
Вчера написал этому Джеймсу, но ответа так и нет. Короче говоря кидалово. Барыги долбанные...

Я ему то же оставил комментарии к его видео на ютубе со ссылками на оригинал , чтоб больше никто не повёлся, а ответа я думаю тот товарищ уже не даст т.к. скорей всего с нашего форума и тему наверняка мониторит.
Ну да ладно, таких людей Жизнь всё равно наказывает так что особых переживаний по этому поводу не испытываю.
В очередной раз убедился что всё что продаётся уже давно лежит в свободном доступе, просто без предпродажной подготовки.
Хорошие вещи можно получить либо сделав самому либо получив бесплатно - это моё имхо, поэтому ничего и никогда не покупал и покупать не буду.
Всем успехов ;)
 

monamah555

Элитный участник
Я ему то же оставил комментарии к его видео на ютубе со ссылками на оригинал , чтоб больше никто не повёлся, а ответа я думаю тот товарищ уже не даст т.к. скорей всего с нашего форума и тему наверняка мониторит.
Ну да ладно, таких людей Жизнь всё равно наказывает так что особых переживаний по этому поводу не испытываю.
В очередной раз убедился что всё что продаётся уже давно лежит в свободном доступе, просто без предпродажной подготовки.
Хорошие вещи можно получив либо сделав самому либо получив бесплатно - это моё имхо, поэтому ничего и никогда не покупал и покупать не буду.
Всем успехов ;)


Если он мониторит эту ветку, то пошел он... Барыга... Я первый раз в своей жизни решил купить индикатор, а тут такая лажа. Томми у тебя случайно нет совы по твоему индикатору?
 

tommy27

Гуру форума
Если кто захочет поделится хорошими сетами, то можно это сделать в ветке с совой, думаю Родина вас не забудет)))
Сам особо не экспериментировал, т.к. для меня М30, Н1 и т.д. - это уже долгосрочный долгосрок :D

Спасибо. На золоте Н1 просто сказка)
На золоте кстати не пробовал, в выходные погоняю, если чего стоящее получится - мониторинг на золоте запущу и сет выложу.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Костик красава!
Не в обиду скинувшихся,
создаёцца впечатление что хто-то из мэстных товарисчей,
с опытом программирования,пытаецца за счёт доверчивых
и где-то ленивых собратьев,поправить свой депозит. :investor:
о ком речь идет?
 

A1ex

~~~~~
о ком речь идет?

Вроде как речь обо мне если я не ошибаюсь. Я получается записал видео, организовал складчину ну и всем продал свой индюк. На ютубе есть мыло продавца. teresh2, пообщайся с продавцом. А потом уже гони.
 

A1ex

~~~~~
teresh2, моя складчина не первая тут. Я предлагаю людям, взять в складчину тот или иной материал. Но я никогда не обманывал людей. И прежде чем что-то писать, бошкой подумай.
 

Bullra

Новичок
Оставьте Алекса в покое, если у кого-то есть сомнения, то в личке я их развею. Мне интересно, кто что думает об этой стратегии http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/72865-graal-asian-14.html#post711354 довольно любопытные результаты, хочется узнать по больше. Вот если кому-то тоже интересно, то я готов скинуться и купить ТС.
 

uzinterello

Элитный участник
Костик красава!
Не в обиду скинувшихся,
создаёцца впечатление что хто-то из мэстных товарисчей,
с опытом программирования,пытаецца за счёт доверчивых
и где-то ленивых собратьев,поправить свой депозит. :investor:

что вы говорите. я ему предлагал организовать складчину. сначала подумайте что вы говорите
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
что вы говорите. я ему предлагал организовать складчину. сначала подумайте что вы говорите

А потом я чудным образом записал видео...............

да че вы внимания обращаете:) всегда найдуться люди у которых язык вместо хрена до колен свисает, и им лижбы им потелепать, ну или если далеко, то перенести то что хотел сказать в письменный вид:)
 
Верх