Предлагаю скинуться на индикатор Forex Millionaire

bulletfx

Заблокирован
я имел ввиду, индюк фуфлом оказался или разоблачение тут было ложным и он вполне нормальный? что то зарабатывает?
если так,можно картинку,хоть что он малюет...

а разница какая ? ты не складывал , а делиться картинками ... зачем ? люди тестят , может зарабатывают....
 

liberty

Местный житель
а разница какая ? ты не складывал , а делиться картинками ... зачем ? люди тестят , может зарабатывают....

Уважаемый,ни к вам был вопрос,во вторых не много не ясно в итоге он рабочий или переименованный о чём писали пару страниц назад,возможно и интерес появился бы,если бы ситуация прояснилась.
 

bulletfx

Заблокирован
Уважаемый,ни к вам был вопрос,во вторых не много не ясно в итоге он рабочий или переименованный о чём писали пару страниц назад,возможно и интерес появился бы,если бы ситуация прояснилась.

сори что влез , у меня тоже нету этого индюка , но за темой следил... , тема успокоилась ... наверное тестят все или .... уже на мальдивах... сегодня... знать на перед при покупке нельзя... думаю сами участники складчины прольют свет..)
 

A1ex

~~~~~
Уважаемый,ни к вам был вопрос,во вторых не много не ясно в итоге он рабочий или переименованный о чём писали пару страниц назад,возможно и интерес появился бы,если бы ситуация прояснилась.

А мы тут че всей очередью за граалем в магазин стоим чтоли? Вот покупаем и проверяем.
Или купи, проверь и скажи? Уже ни один лохонулся выйдя из складчины и попробовал купить один. Или пролетишь на 20$ или на 2000$
Все. Повторю. Последний раз. Кому не в терпеж. Пишите верну. Кто с нами, идем до конца. Сумма не высока. Цена билета в кино. Но ведь просмотр стоит........? Вот и мы тут оплатили просмотр.
 

A1ex

~~~~~
Уважаемый,ни к вам был вопрос,во вторых не много не ясно в итоге он рабочий или переименованный о чём писали пару страниц назад,возможно и интерес появился бы,если бы ситуация прояснилась.

Щас купим, проверим и скажем. Ну писец :D Купите, проверьте и скажите мне :)
 

A1ex

~~~~~
liberty, не в складчине, но по умничать надо обязательно..
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Колеги,друзья! Да не будет он работать! Ни этот ,ни десятки других. Не существует таких индикаторов ! И вы ВСЕ это знаете. Форексу можно научиться ,только надо знать где. Поверьте, я ничего не пиарю , но если кому интересно могу подсказать.
 

BANIAN

Прохожий
sorry i dont know russian plz can u guide me i am ready to pay ...can u give help......is there anyother good system(i am using traslator sorry for disturbing
 
Верх