Предлагаю скинуться на советники - expertCCI-2, expertMA, expertMA-2

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Слава Кучер
3. garini4
4. Валентин77
5. DomovenokBrest
6. etalon77
 

VikTim

Новичок форума
Люди, кому будет нужно -- подарю при покупке совентников как бонус сами стратегии (если будет желание торговать вручную по ним).
Тесты хорошие,все настройки даёте,стратегии дополнительно ,вроде как всё и недорого, а какова причина продажи ,если всё так хорошо ?
 

jenny777

Почетный гражданин
Тесты хорошие,все настройки даёте,стратегии дополнительно ,вроде как всё и недорого, а какова причина продажи ,если всё так хорошо ?

В данное время заинтересовался ставками на спорт -- хочу попробовать там поиграть. Поэтому решил немного от форккса отвлечься. А чтобы советники не пролеживали даром, решил поделиться с коллегами. Как видите, сайта по этим советникам нету, так что массовыми продажами не занимаюсь.
 

FXTS

Местный знаток
Я с вас народ просто херею! Ни одного мониторинга, ни одного теста проблемного периода 2008-2009, профит фактор по тестам низкий, в реале он будет ещё в половину ниже, зато куча народу готова покупать это, пусть даже дешево и с открытым кодом. Сам автор даже решил от форекса отвлечся и продать свои советники, ну мозги пора подключать :)
 

jenny777

Почетный гражданин
К форексу я вернусь. Всем заинтересованным: меня некоторая суета в реальной жизни ещё заставила немного оставить форекс. Но вообще я с форексом и вернусь. За счёт терминала в мобильнике, постараюсь показать все сигналы, что будут (не всегда есть время посидеть возле терминала на компьютере).
Всё будет работать, поверьте. И вы мне думаю скажете спасибо за то, что скажем за $30 приобрели 3 лучших советника.
 

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Слава Кучер
3. garini4
4. Валентин77
5. DomovenokBrest
6. etalon77
7. volodymyr67
 

VikTim

Новичок форума
В данное время заинтересовался ставками на спорт -- хочу попробовать там поиграть. Поэтому решил немного от форккса отвлечься. А чтобы советники не пролеживали даром, решил поделиться с коллегами. Как видите, сайта по этим советникам нету, так что массовыми продажами не занимаюсь.
Ясно. Просто у меня тоже есть две совы достались так сказать по наследству. Думаю может продать ,а деньги пустить на депозит пускай самоокупаются.
 

den77777

Местный знаток

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Слава Кучер
3. garini4
4. Валентин77
5. DomovenokBrest
6. etalon77
7. volodymyr67
8. troyan
 

165

Местный знаток
это ССИ случайно не славин советник?
Он его бесплатно раздавал в ветке советников, у меня на реале стоял на нескольких парах. За месяц удвоение сделал, правда на прошлой недели слился. Сейчас поставлю на одну пару
 

Вложения

  • ExpertCCI_2.mq4
    7 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
это ССИ случайно не славин советник?
Он его бесплатно раздавал в ветке советников, у меня на реале стоял на нескольких парах. За месяц удвоение сделал, правда на прошлой недели слился. Сейчас поставлю на одну пару

Судя по параметрам это не то.
 

jenny777

Почетный гражданин
это ССИ случайно не славин советник?
Он его бесплатно раздавал в ветке советников, у меня на реале стоял на нескольких парах. За месяц удвоение сделал, правда на прошлой недели слился. Сейчас поставлю на одну пару

Нет, это другой советник, появился он на форуме значительно позже моего. Мой Expert CCI-2 другой, существует с августа 2012 года, имеет другую стратегию, настройки и работает обязательно со стопами на каждой сделке.
 

jenny777

Почетный гражданин
Мне тоже было интересно увидеть совпадение по названию. Потестив, я понял что они абсолютно разные, советники Expert CCI-2.
 

jenny777

Почетный гражданин
К тому же мой Expert CCI-2 больший по размеру кода.
 
Верх