Предлагаю скинуться на советники - expertCCI-2, expertMA, expertMA-2

fenser

Заблокирован
Давайте подождем еще сутки,я вывел 20 баксов,а надо 23))Может еще кто подключится.
 

jenny777

Почетный гражданин
Итак, советник expertMA-2 утром торгонул бы в Селл, а под вечер в Бай. Опять с мобильника, а после 416 билда все остальные пародия -- при нажатии на экран теперь не получить инфо о свече.
По ручной стратегии аналогу: утром Бай, закрывшийся в б/у, потом Селл, закрывшийся в небольшой минус, потом Бай, который бы висел счас в хорошем плюсе, пунктов на 40 по 4-знаку.
 

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Слава Кучер
3. garini4
4. Валентин77
5. DomovenokBrest
6. etalon77
7. volodymyr67
8. troyan
9. ego2771
10. fenser
11. Victor
12. Konstanti
13. koko12345

300/13 по 23.07$

Есть кто еще?
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Автор мне в личку сов предложил. Я спросил, что если я организую складчину и таким макаром куплю. На что он был не против. Ну вот собственно и организовал складчину.

А почему ты уверен, что он будет работать?
 

jenny777

Почетный гражданин
А почему ты уверен, что он будет работать?

Потому что эти идеи рабочие. И я потратил много времени пока создал стратегии и довёл до ума. Вот именно довести до ума советник трудно. Практически всегда приходиться немного отступать от привычной ручной стратегии, чтобы достигнуть большей прибыли, меньшей просадки и т.д.
 

Ildar1

Почетный гражданин
Уменьшим еще цену, добавьте в список меня.
 

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Слава Кучер
3. garini4
4. Валентин77
5. DomovenokBrest
6. etalon77
7. volodymyr67
8. troyan
9. ego2771
10. fenser
11. Victor
12. Konstanti
13. koko12345
14. Ildar1

300/14 по 21.42$

Есть кто еще?
 

kpll

Элитный участник
Потому что эти идеи рабочие. И я потратил много времени пока создал стратегии и довёл до ума. Вот именно довести до ума советник трудно. Практически всегда приходиться немного отступать от привычной ручной стратегии, чтобы достигнуть большей прибыли, меньшей просадки и т.д.

Ладно, посмотрим.
Тоже участвую.
 

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Слава Кучер
3. garini4
4. Валентин77
5. DomovenokBrest
6. etalon77
7. volodymyr67
8. troyan
9. ego2771
10. fenser
11. Victor
12. Konstanti
13. koko12345
14. Ildar1
15. kpll

300/15 по 20.00$

Есть кто еще?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Здрастуйте. Я автор советников. В общем, насчёт распознавания 5-знака не помню, но все рекомендуемые сеты для 4-знака Forex4you и 5-знака Альпари будут.
Эти советники имеют отключаемый мартин. Но они не торгуют привычными цепочками, каждая сделка торгуется индивидуально со своими ТП, СЛ, трейлинг.
Максимально просадка доходила на Expert-CCI-2 до 30%, на Expert-MA-2 до 25%, и на ExpertMA до 28%.
Отложенных ордеров не используют.
Риски настраиваются под себя (размером стартового лота и желанием или нежеланием мартина). Я торговал с мартином и нормально.
Хм... даже и не знаю что сказать, автору... :)
 

kpll

Элитный участник
Хм... даже и не знаю что сказать, автору... :)

Это типа - смотришь в книгу - видишь фигу - по описанию советника автором. Может работает, может нет на 5 знаке, но на 5 знаке Альпари работал - хохма однозначно. И то что автор отвлекся от форекса на спорт имея прибыльный советник- хохма и то, что торгует по сделке но имеет также мартин, который можно включать - хохма. Еще, если у автора будет аттестат псевдонима в вебмани - тоже будет хохма. Это типа конкурса - посмеемся за 20 баксов и потом предложим администрации рядом с кнопкой "спасибо" у Алекса поставить кнопку "Убить":))
 

jenny777

Почетный гражданин
Это типа - смотришь в книгу - видишь фигу - по описанию советника автором. Может работает, может нет на 5 знаке, но на 5 знаке Альпари работал - хохма однозначно. И то что автор отвлекся от форекса на спорт имея прибыльный советник- хохма и то, что торгует по сделке но имеет также мартин, который можно включать - хохма. Еще, если у автора будет аттестат псевдонима в вебмани - тоже будет хохма. Это типа конкурса - посмеемся за 20 баксов и потом предложим администрации рядом с кнопкой "спасибо" у Алекса поставить кнопку "Убить":))

Он работает на 5-знаке. Я просто не помню пересчитывает автоматически 5-знак или нет. Кажется считает автоматом 4-знак и 5-знак.
 

ShadowCandle

Гуру форума
ExpertCCI2, умеет определять автоматом только 4-5 знаков, ExpertMA,MA2 может определять 4-5 и 2-3 знака (металлы и йеновые пары)
 
Верх