Предлагаю советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

west99

Новичок форума
Во первых на Вы (меня с детства учили разговаривать на Вы с незнакомыми людьми),
а во вторых я уже писал (только админ. удалил мой ответ), что для особо "умных" и больших любителей смайликов,
цена будет менятся обратно пропорционально уровню интелекта.

Я открыл пароль к счёту и все могут видеть как работает советник.

Администратора прошу не удаляйте пожалуйста.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Во вторых!

Открой Реальный счет(а не демо):)

ты ж предлагаешь такой чудо-робот, не ужели у тебя нет денег для открытия реал счета?

или на реал слабо?(жалко просрать!):):):):)

Ребят(особенно НОВИЧКИ) Прошу задуматься....

Стоит ли покупать вообще что-то у этого ДЕМО ТОРГОВЦА:):):):)

На Демо все герои!!!

Докажите сущность Вашего Робота РЕАЛОМ!!!

Уверен на 99% что результат будет другой!!!:)

Посмотрите вот (ONIX-TRADE.NET):rolf:
 

west99

Новичок форума
Повторюсь.

Во первых на Вы (меня с детства учили разговаривать на Вы с незнакомыми людьми),
а во вторых я уже писал (только админ. удалил мой ответ), что для особо "умных" и больших любителей смайликов,
цена будет менятся обратно пропорционально уровню интелекта.


А показывать реал на весь инет, в моём понятии это тоже самое, что ходить по базару
и всем показывать сколько денег у тебя в кошельке....))

Я не понимаю, зависть что ли, почему у некотрых такая бурная реакция?
Вместо того чтоб просто посмотреть как он работает, Вас ведь никто не напрягает его покупать,
тем более что я ещё сам точно не решил буду продавать или нет, и за сколько, (я писал об этом).

Лишь один человек написал в личку и спокойно попросил отчёты с тестера по основным парам за два - три года.
Теперь решаем с ним вопрос о цене...
 

tvoyprofit

Заблокирован
А реал открою на след. неделе, правда мини, на большее нет пока средств. - этим все и сказано!!! Все ясно что у Вас за советник!:)

Это Вам для наглядности MAGIC SCALPER - забота о вашем депозите и прибыли каждый день, КУПИЛА СОВЕТНИКА ВИДЕОА ЧТО ПРИБЫЛЬНЫЙ

История повторяеться!!!!:rolf:

Админы сколько можна терпеть такое???:oops:
Перенесите папку в Темп(пусть там продает) пока этот горе продавец не предоставить реальный отчет, а не картинки!!!!:oops:
 

west99

Новичок форума
Я не хочу с Вами не спорить не ругаться,
пусть время покажет кто из нас прав.....
Советник стоит в работе я его ни от кого не скрываю.

Я его не продаю, если Вам так будет спокойней.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Ув.west99


Ответьте мне на вопрос:

Почему Вы открываете ветку о продаже, без подтверждения(форвард тестов) прибыльтности Вашого советника???
А предоставляете всем дешовые картинки, и демо с периодом 3дня:)

Если Вы думаете что здесь ЛОХИ-Вы глубоко ошибаетесь!

Зайдите в ветку СВЕЖАТИНА(там все бесплатно), и есть советники намного лудше Ваших картинок:)

Админов прошу внести изминения в правила форума для открытия таких ТОПИКОВ(о продаже)

Думаю здесь всех достал Олег 2002(после которого Лука зае... чистить форум!!!

Еще раз подчеркиваю преймите меры для этого продавца пока не будет форвард тестов за 3-4 мес!!!
 

west99

Новичок форума
Я никого не заставляю его немедленно покупать,
я открыл для всех счет на котором работает советник,
пусть даже не реал, я думаю большой разницы в работе советника от этого не будет, пусть народ смотрит (как говорится вживую) и решает.
Я даже ещё сам не определился ни с ценой ни с продажей, (я писал уже об этом),
и я ни кого не пытаюсь обмануть, смотрите и думайте.

Я не понимаю Вас то что напрягает???
или всё таки зависть???
 

tvoyprofit

Заблокирован
Я никого не заставляю его немедленно покупать,
я открыл для всех счет на котором работает советник,
пусть даже не реал, я думаю большой разницы в работе советника от этого не будет, пусть народ смотрит (как говорится вживую) и решает.
Я даже ещё сам не определился ни с ценой ни с продажей, (я писал уже об этом),
и я ни кого не пытаюсь обмануть, смотрите и думайте.

Я не понимаю Вас то что напрягает???
или всё таки зависть???

Ваши слова?? "Цена вопроса 300$.":oops:

Коротче с Вами все ясно!!!


Вывод такой- Парень сам не знает чего хочет!:)

"Я не понимаю Вас то что напрягает???
или всё таки зависть???"
- Ты что вобще дурак?:oops: Я тебе предоставил свой форвадр тест за 3 года на котором я чито балуюсь!:rolf: А ты мне что???:fa: КАРТИНКИ:)

Ниже забирайте даром:)

Раз в месяц оптите параметры RSI и будет вам не плохой профит!

Пара любая ТФ М15!

Не забываем говорить СПАСИБО(находиться в правом углу!:))
 

Вложения

  • OT_modified1.rar
    6,6 КБ · Просмотры: 63

west99

Новичок форума
Мне кажется, что пока кто то решится.....
либо цена сильно изменится,
либо я совсем передумаю продавать этот советник.

Со следущей недели цена увеличивается на 50$,
т.е. получается 350$.
и так будет каждую неделю....

подчеркиваю - либо я совсем передумаю продавать этот советник.

Вобщем, мне надоело вести с Вами пустую дискуссию,
Вы не понимаете простых логических объяснений.
 

tvoyprofit

Заблокирован
народ налетай пока по дешовке:):):):):):)


Ой.................. давно я так не сме:)ялся:):):rolf:


Сроко советник по отчетам из картинок-демо тестов будет стоять 100000000000000000000000:):):):rolf::rolf::rolf::


Во парень Жжот!!!!!:)

Админы разве не ясно?:oops:
Преймите меры!:oops:
 

west99

Новичок форума
tvoyprofit
Я Вам конечно сочувствую, но Вам явно необходимо лечение,
возможно даже с изоляцией от общества....
 

west99

Новичок форума
Есть счет в открытом доступе.

демо на Nord-FX
счет - 81087
пароль - a1b2c3

Но Вы как грамотный человек, согласитесь, что тест за 3г. и 4м. подогнать тяжело, да ещё чтоб
и профит был приличный с небольшой просадкой.

я предлагаю, что могу открыть ещё счета в ДЦ котрые назовёте, с заданными условиями.
 

west99

Новичок форума
И вообще советник пока не продаётся,
я не хочу никого обманывать, как кричат здесь некотрые товарищи.
Смотрим как он работает,
если он в работе покажет себя так же как в тестах,
то цена ему будет естественно не 300$ а намного больше...
 

NickA

Местный житель
Но Вы как грамотный человек, согласитесь, что тест за 3г. и 4м. подогнать тяжело, да ещё чтоб
и профит был приличный с небольшой просадкой.

Ну просадка далеко не "небольшая", а профит за такой период как бы и не "приличный".

Смотрите, советник на индюках, на машках допустим, может иметь тысячи вариантов - если оптить периоды. Две машки, от 1 до 100 периода - это от 5050 до 10000 комбинаций, в зависимости как учитывается сигнал. Среди них спокойно может быть несколько кобинаций, проходящих историю. Но что такое десяток комбинаций из 10000? 10/10000 = 1/1000.
толку от такой оптимизации 0.1%.
По негласным нормам, среди тех кто знает толк в оптимизации, период должно проходить более 30% комбинаций. Если меньше, то подгонка на лицо.
Поэтому, корректно так же показать и отчёты по оптимизации. Хоть мы там и не увидим отношение плюсовых к комбинаций к всего комбинаций, но общее представление можно иметь.
Можно ещё "двумерную поверхность", если оптить по два параметра.


Как я понял, у вас частями позы закрывает? Вот это интересно уже с позиции программирования.

если он в работе покажет себя так же как в тестах,
то цена ему будет естественно не 300$ а намного больше...
Неужели не понятно, что при таком исходе реал по нему плачет. А демки показывают лишь отсутсвие доверия к своему же сову.
 

west99

Новичок форума
Но зато он и не провалился в 0, как любой скальпер и т.п., на таком периоде времени.
Нет позы он частями не закрывает, просто я ошибся в начале с размером лота,
и поэтому закрыл по половинке вручную, чтоб не пришёл маржин раньше времени,
хотя вопрос с закрытием по частям я думаю можно решить, мне кажется что это не очень сложно, даже для меня, не очень сильного программиста.

Ещё, если даже это оптимизированный тест, но за такой большой срок,
значит он и дальше будет показывать примерно такие же результаты,
и ещё, его можно оптимизировать на любую пару, и если будет работать порядка
7-10 пар, то просадка будет сглаживаться, даже несколько дней наблюдения за ним это показало...
На реал поставлю с понедельника.
 

west99

Новичок форума
Вот на этом примере можно посмотреть, как закрывать позицию по частям, если я не ошибаюсь.
если Вы хорошо рабираетесь, то поймёте.
 

Вложения

  • ccfp_cc_v2.1.mq4
    14 КБ · Просмотры: 35

FXgorets

Местный житель
И вообще советник пока не продаётся,
я не хочу никого обманывать, как кричат здесь некотрые товарищи.
Смотрим как он работает,
если он в работе покажет себя так же как в тестах,
то цена ему будет естественно не 300$ а намного больше...

Простите пожалуйста. У меня тут есть друг под логином WEST 11. Надеюсь это не вы. Если вы то я извинюсь так как человек названый только что действительно серьезный и порядочный.

Ну так вот. Вестись на это все не стоит. Ничего прибыльного у автора ветки понятное дело нет. Да и врядли когда нибудь будет. В силу своей неопытности на рынках даже не могут обьяснить почему должны доверять такому. Нормальному человеку тут все понятно.

И на последок прошу прокоментировать. Что бы еще и ненормальным понятно стало ))). Что значит будет дороже если себя покажет советник в работе как и на тестах ? )))))))))). Тоесть вы теперь согласны что все предидущие посты фуфло и робот нерабочий ? Я согласен. Но что бы автор соглашался это редкость. В этом случае РЕСПЕКТ. А если будет рабочее как сказали за 3 месяца и будет достаточное количество сделок, то и 300 долларов конечно не цена. УДАЧИ )
 

ДмитрийС

Активный участник
Что вы так все на человека накинулись?
Вас же не обязывают покупать, тут больше половина форума "трейдеры" которые торгуют демо-долларами.
Вторая половина что-то продает. И не только такие типы как Олег2002, но и старожилы тоже.. типа левого обучения, или ещё чего-то. Хотя сами-то, кроме слов ничего за душой не имеют.
Если не нравится - пройдите мимо, зачем свою невоспитанность афишировать? А сейчас человек старается показать своего робота, и флаг ему в руки. Подождем месяц-два и увидим, кто был прав.
А то ишь..профессионалы собрались...
 

west99

Новичок форума
Хоть двое разумных людей нашлось из всех кто выступил,

NickA и ДмитрийС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх