Предлагаю советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vrtrader

Новичок форума
Одно к другому никак не относится. Просто видно растет счет или нет с 8 часовой задержкой. Вот и все. Копировать невозможно.
 

west99

Новичок форума
Т.е. он всё равно остаётся под моим управлением?
 

west99

Новичок форума
Я уже писал, что не буду выставлять реал, показывать реал на весь инет,
в моём понимании тоже самое, что ходить по рынку и всем показывать
сколько денег у тебя в кошельке.
 

NickA

Местный житель
Ребята, конечно извините меня, если я резко отписал ситуацию.
Всё предельно ясно - пока сова бесполезная для продавца, она и продаётся, как только получает прибыль - снимается с продажи.

Я сам бы с удовольствием предлагал советники, но вот незадача, те которые зарабатывают, они и зарабатывают, а те которые сливают, ну это уже вопрос совести.
 

west99

Новичок форума
Ребята, конечно извините меня, если я резко отписал ситуацию.
Всё предельно ясно - пока сова бесполезная для продавца, она и продаётся, как только получает прибыль - снимается с продажи.

Я сам бы с удовольствием предлагал советники, но вот незадача, те которые зарабатывают, они и зарабатывают, а те которые сливают, ну это уже вопрос совести.


Теперь вопрос стоит в предложенной цене.
А то что он прибыльный, я знал с самого начала, просто не предполагал,
что настолько прибыльный....
и не надо давить на совесть, Вы лично отдали бы его за 300 баксов?
Я уверен , что нет...

И как резко меняется отношение людей, сначала все ругали меня за то, что я хочу им продать туфту,
теперь все ругают за то, что я эту туфту не продаю.

Так что господа, надо было в самом начале, не поливать грязью, а подумать как следует и посмотреть, (я уже говорил что ни кто не захотел вести нормального диалога) и брать за 300,
а теперь остается только локти кусать..
 

Day Trader

Интересующийся
Теперь вопрос стоит в предложенной цене.
А то что он прибыльный, я знал с самого начала, просто не предполагал,
что настолько прибыльный....
и не надо давить на совесть, Вы лично отдали бы его за 300 баксов?
Я уверен , что нет...

И как резко меняется отношение людей, сначала все ругали меня за то, что я хочу им продать туфту,
теперь все ругают за то, что я эту туфту не продаю.

Так что господа, надо было в самом начале, не поливать грязью, а подумать как следует и посмотреть, (я уже говорил что ни кто не захотел вести нормального диалога) и брать за 300,
а теперь остается только локти кусать..

Ну подумаешь, не купили ) Не купили значит не купили, руками надо торговать а не страдать хернёй и время тратить на оптимизацию и тесты. Здравомыслящие трейдеры профитнфе работают или ручками или тем что не вашего качества эксперта выложенного здесь и соблюдая при этом полную конспирацию ) Просто поработайте на реале с полгода и сохраняйте стейты а потом и флаг всем в зубы и руку на плечи вам за создание такого граального чуда.:without:
 

193909

Местный житель
Реальный счет

Счет микро-реал(см.архив).А то тоже ради интереса скриншоты выложил в разделе (Куплю стабильно зарабатывающий советник)так и напали сразу(как будто корову у них украли)- хотя все реально
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    9,2 КБ · Просмотры: 30

vrtrader

Новичок форума
Счет микро-реал(см.архив).А то тоже ради интереса скриншоты выложил в разделе (Куплю стабильно зарабатывающий советник)так и напали сразу(как будто корову у них украли)- хотя все реально

Создайте ветку и выкладывайте там из уважения к старттопу.

У вас бекстест сделан непрофессионально, сделайте так:

1. Выбираем интервал тестового прогона, который должен включать не менее 100-200 сделок
2. Отмеряем от текущего момента три таких интервала - на среднем - мы проводим тестирование, а на предыдущем и последующем - дополнительные прогоны - к примеру: если размер интервала равен 1 году, то интервал для тестирования - 1 апреля 2008 по 1 апреля 2009, дополнительные интервалы для проверочных прогонов - 1 апреля 2007-1 апреля 2008 и 1 апреля 2009 - 1 апреля 2010.
3. Котировки должны быть Альпари, тестирование постоянным лотом, качество моделирование 90%.

Сделайте так и к вам будут относится серьезнее.
 

ДмитрийС

Активный участник
west99 - к тебе, ничего, что на ты?

Так вот - я почитываю иногда ветку - и вот на моей памяти - ты говорил, что мол посмотрим пару месяцев потом будем делать выводы - покупать или нет.
Теперь, через 2 недели, ты решил, что 2 месяца большой срок и 300баксов для него слишком мало?

P.S. Админам - сайт превращается в плати.ру
Советую ужесточить модерацию этого раздела, например, что бы мониторинг на ониксе был обязательным условием, чтобы срок мониторинга был не менее 1-2х месяцев.
И тогда порядок будет... И предложения будут действительно серьезные, а не такого типа, чтобы мой советник на демо за 2 недели хорошо поработал, теперь он снят с продажи - ну бред, е-мое, цирк. (не в обиду автору).
Примите меры!!!
 

tvoyprofit

Заблокирован
west99 - к тебе, ничего, что на ты?

Так вот - я почитываю иногда ветку - и вот на моей памяти - ты говорил, что мол посмотрим пару месяцев потом будем делать выводы - покупать или нет.
Теперь, через 2 недели, ты решил, что 2 месяца большой срок и 300баксов для него слишком мало?

P.S. Админам - сайт превращается в плати.ру
Советую ужесточить модерацию этого раздела, например, что бы мониторинг на ониксе был обязательным условием, чтобы срок мониторинга был не менее 1-2х месяцев.
И тогда порядок будет... И предложения будут действительно серьезные, а не такого типа, чтобы мой советник на демо за 2 недели хорошо поработал, теперь он снят с продажи - ну бред, е-мое, цирк. (не в обиду автору).
Примите меры!!!

Поддерживаю!

А то задолбали всякие барыги с отчетами из тестеров, и недельными отчетами предлагать разную х...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх