Предложения по автоматизации торговли

tommy27

Гуру форума
там ошибка была при тестировании по ценам открытия - открывал только сел, а по тикам и в реале всё нормально
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Всем позитива!
А есть кто свободен и напишет бесплатно Грааль? )))
Торгую по ручной стратегии - вроде получается и хотелось бы автоматизировать процесс выкачивания денежного потока себе в карман. ;-)
Сама стратегия старая и есть в свободном доступе но, меня она устраивает полностью, хотя иногда ловлю лосей. (
Если можно, в личку пожалуйста.
 

Ugar

Гуру форума
Всем позитива!
А есть кто свободен и напишет бесплатно Грааль? )))
Торгую по ручной стратегии - вроде получается и хотелось бы автоматизировать процесс выкачивания денежного потока себе в карман. ;-)
Сама стратегия старая и есть в свободном доступе но, меня она устраивает полностью, хотя иногда ловлю лосей. (
Если можно, в личку пожалуйста.
А где стратегия то? Или программист-экстрасенс нужен?
 

cmillion

Гуру форума
Всем позитива!
А есть кто свободен и напишет бесплатно Грааль? )))
Торгую по ручной стратегии - вроде получается и хотелось бы автоматизировать процесс выкачивания денежного потока себе в карман. ;-)
Сама стратегия старая и есть в свободном доступе но, меня она устраивает полностью, хотя иногда ловлю лосей. (
Если можно, в личку пожалуйста.

Дайте мне лопату бесплатно, а то деньги не чем грести.
 

Мixer

Новичок форума
написать сов

кто возьмется написать сов за настройки и идею.
она уже реализована, не корректно.
[email protected]
 

Вложения

  • 20-11-2014 19-57-25.png
    20-11-2014 19-57-25.png
    89,4 КБ · Просмотры: 107
  • monitor.png
    monitor.png
    18,8 КБ · Просмотры: 63

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
я сам написать не могу.
какой у меня есть выход?
А как ты думаешь, найдётся-ли такой чел который отказался-бы купить станок и официально печатать деньги?
Если ты уверен что твой станок будет приносить прибыль, закажи не скупясь и заработай этим станком больше чем потратишь. Заказы через "Фриланс" на сайте mql4.ru выполняются с гарантией и возможностью вернуть деньги если написано некорректно. Можно даже указать конкретного программиста для выполнения, если есть какие-то предпочтения.
 

Мixer

Новичок форума
закажи не скупясь и заработай этим станком .

вроде Вы правы, только у меня уже есть такой станок, и он уже печатает. тут речь идет о усовершенствовании оборудования. а этот процесс часто связан с нехваткой оборотных средств.
поэтому я и ищу инвестора, который получит доступ к такому станку, за, чисто символические, вложения.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
вроде Вы правы, только у меня уже есть такой станок, и он уже печатает. тут речь идет о усовершенствовании оборудования. а этот процесс часто связан с нехваткой оборотных средств.
поэтому я и ищу инвестора, который получит доступ к такому станку, за, чисто символические, вложения.
Ну тогда покажи мониторинг и я тебе может сделаю чтобы работал без ошибок. Если мне идея не понравится можешь не переживать, даю честное слово что никто и никогда от меня твою ТС не узнает.
 

Мixer

Новичок форума
Ну тогда покажи мониторинг и я тебе может сделаю чтобы работал без ошибок. Если мне идея не понравится можешь не переживать, даю честное слово что никто и никогда от меня твою ТС не узнает.

мою тс не должен узнать никто, кроме того, кто пишет робота.

несколько сообщений раньше еще результаты теста давал (349 сообщение).
 

Вложения

  • 01-12-2014 14-29-13.png
    01-12-2014 14-29-13.png
    19,3 КБ · Просмотры: 63

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
мою тс не должен узнать никто, кроме того, кто пишет робота.

несколько сообщений раньше еще результаты теста давал (349 сообщение).
Ну, да. Я что-то даже внимания не обратил на скрины.
Похоже на мартина, так?
Хочу заранее предупредить, что я не даю открытый код. Приходилось встречаться с такими заказчиками, типа "ты мне напиши сов бесплатно по пересечению 2х МА, но в нём должна быть проверка и обработка ошибок, трейлинг, лот в зависимости от депозита... и прочие заморочки". Дальше не сложно догадаться что алгоритм открытия исправить не сложно. Дальнейшие исправления возможны только с подробным описанием что делал руками и что не правильно сработало. Если на такие условия согласен пиши алгоритм в ЛС.
 

Мixer

Новичок форума
Похоже на мартина, так?
Хочу заранее предупредить, что я не даю открытый код.
Дальнейшие исправления возможны только с подробным описанием что делал руками и что не правильно сработало. Если на такие условия согласен пиши алгоритм в ЛС.
не совсем - усреднение с оптимизируемым коэффициентом лотности и
дистанции
мне главное, чтоб оптимизировался, работал в моем дц на демо и реале.
ну, а как еще? или руками, или сработало не по алгоритму в тестере или на демке.
сообщите мыло, вышлю описание т.с. и параметров, если осилите и согласитесь взяться - вышлю тех задание.
спасибо.
 

Tujh371

Почетный гражданин
Добрый день. Возьмётся кто нить написать советника по зигзагу, или это слишком за спасибо?
 

Вложения

  • Вариант сова 3.7z
    172,8 КБ · Просмотры: 96

RaPride

Местный житель
Есть ли кто-нибудь готовый взяться за очень простой по алгоритму советник? Возможно очень прибыльный. Алгоритм входа основан на анализе трёх следующих друг за другом свечей. Интересующиеся в личку напишите, пожалуйста, вышлю ТЗ и графические пояснения.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Итак наконец-то готова стратегия сетки грааля. Итак
1. Закрытие всех ордеров по ТП в валюте депозита
2. время работы советника и отдельно закрытие в пятницу (при этом параметре закрываться советник будет в пятницу в заданное время (независимо от прибыли и убытка)
3. Сетка стоповых ордеров
а. Шаг от цены до первого ордера
б. Шаг между ордерами в сетке
в. Лот ордеров
г. Коэффициент увеличения шага ордеров в сетке
д. Коэффициент увеличения лота ордеров
ТП каждого ордера
СЛ каждого ордера
Тралл каждого ордера (начало работы трала, перенос СЛ на х пунктов, затем через каждые х пунктов)
Текущее число отложек
4. Сетка лимитных ордеров
а. Шаг от цены до первого ордера
б. Шаг между ордерами в сетке
в. Лот ордеров
г. Коэффициент увеличения шага ордеров в сетке
д. Коэффициент увеличения лота ордеров
ТП каждого ордера
СЛ каждого ордера
Тралл каждого ордера (начало работы трала, перенос СЛ на х пунктов, затем через каждые х пунктов)
Текущее число отложек
На месте закрытых ордеров выставляются ордера в противоположную сторону с коэффициентом увеличения лота.
Заранее большое спасибо.
 
Верх