Претензия к FxStart от March

Миф

Новичок форума
Вторую страницу идет пустой треп.
Так называемые "недовольные" не в состоянии предъявить не то что претензию, даже переписку с нами выложить.
Я сомневаюсь, что они вообще были нашими клиентами.
:oops:Что-то никак до представителя FXstart не доходит, что эта ветка отзывов о деятельности компании, а не для представления доказательной базы по каким либо вопросам... Вы сами себя позорите и хватит прикидываться дурачком и изображать "невинную овцу"...
Всю претензии, о которых высказывается в своих постах March, можно было прочитать на форуме компании, но ваш дебиловатый Franz специально подтирает форум...
:idea:Да и убедительная просьба больше не присылать на почту просьб от имени компании проголосовать за вас (видно совсем опустились - дальше некуда)
Вот, тут он весь. Наглая циничная ложь прямо в лицо. Несколькими постами выше я выложил скрины стейтментов МетаТрейдера, почтовые Daily Confirmation в разных ракурсах, а он сомневается, что я был его клиентом и ему это "пустой треп", и ему подавай обсуждение. И в переписке по претензии - то же самое: "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего ни кому не скажу", "вы научили свой мошеннический скрипт эмулировать ручную торговлю".
Совершенно верно!!! Читал всю вашу переписку на их форуме - не тратьте на них время, просто если надо - очень легко можно подставить под прокурорскую проверку этих мошенников, а потом уже будет весело... Не надо ничего объяснять - он специально "замусоливает" вопрос выплаты... Бедолаги FxStart очень сильно заблуждаются о своей недоступности и безнаказанности в век информационных технологий...
 
Последнее редактирование модератором:

FXStart

Новичок форума
Повторяю, вторую страницу идет пустой трёп.
Миф и Марч - два странных субъекта на букву М.
Миф, не вложивший ни цента, заработавший на инвестпрограмме 2500$ и снявший их, вымогавший продолжение сотрудничества.
Марч, почему-то оказывающий выставить претензию и приглашающий на свой блог, на котором наши сообщения не появляются.
На нашем форуме никакие претензии не удаляются.
Есть даже раздел Архив претензий, откуда удаление невозможно.
 

March

Местный житель
Повторяю, вторую страницу идет пустой трёп.
Треп исходит от него самого. А я изложил факты и подтвердил их скринами.
Миф и Марч - два странных субъекта на букву М.
Уже второй раз в этой ветке он пытается нанести мне личное оскорбление. По-видимому, рассчитывая свести обсуждение к беспредметной склоке.
Марч, почему-то оказывающий выставить претензию
Претензию я ему выставлял - смотрите скрины выше, но он отказался ее рассматривать
... и приглашающий на свой блог, на котором наши сообщения не появляются.
Наглая ложь. Зайдите и проверьте. Его комментарии под ником "Александр" есть под нескольким постами. Комментарии эти такая же беспардонная ложь, как и тут, как и везде.
 

Миф

Новичок форума
Явно нарываетесь на судебный процесс... лично для меня нет проблем выступить свидетелем и представить скрины с форума и стейтменты... а заодно, независимо от результатов судебного процесса, станут известны ФИО таких само возвеличенных типа "boss" (он же admin), "Franz"... Тогда за бан и за выражения на форуме прийдётся некоторым ответить, и за то, что ниже написано:
Повторяю, вторую страницу идет пустой трёп.
Миф и Марч - два странных субъекта на букву М.
Вот именно пустой трёп от изображающего из себя "невинную овечку" и прикидывающегося " из FXstart... подтверждение - пожалуйста: очередной раз указываю на тот факт, что здесь своё мнение о работе с компанией оставляют клиенты, а не представители компании (если уж так "прёт" - заведите ветку и размазывайтесь там в своих фантазиях)... а писало это "чудило" что оставляющие здесь свои комментарии не являлись клиентами компании (совсем заврался и пишет лишь бы писать - так же отвечает на претензии):
...Так называемые "недовольные" не в состоянии предъявить не то что претензию, даже переписку с нами выложить... Я сомневаюсь, что они вообще были нашими клиентами.
Что же касается странности субъектов, то на букву М здесь наблюдаю одно "чудило из Нижнего Тагила", но если у Петросяна в юмореске к месту и не к месту про шпингалеты рассказывалось, то "ЧУДИЛО" на букву "М" из FXstart вообще просто "сказочник"... надо же такое придумать:
Миф, не вложивший ни цента, заработавший на инвестпрограмме 2500$ и снявший их, вымогавший продолжение сотрудничества.
Вымогательство??? Эти "козлята" не выплачивали в течение месяца и мечтали, что бы терминал включил... типа продолжал участие в инвестпрограмме... или забыли уроки ликбеза, которые вам адресованы были?
И по-удаляли комментарии, в которых было написано как бороться с этими "разводилами" по-обсуждать...
На нашем форуме никакие претензии не удаляются.
Есть даже раздел Архив претензий, откуда удаление невозможно.
"что в лоб что по лбу" - вот такой он представитель FXstart, кто ещё не понял, что уже даже доктор не поможет...
 
Последнее редактирование модератором:

FXStart

Новичок форума
March у Вас удивительное упорство в нежелании сформулировать претензию.
Не из за того ли, что если это будет сделано и мы откомментируем, то всем станет ясно, какими методами Вы работаете?
В любом случае мы еще раз подтверждаем готовность рассмотреть любую претензию.
Например, можем это сделать в КРОУФР: _http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=270e9a9fa9ef3172ca1e6c0279bf708f&topic=18317.0
 
Последнее редактирование модератором:

skalper2011

Декомпилятор
Например, можем это сделать в КРОУФР: _http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=270e9a9fa9ef3172ca1e6c0279bf708f&topic=18317.0

Не смешите этой комиссией. Без юр лица. Кстати насколько я знаю ваша кухня там в верхушке заседает.
Типа жалуйтесь мы вынесем правильный вердикт.:):)

ЧИТАЕМ
Начну с того, что изначально КРОУФР создана при участии некоторых ДЦ. Нетрудно догадаться, что основной целью создания вышеупомянутой комиссии являлось привлечение клиентов к ДЦ, входящим в КРОУФР под предлогом, что "нас контролирует некая комиссия и она не позволяет нарушать нам правила игры..." Но так ли оно на самом деле?

В одном из постов на форуме КРОУФР руководство сей организации заявляет, что в первую очередь призваны защищать интересы трейдеров. Вопрос - кем призваны? И кто призван?

Кем, нам уже ясно. Правда, выглядит как-то странно это... Равносильно тому, что ассоциация воров призывала бы защищать интересы потерпевших... Такое вот "благородство".

А теперь - кто призван:
Организация эта, которая регулирует отношения, состоит из двух работников - директора и секретарши, да и еще компьютера с выходом в интернет... Основной ее задачей является прием заявлений от трейдеров, которых тем или иным образом обидел ДЦ. Замечу, что заявление могут еще и не принять... это все зависит от настроения руководителя или от воли ДЦ (если он входит в КРОУФР), против которого подается жалоба.

Но с горем пополам заявление подано, все нормы соблюдены... ждем решения... Вот здесь начинается интересное...

Для принятия решения членам комиссии на голосование ставится вопрос. Вопрос, как правило, формирует сам КРОУФР, и настаивать на постановке собственного вопроса практически бессмысленно. А ведь именно от правильности постановки вопроса в большинстве своем зависит ответ.

Кто принимает решение? В комиссию, которая своим голосованием принимает решение по поставленному вопросу входят представители тех же самых ДЦ, против которых трейдеры подают жалобы. Еще там яко бы присутствует несколько "независимых" трейдеров. От кого "независимых" - не уточняется. Ну и как результат, трейдер оказывается не прав. Даже если волей случая голоса распределятся в соотношении 55/45 в пользу ДЦ.

С ДЦ, не входящими в члены КРОУФР комиссия поступает строже!

А собственно какая разница... Решение ее один пень - только частное мнение, не являющееся обязательным к исполнению и не влекущее за собой никакой юридической ответственности. Да и даже ДЦ, являющийся членом КРОУФ, может отказаться от выполнения решения... Грозит это, максимум, исключением из членства... Здесь уже речь идет о сумме... Взвесить "за" и "против" и принять правильное решение.

Конечно логотип "регулируется КРОУФР", расположенный на сайтах ДЦ, входящих в данную комиссию, приносит свои бонусы. И какова цена отказа от него, знают только сами ДЦ.
 
Последнее редактирование модератором:

FXStart

Новичок форума
skalper2011 мы не входим у Кроуфр.
Рассмотрение претензии в открытом разделе.
Я уже не знаю, где можно найти более квалифицированную площадку, к тому же основанную нашими конкурентами. То есть по определению с нами не ангажированную.
 

skalper2011

Декомпилятор
Да понял понял зачем повторятся.
Я так понимаю у вас с вашими закидонами совсем дела плохи. Раз снизошли до форума. Конкуренция давит. В свое время обо,,,лись по полной. Когда клиентов разводили на бабки. А счас ДЦ хоть пруд пруди. Но к сожалению замараться проще чем отмыться.
Трейдер не дурак на одни грабли дважды не наступает.
И выберет то ДЦ где по слухам по личной переписке между собой ему посоветуют коллеги.

Удачи вам!!! Побыстрей отмыться. И начать честную работу.
А лучше смените вывеску. И начните с чистого листа.
 

FXStart

Новичок форума
Ну почему снизошли до форума, на форумах присутствуют представители самых разных компаний. Почему мы не можем присутствовать. Все же пятый год уже работаем.
Если клиент чем-то недоволен, надо решать проблему. Лишь бы он сам этого хотел.
 

March

Местный житель
March у Вас удивительное упорство в нежелании сформулировать претензию.
Не из за того ли, что если это будет сделано и мы откомментируем, то всем станет ясно, какими методами Вы работаете?
В любом случае мы еще раз подтверждаем готовность рассмотреть любую претензию.
Например, можем это сделать в КРОУФР: _http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=270e9a9fa9ef3172ca1e6c0279bf708f&topic=18317.0
Претензия мною была сформулирована еще 2 января. Скрин с перепиской выкладывал. Сделки удалены многочасовые, открытые по отложенным ордерам, закрытые ДВА ГОДА НАЗАД. Скрин выкладывал.
Он ходит за мной по пятам и изображает готовность "рассматривать". А когда дело доходит до рассмотрения, то в ход идут такие, изобретенные им фишки, как "несуществующие котировки" и "мошеннические советники", а себя он преподносит, как передового борца с трейдерами-мошенниками, грудью оберегающего от них другие ДЦ. Это не шутка.
 
Последнее редактирование модератором:

March

Местный житель
Ха!)))) Молоток !!!))) а я даже не догодался это спросить))))
ну так что?))) откуда у вас тогда эти котировки?) может они все же существуют (как правило на чистом рынке), только вы их фильтруете, чтобы нам прибыль не отдавать, а себе оставлять? потому что сделки вообще не выходят из вашей кухни никуда!!!

Я его в переписке несколько раз спрашивал, а зачем вы открываете ордера по "несуществующим котировкам". Не для того ли чтобы потом этим оправдывать невыплату прибыли. А он "дурака врубает": "это вы открываете ордера по несуществеющим котировкам" и все, как глухой.
 

FXStart

Новичок форума
Очень интересно..))А вы в состоянии объяснить -каким таким образом вы открываете ордера по котировкам,которых у вас не было??..)):)
Чико, Вы задаете вопрос, на который я не могу ответить в публичном режиме. Это как если бы Вы спросили : расскажите, каким образом вашу компанию можно обмануть.
Будете покупать терминал МТ4 у Метаквотс, Вам расскажут, каким образом это возможно. Можно погуглить про отстающие котировки. Хотя не вся информация там достойна внимания.
Как Вы думаете, почему те, кто этим занимаются, вместо того, чтобы подать внятную претензию с публичным ее рассмотрением, как предлагаем им сделать мы, предпочитают бегать по форумам, разбрасывать бред и вымогать деньги. Потому что при публичном рассмотрении сразу станет очевидно их мошенничество.

Как мы можем бороться с читерами. Так же, как делают в других ДЦ. Например, можем ввести автодилера, задерживающего исполнение. Или зареквотить. Или раздвигать спред. Или все вместе. Но мы никогда не пользовались и не пользуемся такими приемами!
У нас клиент имеет моментальное исполнение и фиксированный спред. 99.99% честных трейдеров работают спокойно и никогда не сталкиваются с пересчетами сделок. Почему мы должны ради кучки читеров портить им торговлю?
Поэтому в соглашении прописано, что в случае обнаружения нечестных методов работы сделки переписываются по межбанку. Dukascopy выбран потому, что их архив котировок доступен всем.
 
Последнее редактирование:

FXStart

Новичок форума
Претензия мною была сформулирована еще 2 января. Скрин с перепиской выкладывал. Сделки удалены многочасовые, открытые по отложенным ордерам, закрытые ДВА ГОДА НАЗАД. Скрин выкладывал.
Он ходит за мной по пятам и изображает готовность "рассматривать". А когда дело доходит до рассмотрения, то в ход идут такие, изобретенные им фишки, как "несуществующие котировки" и "мошеннические советники", а себя он преподносит, как передового борца с трейдерами-мошенниками, грудью оберегающего от них другие ДЦ. Это не шутка.
Поста за 2 января в этой теме нет !
 

Чико

Почетный гражданин
Чико, Вы задаете вопрос, на который я не могу ответить в публичном режиме. Это как если бы Вы спросили : расскажите, каким образом вашу компанию можно обмануть.
Будете покупать терминал МТ4 у Метаквотс, Вам расскажут, каким образом это возможно. Можно погуглить про отстающие котировки. Хотя не вся информация там достойна внимания.

Не надо ля-ля про серверную часть и отстающие котировки,плиз-не об этом речь...Процесс открытия ордера представляете??Трейдер подаёт ЗАЯВКУ на открытие ордера и,если цена не изменилась,ДЦ открывает ордер...В противном случае идёт реквота и выставляется новая котировка...И уж если ДЦ выставило свою котировку и открыло по ней ордер-это проблемы не трейдера...
Исходя из ВАШИХ постов-трейдер мало что САМ открывает ордер (вручную или советником),так ещё и ПО СВОЕЙ цене...Бред же полный..((
А это вообще ноу-хау (опять же с ваших слов)-ДЦ выставляет какие попало котировки и предлагает трейдеру шастать по другим поставщикам и сравнивать-верные вы котировки даёте или нет...:oops:
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
По-человечески то понятно-замутили ребята бизнес,бабки вложили...Надо и отбить,и прибыль получить,а тут нахалюги всякие сливать не хотят,да ещё и по форумам верещат-ну никакой сознательности..))
HcVOUTbdQPIAAAAASUVORK5CYII=
 

March

Местный житель
Чико, Вы задаете вопрос, на который я не могу ответить в публичном режиме.
В публичном режиме он может только воду лить, да выдвигать ни чем не обоснованные обвинения. Впрочем, тоже самое происходит и в переписке по претензии. Где его опровержение того немногого, что я выложил хотя бы здесь?

Можно погуглить про отстающие котировки. Хотя не вся информация там достойна внимания.
Все что Вы найдете про "отстающие котировки" написано им самим. В приличных ДЦ такой проблемы нет. Даже термин такой ни в одном регламенте не описан, даже в его собственном регламенте нет определения "отстающие котировки". А это что значит? Что он может объявить "отстающей" любую котировку и отменить любую вашу сделку, что он и делает.
Как Вы думаете, почему те, кто этим занимаются, вместо того, чтобы подать внятную претензию с публичным ее рассмотрением, как предлагаем им сделать мы, предпочитают бегать по форумам, разбрасывать бред
Претензию я ему подавал как положено в начале января. В ответ он назвал меня мошенником и прекратил переписку.
Мой "бред" подтвержден экранными скринами, а вот его бред - эталонный.
Ну и использовал бы мною "расбросанный бред" в качестве той самой претензии, которой он так жаждет, доказал бы, что это я мошенник, обелил бы своё попранное достоинство. Но нет, он только твердит как попугай: "давайте рассматривать, давайте рассматривать", но не "рассматривает". А почему? Потому что сказать то ему нечего! Ну расскажи ты прямо тут, что это за мошеннические методы я использовал. Не расскажет. Скажет: "это все-равно, что всех научить", или заявит, что я наймит конкурентов. У меня на блоге уже обвинил меня в том, что я его очерняю по заданию конкурентов. Так кто-же я? Продажный журналист, действующий по заказу конкурентов FXStart, или мошенник, укравший у FXStart... что я них украл? Определитесь уже, гражданин ананим из FXStart.
и вымогать деньги.
Если я вымогаю у FXStart деньги - подайте на меня в суд. Я то, в отличие от FXStart, ни от кого не скрываюсь. Я посылал им свой скан паспорта. Не хотите за вымогательство, подайте за клевету на доброе имя компании. Тоже нет, а почему? Потому что нет ни какой компании?
Потому что при публичном рассмотрении сразу станет очевидно их мошенничество.
Вот я публично все рассказываю и выкладываю скрины стейтментов. Смотрите изучайте мои сделки. Видно там мошенничество? Видно да только не моё. а FXStart.

Как мы можем бороться с читерами. Так же, как делают в других ДЦ. Например, можем ввести автодилера, задерживающего исполнение. Или зареквотить. Или раздвигать спред. Или все вместе. Но мы никогда не пользовались и не пользуемся такими приемами!
Логика его рассуждений про автодилера такова: "Мы такие белые и пушистые, что имеем право не выплачивать трейдерам прибыль". На самом деле, отсутствие автодилера позволяет ему заманивать клиентов хорошим исполнением, но при этом не выплачивать прибыль. А может у него просто нет денег на автодилера, но скорее всего, все-таки первая причина рулит

99.99% честных трейдеров работают спокойно и никогда не сталкиваются с пересчетами сделок.
Судя по количеству отзывов трейдеров, которым не выплачена прибыль, цифрой 99.99% описывается именно их процент.

Поста за 2 января в этой теме нет !
Ой, как он обрадовался - "поймал" меня. Но разве я писал про пост? Я говорил о претензии на пресловутый boss@fxstart, где отвечает "Александр - специалист техподдержки"
 
Последнее редактирование:

FXStart

Новичок форума
Не надо ля-ля про серверную часть и отстающие котировки,плиз-не об этом речь...Процесс открытия ордера представляете??Трейдер подаёт ЗАЯВКУ на открытие ордера и,если цена не изменилась,ДЦ открывает ордер...В противном случае идёт реквота и выставляется новая котировка...И уж если ДЦ выставило свою котировку и открыло по ней ордер-это проблемы не трейдера...
Исходя из ВАШИХ постов-трейдер мало что САМ открывает ордер (вручную или советником),так ещё и ПО СВОЕЙ цене...Бред же полный..((
А это вообще ноу-хау (опять же с ваших слов)-ДЦ выставляет какие попало котировки и предлагает трейдеру шастать по другим поставщикам и сравнивать-верные вы котировки даёте или нет...:oops:
Простите, но я смею думать, что про процесс открытия ордера я знаю несколько больше, чем Вы :). Да, в программе МТ4 без автодилера долбёжкой сервера возможно открыть ордер по котировке, которой не было. Долбежка наглядно видна на логах.
Именно поэтому читеры опасаются идти на публичное рассмотрение, тогда сразу видно что к чему.
Мarch объявился на КРОУФР http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=270e9a9fa9ef3172ca1e6c0279bf708f&topic=18317.msg163684#new но с чем? С очередным бредом вместо претензии, которую он якобы хочет решить.
 

March

Местный житель
Да, в программе МТ4 без автодилера долбёжкой сервера возможно открыть ордер по котировке, которой не было. Долбежка наглядно видна на логах.
Именно поэтому читеры опасаются идти на публичное рассмотрение, тогда сразу видно что к чему.
И где те логи? Выложи логи того, как я "долбил" твой сервер.
Мarch объявился на КРОУФР _http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=270e9a9fa9ef3172ca1e6c0279bf708f&topic=18317.msg163684#new но с чем? С очередным бредом вместо претензии, которую он якобы хочет решить.
Да, я и там "объявился" и очень рекомендую здешним форумчанам сходить еще и туда, там замечательную претензию обсуждают.
А еще я выложил на своем блоге скрины моих писем по моей претензии к FXStart. Зачем? Затем, что этот FXStart повадился на форумах обвинять меня в том, что я его матом ругал и угрожал ему в тех письмах. Даю 100 долларов на кошелек ВМ, тому кто там найдет мат или угрозу.
 
Последнее редактирование модератором:

FXStart

Новичок форума
И где те логи? Выложи логи того, как я "долбил" твой сервер.

Да, я и там "объявился" и очень рекомендую здешним форумчанам сходить еще и туда, там замечательную претензию обсуждают.
А еще я выложил на своем блоге скрины моих писем по моей претензии к FXStart. Зачем? Затем, что этот FXStart повадился на форумах обвинять меня в том, что я его матом ругал и угрожал ему в тех письмах. Даю 100 долларов на кошелек ВМ, тому кто там найдет мат или угрозу.

Так. Странно, откуда появилась опять эта тема.
Вы GBM на Кроуфр, мы же разбираем Ваш случай там.
Я только продублирую свой вопрос. Вы согласны со всеми измененными сделками, если срабатывание отложенника происходило быстрее чем 15 минут после установки ? Мы со своей стороны согласны убрать все претензии со сделок, если изменение отложенника происходило не ближе чем за 15 минут до изменения цены.
Кто-то нам писал и матерился во время переписки здесь. Кажется, это странный человек из конкурирующего ДЦ с этого форума. Извините, что я подумал на Вас.
 

March

Местный житель
Так. Странно, откуда появилась опять эта тема.
Вы GBM на Кроуфр, мы же разбираем Ваш случай там.
Я только продублирую свой вопрос. Вы согласны со всеми измененными сделками, если срабатывание отложенника происходило быстрее чем 15 минут после установки ? Мы со своей стороны согласны убрать все претензии со сделок, если изменение отложенника происходило не ближе чем за 15 минут до изменения цены.
Кто-то нам писал и матерился во время переписки здесь. Кажется, это странный человек из конкурирующего ДЦ с этого форума. Извините, что я подумал на Вас.

Что занчит "появилась"? Она и не заканчивалась. Публиковал, публикую и буду публиковать факты нечистоплотной деятельности FXStart.
Почему же вы ставите такое условие "если изменение отложенника..."?
В регламенте написано про установку и ничего нет про изменение. А устанавливал я отложенные ордера за 20 - 30 минут до выхода новостей. После того, как данный пункт был введен в регламент. И это важное уточнение, так как сделки то порезаны за ДВА года, а законы, как и другие правовые нормы и документы обратной силы не имеют.
 
Верх