Претензия к FxStart от March

March

Местный житель
Вбрасывается идиотская фраза, якобы сказанная оппонентом, которую он должен прокомментировать. Если не прокомментировал - виноват. Но фраза-то все равно отложилась у читающего. Если прокомментировал, то вбрасывается следующий бред. И так по кругу.

Что же ты секреты своей работы раскрываешь?

А про "100% клиентов мошенники" - это действительно "идиотская фраза". Да только вот незадача, автор ее FXStart и использовал он её как отмазку, чтобы не выплачивать реферальские вознаграждения одному из своих рефереров, или как там называются те, кто привлекает новых клиентов в контору.
 

FXStart

Новичок форума
А про "100% клиентов мошенники" - это действительно "идиотская фраза". Да только вот незадача, автор ее FXStart

Кто автор фразы "100% клиентов мошенники" , определит любой, умеющий пользоваться google. Первая ссылка ведет на ваш блог, вторая на пост в этом форуме, с вашим авторством.
Поздравляю вас, гражданин-в-очередной-раз-соврамши :).
 

March

Местный житель
Кто автор фразы "100% клиентов мошенники" , определит любой, умеющий пользоваться google. Первая ссылка ведет на ваш блог, вторая на пост в этом форуме, с вашим авторством.
Поздравляю вас, гражданин-в-очередной-раз-соврамши :).

Ай-ай-яй. Удалось таки ему меня поймать. Действительно в оригинале он сказал следующее: "ВСЕ привлеченные вами клиенты совершают сделки по отстоящим котировкам".
А чтобы он не говорил, что это я придумал, вот скрин:
fxstart-rogue.gif

А Михаила Афанасьевича ты не пачкай. Не понравилось бы ему, что такой как ты его цитирует, да еще и коверкает.

И не посылай людей на гугл - они там ТАКОГО о тебе начитаются! Останешься без клиентов - нечем мне долг выплачивать будет.
 

FXStart

Новичок форума
Ай-ай-яй. Удалось таки ему меня поймать. Действительно в оригинале он сказал следующее: "ВСЕ привлеченные вами клиенты совершают сделки по отстоящим котировкам".
А чтобы он не говорил, что это я придумал, вот скрин:
Посмотреть вложение 77465

Скрин говорит только о том, что незадачливый "партнер" думал, что отменив сделки арбитражера, мы не тронем его партнерские начисления. Его разочарование понятно. Но это не отменяет факта использования арбитражника.
Вот я и говорю о том, что вы ведете себя, как чернопиарщик. Фраза, цитатка, скрин, поданные определенным образом, да еще и приперченные порцией откровенной лжи - и готово блюдо. Простите, но это настолько очевидно, что вам перестали ставить спасибки даже те, кто сначала, не разобравшись, поддерживал. Ну разве что Миф еще остался, но там, видимо, совсем тяжелый случай.
 
Последнее редактирование модератором:

March

Местный житель
Скрин говорит только о том, что незадачливый "партнер" думал, что отменив сделки арбитражера, мы не тронем его партнерские начисления.
Не "арбитражера", а ВСЕХ его партнеров. Все оказались мошенниками. А судя по бесконечному потоку жалоб на форумах - вообще, все твои клиенты "мошенники".

Но это не отменяет факта использования арбитражника.

Вот про это я и веду разъяснения среди населения: у FXStart в рукавах полно убойных козырей и любой получивший прибыль трейдер оказывается у них мошенником по той или иной причине.

Вот я и говорю о том, что вы ведете себя, как чернопиарщик. Фраза, цитатка, скрин, поданные определенным образом,

Да, и мне не приходится особо напрягаться, потому что вся твоя деятельность и даже насквозь лживые посты на форумах, всё как нельзя лучше свидетельствует о твоей мошеннической деятельности.

Простите, но это настолько очевидно, что вам перестали ставить спасибки

Ага, за то тебе "много" спасибок наставили.
 

FXStart

Новичок форума
Вот про это я и веду разъяснения среди населения: у FXStart в рукавах полно убойных козырей и любой получивший прибыль трейдер оказывается у них мошенником по той или иной причине.
Ваши так называемые "разъяснения" являются именно заказным черным пиаром. Любой получивший у нас прибыль спокойно выводит ее в 24 часа.
Любой, кто пытается накрутить себе прибыль липовым советником, получает переписывание сделок по межбанку. Если прибыль получена честно, это никаких последствий не несет. Если прибыль получена на котировках, которых не было, она, естественно, испаряется.
 

March

Местный житель
Ваши так называемые "разъяснения" являются именно заказным черным пиаром.

Любой, кто пытается накрутить себе прибыль липовым советником, получает переписывание сделок по межбанку.

Ты бы уже определился и врал единообразно. Про что-то одно. Либо я проплачен твоими конкурентами, либо торговал "мошенническим советником". А то ты все, что только смог придумать, все на меня навесил, может и Кеннеди я убил?

Если прибыль получена честно, это никаких последствий не несет.

Вот именно. Ни каких обязательств по ее выплате с твоей стороны.

Если прибыль получена на котировках, которых не было, она, естественно, испаряется.

А поскольку ты объявляешь любые котировки "несуществующими", то прибыля у трейдеров испаряются с завидной регулярностью.
 

FXStart

Новичок форума
Ты бы уже определился и врал единообразно. Про что-то одно. Либо я проплачен твоими конкурентами, либо торговал "мошенническим советником".
Вначале я действительно думал, что один из конкурентов мог так поступить. Но по уровню ваших сообщений склоняюсь к мысли, что это, скорее всего, или автор советника, который вы приобрели, или один из клиентов, который использовал такого советника и которому мы тоже пересчитали сделки по межбанку.
 

spezdetal

Активный участник
Миф, Вам выплатили все полагающиеся средства по инвестиционной программе, 2500$.
С Вами не захотели дальше сотрудничать как из за неподходящей для нас тактики работы - Вы торгуете на удачу, просто усредняясь, так и из за хамства и неадекватности в решении споров. Что видно по Вашим сообщениям и на этом форуме.

Детский сад! А что торговать надо только по стохастику с МАКД и не усереднятся, а оставлять ордера в просадке до слива?:):) Да судя по всему кухня ещё та! Спасибо форуму - хотел открыть пробный счет. Теперь не буду...
А вообще судя по текстам этого..."орла, воробьиной породы" лет то ему от силы 20... Пацан, да ещё "кривой"..... Жертва ЕГЭ и Фурсенко...
Вот интересная ссылка _http://e-fxstart.narod.ru Ай да котиовки у этой кухни... И весь Инет забит такими претензиями! Может этому "егээшнику" стоит самому погугулить и не тявкать здесь на форуме?
 
Последнее редактирование модератором:

Tomahawk

Активный участник
Детский сад! А что торговать надо только по стохастику с МАКД и не усереднятся, а оставлять ордера в просадке до слива?:):) Да судя по всему кухня ещё та! Спасибо форуму - хотел открыть пробный счет. Теперь не буду...
А вообще судя по текстам этого..."орла, воробьиной породы" лет то ему от силы 20... Пацан, да ещё "кривой"..... Жертва ЕГЭ и Фурсенко...
Вот интересная ссылка _http://e-fxstart.narod.ru Ай да котиовки у этой кухни... И весь Инет забит такими претензиями! Может этому "егээшнику" стоит самому погугулить и не тявкать здесь на форуме?

)))))))))) Да не тратьте Вы на этого дятла ни времени ни нервов ! Уже все давно все поняли... в один прекрасный день сломают ноги в подъезде... и сразу все поймет что хорошо а где не стоит обманывать людей и что не бывает все бесконечно безнаказанно... Мля только вдуматься... "торгуете говорит на удачу... " сука мудло ты и других слов подобрать сложно !
 
Последнее редактирование модератором:

FXStart

Новичок форума
Детский сад! А что торговать надо только по стохастику с МАКД и не усереднятся, а оставлять ордера в просадке до слива?:):) Да судя по всему кухня ещё та! Спасибо форуму - хотел открыть пробный счет. Теперь не буду...
А вообще судя по текстам этого..."орла, воробьиной породы" лет то ему от силы 20... Пацан, да ещё "кривой"..... Жертва ЕГЭ и Фурсенко...
Вот интересная ссылка _http://e-fxstart.narod.ru Ай да котиовки у этой кухни... И весь Инет забит такими претензиями! Может этому "егээшнику" стоит самому погугулить и не тявкать здесь на форуме?
Удивительно, как хамы любят одинаковое. То ник на одну букву М, как Миф и Мarch, то аватар один в один выберут. Ладно, что у вас там, вижу скрин за 2008г. Почему-то автор странички выложил скрин терминала, но не заскринил нашу переписку. Обращался ли он вообще в компанию? Мы всегда отменяем ордера, сработавшие на шпильке.
 
Последнее редактирование модератором:

March

Местный житель
Если убыточная сделка была открыта при использовании объема, полученного от прибыльной сделки, она тоже будет удалена. Речь о сделках короче 1 минуты.

Ну так восстановите балансы моих счетов. Перед моей выкинутой из стейтмента сделкой, длительностью больше часа нет других отмененных сделок. И маржи для ее открытия было достаточно. Или перестаньте брехать и парить мозги начинающим трейдерам, которые еще не имеют представления о ваших жульнических схемах.
 

FXStart

Новичок форума
Ну так восстановите балансы моих счетов. Перед моей выкинутой из стейтмента сделкой, длительностью больше часа нет других отмененных сделок. И маржи для ее открытия было достаточно. Или перестаньте брехать и парить мозги начинающим трейдерам, которые еще не имеют представления о ваших жульнических схемах.
А вы перестаньте брехать, что не использовали советник. Баланс счета не может радикально измениться после пересчета, об этом вам уже где только не говорилось, в том числе и на Кроуфр.
 

March

Местный житель
А вы перестаньте брехать, что не использовали советник. Баланс счета не может радикально измениться после пересчета, об этом вам уже где только не говорилось, в том числе и на Кроуфр.

Я в сто сорок первый раз заявляю, что не использовал советников, ни "мошеннических", ни "честных", НИ КАКИХ!
А баланс моего счета вообще не должен был изменяться после того как я поулчил Daily Confirmation. Вот эта приписочка мелким шрифтом в ваших письмах о чем повествует? -
Please report to us within 24 hours if this statement is incorrect. Otherwise this statements will be considered to be confirmed by you.
Вы же в своей воровской кухне творите все что вам вздумается и вопреки всякой логике заявляете, что я мошенник, потому что вы смогли обнулить мой счет.
Про Кроуфр, там тебя нормальные адекватные оппоненты просто запинали, признали мошенником и посоветовали "вернуть награбленное".
 
Последнее редактирование модератором:

FXStart

Новичок форума
Я в сто сорок первый раз заявляю, что не использовал советников, ни "мошеннических", ни "честных", НИ КАКИХ!
А баланс моего счета вообще не должен был изменяться после того как я поулчил Daily Confirmation. Вот эта приписочка мелким шрифтом в ваших письмах о чем повествует? -
Please report to us within 24 hours if this statement is incorrect. Otherwise this statements will be considered to be confirmed by you.
Вы же в своей воровской кухне творите все что вам вздумается и вопреки всякой логике заявляете, что я мошенник, потому что вы смогли обнулить мой счет.
Про Кроуфр, там тебя нормальные адекватные оппоненты просто запинали, признали мошенником и посоветовали "вернуть награбленное".
Уважаемый хам. Приписка в statement-e стандартная для всех компаний с МТ4.
Баланс счета действительно не может кардинально измениться. Котировки отличаются на несколько пунктов. После пересчета какие-то сделки будут более прибыльными, какие-то менее. Но только если работать по котировкам, которые поступают в терминал. Если использовать советник, называемый арбитражерами, который вы применяли, результат пересчета обязательно съест всю прибыль. О чем вам, уважаемый хам, я терпеливо объяснял на Кроуфре. С чем согласились все адекватные оппоненты. Ну просто это настолько очевидно, что доказывать обратное так же глупо, как утверждать, что дважды два не равно четырем.
 
Последнее редактирование модератором:

March

Местный житель
А под арбитражем понимается совсем не использование мошеннического советника, ловящего отставания в котировочном потоке, а открытие по разным торговым инструментам.

Мошеннический советник - любой советник, используемый для торговли у брокера-мошенника. (цит. Стартопедия)
 

March

Местный житель
... К сожалению, March-еподобные извратили термина арбитража, выдавая за него работу советника, который ловит запаздывание котировок по одной паре в разных ДЦ.

А причем тут я? Я не использовал советника. Торговал отложенными ордерами. А ты понапридумал всякой ахинеи про меня, чтобы создать видимость правоты своих действий. Причем отмазки твои противоречат сами себе: то я "мошенническим советником выдалбливал из твоего сервера несуществующие котировки", а то "все, что Вы делали - это выставляли отложенные ордера перед сильными движениями" вместо того, чтобы прогнозировать рынок.
А что касается арбитража, то изначально это отлавливание разницы в цен на разных биржах по одному и тому же инструменту. И если бы кому то удавалось отлавливать разность цен между кухнями и на этом зарабатывать, то ничего противозаконного в этом нет.
 

FXStart

Новичок форума
Вы совершенно правы. Но пока сам не получишь граблями в лоб, почему рассчитываешь на элементарную человеческую порядочность. Или это я один такой...
Если это вас утешит, то вы не один такой. Покупателей советников, которым обещают золотые горы, немало.
 
Последнее редактирование:
Верх