Претензия к FxStart от March

March

Местный житель
Если это вас утешит, то вы не один такой. Покупателей советников, которым обещают золотые горы, немало.

То нас "двое на букву М", то 12 за пять лет, то "немало", а то "100% клиентов - мошенники". Воровать деньги трейдеров у тебя ловко получается, а вот брешешь ты коряво и в разнобой.
 

Tolstyak122

Прохожий
Только в терновый куст не кидайте...

Не хотелось влазить в чужую грызню, но не могу удержаться. Честно говоря - "скрины" и "стейтменты" для суда вообще не доказательства (не помню, кто грозился ими в любых судах что-то доказывать). Первое - картинки, второе - текстовые файлы, по сути. У меня вопрос к FXStart. Под каким юр.лицом Вы работали до 16.04.2009 г. ? P.S. Тоже для FXStart. Не вел с Вами переписку, может уже и так пользуетесь. В общем, чтобы предметно обсуждать любую "мыльную" переписку, было бы неплохо, чтобы обсуждаемые письма имели электронную подпись, которую было бы легко проверить общедоступным способом. Например, DKIM.
 

FXStart

Новичок форума
Не хотелось влазить в чужую грызню, но не могу удержаться. Честно говоря - "скрины" и "стейтменты" для суда вообще не доказательства (не помню, кто грозился ими в любых судах что-то доказывать). Первое - картинки, второе - текстовые файлы, по сути. У меня вопрос к FXStart. Под каким юр.лицом Вы работали до 16.04.2009 г. ? P.S. Тоже для FXStart. Не вел с Вами переписку, может уже и так пользуетесь. В общем, чтобы предметно обсуждать любую "мыльную" переписку, было бы неплохо, чтобы обсуждаемые письма имели электронную подпись, которую было бы легко проверить общедоступным способом. Например, DKIM.
Простите, не совсем понял пост. В 2009г. была Dealing Digital Fxstart. И сайт на ru.
 

Tolstyak122

Прохожий
Простите, не совсем понял пост. В 2009г. была Dealing Digital Fxstart. И сайт на ru.

Британская компания, на которую есть ссылка на Вашем сайте, основана в 2009-м году. Также на сайте указано, что вы ведете свою деятельность с 2007-го года. Отсюда и возник вопрос, что было в период с 2007-го по 2009-й год.
 

March

Местный житель
Простите, не совсем понял пост. В 2009г. была Dealing Digital Fxstart. И сайт на ru.

Dealing Digital - пустой офшор, прописанный в одной комнате c еще десятком таких же пустышек, не имеющий ни какого отношения к брокерской деятельности.
Fxstart.ru - просто сайт, по их словам ни когда им не принадлежавший.
А вот это - "Dealing Digital Fxstart" - что-то новенькое, по-ходу придуманное прямо во время написания поста.
 

FXStart

Новичок форума
Британская компания, на которую есть ссылка на Вашем сайте, основана в 2009-м году. Также на сайте указано, что вы ведете свою деятельность с 2007-го года. Отсюда и возник вопрос, что было в период с 2007-го по 2009-й год.
Простите, честно говоря, я не помню, что было в 2007г., разве не Dealing Digital ? Можно узнать, для чего Вам эта информация ?
 

March

Местный житель
Простите, честно говоря, я не помню, что было в 2007г., разве не Dealing Digital ? Можно узнать, для чего Вам эта информация ?

мне тоже интересны хоть какие-нибудь сведения о fxstart, чтобы передать их в правоохранительные органы.
 
Последнее редактирование модератором:

Ravenloff

Активный участник
мне тоже интересны хоть какие-нибудь сведения о fxstart, чтобы передать их в правоохранительные органы.


ну передаешь и чо? поедишь нв виргинские острова?
 
Последнее редактирование модератором:

March

Местный житель
ну передаешь и чо? поедишь нв виргинские острова?

Зачем на острова? Жулик, который скрывается за фасадом FXStart живет скорее всего здесь и мошенническую деятельность осуществляет здесь. Вот его надо найти и на него подать в суд. А про Alfa Digital я знать ничего не знаю и никаких договоров с ней не заключал.
 

March

Местный житель
... Преимущество нашего ДЦ в том, что мы не отменяем сработавшие по шпильке профиты, в то же время отменяем сработавшие стоп-лоссы, поэтому ни один клиент FXStart не может пострадать от нерыночной котировки. Если у Вас сработал стоп-лосс и мы не отменили такую сделку, просьба написать на [email protected] - все обязательно восстановим и компенсируем.

Не верьте, граждане этому сказочнику. Может одну сделку и не отменит..., если депо в общей просадке. А вот если хорошо поднимитесь, да попробуете вывести, тут то к вам подкрадется большой сюрприз. Например, такой как у меня. В отношении моих счетов были применены следующие способы обнуления баланса:
1. Обнуление результатов профитных сделок.
2. Переписывание цен открытия сделок в худшую для меня сторону.
3. Удаление профитной сделки из стейтмента.
4. Самовольный перевод моих средств с одного счета на другой с целью поглощения его отрицательным балансом последнего.
 

FXStart

Новичок форума
Не верьте, граждане этому сказочнику. Может одну сделку и не отменит..., если депо в общей просадке. А вот если хорошо поднимитесь, да попробуете вывести, тут то к вам подкрадется большой сюрприз. Например, такой как у меня. В отношении моих счетов были применены следующие способы обнуления баланса:
1. Обнуление результатов профитных сделок.
2. Переписывание цен открытия сделок в худшую для меня сторону.
3. Удаление профитной сделки из стейтмента.
4. Самовольный перевод моих средств с одного счета на другой с целью поглощения его отрицательным балансом последнего.
Пункты 3 и 4 ложь, по 1 и 2 - ну конечно же переписывание цен по рынку сразу съело всю "прибыль", наторгованную мошенническим советником. Если бы сделки были честными, то какая-то была более выгодной, какая-то менее выгодной, но общий бы баланс сильно не изменился. Об этом уже много раз говорилось.
 

March

Местный житель
В первом скрине фальшивка.

Ну что тут можно сказать?! Что Вы ему сможете доказать, если он ничтоже сумняшеся объявит Ваши скрины фальшивкой?

Но для ВСЕХ заинтересованных трейдеров я заявляю, что могу предоставить всю историю торговли и ее итоги будут совпадать с почтовыми отчетами Daily Confirmation, которые до сих пор хранятся на почтовом сервере. И уж их то я ни как не смог бы подделать.

Понимаешь, FXStart, если дело таки дойдет до разбирательства в серьезных инстанциях ( на что еще надеюсь ), там ты не сможешь так нагло врать и заявлять, что это фальшивка.
 
  • Like
Реакции: Pack

FXStart

Новичок форума
Ну что тут можно сказать?! Что Вы ему сможете доказать, если он ничтоже сумняшеся объявит Ваши скрины фальшивкой?

Но для ВСЕХ заинтересованных трейдеров я заявляю, что могу предоставить всю историю торговли и ее итоги будут совпадать с почтовыми отчетами Daily Confirmation, которые до сих пор хранятся на почтовом сервере. И уж их то я ни как не смог бы подделать.

Понимаешь, FXStart, если дело таки дойдет до разбирательства в серьезных инстанциях ( на что еще надеюсь ), там ты не сможешь так нагло врать и заявлять, что это фальшивка.
То, что вы утверждаете, невероятно. Мы проверили все наши данные, такой сделки не было.
 

FXTS

Местный знаток
Ну детский сад, честное слово...

FXStart, вы наверное не в курсе, что в серверной части Метатрейдер-а можно проводить любые манипуляции со счетом клиента, можно сделки стереть, исправить, открыть в другом направлении или закрыть и потом ничего не докажешь. В этом смысле клиент абсолютно беспомощен от таких действий со стороны ДЦ и максимум что он может сделать это предоставить дневной отчет и логи, но ДЦ может заявить что они фальшивка и все дела...

Метатрейдер, к сожалению, это ПО созданное для ДЦ, поэтому он бесплатный для клиентов, поэтому в нем нет возможности выбрать поставщика котировок или как либо защититься от мошенических действий со стороны ДЦ.
 
Последнее редактирование:

FXStart

Новичок форума
Ну детский сад, честное слово...

FXStart, вы наверное не в курсе, что в серверной части Метатрейдер-а можно проводить любые манипуляции со счетом клиента, можно сделки стереть, исправить, открыть в другом направлении или закрыть и потом ничего не докажешь. В этом смысле клиент абсолютно беспомощен от таких действий со стороны ДЦ и максимум что он может сделать это предоставить дневной отчет и логи, но ДЦ может заявить что они фальшивка и все дела...

Метатрейдер, к сожалению, это ПО созданное для ДЦ, поэтому он бесплатный для клиентов, поэтому в нем нет возможности выбрать поставщика котировок или как либо защититься от мошенических действий со стороны ДЦ.
Любое вмешательство в серверную часть фиксируется логами.
И подумайте, какой смысл удалять не самую прибыльную сделку клиента, принесшую 135 долларов.
 

chocolate

Гуру форума
Инвест-пароль все поставит на свои места. Или есть причины, по которым его невозможно показать?
 
Верх