Претензия к InstaForex (ИнстаФорекс) от zubr

zubr

Активный участник
Самый простой вариант - открытие противоположных сделок на разных счетах. Один счёт сливается, на второй "переливаются" не снимаемые средства. Вуаля, приз можно снять, риска - ноль.
Для ускорения процесса - большой лот.

Кстати, Евгений, когда выставляются сделки в противоположном направлении, то сразу выставляются большие лоты...ну скажем по 3 лота в разные стороны, как видно из моих сделок, я добавлялся постепенно , по 1 лоту, а начинать с одного лота при плече 1:500 это можно сказать мелочь...у вы , Евгений вы опять облажались....
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений , ну опять вы, извините, как в лужу пукнули !:laugh:
У меня не было других счетов в инсте ! И в других компаниях тоже !
Евгений, вы взрослый человек, а ведете себя как ребенок, и доводы у вас детские. И компанию позорите и себя.
Хотите я скажу вам в чем дело? Все просто. Нужно было избавиться от трейдера, который слишком часто становился призером в конкурсах, и на этих призовых средствах слишком много выводил. Была дана команда: фас ! И верные слуги ее исполнили ! Сейчас начну размещать на разных сайтах скрины, пусть люди посмотрят...брокера шельму нужно выводить на чистую воду !!!

Так как второй счёт может быть в любой компании со схожими ТУ, то прямые доказательства добыть маловероятно. Поэтому ОБ применяет меры и по косвенным признакам.
Т.о. Вас лично никто не может обвинять в чём-то.
Под такую процедуру могут попасть и совершенно честные трейдеры, к сожалению.

Но стоит заметить, что ни собственных средств, ни прибыли с собственных средств Вы не потеряли.
 

zubr

Активный участник
Так как второй счёт может быть в любой компании со схожими ТУ, то прямые доказательства добыть маловероятно. Поэтому ОБ применяет меры и по косвенным признакам.
Т.о. Вас лично никто не может обвинять в чём-то.
Под такую процедуру могут попасть и совершенно честные трейдеры, к сожалению.

Но стоит заметить, что ни собственных средств, ни прибыли с собственных средств Вы не потеряли.

Евгений, я уже написал выше, что при открытии противоположных сделок выставляются сразу большие лоты, а я добавлялся постепенно, несколько раз и только тогда когда цена шла в мою сторону. Если инста мошенник, то это не означает что все остальные тоже мошенники ! По себе людей не судят !!!
 

becdelbnik

Заблокирован
Так как второй счёт может быть в любой компании со схожими ТУ, то прямые доказательства добыть маловероятно. Поэтому ОБ применяет меры и по косвенным признакам.
Т.о. Вас лично никто не может обвинять в чём-то.
Под такую процедуру могут попасть и совершенно честные трейдеры, к сожалению.

Заведомо, клиент враг и предатель, так как хочет разорить контору. Это конфликт интересов ! Не знаю, какой дуак может открыть счет в этой конторе, ну кроме хомячков с мт5.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений, я уже написал выше, что при открытии противоположных сделок выставляются сразу большие лоты, а я добавлялся постепенно, несколько раз и только тогда когда цена шла в мою сторону. Если инста мошенник, то это не означает что все остальные тоже мошенники ! По себе людей не судят !!!

Одно другого не исключает.

Не раз на форумах появлялись люди, дисквалифицированные с призовых мест в конкурсах. Как правило, причиной являлись пересечения по IP или подозрения на махинации с не снимаемыми средствами.
Многие их них обвиняли компанию в преследовании успешных трейдеров.
Меня всегда интересовал вопрос… Что мешает таким успешным трейдерам работать с реальными средствами, а не с бонусными и призовыми?
Ни проблем с IP, ни подозрений в махинациях с бонусами…

Зубр, не поделитесь своими соображениями?
 

zubr

Активный участник
Одно другого не исключает.

Не раз на форумах появлялись люди, дисквалифицированные с призовых мест в конкурсах. Как правило, причиной являлись пересечения по IP или подозрения на махинации с не снимаемыми средствами.
Многие их них обвиняли компанию в преследовании успешных трейдеров.
Меня всегда интересовал вопрос… Что мешает таким успешным трейдерам работать с реальными средствами, а не с бонусными и призовыми?
Ни проблем с IP, ни подозрений в махинациях с бонусами…

Зубр, не поделитесь своими соображениями?

Конечно поделюсь: Чтобы открыть счет в компании, нужно ее проверить: как работает терминал, как быстро выводят средства, как оперативно отвечает тех поддержка....и многое другое. Вот для этого и нужны и бонусные и призовые средства. Моя многолетняя проверка инсты показала : терминал постоянно виснет, вывод средств растягивается на неделю, в то время как есть компании, которые выводят средства за 30 минут, есть компании которые выводят средства автоматом, без участия сотрудников компании. К тому же на конкурсных счетах можно отрабатывать какие то новые стратегии. У честной компании в правилах конкурса нет пунктов, где сказано что вам могут дисквалифицировать без обьяснения причин. Если такой пункт есть значит компания чего то боиться....а боится такая компания что трейдеры начнут много выводит заработанных средств, а это в свою очередь говорит о том , что компания заинтересована в сливе средств трейдера. Разве можно в такой компании открывать счет ?!
 

Евгений_Ст

Активный участник
Конечно поделюсь: Чтобы открыть счет в компании, нужно ее проверить: как работает терминал, как быстро выводят средства, как оперативно отвечает тех поддержка....и многое другое. Вот для этого и нужны и бонусные и призовые средства. Моя многолетняя проверка инсты показала : терминал постоянно виснет, вывод средств растягивается на неделю, в то время как есть компании, которые выводят средства за 30 минут, есть компании которые выводят средства автоматом, без участия сотрудников компании. К тому же на конкурсных счетах можно отрабатывать какие то новые стратегии. У честной компании в правилах конкурса нет пунктов, где сказано что вам могут дисквалифицировать без обьяснения причин. Если такой пункт есть значит компания чего то боиться....а боится такая компания что трейдеры начнут много выводит заработанных средств, а это в свою очередь говорит о том , что компания заинтересована в сливе средств трейдера. Разве можно в такой компании открывать счет ?!

Конечно нет, можно только пользоваться призами и бонусами!

Другими словами, у нас Вы работаете только на бонусных счетах.
А с собственными средствами работаете в другой компании.

Очень удобно! ;)

Вопросов больше нет.
 

alexshell

Элитный участник
zubr ты запомнился тем, что с пеной у рта, защищал инсту.))) Эт тебе наказание. И опыт, раз на чужих ошибках не захотел учиться.
 

Nadin5794

Местный житель
Еще год назад я считал компанию инстафорекс лучшей, но время идет, все меняетс я, изменилась и инста...не в лучшую сторону. В прошлом году я неплохо заработал на бонусах инсты...и это не осталось без внимания. В феврале я в суточном конкурсе Гонка занял 5 место. На конкурсном счете было совершено 14 сделок, 5 по фую, 2 по кабелю и 7 по Еве...после проверки и моего запроса мне сообщили что я работал мошеннически. На мой вопрос в чем оно заключается следовал ответ : мы не обязаны обьяснять. Вот так тупо и нагло ведут себя сотрудники инсты. Сегодня на нескольких независимых форумах я выставил скрины конкурсных сделкок. Если я уберегу хотя бы несколько человек от КУХНИ инсты .....
аллелуйя!!...:please:господи! дай разума и всем остальным...
 

nitar

Почетный гражданин
zubr ты запомнился тем, что с пеной у рта, защищал инсту.))) Эт тебе наказание. И опыт, раз на чужих ошибках не захотел учиться.

Главное, мотив неясен ., Неужели риск потерять средства меньша, чем заработать.
ну не понимаю такого.
 

zubr

Активный участник
Конечно нет, можно только пользоваться призами и бонусами!

Другими словами, у нас Вы работаете только на бонусных счетах.
А с собственными средствами работаете в другой компании.

Очень удобно! ;)

Вопросов больше нет.

А разве можно с вашим терминалом работать на реале? Стыдобища, вы единственная компания у которой такой глючный терминал. А скорее всего вы делаете это специально. Нужно быть круглым идиотом чтобы держать у вас реальные счета. В других компаниях я успеваю сделать несколько выводов, а у вас жду неделю один вывод. Было бы справедливым переименовать компанию инста и назвать ее компания Тормоз !!!
 
Последнее редактирование:

zubr

Активный участник
Я благодарю всех ( кроме Евгения), кто принял обсуждение по поднятой мной теме.
Прошу всех ( кроме Евгения) извинить меня. Желаю всем профитной торговли ! И да сохранит нас бог от дьявола по имени инста .
 

semenchik

VIP-участник
Я благодарю всех ( кроме Евгения), кто принял обсуждение по поднятой мной теме.
Прошу всех ( кроме Евгения) извинить меня. Желаю всем профитной торговли ! И да сохранит нас бог от дьявола по имени инста .

быстро ты обжегся, не успев еще вкусить все прелести ада от имени инставора, как имя твое хоть скажи, удачи тебе пожелать хочу.
 

semenchik

VIP-участник
хотя ладно всем удачи пожелаю со строк интересных авторов
4165850.png
 

zubr

Активный участник
быстро ты обжегся, не успев еще вкусить все прелести ада от имени инставора, как имя твое хоть скажи, удачи тебе пожелать хочу.

Меня зовут Владимир. В конкурсах инсты-тормоз участвовал под ником Skorpion.
 

1comrad

Местный житель
Просто шикарно

Так как второй счёт может быть в любой компании со схожими ТУ, то прямые доказательства добыть маловероятно. Поэтому ОБ применяет меры и по косвенным признакам.
Т.о. Вас лично никто не может обвинять в чём-то.
Под такую процедуру могут попасть и совершенно честные трейдеры, к сожалению.

Но стоит заметить, что ни собственных средств, ни прибыли с собственных средств Вы не потеряли.
изподстола :D
валяюсь до сих пор.....
 

nitar

Почетный гражданин
Все таки Инстафорекс уже не та, масштабы стали мелкими.
А какие были раньше целые баталии против одного бедного трейдера. попавшего в сети массированных рекламных уловок компании со стороны платных ПР.
Так что теперь не первая в Азии, мелковатенько теперь плаваем,тем более, что первые места, это купленные метры на выставках, всего лишь
 

zubr

Активный участник
Хочу спросить: кто нибудь уже смотрел мои сделки на счету 1295103 ? Хочу обратить внимание всех, на то, что я работал со стопами. По первым пяти сделкам, стопы стоят по четырем, по следующим пяти , по трем сделкам...а теперь , Евгений, скажите, когда открываются в разные стороны, то стоп ставят ??!! ...нет конечно !!! Компания тупо ( и нагло!!!) избавляется от тех , кто зарабатывает и выводит. Сегодня "побродил" по разным сайтам, почитал отзывы о инсте: сплошная чернуха!!! Кстати , Евгений, очень много претензий по реальным счетам: не выводятся заработанные деньги, если выводяться , то очень долго, много жалоб на терминал, на работу тех поддержки.
Компания измельчала, действует тупо и нагло: не выводить, не зачислять, ничего не обьяснять !
 

OlegZ

Местный житель
Я тоже занял призовое место в гонка FX-1 07.02.14 и меня тоже дисквалифицировали, хотя все условия выполнил. Написал письмо сейчас в инсту, но честно говоря надежды мало. Торговал под своим ником - OlegZ
 

zubr

Активный участник
У меня просьба ко всем: пожалуйста посмотрите историю моего реального счета и напишите свое мнение. Заранее всем благодарен.
 
Верх