Претензия к компании Broco

marker1

Элитный участник
Крупные лоты труднее перекрыть и я говорил не про ДЦ а про того кто торгует в ДЦ.Торгуя по крупному и на пипсовках вы создаёте проблемму для ДЦ а ДЦ потом для вас.Зачем оно нам это надо?ММ тут конечно играет большое значение.

Для нормального брокера ты ничего не создаешь.
 

Тан

Активный участник
Для нормального брокера ты ничего не создаешь.

Мы по моему про ДЦ говорили, а не про брокеров.Смысл говорить про брокеров? если все работают в ДЦ?Забудте про брокера там милионные депо без всякого плеча.Для тех кто на этом форуме доступны только ДЦ.А у кого есть миллионы те не работают с брокерами, а варят свою кашу.
 

Тан

Активный участник
Нормальный брокер наоборот заинтересован в том чтобы чаще и больше торговали. В отличии от ДЦ

Нормальный брокер заинтересован не В том что бы вы торговали чаще и больше(это интерес ДЦ) а в том чтобы клиент торговал прибыльно так как полностью зависит от благосостояния клиента и нормальные брокеры рекомендуют своим клиентам как получить более прибыльную сделку и не совершать убыточных.
 

Beetlejuice

Активный участник
Мы по моему про ДЦ говорили, а не про брокеров.Смысл говорить про брокеров? если все работают в ДЦ?Забудте про брокера там милионные депо без всякого плеча.Для тех кто на этом форуме доступны только ДЦ.А у кого есть миллионы те не работают с брокерами, а варят свою кашу.

На фьючерсном рынку можно торговать с 2500 долларов, лучше, конечно 5 000. Прямые котировки, в том числе из пита.
 

Тан

Активный участник
На фьючерсном рынку можно торговать с 2500 долларов, лучше, конечно 5 000. Прямые котировки, в том числе из пита.

Вы говорите про ДЦ потому как ничего вы на 2500 баков не купите попросту на фьючерсном рынке в реале.Никто не занимается поставками такого мизерного обьёма.
 

Beetlejuice

Активный участник
Вы говорите про ДЦ потому как ничего вы на 2500 баков не купите попросту на фьючерсном рынке в реале.Никто не занимается поставками такого мизерного обьёма.

_http://www.dormantrading.com/Home/Default.aspx
Dorman Trading

Значит, эту лавочку тоже причислим к ДЦ ?
И потом, вы хоть в одном ДЦ видели глубину рынка в платформе?
 

marker1

Элитный участник
Нормальный брокер заинтересован не В том что бы вы торговали чаще и больше(это интерес ДЦ) а в том чтобы клиент торговал прибыльно так как полностью зависит от благосостояния клиента и нормальные брокеры рекомендуют своим клиентам как получить более прибыльную сделку и не совершать убыточных.

Бесполезный спор. "Нормальный брокер заинтересован не В том что бы вы торговали чаще и больше(это интерес ДЦ)" - а в прошлых постах вы утверждали что "больше" - это далеко не в интересах ДЦ, т.к большие объемы выводить тяжело. А брокер как раз заинтересован что бы чаще и больше ( тогда комиссия больше и чаще),но он так же заинтересован в том, что бы вы торговали прибыльно. ДЦ заинтересован в одном- сливе. ДЦ ДЦ рознь, есть для кого объем в 5 лотов уже большой, а есть ДЦ для кого 10-это тфу. Все относительно и грести все ДЦ под одну гребенку нельзя. Пример FXCM им 5 лотов ваших-тфу.
 

Тан

Активный участник
_http://www.dormantrading.com/Home/Default.aspx
Dorman Trading


Значит, эту лавочку тоже причислим к ДЦ ?
И потом, вы хоть в одном ДЦ видели глубину рынка в платформе?

Если влавке присутствует плечо хоть 1;2 то это ДЦ.Никакой брокер не будет вам задарма вкладывать в ваши позиции собственные деньги чтобы обеспечить плечо это по 1 вопросу.По второму чейчас многие ДЦ показывают глубину рынка на определённых типах счетов.Этим уже никого не удивишь.Глубина рынка никакой роли не играет ДЦ всеравно чем бы клиент не тешился лишьбы работал в нём так что глубину показывают уже многие.
 

Тан

Активный участник
Бесполезный спор. "Нормальный брокер заинтересован не В том что бы вы торговали чаще и больше(это интерес ДЦ)" - а в прошлых постах вы утверждали что "больше" - это далеко не в интересах ДЦ, т.к большие объемы выводить тяжело. А брокер как раз заинтересован что бы чаще и больше ( тогда комиссия больше и чаще),но он так же заинтересован в том, что бы вы торговали прибыльно. ДЦ заинтересован в одном- сливе. ДЦ ДЦ рознь, есть для кого объем в 5 лотов уже большой, а есть ДЦ для кого 10-это тфу. Все относительно и грести все ДЦ под одну гребенку нельзя. Пример FXCM им 5 лотов ваших-тфу.

Я не спорю, а веду диалог.Вы постоянно отождествляете брокера и ДЦ это совсем разные вещи.Вы сами говорите совершенно противоположные вещи утверждая что ДЦ заинтересован в одном сливе, а потом говоря что не надо всех под одну гребёнку.Смысл в этих словах?Не встречал людей кто торгует 5 лотами так как для таких лотов нужно депо в десятки тысяч баксов.
 

Beetlejuice

Активный участник
Если влавке присутствует плечо хоть 1;2 то это ДЦ
. Странный критерий. Значит, и Герчик пропагандирует ДЦ.... Впрочем, покажите, где на приведенном мной сайте говорится про кредитное плечо. Может просто чего-то не понимаю?
По второму чейчас многие ДЦ показывают глубину рынка на определённых типах счетов.Этим уже никого не удивишь.Глубина рынка никакой роли не играет ДЦ всеравно чем бы клиент не тешился лишьбы работал в нём так что глубину показывают уже многие.
Не могли бы вы подсказать такой ДЦ?
И кстати, ключевое отличие ДЦ от брокера вовсе не в кредитном плече и не в величине лота. Отличие в том, что средства на депозите ДЦ держит у себя, и теоретически хозяева этой кухни могут в любой момент слинять с ними куда-нить на Канары, оставив клиентов с носом.
Брокер доступа к вашим средствам не имеет, т.к. они лежат в банке-депозитарии. И при желании вы легко можете поменять одного брокера на другого, не меняя свой банковский счет.
 

Тан

Активный участник
Почему странный?Это общий критерий для всех.Ничего нового.Я не был на этом сайте просто пояснил если есть там плечо то это ДЦ если нет то брокер.
В Альпари знакомый работает там есть точно глубина рынка мне по крайней мере он мне показывал.По моему в норде тоже есть.
Ну а что вам даст эта глубина рынка?Смысл в ней?
 

Beetlejuice

Активный участник
Почему странный?Это общий критерий для всех.Ничего нового.Я не был на этом сайте просто пояснил если есть там плечо то это ДЦ если нет то брокер.
В Альпари знакомый работает там есть точно глубина рынка мне по крайней мере он мне показывал.По моему в норде тоже есть.
Ну а что вам даст эта глубина рынка?Смысл в ней?
В МТ-4 глубины рынка точно нет. Не предусмотрена просто. Видимо вы говорите про какой-то сервис, о котором я не знаю.
А смысл простой. Если торгуете на м-15 например, или еще короче, очень полезно видеть ордера других участников, заявки, объемы и заказы. выраженные в количестве контрактов. Есть просто несколько торговых хитростей, позволяющих войти с точностью до трех пунктов, с риском не более 250 долларов.
 

Тан

Активный участник
В МТ-4 глубины рынка точно нет. Не предусмотрена просто. Видимо вы говорите про какой-то сервис, о котором я не знаю.
А смысл простой. Если торгуете на м-15 например, или еще короче, очень полезно видеть ордера других участников, заявки, объемы и заказы. выраженные в количестве контрактов. Есть просто несколько торговых хитростей, позволяющих войти с точностью до трех пунктов, с риском не более 250 долларов.

Вы говорите про работу в ДЦ.В стакане вы можете увидеть только предложение рынку а двигает котировки спрос который никому ещё отобразить не удалось.Если бы было так просто определять уровни по глубине стакана все давно уже стали бы миллионерами.
 

Beetlejuice

Активный участник
Вы говорите про работу в ДЦ.В стакане вы можете увидеть только предложение рынку а двигает котировки спрос который никому ещё отобразить не удалось.Если бы было так просто определять уровни по глубине стакана все давно уже стали бы миллионерами.

Ну хорошо, давайте назовем это ДЦ, в любом случае деньги у меня лежат не в "ДЦ",а на сегрегированном счете в депозитарии. И кредитного плеча у меня нет. Что касается глубины рынка - от стакана с заявками она все же отличается, в нем видна расстановка сил, и для меня это неплохой фильтр. Что касается простоты, то биржевая торговля по своей сути достаточно проста технически. Сложности - во всяком случае у меня - психологического плана.
 

Тан

Активный участник
Ну хорошо, давайте назовем это ДЦ, в любом случае деньги у меня лежат не в "ДЦ",а на сегрегированном счете в депозитарии. И кредитного плеча у меня нет. Что касается глубины рынка - от стакана с заявками она все же отличается, в нем видна расстановка сил, и для меня это неплохой фильтр. Что касается простоты, то биржевая торговля по своей сути достаточно проста технически. Сложности - во всяком случае у меня - психологического плана.

Думаю вы сильно упрощаете.Я не понял что вы имеете под глубиной рынка если это по вашему не стакан заявок тогда что же это?
 

Beetlejuice

Активный участник
Думаю вы сильно упрощаете.Я не понял что вы имеете под глубиной рынка если это по вашему не стакан заявок тогда что же это?

Это немного сложнее чем стакан заявок. Кроме заявок и цен видны объемы и количество заказов. Просто более информативно. Но дело даже не в этом. Ключевое отличие ДЦ от брокера я уже указал выше. И кстати, плеча в Дормане нет, но возможна пониженная маржа. Это оговаривается индивидуально. Допустим у меня залог для внутредневной торговли по одному контракту - 500 долларов. Междневная выше, но теоретическия я могу уговорить брокера сделать так, чтобы и междневная маржа была снижена до 500 долларов. Вот и все. Пока никакого плеча. А вот на рынке акций плечо предоставляется довольно часто. И даже на нашем ММВБ вам могут открыть 1 к 4.
 

Тан

Активный участник
Бесполезный спор. "Нормальный брокер заинтересован не В том что бы вы торговали чаще и больше(это интерес ДЦ)" - а в прошлых постах вы утверждали что "больше" - это далеко не в интересах ДЦ, т.к большие объемы выводить тяжело. А брокер как раз заинтересован что бы чаще и больше ( тогда комиссия больше и чаще),но он так же заинтересован в том, что бы вы торговали прибыльно. ДЦ заинтересован в одном- сливе. ДЦ ДЦ рознь, есть для кого объем в 5 лотов уже большой, а есть ДЦ для кого 10-это тфу. Все относительно и грести все ДЦ под одну гребенку нельзя. Пример FXCM им 5 лотов ваших-тфу.

Откуда такая уверенность про FXCM?Торговали?
 
Верх