Претензия к компании ForexMart от malchish [обнуление бонусного счета]

ulugbek1509

Интересующийся
adamantfinance.com бездеп 50 долларов,документы загружать не обязательно,бонус начисляют моментально что удивило
 

Helios

Новичок форума
На форуме MT5, который спонсирует Insta при попытке написать претензию на мошенников ForexMart - мой пост удалили, выдав бан - потребовали доказательств. После предоставления доказательств - заблокировали. :):):)

Заблокировали за хамский тон изложения и троллинг, которого вы придерживаетесь и здесь. Корректные претензии у нас никогда не удаляются, как и не может быть санкций к пользователям, их публикующим.
 

malchish

Новичок форума
Заблокировали за хамский тон изложения и троллинг, которого вы придерживаетесь и здесь. Корректные претензии у нас никогда не удаляются, как и не может быть санкций к пользователям, их публикующим.

Уважаемый. Мой тон не хамский и я отстаиваю свои права. Если контора не отдают заработанное - значит контора -МОШЕННИК!!! Или вы другого мнения. Хамским тоном вы посчитали слово мошенник, за это и заблокировали - т.к. видимо поддерживаете этих мошенников.
 
  • Like
Реакции: OSHU

malchish

Новичок форума
....Корректные претензии у нас никогда не удаляются, как и не может быть санкций к пользователям, их публикующим.

Лукавите, уважаемый. Еще как удаляются и выдаются баны.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Предлагаю сравнить правила конкурсов. Один в один - немного поменяли местами слова. Это как раз говорит о быстром открытии и закрытии контор.

Правила конкурса составляет форум, они из конкурса в конкурс одни и те же, одно с другим не мешайте, пожалуйста.

У меня такой вопрос: а можно посмотреть, что там у вас за торговля, которая требует проверки? Арбитраж?
 

Al0878

Новичок форума
Сегодня начислили бонус 50$. Буду тестировать, по результатам отпишусь, как работается.
 

malchish

Новичок форума
Правила конкурса составляет форум, они из конкурса в конкурс одни и те же, одно с другим не мешайте, пожалуйста.

У меня такой вопрос: а можно посмотреть, что там у вас за торговля, которая требует проверки? Арбитраж?

Юлия, можно. Только приехал - завтра скину логин пароль. Не арбитраж - среднее время сделки несколько часов.
 

malchish

Новичок форума
День добрый, malchish,

Как только я получу новую информацию по поводу вашей ситуации, я вам обязательно сообщу.

Обещали в пятницу дать конкретный ответ - опять обманули. Завтра скину переписку чтобы не быть голословным.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Обещали в пятницу дать конкретный ответ - опять обманули. Завтра скину переписку чтобы не быть голословным.

Могу подсказать писать на профильные фх сайты(авторитетные) с просбой заносить их в черный список, чем быстрее, тем лучше. Деньги скорее сего неотдаст, но частично обрубытся ихние делишки и возможно меньше постродает трейдеров в будущем.
 

sizam54

Активный участник
Я не пойму, для чего нужно рекламироваться еще на форумах со своими конкурсами, если призы не дают даже на своих внутренних? Красавцы, какие то, надеются, что уже показаться солидной компанией, ждут пока трейдеры зальют свои? Это было давно, сейчас все становится труднее скрывать им свои косяки, есть независимые форумы!!! Ну и слава богу!!!
 

malchish

Новичок форума
День добрый, malchish,

Как только я получу новую информацию по поводу вашей ситуации, я вам обязательно сообщу.

--- переписка с саппортом ---
---------------------------
18 мая

Сергей Здравствуйте. Когда я получу деньги со своего счета 115195?
Support Уважаемый Клиент, ранее сегодня данный опрос поднимался. Как только будет получен ответ, Вы будете обязательно проинформированы. Чем еще я могу Вам помочь?

Сергей Мне нужны конкретные сроки. Фраза ...."как только".... меня не устраивает. Вы нарушили свой регламент.
Support В ближайшие дни на этой неделе Вы получите ответ. Подобная задержка связана с проверкой Ваших торговых операций. Что не противоречит условиям конкурса.

Сергей Это не конкурсный счет - это реальный счет. Противоречит вашему регламенту.
Support К сожалению ,отдел поддержки большей информацией по данному вопросу не располагает.

Сергей Жду ответ завтра - вы пообещали.
Support Пожалуйста,подождите.

Сергей жду...
Support Благодарим за ожидание. До конца этой недели Вы получете ответ.
Сергей хорошо.
---------------------------
19 мая

Сергей Здравствуйте. Когда я получу деньги со своего счета 115195? Вы обещали дать ответ на этой неделе...
Suppor Добрый день! Именно, неделя еще не закончилась. Пожалуйста, подождите ответа.

Сергей Хорошо. Завтра я жду ответ.
---------------------------
20 мая

Сергей Здравствуйте. Когда я получу деньги со своего счета 115195?
Support Сергей, как мы уже говорили, Ваш вопрос должен быть решен до конца этой недели.

Сергей Сегодня последний торговый день. Вы обещали сегодня дать ответ.
Support Все верно, и впереди еще большая половина дня. Ваш вопрос решается.

Сергей Т.е. до конца рабочего дня я получу вывод средств - правильно?
Support Одну минутку, пожалуйста. Сергей, мы уточнили информацию - Вы получите решение по Вашему вопросу.

Сергей жду...
Support Спасибо за понимание.
---------------------------

Никакого ответа я не получил и вряд ли его кто-то собирался давать... Прошло почти 3 недели. Ежедневно отправляют в ожидания на протяжении этого времени. Цель с моей точки зрения - пусть в голове клиента живет надежда на вывод средств и со временем ему надоест писать и он смирится с потерей денег, а мы так и будем дальше обманывать и отбирать мошенническим путем деньги людей - лохи никогда не переведутся...
 

malchish

Новичок форума
День добрый, malchish,

Как только я получу новую информацию по поводу вашей ситуации, я вам обязательно сообщу.

Пункт 15.5 в вашем регламенте на обработку заявки в течении одного рабочего дня прокомментируйте, пожалуйста...
 

sizam54

Активный участник
Пункт 15.5 в вашем регламенте на обработку заявки в течении одного рабочего дня прокомментируйте, пожалуйста...

Что пристали то компании? Кухня хотела да прокатить заманухами, дык не получилось.... Покажи да расскажи... Пора просто перестать, я думаю, обращать на них внимания и все... Класс, что независимые форумы для нашего брата сейчас большая поддержка! Спасибо им, что они есть... Теперь кидалам и скам компаниям сейчас неимоверно трудно стало... :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Заблокировали за хамский тон изложения и троллинг, которого вы придерживаетесь и здесь. Корректные претензии у нас никогда не удаляются, как и не может быть санкций к пользователям, их публикующим.
Немного оффтопа, но вот про блокировку пользователей на "красном" не надо. Это ваше излюбленное, причём на самом деле никаких проблем это обойти нет, но желание присутствовать на вашем форуме после такого отпадает.
Заблокировали меня там якобы за двойную регистрацию, однако при регистрации система об этом промолчала, даже если и была двойная, то я прошлый ник (логин) напрочь забыл и давно не использовал, так нет же вместо предупреждения сразу бан и удаление топика...
Так что не стоит тут заливать вам про справедливость. И насколько я помню меня забанили именно вы (этот ник)...
"Пойми, студент, сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше" (С) Приключения Шурика (Федя)
 
Последнее редактирование:

Helios

Новичок форума
Немного оффтопа, но вот про блокировку пользователей на "красном" не надо. Это ваше излюбленное, причём на самом деле никаких проблем это обойти нет, но желание присутствовать на вашем форуме после такого отпадает.
Заблокировали меня там якобы за двойную регистрацию, однако при регистрации система об этом промолчала, даже если и была двойная, то я прошлый ник (логин) напрочь забыл и давно не использовал, так нет же вместо предупреждения сразу бан и удаление топика...
Так что не стоит тут заливать вам про справедливость. И насколько я помню меня забанили именно вы (этот ник)...
"Пойми, студент, сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше" (С) Приключения Шурика (Федя)

ShadowCandle - что-то не нахожу такого аккаунта у нас. В любом случае, правила нужно соблюдать, а не руководствоваться принципом "на самом деле никаких проблем это обойти нет". Бан ради бана - ну, нет такого у нас. Доказательством служит раздел "Горячая линия Instaforex", где нет никаких проблем оставить аргументированную претензию. И она никогда не будет удалена. Троллинг, домыслы, флуд - да, удаляем, т.к. это сильно загромождает темы и мешает решать вопросы тем, кому это действительно необходимо.
 

ShadowCandle

Гуру форума
ShadowCandle - что-то не нахожу такого аккаунта у нас. В любом случае, правила нужно соблюдать, а не руководствоваться принципом "на самом деле никаких проблем это обойти нет". Бан ради бана - ну, нет такого у нас. Доказательством служит раздел "Горячая линия Instaforex", где нет никаких проблем оставить аргументированную претензию. И она никогда не будет удалена. Троллинг, домыслы, флуд - да, удаляем, т.к. это сильно загромождает темы и мешает решать вопросы тем, кому это действительно необходимо.
Да простят модераторы и автор ветки меня за оффтопик.
Ник был другой (DickHarper), да и какой смысл искать истину, когда моя ветка из нескольких страниц сразу была удалена? Набивать заново?
А вас не смущает, что через чур много отрицательных отзывов и обсуждений о методах поведения руководства "красного"? Даже допустить, что половина из них незаслуженно. В общем удач вам во всём :facepalm:
 
Верх