Претензия к компании ForexMart от malchish [обнуление бонусного счета]

malchish

Новичок форума
Правила конкурса составляет форум, они из конкурса в конкурс одни и те же, одно с другим не мешайте, пожалуйста.

...

Юлия, я имел ввиду правила еженедельного конкурса на их сайте, а не правила проводимого конкурса форума... Искали связь инсты и марта. Так вот, если взять правила конкурсов этих сайтов - то связь очевидна.
 

Юрий070

Активный участник
Марина, так какие конкретно претензии к malchish? Я не обвиняю вас ни в коем случае в преступлении, но по моему мнению (это так, чисто вывод для себя, не для вас) вы мошенники. Как только я получу новую информацию по поводу вашей ситуации, я вам обязательно сообщу.
 

zorgo

Местный житель
Какая то интересная ситуация в целом вырисовывается ..Я представляю терь нагрузку на Марину от ForexMart , как на представителя .Выходные пройдут , но проблемы остаются.Они как лавина.Если не соблюдать правила свои же , то ком этот будет увеличиваться.

Сама ситуация нонсенс сложилась.Впервой вижу.Но всегда бывает впервой.А именно
Сейчас компания внесена в раздел форума
--"" Черный список на Форекс и претензии к форекс брокерам""
И тут же рядом на форуме конкурс идет..ну прям ржу нимагу.:DМожет и время назрело.
Это просто отчасти супер,что юзеры так порой активны и пишут заранее о проблемах.Ведь и сам форум один из лучших и посещаемых.

И порой это очень важно.Ибо вместе мы сила.:king::cooltrader::)
Я Марина претензий этим постом не выставляю.Просто хочу,что бы Вы в компании не лично только пытались успокаивать клиентов< а может передали бы ,что на каждую хитрость дела не делаются.А лучше просто.Правила свои же соблюдайте.
А то мы ещё и профсоюз от трейдеров создадим..Все впервые бывает/:D
P/S К компании.Вы понимаете,что есть вопросы и у многих теперь ..И в переписке ,и реально стоит вопрос у многих(в голове).
Цель этого конкурса на форуме..?
Что они мутят.?Самое смешное время уйдет впустую на конкурс,а потом и они уйдут?
Они что хотят части дать,что б остальных привлечь?
И все в подобном плане..
Спасибо.И ничего личного.
И спасибо Юлии и администрации форума за независимость ,и право вести честную дискуссию.
 
Последнее редактирование:

malchish

Новичок форума
Начало недели. Переписка с саппортом ForexMart - игра слов с участием "пожалуйста, ожидайте...", "ваш запрос в обработке..." и "вам ответит финансовый отдел..." - остается добавить - "Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии..." Мне бы хотелось, чтобы Марина дала свой комментарий...
---------------------------------------
23 мая

Сергей Здравствуйте. Когда я получу свои средства со счета 115195?
Support Вам ответит финансовый отдел по этому вопросу.

Сергей Обещали на прошлой неделе - обещание не сдержали, регламент нарушили. Меня интересует - когда мне ответит хоть кто-нибудь? А вообще меня интересует сумма, которая висит в режиме бесконечного ожидания на моем счете. Может быть у вас нет такой суммы для вывода?
Support В любом случае, в этом вопросе компетентен только финансовый отдел.

Сергей Мне приходится только гадать - так как ваша компания не может ответить ни на один вопрос. А финансового отдела просто нет, в любом случае он не общается со смертными. И что же мне делать?
Support Пожалуйста, ожидайте.

Сергей Сколько?
Support Вам ответит финансовый отдел по этому вопросу.

Сергей Когда? Он 3 недели молчит, а обещания и ожидания вы мне даете с первого дня. Увас должен быть какой-то план действий на случай, если клиент не отстает - так и требует свои деньги.
Support У нас техническая поддержка, финансовыми вопросами занимается ответственный отдел.

Сергей Да мне все равно - вы ответственные представители вашей компании - а я - клиент. Не нужно меня куда-то отправлять - просто отправьте мне мои заработанные деньги. Разбирайтесь сами там со своими отделами.
Support Ваш запрос в обработке.

Сергей Обработка не прокатывает больше... Когда будет сделан вывод моих средств со счета 115195?
Support Вам ответит финансовый отдел по этому вопросу.

Сергей Когда мне ответит финансовый отдел? Вы обещали точно до конца прошлой недели. Вы - обманули. Нет ни одного повода больше вам верить. Когда будет сделан вывод моих средств со счета 115195? Вы здесь?
Support Пожалуйста, ожидайте. Вам ответит финансовый отдел по этому вопросу.

Сергей Ожидать чего? Так вы мне скажите когда мне ответит финансовый отдел по этому вопросу.
Support Финансовый отдел Вам ответит как только Ваш запрос будет обработан.

Сергей А когда мой запрос будет обработан? Есть какие-то сроки обработки?
Support Сроки рассмотрения зависят от запроса, в Вашем случае понадобилось дополнительное время

Сергей Вы мне сейчас ничего не сказали... Мне нужны конкретные сроки - вы занимаетесь словоблудием. Запрос есть - время прошло 3 недели. Что еще нужно... Вы мне не ответили, почему вы меня обманули на прошлой неделе?
Support У нас не один менеджер в тех. поддержке, каждый сотрудник дает информацию, которая имеется на тот момент.

Сергей Я разговаривал именно с вами Support3. Наш разговор ни к чему не приходит. Давайте я повторю свой вопрос. Когда будет сделан вывод моих средств со счета 115195?
Support Сергей, повторяем Вам, конкретной информации нет, Вам должны ответить в ближайшее время. Этим занимается финансовый отдел.

Сергей Это все, что вы можете сказать?
Support Это все, что мы можем сказать Вам на данный момент
-----------------------------------
 
Последнее редактирование:

MarinaForexMart

Активный участник
Уважаемый, malchish

Приносим свои извинения за задержку, ваша ситуация требовала подробного разбирательства, теперь решение принято.

В период проведения конкурса "Деньгопад" имело место отставание котировок, в этом можно убедиться открыв терминал любого другого брокера и сравнить котировки. Детально проанализировав вашу торговлю на демо счете во время конкурса, возникли подозрения, что отставание котировок было использовано как часть вашей торговой стратегии.

Исходя из выше перечисленного, результаты вашей торговли на конкурсном счете были аннулированы, приз и результаты торговли на реальном счете, соответственно, тоже отменены.
 

Юрий070

Активный участник
— Вы где деньги взяли?
— В тумбочке.
— А в тумбочку их кто положил?
— Жена.
— А она их где взяла?
— Я ей дал.
— А вы где их взяли?
— В тумбочке.
Примерно такой стиль общения.
 

sizam54

Активный участник
Уважаемый, malchish

Приносим свои извинения за задержку, ваша ситуация требовала подробного разбирательства, теперь решение принято.

В период проведения конкурса "Деньгопад" имело место отставание котировок, в этом можно убедиться открыв терминал любого другого брокера и сравнить котировки. Детально проанализировав вашу торговлю на демо счете во время конкурса, возникли подозрения, что отставание котировок было использовано как часть вашей торговой стратегии.

Исходя из выше перечисленного, результаты вашей торговли на конкурсном счете были аннулированы, приз и результаты торговли на реальном счете, соответственно, тоже отменены.

Можно было покороче написать результаты: После 3-х недельного расследования (анализ мочи, кала, размера тапочек) выяснили, что вы не malchish - кибальчиш, а malchish - плохиш...
 

malchish

Новичок форума
Уважаемый, malchish

Приносим свои извинения за задержку, ваша ситуация требовала подробного разбирательства, теперь решение принято.

В период проведения конкурса "Деньгопад" имело место отставание котировок, в этом можно убедиться открыв терминал любого другого брокера и сравнить котировки. Детально проанализировав вашу торговлю на демо счете во время конкурса, возникли подозрения, что отставание котировок было использовано как часть вашей торговой стратегии.

Исходя из выше перечисленного, результаты вашей торговли на конкурсном счете были аннулированы, приз и результаты торговли на реальном счете, соответственно, тоже отменены.


1. Было отставание - не было отставания - это не моя задача - я торговал на том, что мне предоставили. Конкурсная торговля велась на демо счете по всем правилам - вашим правилам. Бонус вы мне таки начислили на реальный счет - это подтверждает соблюдение мной всех ваших правил. Торговля бонусными средствами велась на реальном счете, на котором нет отставаний. И с этого бонуса я заработал сумму, которую вывожу - заметьте бонус так и остался на реальном счете - вы его можете вернуть в свой архив.
2. Вы отменили призы всех участников, начиная с марта 2015 года? Или это крайний шаг для особо дотошных клиентов, которые хотят вывести свою прибыль?

Вопрос: Укажите мою вину в ваших проблемах? [сегодня это отставание, завтра вы другие отмазки придумаете] Будем ее разбирать. Если моей вины нет - я повторно делаю заявки на вывод и в течение суток вы их обрабатываете, согласно вашему регламенту.
 
Последнее редактирование:

malchish

Новичок форума
И последняя переписка, после которой контора мошенников думает, что фу... наконец-то мы от него отделались - можно дальше кидать народ.
-----------------------------------
23 мая
[я еще не видел сообщения Марины на форуме...]

Сергей Здравствуйте. Почему все мои заявки на вывод средств со счета 115195 отклонены?
Support Все причины должны быть указаны в письме, которое Вы получили.

Сергей Причина: благодарность за то, что я у вас поторговал - это что - шутка?
Support Сергей, как Вы уже знаете, мы являемся техподдержкой и не можем сориентировать Вас по финансовым вопросам. Насколько нам известно, все причины отклонения указаны в письме, которое Вы получили.

Сергей Вот что я получил - кстати письмо не из финансового отдела:
Dear Protsenko Sergey,
Your withdrawal request has been declined.
Reason for decline:
Thank you for choosing ForexMart!ForexMart Team
Support Это письмо, которое отправляется клиенту, после того, как заявка была рассмотрена нашим финансовым отделом.

Сергей :):):):)
А где причина отклонения моих заявок после глубокого трехнедельного анализа?
Алло...
Support Приносим извинения, вероятно, это сбой в системе. Мы уже направили запрос в соответствующий отдел, причины отклонения будут направлены Вам отдельным письмом.
 

malchish

Новичок форума
Обнулили весь счет полностью. То, что я заработал забрали себе. Ну и жулики. Таких откровенных мошенников я за 16 лет трейдинга еще ни разу не встречал :):):) Ничего не боятся - просто обнулили баланс и все :):):) Да......................................

У кого-нибудь еще есть желание хоть доллар им завести :):):)
 
Последнее редактирование:

ulugbek1509

Интересующийся
Обнулили весь счет полностью. То, что я заработал забрали себе. Ну и жулики. Таких откровенных мошенников я за 16 лет трейдинга еще ни разу не встречал :):):) Ничего не боятся - просто обнулили баланс и все :):):) Да......................................

У кого-нибудь еще есть желание хоть доллар им завести
привет мальчишь,дождался ответа все таки,наверно изначально было ясно что не выведут,правильно ты спросил,тогда получается всем должны аннулировать призовые ведь не только у тебя задержка времени была,а если серьезно то они должны были вывести прибыль так как эта задержка их косяк а не клиента,сами виноваты что терминал во время не реагирует а тормозит,тормозит как и весь форексмарт:D:D:D
даже не знаю стоит теперь на призовые работать или нет,ведь могут и мне любую причину придумать,кароч всем кухням кухня
 

MarinaForexMart

Активный участник
День добрый, ulugbek1509
тогда получается всем должны аннулировать призовые ведь не только у тебя задержка времени была,а если серьезно то они должны были вывести прибыль так как эта задержка их косяк а не клиента
Торговая активность конкретного клиента среди всех участников конкурса вызвала подозрение. В результате потребовался анализ и ,соответственно, было принято решение.

ведь могут и мне любую причину придумать,
Я писала вам ранее конкретную причину задержки публикации результатов, мы решаем данный вопрос, вы и все остальные участники конкурса находятся в ожидании.
 

ulugbek1509

Интересующийся
писала вам ранее конкретную причину задержки публикации результатов, мы решаем данный вопрос, вы и все остальные участники конкурса находятся в ожидании.
я кстати выслал вам номер счета,когда зачислите?
 

Юрий070

Активный участник
Отставание котировок - это оправдание брокера перед трейдером как ксива фээсбэшника перед гаишником при нарушении правил. Приведите конкретные примеры сделок с логами, как один так и другая, иначе я не изменю своего мнения по поводу компании, уверен что и другие кто читают ветку тоже. Честно, бесят халявщики, которые думают, что раз у них появилась возможность привлекать деньги, можно благодаря словесной эквилибристике просто издеваться над теми, кто эти деньги вложил и заработал. Кстати, есть и другие форумы. Те кто начинает торговать, обычно смотрят информацию на форумах.
 

Юрий070

Активный участник
Мы признаем, что являемся кухней, то есть то, что наши котировки запаздывают по сравнению с теми, которые имеются в реальной действительности. Но это мы делаем для того, чтобы определиться, как вести себя по отношению к тем, кому мы покажем наши котировки, чтобы на разнице котировок получить прибыль. Но тем, кто это пронюхал, мы будем ставить палки в колеса, вплоть до того, чтобы пожертвовать своей репутацией на форуме (на форумах). Марина, подкорректируйте в нужных местах.
 

ulugbek1509

Интересующийся
Марина, подкорректируйте в нужных местах.
Марина сама толком ничего не знает,месяц назад попросила мой счет для зачисления бонуса,пошел 4 месяц как жду,жду конкурсные 4 неделю до сих пор с результатами возятся,просто для интереса охота у них поторговать и попробовать вывести средства,интересно выведут или нет!!!Марина каждый раз пишет что это единичный случай с Мальчишом,вот и посмотрим!
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемый, malchish

Приносим свои извинения за задержку, ваша ситуация требовала подробного разбирательства, теперь решение принято.

В период проведения конкурса "Деньгопад" имело место отставание котировок, в этом можно убедиться открыв терминал любого другого брокера и сравнить котировки. Детально проанализировав вашу торговлю на демо счете во время конкурса, возникли подозрения, что отставание котировок было использовано как часть вашей торговой стратегии.

Исходя из выше перечисленного, результаты вашей торговли на конкурсном счете были аннулированы, приз и результаты торговли на реальном счете, соответственно, тоже отменены.

В этой ситуации, конечно, компания поступает не очень корректно, на мой взгляд и по опыту. Отставание котировок было, это точно, т.к. у нас на форуме конкурс тоже из-за этого страдал, однако это неполадки на стороне компании, почему же трейдер должен оказываться в проигрыше?

Да, он заметил неполадки и сыграл на этом, в общем-то не очень честно, но все же, хотя бы какой-то бонус за потраченные нервы и время можно было оставить, хотя бы просто приз, на котором можно торговать еще раз.

Технические ошибки за время работы форума у разных компаний бывали и не раз (это простой рабочий момент), но никогда так жестко компании не поступали с трейдерами, всегда шли на встречу, хотя бы немного.
 

MarinaForexMart

Активный участник
День добрый, Юлия

Да, он заметил неполадки и сыграл на этом, в общем-то не очень честно, но все же, хотя бы какой-то бонус за потраченные нервы и время можно было оставить
Я понимаю вас, но принятие данного решения заняло определенное количество времени, исходя из чего, мы пришли к такому результату.
Спасибо за ваше мнение.
 

Nata_FX

Активный участник
Читаю, и не могу понять, почему все равно виновной стороной пытаются трейдера сделать, включая администрацию форума? Он вроде как не красиво поступил сыграв на задержке котировок.

Юлия, можно. Только приехал - завтра скину логин пароль. Не арбитраж - среднее время сделки несколько часов.

Котировки что, на несколько часов отставали?
Коль пошла такая драка, дайте примеры в студию сделок по которым можно однозначно судить об обмане
 
Верх