Претензия к компании Fort Financial Services (FFS, Trade Fort, Трейд Форт) от TT23rus

TT23rus

Почетный гражданин
Я уже отвечал на этот вопрос. Это слишком большой массив данных и полгода эти данные ни ПЛ ни мы не храним.
При этом сделки были не приняты не по нашей вине, а из-за того, что вы сознательно использовал задержку котировок в своем торговом терминале и информацию из более быстрого источника котировок для получения арбитражной прибыли.
Про арбитраж ваши догадки и домыслы никому не интересны.
Вас никто не просил хранить данные полгода ....Данные от ПЛ я многократно требовал предоставить ещё в январе,ваша компания этого не сделала. Почему?...Потому что ваша компания мошенник ,которая не выводила мои сделки к ПЛ.Вы просто решили теперь присвоить себе мои 10к$.
 

Валдис

Почетный гражданин
Начнем с того, что здесь вы ничего не требовали. Вы здесь полгода молчали.
По поводу требований, которые вы когда то выдвигали. Во-первых вы можете требовать все что угодно, но это не значит, что в рамках действующего соглашения компания вам обязана это предоставлять. Поэтому некоторые ваши требования не являются правомерными. Во-вторых, всю необходимую информацию вам представители нашей компании предоставили.
 

androck15

Элитный участник
Про арбитраж ваши догадки и домыслы никому не интересны.
Вас никто не просил хранить данные полгода ....Данные от ПЛ я многократно требовал предоставить ещё в январе,ваша компания этого не сделала. Почему?...Потому что ваша компания мошенник ,которая не выводила мои сделки к ПЛ.Вы просто решили теперь присвоить себе мои 10к$.
Может я что то не понял депо было 5$ его вернули. А как компания могла забрать себе в карман 10к$ если она их не вывела получается на ПЛ и это выходят просто цыферки внутри компании которые не обналичить. Чтоб компании забрать себе 10$ то нужно вывести обязательно, а тогда уже получить от ПЛ выплату и положить себе в карман выходит так.
 

androck15

Элитный участник
Это если бы ты сделал депо 10к и их забрали и не вернули тогда да положили себе в карман.
 

Валдис

Почетный гражданин
От ПЛ компания ничего не могла получить, потому что клиент сознательно использовал задержку котировок в своем торговом терминале и информацию из более быстрого источника котировок для получения арбитражной прибыли.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Может я что то не понял депо было 5$ его вернули. А как компания могла забрать себе в карман 10к$ если она их не вывела получается на ПЛ и это выходят просто цыферки внутри компании которые не обналичить. Чтоб компании забрать себе 10$ то нужно вывести обязательно, а тогда уже получить от ПЛ выплату и положить себе в карман выходит так.
Просто компания не ожидала что я заработаю эти деньги..мои сделки они наверняка не выводили...и теперь чтобы оплатить мне прибыль они должны потратиться на это со своего кармана,чего они теперь конечно же не хотят делать
 

Валдис

Почетный гражданин
TT23rus умалчивает, что он увеличил депозит на 200 000% всего за 20 минут, а потом просто занимался генерацией больших лотов. Он прекрасной понимал, что деньги за арбитраж ему не выведут, поэтому пытался заработать на партнерской программе. Сейчас он об этом молчит.

Я поэтому и прошу его, не повторять мантру про 10 000$, а написать полностью ситуацию целиком, как все было. Как он пополнил депозит, как он торговал и т.д.

Чтобы все могли убедиться, что это мошенник, который сейчас, при попустительстве администрации форума, занимается шантажом.

Понятно, что именно по этой причине он не хочет описывать детально свою ситуацию, а повторяет одно и тоже, без подробностей и лжет о том, что он не использовал арбитражный советник при торговле.
 

androck15

Элитный участник
Просто компания не ожидала что я заработаю эти деньги..они слелки не выводили...и теперь чтобы оплатить мне прибыль они должны потратиться на это со своего кармана,чего они теперь конечно же не хотят делать
ну если так то выходит всё правильно. Что прийдётся со своего кармана. Если бы выводили то им бы компенсировали. Но тут ситуация какая то не однозная я фиг знает)
 

TT23rus

Почетный гражданин
Чтобы
TT23rus умалчивает, что он увеличил депозит на 200 000% всего за 20 минут, а потом просто занимался генерацией больших лотов. Он прекрасной понимал, что деньги за арбитраж ему не выведут, поэтому пытался заработать на партнерской программе. Сейчас он об этом молчит.

Я поэтому и прошу его, не повторять мантру про 10 000$, а написать полностью ситуацию целиком, как все было. Как он пополнил депозит, как он торговал и т.д.

Чтобы все могли убедиться, что это мошенник, который сейчас, при попустительстве администрации форума, занимается шантажом.

Понятно, что именно по этой причине он не хочет описывать детально свою ситуацию, а повторяет одно и тоже, без подробностей и лжет о том, что он не использовал арбитражный советник при торговле.
К комиссионным мы ещё вернёмся...я про них говорил ещё в первых постах! ;)
 

TT23rus

Почетный гражданин
Я никоем образом с ним не знаком и его не прикрываю. И торговал я всегда даже не пипсовкой а дейтрейдинг. Я показал вам скрин счетов и это только одна страница, а их там 4 страницы. Вы думаете я вспомню на каком из тех всех счетов я тогда торговал времени столько прошло.
Не заморачивайся,они мои сделки редактировали согласно надписям на заборе...а вы им про какую то несвязанность со мной говорите)))))
 

TT23rus

Почетный гражданин
TT23rus умалчивает, что он увеличил депозит на 200 000% всего за 20 минут, а потом просто занимался генерацией больших лотов. Он прекрасной понимал, что деньги за арбитраж ему не выведут, поэтому пытался заработать на партнерской программе. Сейчас он об этом молчит.

Я поэтому и прошу его, не повторять мантру про 10 000$, а написать полностью ситуацию целиком, как все было. Как он пополнил депозит, как он торговал и т.д.

Чтобы все могли убедиться, что это мошенник, который сейчас, при попустительстве администрации форума, занимается шантажом.

Понятно, что именно по этой причине он не хочет описывать детально свою ситуацию, а повторяет одно и тоже, без подробностей и лжет о том, что он не использовал арбитражный советник при торговле.
я изначально торговал крупными лотами на всё депо...и счёт мой был подключен к ib fxcash ещё до того как я пополнил свой счёт и тем более до того как я сделал прибыль!
 

Вложения

  • Screenshot_20190103-111703_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20190103-111703_MetaTrader 4.jpg
    535,1 КБ · Просмотры: 24

TT23rus

Почетный гражданин
Ну тогда я прошу вас в следующий раз не выдвигать в адрес компании необоснованных обвинений , а подтверждать их фактами.
Владик,теперь смотри на мои факты ,которые заключаются в том что fortfs должны мне 10000$ прибыли и столько же комиссии!
 

Валдис

Почетный гражданин
Просто написать вы должны мне 10 000$ это не факты.
 

Валдис

Почетный гражданин
Нет, в этом вся и суть, клиент намеренно так торговал, используя соответствующий софт.
 

Валдис

Почетный гражданин
Вы сами прекрасно знаете как работает ваш советник. Не нужно пользователей форума вводить в заблуждение и рассказывать о том, что вы ничего не знаете.
Я уже отвечал на этот вопрос неоднократно
На ваш вопрос я уже отвечал неоднократно. После тщательного анализа клиентских заказов на основании информации, полученной от нашего поставщика ликвидности, было установлено, что вы сознательно использовал задержку котировок в своем торговом терминале и информацию из более быстрого источника котировок для получения арбитражной прибыли.
После выявления вышеупомянутых обстоятельств в соответствии с нашей юридической документацией, которую Вы приняли во время регистрации, было принято решение об аннулировании данных заказов и аннулировании финансового результата. Основание для принятия этого решения включает, но не ограничивается следующими пунктами:


Клиентское соглашение ( -https://static.fortfs.com/download/client_agreement.pdf ):

3.21. Компания оставляет за собой право принудительно закрыть, аннулировать или восстановить ордер, вносить корректировки, влекущие изменение финансового результата (пересмотр цены открытия и закрытия ордера), в следующих случаях:
3.21.1. Если исполнение (обработка) или финансовый результат ордера противоречит настоящему Регламенту или другим регламентирующим документам Компании.
3.21.2. Если ордер был исполнен с явной ошибкой (в результате технического сбоя, попадания нерыночной котировки или другое).
3.21.3. Если произошел технический или аппаратный сбой торговой платформы, в том числе отказ на стороне Поставщика ликвидности.
 

TT23rus

Почетный гражданин

Вложения

  • Screenshot_20190808-090502_Chrome.jpg
    Screenshot_20190808-090502_Chrome.jpg
    326,9 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_20190808-091506_Chrome.jpg
    Screenshot_20190808-091506_Chrome.jpg
    580,8 КБ · Просмотры: 15
Верх