Претензия к компании IC Markets от exploits

zpro

Почетный гражданин
Мда :facepalm:
Жаль нет на этом форуме, но место ваше в черном списке.
Если дали возможность заработать, должны отдать заработанное. Иначе - нет доверия.
 

exploits

Активный участник
Сделать за ночь из 200 usd 11 тысяч долларов на индексе DE30
Так же вранье и не компетентность представителя. DAX ночью не работает.
Компания начала то снимать профит со счета, то снова его возвращать, то опять снимать. В итоге не отдали профита 10 936.82$, плюс с моего депозита в 200$ не отдали 6$, хотя тут снова врут, что 200$ отдали.
IC Markets, верните все мои деньги, депозит в полном объеме как вы пишите, что вернули и мой заработанный профит 10 936.82$.
Вы и так уже себя загадили на англоязычном сегменте трейдеров, так же уже начали в русскоязычном, причем сразу.
 

Fierce

VIP-участник
Добрый день,Михаил,я уточнил информацию.

Нам Ваши жалобы и негативные комментарии понятны. Сделать за ночь из 200 usd 11 тысяч долларов на индексе DE30, используя смоделированного для мошенничества робота - большая работа.

Также о Вашей деятельности нас предупредили и другие брокеры. К счастью для нас, мы вовремя заметили вашу агрессивную торговую деятельность, основанную на "latency arbitrage" .
Арбитражил чтоли ? :facepalm:
Теперь понятно.

Да ни один дилинг никому не выплатит профиты на арбитраже.
Любой дилинг зарубает такую торговлю на корню, если заметит.
А как можно на "true ecn" торговать "latency arbitrage"?
Да в большинстве дилингов цены и спреды на счетах ECN отличаются друг от друга.
Хоть заарбитражься при соотвественном програмном обеспечении, только никто из дилингов не будет отдавать профит при такой работе.
 
Последнее редактирование:

exploits

Активный участник
Где я занимался арбитражем?
Дилинг? Они же ECN/STP брокер, как тут могут отменить прибыль? Сама технология не позволяет это сделать.
Где я нарушил регламент в котором прописано, что нельзя заработать хорошую прибыль за определенное время?
Только и могут, что трепать языком.
 

sagamore

Почетный гражданин
на сайте написано HFT разрешен и дилинга нет, а сделки выводятся напрямую в ECN Integral

представитель, прокомментируйте пожалуйста.
это Integral сделки отменил? или индексы у вас не true ecn?
 

Вложения

  • icmarkets.jpg
    icmarkets.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
А еще, судя по ссылке на форексфэктори, у них написано вот это:

"Trading with IC Markets carries an unavoidable risk of actual conflicts of interests because IC Markets is acting as principal in its CFD and Forex Transactions with you and IC Markets sets the price of the CFDs and Forex Contracts. Also because it may be transacting with other persons, at different prices or rates, or IC Markets will be trading with market participants.
The policy used by IC Markets is that as principal it issues the CFD and Forex Contracts to you based on the price it gives you, not by acting as broker to you. IC Markets obtains its price by dealing with its own Hedge Counterparty."

Totally bullshit that they say in big letters on their website TRUE ECN lol


То есть тут однозначно речь идет о куховарении
 

Fierce

VIP-участник
Я обращаю внимание администрации форума что мной уже было указано название документа на сайте фирмы и даже номер его страницы, откуда приведена данная цитата.
Дай ссылку на документ который ты вывел, расположенный на сайте дилинга IC Markets.
 

exploits

Активный участник
на сайте написано HFT разрешен и дилинга нет, а сделки выводятся напрямую в ECN Integral

представитель, прокомментируйте пожалуйста.
это Integral сделки отменил? или индексы у вас не true ecn?

Так самое интересное, они ничего не писали и не говорили про не рыночные котировки и про отмену сделок у поставщика
 

vadd

Заблокирован
_http://www.icmarkets.com/wp-content/uploads/IC-Markets-CFD-PDS.pdf
 
Последнее редактирование модератором:

exploits

Активный участник
Добрый день, Уважаемые коллеги.
Я тот самый человек, которого данная компания кинула на 11 000$.
К ним пошел из за ихней якобы "честности", то что все прозрачно, все сделки выводятся, скальпинг разрешен, все можно и плюс мега регулятор.
В итоге поторговав пару дней, попал на хорошее движения и получилось хорошо заработать. Торговал советником использующий скальпинг и пипсовку. Советник мой, заказан за определенные деньги.
Поставил на вывод 10 000$, на следующий день заблокировали счет и с грозными словами меня обвинили само собой в арбитраже. Я попросил хоть каких то доказательств, что мне конечно не предоставили. Так же они начали нагло требовать советника и открытый его код, но я считаю не этично такое скидывать, т.к. я платил за разработку деньги и не малые и это моя собственность. Мне это сразу показалось подозрительно, как это ECN/STP брокеру важно как и чем я торговал.
Я обратился к их регулятору FOS. Там приняли заявку и еще пару раз писали мне письма, что бы я кое что предоставил. Все материалы отправил регулятору.
Через пару дней мне заблокировали личный кабинет, но разблокировали торговый счет, на котором видно, что списанный профит вернули назад и он там кочевал несколько недель. Далее профит снова был списан со счет.
Так же мне звонила русская дама из ихней компании и угрожала и называла меня мошенником и то что я состою в какой то банде. Очень сильно грубила. То что я написал регулятору ее ни чуть не испугала и она была уверенна в своих словах. Так же уверенно сказала, что предоставит какой то доказательства по торговле и по "моей" банде, что до сих пор не было сделано.
Вот вам и ECN/STP брокер. Либо они настоящие ECN/STP и моё профит просто украли и забрали себе. Либо они кухня которая может отменить сделки, т.к. все крутится у них внутри.
Да и вообще на ECN/STP можно отменить сделки? Уважаемый представитель, к вам вопрос, можно?

Подыму сообщение. Компания не отдала деньги в размере 10 936.82$ + 6$ от депозита.
 

Вложения

  • icmarkets11.jpg
    icmarkets11.jpg
    200,1 КБ · Просмотры: 49
  • icmarkets1133222.jpg
    icmarkets1133222.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 44

Fierce

VIP-участник
exploits, у вас остались отчёты по торговле с МТ4 ?
Дело в том, что на пипсовке, скальпинге и высочастотной торговле невозможно за пару дней увеличить депозит в 55 раз ( с 200$ до 11.000$), если только не арбитражить.
А арбитраж вам любой дилинг зарубит, и деньги выплачивать не станет. Могут даже попросить покинуть компанию.

Арбитраж расрешён на рыночных торговых площадках, там хоть обмеллионьтесь, вам никто слова не скажет.
А во внебиржевых дилингах ваш профит на арбитражной торговле будет равняться убытку контрагентов дилинга, которые могут попросту отменить ваши арбитражные сделки и ничего вам не выплачивать.
Дилинг в этой ситуацити тоже не будет выплачивать деньги из своего кармана, если контрагент откажется.
_http://www.icmarkets.com/wp-content/uploads/IC-Markets-CFD-PDS.pdf
К сожалению, не увидел ни одного пункта о куховарении.
 
Последнее редактирование модератором:

ionico

Активный участник
exploits, у вас остались отчёты по торговле с МТ4 ?
Дело в том, что на пипсовке, скальпинге и высочастотной торговле невозможно за пару дней увеличить депозит в 55 раз ( с 200$ до 11.000$), если только не арбитражить.
А арбитраж вам любой дилинг зарубит, и деньги выплачивать не станет. Могут даже попросить покинуть компанию.

К сожалению, увидел ни одного пункта о куховарении.
вопрос, а как выглядит кухонный регламент? вот у инсты тоже в регламенте не написано что они кухня. тебя не удивил сам факт отмены прибыли? если это не кухонный метод, то что тогда? если они выводят на рынок все ордера как тру ецн и отменили прибыль, то это мошенничество (отжали прибыль в свою пользу). есть другой вариант, они ничего не выводят на рынок и варят у себя в столовке клиентские ордера, тогда отмена прибыли понятна, но тогда то, что они клянутся в тру ецн - это ложь.
если прикапываться к регламенту и действовать в его рамках, то какой пункт был нарушен? там даже про арбитраж ни слова
 

vadd

Заблокирован
вопрос, а как выглядит кухонный регламент? вот у инсты тоже в регламенте не написано что они кухня. тебя не удивил сам факт отмены прибыли? если это не кухонный метод, то что тогда? если они выводят на рынок все ордера как тру ецн и отменили прибыль, то это мошенничество (отжали прибыль в свою пользу). есть другой вариант, они ничего не выводят на рынок и варят у себя в столовке клиентские ордера, тогда отмена прибыли понятна, но тогда то, что они клянутся в тру ецн - это ложь.
если прикапываться к регламенту и действовать в его рамках, то какой пункт был нарушен? там даже про арбитраж ни слова

Я же привел и цитату и ссылку. Упрощенный перевод выглядит так:
"Торговля с ICMarkets несет риск конфликта интересов, потому что фирма выступает в роли ведущего и устанавливает цены на cfd и форекс контракты. ... А также потому, что она может торговать с другими персонами по отличающимся ценам. Политика, используемая IC Markets, основана на ценах, которые она дает вам, фирма не выступает в роли брокера. ICmarkets определяет цены дилингом со своими собственными хеджирующими контрагентами"

Прямым текстом написано о конфликте интересов и о кухонном установлении цен.
 

Fierce

VIP-участник
тебя не удивил сам факт отмены прибыли? если это не кухонный метод, то что тогда? если они выводят на рынок все ордера как тру ецн и отменили прибыль, то это мошенничество (отжали прибыль в свою пользу).
Арбитражные сделки отменяют все дилинги.
Возьмите любой fx-дилинг где есть счета с ECN и проверьте.

Я же привел и цитату и ссылку.

Упрощенный перевод выглядит так:
"Торговля с ICMarkets несет риск конфликта интересов, потому что фирма выступает в роли ведущего и устанавливает цены на cfd и форекс контракты. ... А также потому, что она может торговать с другими персонами по отличающимся ценам. Политика, используемая IC Markets, основана на ценах, которые она дает вам, фирма не выступает в роли брокера. ICmarkets определяет цены дилингом со своими собственными хеджирующими контрагентами"
Страница № 19

Перевод:
Торговля с Рынками IC несет неизбежный риск фактических конфликтов интересов, потому что Рынки IC действуют как руководитель в его CFD
Сделки с Вами и Рынками IC устанавливают цену CFDs и также потому что это может проводить с другими людьми, в различные цены или ставки или Рынки IC будут торговать с участниками рынка.
Политика, используемая Рынками IC, состоит в том, что как руководитель это выпускает CFD Вам основанный на цене, которую это дает Вам, не действуя как брокер к Вам. IC Маркетс получает его цену, имея дело с его собственным Контрагентом.
Вы можете снизить риск для Вас неблагоприятной оценки или непрозрачной оценки (значение его неясно, как это касается основного рынка), контролируя CFD Рынков IC оценка сравненного с другими CFDs, у которых есть сопоставимые условия контролируя основной рынок.



Ну, и чем регламент ICMarkets отличается от регламента других дилингов у которых есть счета ECN, где все дилинги пишут одно и то же, что сделки с контрагентами могут вызвать конфликт интересов.
Например:
Коллеги, ни один контрагент внебиржевого fx-дилинга не будет терпеть то, что вы его так быстро ( в течении двух суток ), обдираете на + 4000% ( c 200$ до 11.000$ ).
Контрагент просто ничего не будет выплачивать и всё. А дилинг тоже не будет брать на себя финансовое бремя за своего контрагента.
Работайте спокойно, +30-40% в месяц, а лучше за два месяца, и никто вам слова не скажет.
 
Последнее редактирование:

SebastianPerreira

Активный участник
Нормальная компания. Увеличивал у них счет более чем в 1000 раз. Не арбитраж. Прибыль выводили без проблем и проволочек.

Так что, господа-арбитражники, ищите другие варианты торговли, а нормальный FX-дилер не даст арбитражить, или назовите хоть одного такого лоха.
 

Genrich

Активный участник
Работайте спокойно, +30-40% в месяц, а лучше за два месяца, и никто вам слова не скажет.


И вот один из таких примеров:

9353000.jpg
 

vadd

Заблокирован
И вот один из таких примеров:

Еще один.... Нашел аргумент - "а мне они дали денег" :D
Ребятишки, если AO MMM поделилось с вами - это не значит что они из обманщиков превратились в честную фирму. Это еще не причина защищать их.
 

Genrich

Активный участник
Еще один.... Нашел аргумент - "а мне они дали денег" :D
Ребятишки, если AO MMM поделилось с вами - это не значит что они из обманщиков превратились в честную фирму. Это еще не причина защищать их.


А почему личный опыт не должен считаться аргументом? Вы сами то торговали с этим брокером или просто мимо проходили?

Кроме того мои последние выводы средств были сделаны позднее чем тот из-за которого возник весь этот сыр-бор, причем суммы сопоставимы, а это тоже аргумент кстати.

9353466.jpg
 

vadd

Заблокирован
А почему личный опыт не должен считаться аргументом? Вы сами то торговали с этим брокером или просто мимо проходили?

Кроме того мои последние выводы средств были сделаны позднее чем тот из-за которого возник весь этот сыр-бор, причем суммы сопоставимы, а это тоже аргумент кстати.

Потому что степерь доверия к фирме определяется не тем, что она выплатила деньги девяносто девяти, а в том, что она кинула сотого.
И в том, что она пишет на сайте одно, а делает другое.
Людей, для которых важна честность фирмы, такие вещи как правило напрягают.
 
Верх