Претензия к компании ИнстаФорекс от Хищник

Хищник

Интересующийся
Есть, но для Вас это информация лишняя. Дар речи не теряла, просто форум, в отличии от Вас, - не основная моя жизнь.
А в заблуждение здесь вводите Вы, ибо пытаетесь доказать того, что даже не существует. Не зная правил конкурсов, Вы пытаетесь обвинить компанию, что она нарушает их сама. А Вы их читали? Видели, что пункт 2.5. даже не везде есть?:angry: Ваши обвинения надуманы и без почвены. Вы нарушали неоднократно правила, а теперь пытаетесь себя оправдать.


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

И у меня есть ОТЧЕСТВО и у остальных людей есть ОТЧЕСТВО, но вот незадача у Ваших победителей конкурсов нет ОТЧЕСТВА и все Ваши победители конкурсов нарушили регламент. Регламент обязывает всех победителей быть с ФАМИЛИЕЙ ИМЕНЕМ и ОТЧЕСТВОМ. Только в одном конкурсе регламент не обязывает быть с отчеством и этот конкурс " Девайсы в подарок"

Я выражаю Вам своё уважение, Вы по крайней мере продолжаете стоять за честь компании и хотя бы пытаетесь вводить людей в заблуждения.

Задаю конкретный вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕ ВАШИ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА ????????????????????

И второй вопрос: КОМУ ИДУТ ПРИЗОВЫЕ ЭТИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БЕЗ ОТЧЕСТВА ???????
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

И у меня есть ОТЧЕСТВО и у остальных людей есть ОТЧЕСТВО, но вот незадача у Ваших победителей конкурсов нет ОТЧЕСТВА и все Ваши победители конкурсов нарушили регламент. Регламент обязывает всех победителей быть с ФАМИЛИЕЙ ИМЕНЕМ и ОТЧЕСТВОМ. Только в одном конкурсе регламент не обязывает быть с отчеством и этот конкурс " Девайсы в подарок"

Я выражаю Вам своё уважение, Вы по крайней мере продолжаете стоять за честь компании и хотя бы пытаетесь вводить людей в заблуждения.

Задаю конкретный вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕ ВАШИ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА ????????????????????

Мне вот интересно, а как Вы узнаёте, что у них нет отчеств?
 

Хищник

Интересующийся
Мне вот интересно, а как Вы узнаёте, что у них нет отчеств?


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

А вот как !!!
Компания целенаправленно подводит итоги конкурсов НЕКОРРЕКТНО!!! Объявляет победителями людей которые при регистрации в конкурсах по каким-то причинам не написали ОТЧЕСТВО, именно таких людей компания и объявляет победителями, это Вы можете увидеть из моего скриншота ниже
ипро.jpg

Для чего же компания это делает:

Когда победители напишут письмо в конкурсный отдел с просьбой зачислить им их призовые суммы,то все получают письмо со словами: В форме регистрации на конкурс указано ФИО, а также в правилах, с которыми Вам необходимо ознакомиться. Полное имя - это Фамилия Имя Отчество. Вы указали только Фамилию и Имя. Приз не может быть вам зачислен. это письмо Вы также можете увидеть в моём втором скриншоте ниже.
инста 2 кроуфр.jpg
А теперь зайдите на сайт компании инстафорекс Раздел о компании, далее нажимаете новости и там Вы увидите новости с победителями этапов, заходите в этапы и смотрите победителей, увидите закономерность победителей без ОТЧЕСТВА
Ни один победитель не получил свои призовые !!!

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: КОМУ ИДУТ ПРИЗОВЫЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА ????????

Гостей, попрошу зарегистрироваться, так как Вы не видите полной картины, самая важная информация в картинках, которые я прикрепляю
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

А вот как !!!
Компания целенаправленно подводит итоги конкурсов НЕКОРРЕКТНО!!! Объявляет победителями людей которые при регистрации в конкурсах по каким-то причинам не написали ОТЧЕСТВО, именно таких людей компания и объявляет победителями, это Вы можете увидеть из моего скриншота ниже
Посмотреть вложение 218524

Для чего же компания это делает:

Когда победители напишут письмо в конкурсный отдел с просьбой зачислить им их призовые суммы,то все получают письмо со словами: В форме регистрации на конкурс указано ФИО, а также в правилах, с которыми Вам необходимо ознакомиться. Полное имя - это Фамилия Имя Отчество. Вы указали только Фамилию и Имя. Приз не может быть вам зачислен. это письмо Вы также можете увидеть в моём втором скриншоте ниже.
Посмотреть вложение 218525
А теперь зайдите на сайт компании инстафорекс Раздел о компании, далее нажимаете новости и там Вы увидите новости с победителями этапов, заходите в этапы и смотрите победителей, увидите закономерность победителей без ОТЧЕСТВА
Ни один победитель не получил свои призовые !!!

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: КОМУ ИДУТ ПРИЗОВЫЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА ????????

Гостей, попрошу вас зарегистрироваться, так как Вы не видите полной картины, самая важная информация в картинках, которые я прикрепляю

С чего Вы взяли что все без отчества? В разделе, про который Вы говорите нельзя увидеть ФИО. Там размещаются тексты рекламного характера. Мы не указываем в них полное ФИО. Оно скрыто от посторонних глаз.
 
Последнее редактирование:

Анна InstaForex

Интересующийся
Глубокоуважаемый Хищник,
С чего Вы взяли, что если Вы НЕ УКАЗАЛИ при регистрации полные данные, то это также не сделали и остальные участники?:)

В архиве победителей конкурсов мы видим ники или номера счетов. Можно посмотреть, для примера, архив "Лаки трейдер" и "Опцион на миллион".





Участник, регистрируясь в конкурсе, указывает свой конкурсный ник и данные, которые должны совпадать с паспортными. Однако на сайте указаны только ники. Почему Вы думаете, что если конкретно Вы нарушили правила, то это определенно должны были сделали и остальные:facepalm:. Поймите, не все люди совершают одинаковые с Вами действия. Вы нарушили условия конкурса, сами это признали, но до сих пор требуете, чтобы Вам вернули призовые и строите непонятные теории заговора.;)
 

Хищник

Интересующийся
С чего Вы взяли что все без отчества? В разделе, про который Вы говорите нельзя увидеть ФИО. Там размещаются тексты рекламного характера. Мы не указываем в низ полное ФИО. Оно скрыто от посторонних глаз.


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Ну Вы даёте!!! Врёте и не краснеете!!!
Ни у одного из победителей не вижу ОТЧЕСТВА, кроме победителя конкурса "Девайсы в подарок"
5e2f08167942.jpg


И такие этапы почти все.

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: КОМУ ИДУТ ПРИЗОВЫЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА ????????
 
Последнее редактирование:

Анна InstaForex

Интересующийся
Ну Вы даёте!!! Врёте и не краснеете!!!
Ни у одного из победителей не вижу ОТЧЕСТВА, кроме победителя конкурса "Девайсы в подарок"
Посмотреть вложение 218535

Ну надо же, вся Ваша теория основана на конкурсном дайджесте, который составляется сотрудниками PR-отдела. Вам не приходило в голову, что, например, для дайджеста отчество может быть убрано в целях оптимизации текста поста.:)

 

Хищник

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Ранее тоже подводились итоги конкурсов немного НЕКОРРЕКТО, но было больше победителей в конкурсах и меньше тех, кто призовые не получал, а с 2014 года по сегодняшний день, почти все победители без ОТЧЕСТВА и не получают своих призовых. Обманывать бесполезно, люди не глупые и понимают кто прав;)

31.07.2015 03:18 PM Подведены итоги очередных этапов шести конкурсов ИнстаФорекс

Красным выделяю победителей которые не получили свои призовые, зеленым выделю тех кто получил:

Опцион на миллион от ИнстаФорекс Mochamad Supriyadi 500$
ИнстаФорекс Снайпер Елубай Атамуратов 500$
Лаки Трейдер Sugeng Prihadi 1000$
Девайсы в подарок от ИнстаФорекс Jawed Iqbal Khan
Гонка FX-1 Mohamed Selim 500$
Реальный скальпинг Ruslan Viacherski 2000$

500$ + 500$ + 1000$ + 500$ + 2000$ = 4500$

ВОПРОС: КУДА УШЛИ 4500$, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ПОБЕДИТЕЛИ БЕЗ ОТЧЕСТВА ????????
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Ранее тоже подводились итоги конкурсов немного НЕКОРРЕКТО, но было больше победителей в конкурсах и меньше тех, кто призовые не получал, а с 2014 года по сегодняшний день, почти все победители без ОТЧЕСТВА и не получают своих призовых. Обманывать бесполезно, люди не глупые и понимают кто прав;)

31.07.2015 03:18 PM Подведены итоги очередных этапов шести конкурсов ИнстаФорекс

Красным выделяю победителей которые не получили свои призовые, зеленым выделю тех кто получил:

Опцион на миллион от ИнстаФорекс Mochamad Supriyadi 500$
ИнстаФорекс Снайпер Елубай Атамуратов 500$
Лаки Трейдер Sugeng Prihadi 1000$
Девайсы в подарок от ИнстаФорекс Jawed Iqbal Khan
Гонка FX-1 Mohamed Selim 500$
Реальный скальпинг Ruslan Viacherski 2000$

500$ + 500$ + 1000$ + 500$ + 2000$ = 4500$

ВОПРОС: КУДА УШЛИ 4500$, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ПОБЕДИТЕЛИ БЕЗ ОТЧЕСТВА ????????

А Вы уверены, что они не получили? Вы связывались?
 

nitar

Почетный гражданин
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

И у меня есть ОТЧЕСТВО и у остальных людей есть ОТЧЕСТВО, но вот незадача у Ваших победителей конкурсов нет ОТЧЕСТВА и все Ваши победители конкурсов нарушили регламент. Регламент обязывает всех победителей быть с ФАМИЛИЕЙ ИМЕНЕМ и ОТЧЕСТВОМ. Только в одном конкурсе регламент не обязывает быть с отчеством и этот конкурс " Девайсы в подарок"

Я выражаю Вам своё уважение, Вы по крайней мере продолжаете стоять за честь компании и хотя бы пытаетесь вводить людей в заблуждения.

Задаю конкретный вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕ ВАШИ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА ????????????????????

И второй вопрос: КОМУ ИДУТ ПРИЗОВЫЕ ЭТИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БЕЗ ОТЧЕСТВА ???????
тут хамерками награждают каждую неделю, только вот где покупают для победителей, хоть одно место скажите в калининграде, и как происходит эта передача, как оплачивается налог выигрывшему, а вы тут с мелкими призами. Где отсканированированые докуменыт на хамер?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
тут хамерками награждают каждую неделю, только вот где покупают для победителей, хоть одно место скажите в калининграде, и как происходит эта передача, как оплачивается налог выигрывшему, а вы тут с мелкими призами. Где отсканированированые докуменыт на хамер?

На моей памяти только один конкурс с хамером. Года так 3-4 назад. Точно не каждую неделю.
 

nitar

Почетный гражданин
Глубокоуважаемый Хищник,
С чего Вы взяли, что если Вы НЕ УКАЗАЛИ при регистрации полные данные, то это также не сделали и остальные участники?:)

.;)
А что у вас форум вдруг стал главным в жизни? недавно вы вещали обратное,.И как дружно навалились то.И почему забанен был автор, и конкретно.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
А что у вас форум вдруг стал главным в жизни? недавно вы вещали обратное,.И как дружно навалились то.И почему забанен был автор, и конкретно.

Видите ли, неожиданно моё рабочее время совпадает с дневными часами, что позволяет мне сейчас Вам отвечать.

Почему автор был забанен стоит спросить не у представителей компании, а у модераторов форума.
 

nitar

Почетный гражданин
Видите ли, неожиданно моё рабочее время совпадает с дневными часами, что позволяет мне сейчас Вам отвечать.

Почему автор был забанен стоит спросить не у представителей компании, а у модераторов форума.
а модератор форума= равно инстафорекс- кто платит тот и ужинает?
 

Хищник

Интересующийся
А Вы уверены, что они не получили? Вы связывались?

ВАШ РЕГЛАМЕНТ ТРЕБУЕТ ЧЁТКОГО СОБЛЮДЕНИЯ И ОБЯЗЫВАЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕСТВО при регистрации в конкурсах. Победители БЕЗ ОТЧЕСТВА и этим самым нарушили регламент


Вот победители 2009 года, сколько людей получили призовые и сколько не получили.

Тогда итоги подводились более Корректно,с 2014 года итоги стали подводиться более НЕКОРРЕКТНО!!!
 

Вложения

  • 1565ac51b1ca.jpg
    1565ac51b1ca.jpg
    232,5 КБ · Просмотры: 16

nitar

Почетный гражданин
Инста уже не та.Всем скопищем на форумах не наваливаемся с ведром соплей на оппонента. Полностью слилась, или спилась уж не знаю что предположить то.
 

Хищник

Интересующийся
а модератор форума= равно инстафорекс- кто платит тот и ужинает?

Как только расписал схему с призовыми на форуме мт5, тут же в течении 3-5 минут в ветку собрались 6-7 сотрудников компании и меня моментально на всю жизнь забанили,а схему с призовыми удалили. Сейчас я жду решения от КРОУФР, там люди не глупые их как и меня обвести вокруг пальца не получится
 

БЫК

Активный участник
А в чем проблема для Компании попросить у Клиента паспорт и проверить данные, указанные при регистрации? Если все сходится, но отчества нет - отчество добавить.
 

nitar

Почетный гражданин
Видите ли, неожиданно моё рабочее время совпадает с дневными часами, что позволяет мне сейчас Вам отвечать.

.
Подождем когда свалите с форума.
что ж так за свою любимую компанию то не радеете то, только зарплату давай.
 
Верх