Претензия к компании ИнстаФорекс от Хищник

Radiant

Местный житель
К сожалению, у нас нет возможности проверять каждый счёт на правильность заполнения. Счета проверяются менеджерами только при зачислении призовых средств.
Дарья, Вы мой вопрос (или совет - это как вам удобнее, я ведь не спорю, это бесполезно) перечитайте, пожалуйста. Внимательно только.
Потому как если принять Ваш ответ за истину, то Вы сейчас подставили компанию по полной программе в части авторизации счетов по документам - Вы провозгласили, что авторизация по документам в компании - филькина грамота для затягивания времени и головной боли клиентов (хотя лично я с этим полностью согласен, если уж начистоту, но мы не об этом)
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Дарья, Вы мой вопрос (или совет - это как вам удобнее, я ведь не спорю, это бесполезно) перечитайте, пожалуйста. Внимательно только.
Потому как если принять Ваш ответ за истину, то Вы сейчас подставили компанию по полной программе в части авторизации счетов по документам - Вы провозгласили, что авторизация по документам в компании - филькина грамота для затягивания времени и головной боли клиентов (хотя лично я с этим полностью согласен, если уж начистоту, но мы не об этом)

Судя по всему и Вы мой ответ не читаете вовсе.
Начнём с того, что Ваша свободная трактовка моих слов не имеет ни чего общего со смыслом в ответе.
Давайте подробнее разберём Ваш вопрос:
авторизация по документам - это по Вашему что?

присылает клиенту письмо - "вы не указали отчество", вместо письма "пройдите авторизацию для зачисления" ?
В какой ситуации должно приходить подобное письмо?
 

Radiant

Местный житель
Судя по всему и Вы мой ответ не читаете вовсе.
Начнём с того, что Ваша свободная трактовка моих слов не имеет ни чего общего со смыслом в ответе.
Давайте подробнее разберём Ваш вопрос:
авторизация по документам - это по Вашему что?
В какой ситуации должно приходить подобное письмо?

Дарья, давайте лучше прекратим нашу высокоинтеллектуальную беседу. Я уже вижу, что обратился не к тому человеку с вопросом (или советом). Какой же Вы представитель компании, если Вы не знаете что в компании существует единственная авторизация (идентификация, верификация, сравнение, валидация, персонализация - выбирайте сами) счетов по документам ???

пс. письмо должно приходить в случае, если клиент выиграл приз, а его счет не авторизован. Потому что все равно вы клиентам потом и дыхнуть не даете без верификации, и клиенту все равно ее делать.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Дарья, давайте лучше прекратим нашу высокоинтеллектуальную беседу. Я уже вижу, что обратился не к тому человеку с вопросом (или советом). Какой же Вы представитель компании, если Вы не знаете что в компании существует единственная авторизация (идентификация, верификация, сравнение, валидация, персонализация - выбирайте сами) счетов по документам ???

пс. письмо должно приходить в случае, если клиент выиграл приз, а его счет не авторизован. Потому что все равно вы клиентам потом и дыхнуть не даете без верификации, и клиенту все равно ее делать.


Ну теперь мы с Вами говорим хоть на одном языке. И всё же авторизация и верификация - немного разные понятия.

И так, об участии в конкурсах.

Во всех конкурсах участвуют демо счета, которые НЕ верифицируются. Именно по ним определяются победители. Соответственно в демо счёте клиент может написать всё что угодно без предоставления счёта. И вот проходит конкурс, появляется победитель и конкурсный отдел рассылает шаблонный текст о его победе. Затем клиент открывает реальный счёт (или предоставляет существующий), а информация передаётся специалистам, которые начисляют приз. И именно на этом этапе а никак не ранее мы проверяем счёт на соответствие всем условиям конкурса. И если клиент нарушает пункты (динамичное ip, не заполнены все графы ФИО, если таковые у него имеются (иногда и русских мамы оставляют графу отчество с прочерком, молчу про иностранных граждан, которые в принципе могут его не иметь по правилам своего языка), неверно указанные фио и т.п.). Затем участнику и объявляют, что он дисквалифицирован.

Замечу, что все проверки проходят в ручную, поэтому, к сожалению, у нас нет возможности проверить всех участников на начальном этапе.
 

Хищник

Интересующийся
Ну теперь мы с Вами говорим хоть на одном языке. И всё же авторизация и верификация - немного разные понятия.

И так, об участии в конкурсах.

Во всех конкурсах участвуют демо счета, которые НЕ верифицируются. Именно по ним определяются победители. Соответственно в демо счёте клиент может написать всё что угодно без предоставления счёта. И вот проходит конкурс, появляется победитель и конкурсный отдел рассылает шаблонный текст о его победе. Затем клиент открывает реальный счёт (или предоставляет существующий), а информация передаётся специалистам, которые начисляют приз. И именно на этом этапе а никак не ранее мы проверяем счёт на соответствие всем условиям конкурса. И если клиент нарушает пункты (динамичное ip, не заполнены все графы ФИО, если таковые у него имеются (иногда и русских мамы оставляют графу отчество с прочерком, молчу про иностранных граждан, которые в принципе могут его не иметь по правилам своего языка), неверно указанные фио и т.п.). Затем участнику и объявляют, что он дисквалифицирован.

Замечу, что все проверки проходят в ручную, поэтому, к сожалению, у нас нет возможности проверить всех участников на начальном этапе.


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Дашенька как всегда в своём репертуаре:D:D:D Такую лапшу вешает, честное слово.

Первое: - если клиент торговал с динамического айпи,то его отсеивают сразу, если этот победитель при регистрации в конкурсе указал полное ФИО и письма таким участникам никто не рассылает. Если же победитель с динамического айпи указал при регистрации в конкурсе только ФИ - то компания тут же шлёт ему письмецо о победе, заранее зная что нарушен регламент:facepalm: и не нужно будет платить призовые;)

Второе: - Компания целенаправленно выбирает участников с ФИ и объявляет их победителями, выманивает ксерокопии паспорта с пропиской у этих людей, так как это нужно для верификации счёта. Как только это проделано, тут же компания шлёт письмецо о том, что Вы не указали отчество при регистрации в конкурсе. Приз не может быть Вам зачислен.

Я уже сто раз пожалел что отправил для верификации ксерокопию паспорта с пропиской и вообще повёлся на Ваш ЛОХОТРОН
 

Хищник

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Ни Дашенька, ни Анечка, ни Евгений_Ст - никак не хотят вести со мной диалог. Обиделись чтоли, никак не пойму :D

А пока об изменениях, которые произошли после того, как мы их тут дрюкали за их ложь!!!

Итак обо всём по порядку:

В графе ФИО* появилась красная звёздочка, которая по сути ничего не меняет, я написал неполное имя и спокойно зарегистрировался снова без Отчества.

Также компания всё таки признала то, что так тщательно скрывала с 2014 года - а именно то, что победители с неполным именем призовые не получают.

Это всё Вы можете увидеть из моей картинки ниже

b7ecee3c793c.jpg
 
Последнее редактирование:

Kringer90

Новичок форума
Да я негодую, брокер орущий на всех углах, какой он супер лидер, самый лучший, не может тупо взять и пойти на встречу клиенту, зная на 100500%, что именно этот клиент и есть победитель, он же не с возрастом обманул, а просто не написал отчество.
Не знаю тут 2 варианта: 1 Инстафорекс зажрались и им плевать на свою репутацию.
2 Лохотронщики
 

Хищник

Интересующийся
Да я негодую, брокер орущий на всех углах, какой он супер лидер, самый лучший, не может тупо взять и пойти на встречу клиенту, зная на 100500%, что именно этот клиент и есть победитель, он же не с возрастом обманул, а просто не написал отчество.
Не знаю тут 2 варианта: 1 Инстафорекс зажрались и им плевать на свою репутацию.
2 Лохотронщики


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Kringer90, Я занял призовые места в трёх конкурсах на инста. 1 место в лаки трейдер, 2 место в гонке фх-1, 2 место в опцион на миллион. Общая сумма призовых 1800 долларов - от этой суммы я не увидел ни цента:).
В лаки трейдер и в гонке фх-1 я писал полное имя т.е ФИО, и в том и в другом конкурсе меня дисквалифицировали - объяснив дисквалификацию пересечением по айпи и подобной ересью.
Потом я решил зайти и посмотреть победителей этапов конкурсов и увидел что почти все победители без ОТЧЕСТВА, ну я тоже решил не писать ОТЧЕСТВО при регистрации в конкурсах. В скоре занял призовое в опцион на миллион, меня объявили победителем, нужно было открывать реальный счёт и верифицировать его, как только это сделал, отказали в зачислении приза т.к нарушен регламент и я не написал ОТЧЕСТВО при регистрации в конкурсе. ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ И С ТОГО МОМЕНТА В КОНКУРСАХ НА ИНСТА НЕ УЧАСТВУЮ
 

Kringer90

Новичок форума
Ох ну и паршивая же ситуация))Я бы бежал подальше от этого брокера, не к добру такое поведение
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Уважаемый Хищник и остальные читатели! Недавно наткнулись на любопытную ветку на форуме КРОУФР, где регулятор прокомментировал ситуацию и обращение клиента. Прошу Вас ознакомиться (а модераторов не удалять) _http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24705.msg217878#msg217878

Как Вы видите, конфликт разрешён в пользу компании.

Инстафорекс не обманывала клиентов! А все победители получили призы согласно правилам конкурса!
 
Последнее редактирование модератором:

Хищник

Интересующийся
Уважаемый Хищник и остальные читатели! Недавно наткнулись на любопытную ветку на форуме КРОУФР, где регулятор прокомментировал ситуацию и обращение клиента. Прошу Вас ознакомиться (а модераторов не удалять) _http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24705.msg217878#msg217878

Как Вы видите, конфликт разрешён в пользу компании.

Инстафорекс не обманывала клиентов! А все победители получили призы согласно правилам конкурса!


Спустя месяц и благодаря вопросам со стороны сотрудников КРОУФР, компания ИНСТА с горем пополам всё таки подвела итоги одного конкурса " опцион на миллион" КОРРЕКТНО. Один конкурс это не показатель Вашей честности в подведении итогов конкурсов, тем более вся шумиха поднялась именно из-за этого конкурса и самым правильным решением было подвести итоги этого конкурса корректно, чтобы показать "свою честность". В Ваших новостных дайджестах так и продолжают появляться почти все победители с неполным именем, которые попадают под пункт 2.5 Вашего регламента, ничего почти не изменилось. На Вашем форуме также куча всё новых и новых недовольных людей, которых Вы также как и меня швыряете на призовые.

Первое нарушение с Вашей стороны это то, что Вы
объявляете победителями людей, которые написали неполное имя и попадают под пункт 2.5 - хотя таких людей должны отсеивать сразу, а не объявлять их победителями, чтобы в дальнейшем не было лишних вопросов, именно таких которые появились у меня;)
d1c06c9466fc.jpg


Второе нарушение
В новостных дайджестах Вы нарушаете пункт 5.3, либо пункт 5.4, который гласит и в том и в другом случае одно и тоже, а именно: 5.3. Победители Конкурса соглашаются с публикацией их ФИО. Но Вы публикуете почти у всех победителей только ФИ.
55d266c2041c.jpg

Для чего нужен Ваш регламент:facepalm:, если Вы сами дважды его нарушаете.
 
Последнее редактирование:
Верх