Претензия к компании ИнстаФорекс от Хищник

Хищник

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Так докажите нам, пожалуйста, что победители из дайджеста призовые средства не получали? Вы же тут строите непонятные "теории заговоров";)

Аналогичный вопрос

Анечка так докажите нам, пожалуйста, что победители из дайджеста призовые средства
получили? И этим самым разорвите в клочья "теории заговоров";)


Если Вы, как потом оказалось, нарушили правило, и Вам прислали письмо с ФИ (т.к. Вы регистрировали счет именно с ФИ), а не с ФИО, потом Вы открыли счет для зачисления приза, и Ваши данные при регистрации не совпали с документом, который Вы отправили для верификации счета, то это совсем не значит, что данное правило нарушают все.

Когда прислали письмо то, прекрасно видели что у меня русское имя и фамилия, а значит у меня как и у другого русского человека есть ОТЧЕСТВО, но именно мне участнику конкурсов БЕЗ ОТЧЕСТВА прислали письмо о победе,заведомо зная что призовые не нужно будет выплачивать, так как нарушен пункт регламента, а регламент требует Чёткого соблюдения:facepalm:( РЕГЛАМЕНТ обязывает каждого конкурсанта писать ОТЧЕСТВО) при регистрации в конкурсах. Ниже Дашенька отвечает что и у неё есть отчество так как у Дашеньки тоже русское имя.


Победители и так знают, что победили (им приходят письма из Конкурсного отдела).
Анечка тут Вам твёрдая пятёрочка. Победители действительно получают письма от конкурсного отдела:картинка ниже

e0d41ebe68c0.jpg
В которых говорится ПРИЗ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ЗАЧИСЛЕН ТАК КАК ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В КОНКУРСАХ БЕЗ ОТЧЕСТВА



ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС
Задаю Вам конкретный вопрос: ДОРОГАЯ ДАШЕНЬКА, У ВАС ЕСТЬ ОТЧЕСТВО ????????

Есть, но для Вас это информация лишняя.



И У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЧЕСТВО И У ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТЧЕСТВО, А ВОТ У ВСЕХ ВАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ НЕТ ОТЧЕСТВА
 

Хищник

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Согласно Вашему выводу, мы не выплатили ни одному участнику с 2014 года ни одного приза? Ведь именно тогда мы стали составлять дайджесты без отчество. Интересно.....

Советую купить очки, если Вы плохо видите;) Ниже в сообщении сказано следующее: ДВОЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ДВУХ ЭТАПАХ 2014 ГОДА ПОЛУЧИЛИ ПРИЗОВЫЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ЭТИХ ЭТАПОВ ПРИЗОВЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ





ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Вы почитайте свою ветку на мт5, отписываются люди о том,что получили призовые раз в полгода да и то два землекопа;) Я не сомневаюсь что они когда-то получили свои призовые. Так как Вам просто необходимы такие участники и важно чтобы хоть кто-то писал о том, что занял когда-то призовое место и получил призовые.

Вот Вам итоги конкурсов:
9 июля 2014
Посмотреть вложение 218606 1 ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРИЗОВЫЕ ТАК КАК ЕСТЬ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

28 августа 2014
Посмотреть вложение 218608 ТУТ ТОЖЕ 1 ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРИЗОВЫЕ ТАК КАК ЕСТЬ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

Linzikool отписывался ещё 12 марта 2014 года, когда итоги конкурсов подводились немного корректнее, нежели сейчас. Из картинок Выше мы видим что два победителя в двух этапах получили призовые
Двое победителей, которые получили свои призовые (ЭТО ЛЮДИ С ОТЧЕСТВОМ),остальные победители БЕЗ ОТЧЕСТВА ( не получили свои призовые, так как нарушили регламент) Этим победителям для дайджеста ОТЧЕСТВО убрали в целях оптимизации текста поста :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:



И я повторяю раньше итоги конкурсов подводились более корректно и победителей было немного больше, но с июля 2014 итоги стали подводиться более НЕКОРРЕКТНО и победителей почти не стало. ПОБЕДИТЕЛЯМИ НАЧАЛИ ОБЪЯВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В КОНКУРСАХ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ НАПИСАЛИ ОТЧЕСТВО
 

Daria InstaForex

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС




Аналогичный вопрос

Анечка так докажите нам, пожалуйста, что победители из дайджеста призовые средства
получили? И этим самым разорвите в клочья "теории заговоров";)




Когда прислали письмо то, прекрасно видели что у меня русское имя и фамилия, а значит у меня как и у другого русского человека есть ОТЧЕСТВО, но именно мне участнику конкурсов БЕЗ ОТЧЕСТВА прислали письмо о победе,заведомо зная что призовые не нужно будет выплачивать, так как нарушен пункт регламента, а регламент требует Чёткого соблюдения:facepalm:( РЕГЛАМЕНТ обязывает каждого конкурсанта писать ОТЧЕСТВО) при регистрации в конкурсах. Ниже Дашенька отвечает что и у неё есть отчество так как у Дашеньки тоже русское имя.

Анечка тут Вам твёрдая пятёрочка. Победители действительно получают письма от конкурсного отдела:картинка ниже

Посмотреть вложение 218735
В которых говорится ПРИЗ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ЗАЧИСЛЕН ТАК КАК ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В КОНКУРСАХ БЕЗ ОТЧЕСТВА

И У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЧЕСТВО И У ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТЧЕСТВО, А ВОТ У ВСЕХ ВАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ НЕТ ОТЧЕСТВА

Вам же уже говорили, что дайджест, рассылаемый с победителями, составляют специалисты PR отдела. Затем, победители связываются с конкурсным отделом и уже конкурсный отдел проверяет счёт на соответствие. Когда определяется победитель мы не знаем, указал ли он отчество в своём счёте. Вы вот не указали, а значит не получили приз, который выиграли!
 

Daria InstaForex

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


ПОБЕДИТЕЛЯМИ НАЧАЛИ ОБЪЯВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В КОНКУРСАХ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ НАПИСАЛИ ОТЧЕСТВО

А вы точно уверены, что при регистрации они не указали Отчество? откуда у вас такая информация. То что мы не написали отчество, не означает, что конкурсанты этого не сделали.
 

Хищник

Интересующийся
Вы в этом точно уверены? Вы со всеми этими "победителями" связались?

Зачем мне с кем-то связываться, я прекрасно так всё вижу:

ПОБЕДИТЕЛИ С ОТЧЕСТВОМ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПРИЗОВЫЕ

ПОБЕДИТЕЛИ БЕЗ ОТЧЕСТВА НЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПРИЗОВЫЕ. Так как все поголовно нарушили РЕГЛАМЕНТ:facepalm:, а регламент требует Чёткого исполнения
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Зачем мне с кем-то связываться, я прекрасно так всё вижу:

ПОБЕДИТЕЛИ С ОТЧЕСТВОМ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПРИЗОВЫЕ

ПОБЕДИТЕЛИ БЕЗ ОТЧЕСТВА НЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПРИЗОВЫЕ. Так как все поголовно нарушили РЕГЛАМЕНТ:facepalm:, а регламент требует Чёткого исполнения

Странный у вас всё таки вывод. Вы взяли дайджесты и решили, что мы копируем данные как они есть. Да, раньше мы писали отчества некоторых. Но вот беда, решили не писать. И все резко перестали получать свои призовые. Хочу огорчить Вас, что дайджесты составляются уже задолго после объявления реальных победителей. Т.е. то что вы видите в дайджестах - это постфактум. И это точно те, кто уже получили свои призы. Среди них нет и не может быть людей без выигрыша. По крайней мере в последний год только так и происходит.
 

Хищник

Интересующийся
А вы точно уверены, что при регистрации они не указали Отчество? откуда у вас такая информация. То что мы не написали отчество, не означает, что конкурсанты этого не сделали.

ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Аналогичный встречный вопрос
А Вы точно уверены, что при регистрации они указали отчество? В таком случае подкрепите свою уверенность хоть чем-нибудь ;)

Я по-крайней мере уже выложил кучу картинок, в которых видны только одни нарушения в объявлении ПОБЕДИТЕЛЕЙ

От Вас пока только одни пустые слова, которые ничем не подкреплены
 

Daria InstaForex

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Аналогичный встречный вопрос
А Вы точно уверены, что при регистрации они указали отчество? В таком случае подкрепите свою уверенность хоть чем-нибудь ;)

Я по-крайней мере уже выложил кучу картинок, в которых видны только одни нарушения в объявлении ПОБЕДИТЕЛЕЙ

От Вас пока только одни пустые слова, которые ничем не подкреплены

Я не могу Вам этого сказать, так такой информацией владеет только конкурсный отдел. Доступ к личной информации клиентов всё таки закрытая информация. Но могу Вам 100% сказать, что все кто в дайджесте точно получили свои призы
 

Хищник

Интересующийся
Странный у вас всё таки вывод. Вы взяли дайджесты и решили, что мы копируем данные как они есть. Да, раньше мы писали отчества некоторых. Но вот беда, решили не писать. И все резко перестали получать свои призовые. Хочу огорчить Вас, что дайджесты составляются уже задолго после объявления реальных победителей. Т.е. то что вы видите в дайджестах - это постфактум. И это точно те, кто уже получили свои призы. Среди них нет и не может быть людей без выигрыша. По крайней мере в последний год только так и происходит.


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Хватит пустой болтавни: ПОДКРЕПИТЕ ВАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БЕЗ ОТЧЕСТВА хоть чем-нибудь, как кроме пустых слов;););)
 

Анна InstaForex

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Аналогичный вопрос

Анечка так докажите нам, пожалуйста, что победители из дайджеста призовые средства
получили? И этим самым разорвите в клочья "теории заговоров";)
Когда прислали письмо то, прекрасно видели что у меня русское имя и фамилия, а значит у меня как и у другого русского человека есть ОТЧЕСТВО, но именно мне участнику конкурсов БЕЗ ОТЧЕСТВА прислали письмо о победе,заведомо зная что призовые не нужно будет выплачивать, так как нарушен пункт регламента, а регламент требует Чёткого соблюдения:facepalm:( РЕГЛАМЕНТ обязывает каждого конкурсанта писать ОТЧЕСТВО) при регистрации в конкурсах. Ниже Дашенька отвечает что и у неё есть отчество так как у Дашеньки тоже русское имя.

Ну так мания преследования не у меня;) Доказывать, что ANALITYK.001 ,например, который победил в Лаки трейдере с 23.08. по 04.09, на самом деле реальный человек, созвонившись с ним по телефону и предлагая срочно обосновать хищнику с forexsystems, что он есть он, как минимум противоречит логике. Вы так не думаете:facepalm:

Когда прислали письмо то, прекрасно видели что у меня русское имя и фамилия, а значит у меня как и у другого русского человека есть ОТЧЕСТВО, но именно мне участнику конкурсов БЕЗ ОТЧЕСТВА прислали письмо о победе,заведомо зная что призовые не нужно будет выплачивать, так как нарушен пункт регламента, а регламент требует Чёткого соблюдения( РЕГЛАМЕНТ обязывает каждого конкурсанта писать ОТЧЕСТВО) при регистрации в конкурсах.

Регламент не обязывает каждого конкурсанта писать отчество.
Регламент требует, чтобы регистрационные данные конкурсного счета совпадали с реальными данными, которые мы можем узнать только после открытия победителем счета для зачисления призовых.

Что за странная логика, если мы видим русское имя и фамилию, то заранее должны исключить человека из конкурса. Просто основываясь только на кириллице? А Вы не подумали, что человек может быть из Македонии, например, где НЕТ ОТЧЕСТВА.

Анечка тут Вам твёрдая пятёрочка. Победители действительно получают письма от конкурсного отдела:картинка ниже

Вы прекрасно знаете, что это письмо №2 из конкурсного отдела. В первом письме, Вас объявили победителем. Вы сами выкладывали скриншот. Но зачем-то сейчас хотите всех запутать.
Мы не знали, что Вы нарушили регламент до того момента, как Вы не прислали верифицированный счет.

И У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЧЕСТВО
Ваша одержимость отчеством немного пугает оО Мы очень рады, что оно у Вас есть, всё хорошо.
Только вот призы получают не те, у кого отчество есть, а те конкурсанты, у которых регистрационные данные полностью совпадают с реальными.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Хватит пустой болтавни: ПОДКРЕПИТЕ ВАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БЕЗ ОТЧЕСТВА хоть чем-нибудь, как кроме пустых слов;););)

Хорошо:

Вот вам второе место конкурса FX-1 (с первым, уж извиняйте не нашла, всё таки представитель не конкурсного отдела)
Снимок экрана (163).png

А затем обратимся к форуму:


Снимок экрана (164).png

И конечное
Снимок экрана (165).png


Неужели неужели мы зачислили деньги второму месту и у него оказалось отчество! Какая неожиданность - в конкурсе оказывается есть победители с отчеством!
 

nitar

Почетный гражданин
Я не могу Вам этого сказать, так такой информацией владеет только конкурсный отдел. Доступ к личной информации клиентов всё таки закрытая информация. Но могу Вам 100% сказать, что все кто в дайджесте точно получили свои призы
Да не лукавьте, весь ваш офис это 310 комната, и все третесь друг о друга. не раздувайте штаты.доступ- подошел к компу к соседнему столу и весь ваш доступ
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Да не лукавьте, весь ваш офис это 310 комната, и все третесь друг о друга. не раздувайте штаты.доступ- подошел к компу к соседнему столу и весь ваш доступ

Ну офис, где я работаю, имеет другой номер и мой компьютер защищён моим паролем. так что кто там об кого "треться" видать Вам известнее
 

Хищник

Интересующийся
Хорошо:

Вот вам второе место конкурса FX-1 (с первым, уж извиняйте не нашла, всё таки представитель не конкурсного отдела)
Посмотреть вложение 218747

А затем обратимся к форуму:


Посмотреть вложение 218748

И конечное
Посмотреть вложение 218749


Неужели неужели мы зачислили деньги второму месту и у него оказалось отчество! Какая неожиданность - в конкурсе оказывается есть победители с отчеством!



ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Ключевая фраза :laugh::laugh::laugh::laugh: Неужели мы зачислили деньги второму месту и у него оказалось ОТЧЕСТВО

Я ВАМ ОБ ЭТОМ И ТОЛДЫЧУ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. ПРИЗОВЫЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОБЕДИТЕЛЯМ С ОТЧЕСТВОМ, ВСЕ ВАШИ ПОБЕДИТЕЛИ НА САЙТЕ БЕЗ ОТЧЕСТВА И НИ ОДИН НЕ ПОЛУЧАЕТ СВОИХ ПРИЗОВЫХ так как нарушен РЕГЛАМЕНТ, который требует Чёткого соблюдения



А теперь вперёд и с песней в финансовый отдел и также распишите нам победителей БЕЗ ОТЧЕСТВА этого этапа
РАСПИШИТЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БЕЗ ОТЧЕСТВА С ТАКИМ ЖЕ ЭНТУЗИАЗМОМ И РВЕНИЕМ;);)

31.07.2015 03:18 PM Подведены итоги очередных этапов шести конкурсов ИнстаФорекс

Красным выделяю победителей которые не получили свои призовые, зеленым выделю тех кто получил:

Опцион на миллион от ИнстаФорекс Mochamad Supriyadi 500$
ИнстаФорекс Снайпер Елубай Атамуратов 500$
Лаки Трейдер Sugeng Prihadi 1000$
Девайсы в подарок от ИнстаФорекс Jawed Iqbal Khan
Гонка FX-1 Mohamed Selim 500$
Реальный скальпинг Ruslan Viacherski 2000$

500$ + 500$ + 1000$ + 500$ + 2000$ = 4500$


Честное слово,я просто рыдаю с Вас :laugh::laugh::laugh: Давно так не смеялся
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Резюме:

Все те, кто правильно указал регистрационные данные (Имя, Фамилия и Отчество, если таковые указаны в паспорте) в кабинете, номер счёта и другую информацию - получают приз, если заняли первое место.

На сайте в разделе новостей про победителей мы указываем тех, кто уже давно получил свой приз. Мы нарочно не пишем там полное ФИО, а указываем только Имя и Фамилию.


Все догадки о том, что призовые места, указанные в новости о победителях, не получили свои призы являются ВЫДУМКОЙ автора темы.
 

Хищник

Интересующийся
Хорошо:

Вот вам второе место конкурса FX-1 (с первым, уж извиняйте не нашла, всё таки представитель не конкурсного отдела)
Посмотреть вложение 218747

А затем обратимся к форуму:


Посмотреть вложение 218748

И конечное
Посмотреть вложение 218749


Неужели неужели мы зачислили деньги второму месту и у него оказалось отчество! Какая неожиданность - в конкурсе оказывается есть победители с отчеством!


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Вот же блин досада то какая, именно победителя (1 место) Дашенька не смогла найти, но зато с таким РВЕНИЕМ нашла победителя с ФАМИЛИЕЙ ИМЕНЕМ И ОТЧЕСТВОМ, который занял ( 2 место)
 

Хищник

Интересующийся
Я вычислил Вашу схему с призовыми, благодаря которой Вы имеете полное право не выплачивать призовые своим же победителям конкурсов БЕЗ ОТЧЕСТВА и как обещал ранее - ДОЛБАЮ вас за это.


ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВЫЛАЖИВАТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВСЕХ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВО ВСЕХ КОНКУРСАХ, С ПЕРВОГО МЕСТА ДО ПОСЛЕДНЕГО в свободный доступ, чтобы все участники могли видеть КТО ЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ, чтобы все могли видеть что ВАШИ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ все с ФИО и никто не нарушил РЕГЛАМЕНТ


Только так я перестану Вас долбать, если увижу что все конкурсы подводятся КОРРЕКТНО

Если у Вас всё по-честному,всё подводится КОРРЕКТНО, то Вам и бояться нечего

НУ ТАК ЧТО НА СЧЁТ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ?????? КАКОВ БУДЕТ ВАШ ОТВЕТ ?????
 

Хищник

Интересующийся
Что за странная логика, если мы видим русское имя и фамилию, то заранее должны исключить человека из конкурса. Просто основываясь только на кириллице? А Вы не подумали, что человек может быть из Македонии, например, где НЕТ ОТЧЕСТВА.


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


И на это у меня найдётся ответ;) Когда регистрируешься в конкурсах там две графы : СТРАНА и ГОРОД, обе графы обязательны к заполнению. В графе страна стояло РОССИЯ, город писать не буду, это уже лишняя информация
 

Pravdorub

Новичок форума
Вопрос же задали Вы.
При заполнении все графы есть. Отчество МЫ не указываем при составлении списков победителей, что бы оптимизировать текст для сайта и рассылки. При этом совсем не обязательно, что клиент действительно не указал отчество.


А как же вы утверждаете, что для клиентов РФ обязательно отчество и при этом клиент может зарегистрироваться без отчества? Нестыковочка получается!! Единственный выходи из ситуации вижу в том, чтобы отдать клиенту деньги!
 
Верх