Претензия к компании StreamForex от Margo11

becdelbnik

Заблокирован
Ну вы, молодежь, даете! Эдак скоро в любой компании некоторые особо охраняющие свои "персональные" данные сотрудники будут требовать, чтобы их называли строго по нику, а не так как в паспорте записано! Ну это надо же такой бред нести, что фамилия и имя уже стали данными не подлежащими разглашению! Закон в пример приводят.... Это я так понимаю на дураков рассчитано? Выдернула девушка из закона только фамилию и имя и подняла вой на многих уже форумах! Там же четко написано - что является персональными данными? Если закон трактовать как Татьяна его трактует, то уже за то, что я назвал ее Татьяной можно на меня подавать в суд! Ну полный же бред! Я не понимаю - почему до сих пор администрация форума не забанила любителей пощекотать нервы?

Будь моя воля, я после всей этой "мышиной возни" не то, чтобы как то компенсировал совершенно надуманную претензию клиентки компании, а просто подал на нее в суд за клевету! Компания же сочла разумным уладить конфликт по мирному. Чего выеживаться то?

В компании есть пункт регламента, который запрещает компании разглашать персональные данные клиентов !!!! Будь это имя или фамилия, пофиг !!!!

Компания нарушила свой же регламент !!!
Или ты считаешь, что компания которая нарушает свой же регламент, хорошая компания ?
 
Последнее редактирование модератором:

sivanik

Интересующийся
В компании есть пункт регламента, который запрещает компании разглашать персональные данные клиентов !!!! Будь это имя или фамилия, пофиг !!!!

Компания нарушила свой же регламент !!!

Или ты считаешь, что компания которая нарушает свой же регламент, хорошая компания ?

Я с Вами свиней не пас и не помню, чтобы мы уже перешли на "ТЫ"!

Я никогда не считал и никогда не буду считать фамилию и имя данными, не подлежащими разглашению. Это мое личное мнение оно может отличаться от Вашего.
 
Последнее редактирование модератором:

becdelbnik

Заблокирован
Я с Вами свиней не пас и не помню, чтобы мы уже перешли на "ТЫ"!

Я никогда не считал и никогда не буду считать фамилию и имя данными, не подлежащими разглашению. Это мое личное мнение оно может отличаться от Вашего. Это не значит, что разность во мнениях позволяет Вам безнаказанно хамить на форуме. Я очень надеюсь, что модераторы обратят внимание на Ваш пост.

То что ты считаешь, это твои проблемы ! Есть РЕГМАМЕНТ !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Дуремар

Новичок форума
Ну вы, молодежь, даете! Эдак скоро в любой компании некоторые особо охраняющие свои "персональные" данные сотрудники будут требовать, чтобы их называли строго по нику, а не так как в паспорте записано! Ну это надо же такой бред нести, что фамилия и имя уже стали данными не подлежащими разглашению! Закон в пример приводят.... Это я так понимаю на дураков рассчитано? Выдернула девушка из закона только фамилию и имя и подняла вой на многих уже форумах! Там же четко написано - что является персональными данными? Если закон трактовать как Татьяна его трактует, то уже за то, что я назвал ее Татьяной можно на меня подавать в суд! Ну полный же бред! Я не понимаю - почему до сих пор администрация форума не забанила любителей пощекотать нервы?

Будь моя воля, я после всей этой "мышиной возни" не то, чтобы как то компенсировал совершенно надуманную претензию клиентки компании, а просто подал на нее в суд за клевету! Компания же сочла разумным уладить конфликт по мирному. Чего выеживаться то?
Кто любит по рассуждать на пустом месте: зайдите в любой Банк и спросите, что такое персональные данные!:)
Какая клевета, какой суд? Если для Вас нарушение регламента самой компанией, это нормально, то я могу Вам только посочувствовать.:D
 
Последнее редактирование модератором:

Дуремар

Новичок форума
Для интереса обратился в "онлайн чаты" популярных ДЦ. Так-как уважаемый представитель и компания "Стримфорекс", не знают, что такое "персональные данные", думаю,что им то будет интересно, как и пользователям форума. Запросы были направлены в компании: "Пантеон-финанс", "Робофорекс", "Лайт форекс","Велтрейд","Трейдфорт" и конечно же в "Стримфорекс". Для представителя компании "Стримфорекс": замечу, что пункт регламента "о персональных данных" во всех этих компаниях, схож с регламентом компании "Стрифорекс".

Все компании разглашение "персональных данных" клиента относят к грубейшему нарушению, со стороны самой компании. В том числе это относится к имени и фамилии.
Только "онлайн-поддержка" компании "Стримфорекс" просто отмолчалась!

Сами обращения:
5221159.png

5226279.png

5211943.png

5203751.jpg

5206823.jpg

Компании считают "фамилию и имя" персональными данными и считают их разглошение-грубым нарушением.

Но самое интересное у "Стримфорекс":

5190439.jpg

Они так и не нашли, что ответить!

Надеюсь, что компания задумается и все же выучит, что относится к "персональным данным" и что их разглашение - является нарушением! И надеюсь, что "претензия Татьяны" будет удовлетворена.

Если претензия Татьяны не будет удовлетворена, просьба к Администрации форума : перенести компанию "Стримфорекс" в "черный список"!
 
Последнее редактирование модератором:

sivanik

Интересующийся
Я буду так же просить администрацию перенести компанию в черный список.

А я буду просить администрацию, чтобы Вас забанили надолго за нагнетание негатива, клеветы и т.п. Насколько мне известно, представитель компании сразу же после вашего обращения, что показаны Ваши персональные данные, немедленно "затер" эту информацию и извинился. Вы же на протяжении долгого времени продолжаете САМИ (подчеркиваю - САМИ) давать эту, как Вы считаете, персональную информацию в открытый доступ на многих форумах. Ни один уважающий себя юрист не встанет на Вашу защиту. Мало того, он посоветует Вам прекратить инсинуации в адрес компании, чтобы случайно не "нарваться" на крупное судебное разбирательство! Я не являюсь представителем компании, я просто сотрудничаю с компанией по проекту MMIR счета. Но если бы я был руководителем компании, я бы Вас обязал ответить в суде. И поверьте, это Вам стоило бы много больше, чем Вам предложила компания за непреднамеренное "раскрытие" Ваших персональных данных (бред какой то по всему инету пошел!) Справочно. Абсолютно все управляющие ММИР счетов регистрируются под своими Фамилиями и Именами и никто из них не предъявляет претензии к компании по поводу разглашения их персональных данных. Я, Сидоров Валерий Николаевич. Я горжусь этим и не собираюсь ни от кого это скрывать. Честному человеку не чего бояться!
 

Vanessa

Активный участник
. Я горжусь этим и не собираюсь ни от кого это скрывать. Честному человеку не чего бояться!
Вы можете и дальше гордиться, Вам никто не запрещает. Татьяна не сотрудничает с компанией и с ММИР счетами, тут совсем другое, а именно нарушение регламента самой же компанией.
Плюс ко всему неадекватность представителя на форуме, в нормальной организации представитель нормально отвечает на поставленные вопросы, а не юлит.
Абсолютно все управляющие ММИР счетов регистрируются под своими Фамилиями и Именами
Вы не путайте согласие клиента или публикация без его согласия, в случае с Татьяной она не давала права разглашать ее личные данные. У Всех уважающих себя брокеров есть графа конфиденциальность и выше уже выложены скрины что ни одна уважающая себя компания так не сделает.
 
Последнее редактирование:

sivanik

Интересующийся
Вы можете и дальше гордиться, Вам никто не запрещает. Татьяна не сотрудничает с компанией и с ММИР счетами, тут совсем другое, а именно нарушение регламента самой же компанией.
Плюс ко всему неадекватность представителя на форуме, в нормальной организации представитель нормально отвечает на поставленные вопросы, а не юлит.

Вы не путайте согласие клиента или публикация без его согласия, в случае с Татьяной она не давала права разглашать ее личные данные. У Всех уважающих себя брокеров есть графа конфиденциальность и выше уже выложены скрины что ни одна уважающая себя компания так не сделает.

Вы можете и дальше продолжать заблуждаться, но как человек опытный я Вам скажу - ни один суд, даже международный, никогда не примет решение в пользу истца, за разглашение фамилии и имени. Это было бы глупо и не логично! Не нужно доводить ситуацию до абсурда. При этом такие вопросы решаются индивидуально или в суде, но никак не подвергаются огласке в СМИ. Я еще раз говорю. Попытки опорочить таким образом компанию тянут уже на очень крупный иск со стороны компании, который уже ТОЧНО любой суд может выписать. Прекратите вместе с Татьяной заниматься ерундой!
 

Дуремар

Новичок форума
А я буду просить администрацию, чтобы Вас забанили надолго за нагнетание негатива, клеветы и т.п. Насколько мне известно, представитель компании сразу же после вашего обращения, что показаны Ваши персональные данные, немедленно "затер" эту информацию и извинился. Вы же на протяжении долгого времени продолжаете САМИ (подчеркиваю - САМИ) давать эту, как Вы считаете, персональную информацию в открытый доступ на многих форумах. Ни один уважающий себя юрист не встанет на Вашу защиту. Мало того, он посоветует Вам прекратить инсинуации в адрес компании, чтобы случайно не "нарваться" на крупное судебное разбирательство! Я не являюсь представителем компании, я просто сотрудничаю с компанией по проекту MMIR счета. Но если бы я был руководителем компании, я бы Вас обязал ответить в суде. И поверьте, это Вам стоило бы много больше, чем Вам предложила компания за непреднамеренное "раскрытие" Ваших персональных данных (бред какой то по всему инету пошел!) Справочно. Абсолютно все управляющие ММИР счетов регистрируются под своими Фамилиями и Именами и никто из них не предъявляет претензии к компании по поводу разглашения их персональных данных. Я, Сидоров Валерий Николаевич. Я горжусь этим и не собираюсь ни от кого это скрывать. Честному человеку не чего бояться!
Опять малограмотный "юридический" пост, которых от имени представителя на форумах, более чем достаточно. Да и стилистика написания постов одинакова. Не думаю, что совпадение.:)
И обращу внимание ув. представитель-бот, что бред по всему инету пошел, не от ответов клиентки, а от Ваших ответов.
Что теперь боязно, от имени компании писать?:D
 

phenomenon

Почетный гражданин
Я буду так же просить администрацию перенести компанию в черный список.

Margo11 - отпишитесь, прошёл месяц с момента последней вашей публикации на какой стадии ситуация!
P.S. чёрные мысли в голову приходят)))) [IMPORTANT][/IMPORTANT]
 

Margo11

Новичок форума
Margo11 - отпишитесь, прошёл месяц с момента последней вашей публикации на какой стадии ситуация!
P.S. чёрные мысли в голову приходят)))) [IMPORTANT][/IMPORTANT]

А что тут скажешь, все что компания ответила есть в теме в этой я считаю компанию кухней которая не исполняет пункты своего же регламента. Что тут делать не знаю, но больше 100 баксов туда нести стремно это факт. Мало ли регламент для дураков писан у них.
 

Margo11

Новичок форума
Прошу администрацию перенести брокера в черные брокеры. На многих ресурсах они уже там.
 

phenomenon

Почетный гражданин
А что тут скажешь, все что компания ответила есть в теме в этой я считаю компанию кухней которая не исполняет пункты своего же регламента. Что тут делать не знаю, но больше 100 баксов туда нести стремно это факт. Мало ли регламент для дураков писан у них.
Скажите это вот эта контора _http://www.streamforex.by/ если да то "ну вас и занесло"...., сайт имеет такой "боевой" раскрас, сайты штатовских брокеров просто отдыхают!!!! :not-good: :not-good: :not-good:
P.S. хотя справедливости ради скажу вам и себе и аудитории (если таковые есть) что я, даже в Банк предоставляющий услугу Forex и находящийся под юрисдикцией государства в котором я живу (где реально можно судится) деньги не понесу, просто никому не верю, ни богу, ни Кремлю, ни соседу - никому......, и знаю точно если все в Банк деньги не понесут - он будет работать лучше и прозрачнее строить отношения с клиентом..... Ну как-то вот так!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх