Претензия к компании SystemForex [Претензия удовлетворена]

lotos99

Интересующийся
потом правда упал немного до 8500, толку? они всё себе захапали, хапуги!
 

lotos99

Интересующийся
1.Стейт в студию,пожалуйста.
2.Не надо в таких шляпных кухнях торговать - все знают что там кидают.

нету стейта, я посмотрю как у тебя залочат счёт какая нибудь кухня и я буду кричать "давай стейт!" где ты его возьмёшь
 

jo-ker

Заблокирован
нету стейта, я посмотрю как у тебя залочат счёт какая нибудь кухня и я буду кричать "давай стейт!" где ты его возьмёшь
1.Я в такую кухню(в какой ты торговал)ни при каких условиях не пойду.
2.Даже если счёт заблокирован - стейт сделать всё равно можно.
3.Если вдруг окажусь в такой кухне и меня кинут на деньги - кухня закроется оттого что все оттуда убегут после того как я сделаю этой кухне "рекламу" где только можно.:)
 

lotos99

Интересующийся
2.Даже если счёт заблокирован - стейт сделать всё равно можно.
3.Если вдруг окажусь в такой кухне и меня кинут на деньги - кухня закроется оттого что все оттуда убегут после того как я сделаю этой кухне "рекламу" где только можно.
не зделаешь, может пасс и логин дать тебе чтоб убидился? там даже график застыл и катировки не поступают
этой кухне рекламма обеспечена, но они пока держутся на молодой крови лохов типа меня
 

jo-ker

Заблокирован
не зделаешь, может пасс и логин дать тебе чтоб убидился? там даже график застыл и катировки не поступают
этой кухне рекламма обеспечена, но они пока держутся на молодой крови лохов типа меня
напиши пасс и и лгин в личку.И вообще во всяких украинско-белорусских кухнях не надо торговать
 

lotos99

Интересующийся
ну вот лохотронщики SystemForex опять мой сайт ддосят, достали уже! надо анти дос хостинг брать(
 

jo-ker

Заблокирован
ну вот лохотронщики SystemForex опять мой сайт ддосят, достали уже! надо анти дос хостинг брать(
Молодец брат что сайт создал.Это немаловажно!Хоть поможешь другим людям не стать жертвами мошенников.Надеюсь в КРОУФР давно уже на них подал жалобу?
:-(
 

lotos99

Интересующийся
сайт в дауне по ошибке на странице я понял что они вывели бд из строя Нет соединения с MySQL. Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

вот такие чудеса творят лохотронщики) но я не унываю и делаю блоги на лайв журнал и блог ру посмотрим как они с этими монстроми справятся, к томуже везде публикую статьи о лохотроне SystemForex
 

lotos99

Интересующийся
примеряю досс атаку на себе)

Сегодня мой сайт в дауне по ошибке на странице я понял что они вывели бд из строя Нет соединения с MySQL. Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

вот такие чудеса творят лохотронщики) но я не унываю и делаю блоги на лайв журнал и блог ру посмотрим как они с этими монстроми справятся, к томуже везде публикую статьи о лохотроне SystemForex
 

Юлия

Главный редактор
lotos99, а есть возможность доказать, что претензия обоснована? Статистика торговли? Счета на вывод или прочее?
 

lotos99

Интересующийся
Юлия могу вам дать счета от терминала пароль от почтового ящика и от кабинета трейдера, в терминале историю потёрли а всё остальное есть
 

kaptainemo

Активный участник
Лотос99, не зацыкливайся на мести!!! Заходи на другой ДЦ и заработай снова!!!, но не доводи сумму до таких больших цыфр!!!!
Мне кажется, что любой ДЦ при запросе на вывод 8000 баксов начнет в тебе копаться.....и таки найдут к чему придраться!!!! и не регся через такое мыло))
а козлов таки нада проучить!!!! позорят Украину
 

lotos99

Интересующийся
Лотос99, не зацыкливайся на мести!!! Заходи на другой ДЦ и заработай снова!!!, но не доводи сумму до таких больших цыфр!!!!
кидалы должны нести убытки и я всё сделаю чтобы хоть какая то часть клиентов убежала от них, а заработать заработаю, сейчас деньги для меня не главное
 

ulrih

Новичок форума
ну и чё толку я с 5 баков делал 500
у лохотронщиков systemforex со 100 баков поднялся до 10000$ и где мои ловешки?
Вот с этого и надо было начинать. Вы слишком успешный игрок, от таких по-любому избавляются. Вы плохо маскировались и ДЦ выбрали мелкий (для них ваша сумма весьма значительна).
Как мстить? Ну распылите инфу по инету... Такие уважают только силу, а по понятиям право на их стороне, ибо вы для них не свой и силовой наезд на них будет уже беспределом.
 
Верх