Претензия к компании SystemForex [Претензия удовлетворена]

Сергий Борийчук

Активный участник
Подскажите, а Вы зарегистрировались на форуме, что бы задать этот вопрос?
А то смотрю - регистрация свежая, постов, мягко говоря маловато - аж 1.
Непонятно только зачем? Претензия решена к обоюдному согласию, модератор форума, да не просто модератор, а Главный редактор подтвердил информацию....

Могли бы зайти к на нашу ветку этого форума http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov-f118/ и задать вопрос представителям компании. Это было бы намного этичнее с вашей стороны. В крайнем случае я так думаю.

По этому, с разрешения администрации и Главного редактора, я опубликую потертые копии расписки и паспорта,
Serafim1.jpg
а Юлия подтвердит идентичность материалов.
 
Y

Yuriy Cherep

Гость
Подскажите, а Вы зарегистрировались на форуме, что бы задать этот вопрос?
А то смотрю - регистрация свежая, постов, мягко говоря маловато - аж 1.
Да зарегистрирован. Регистрация: 01.09.2008
Что правда, сообщений всего 3 :)
А тут вот прикрутили, непонятно по каким соображениям :confused:, авторизацию по open-ID, находка для троллей и мошенников... Имея аккаунты во всех, предлагаемых для авторизации, системах и динамический IP можно такую бурную деятельность изображать :) мало не покажется...
Непонятно только зачем? Претензия решена к обоюдному согласию, модератор форума, да не просто модератор, а Главный редактор подтвердил информацию....
Да дело в том, что у меня знакомый у вас торгует, и я торговал осенью 2008, что правда неудачно прикупил золотишка, как сейчас помню, по 920. Но дело не этом. Общее впечатление о копании и дилинге очень даже положительное.
А с недавнего времени, я стал вашим партнёром, и собираюсь переходить в активную стадию, вот и собираю разную информацию, изучаю реакцию и прочее.

Могли бы зайти к на нашу ветку этого форума http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov-f118/ и задать вопрос представителям компании. Это было бы намного этичнее с вашей стороны. В крайнем случае я так думаю.
Да, возможно, но я даже не знал о существовании вашей ветки, да и на этом форуме я не частый гость, как-то не сложилось, даже не знаю почему.
А по поводу этики - вы вот заняли мою ветку на форуме mmgp.ru, и не особо задумывались о этичности ;)...

И ещё, Сергий Борийчук, вам люди уже писали неоднократно, и я повторюсь. Пора создавать собственный форум для общения и поддержки трейдеров. А так-же закрытый раздел на нём для партнёров. В этом плане не нужно брать пример с особо отличившихся ДЦ.

и хотелось-бы таки увидеть ответ на вторую часть вопроса (можно в личу)
 
Последнее редактирование:

Сергий Борийчук

Активный участник
А с недавнего времени, я стал вашим партнёром, и собираюсь переходить в активную стадию, вот и собираю разную информацию, изучаю реакцию и прочее.

Желаю Вам удачи в привлечении новых клиентов. С нашей стороны Вы получите максимальную поддержку!
Кроме того, отмечу, что если у Вас есть какие либо вопросы или предложения, Вы можете смело писать нашему отделу по работе с партнерами. Мы всегда открыты для диалога


А по поводу этики - вы вот заняли мою ветку на форуме mmgp.ru, и не особо задумывались о этичности ...

На вашей ветке мы появились с лучших побуждений и исключительно с согласия администрации форума.

Пора создавать собственный форум для общения и поддержки трейдеров. А так-же закрытый раздел на нём для партнёров. В этом плане не нужно брать пример с особо отличившихся ДЦ.

Мы очень ценим пожелания и советы наших партнеров!
Но мы являемся брокером. И если Вы решили строить с нами партнерские отношения, то Вы уверены, что мы достаточно профессиональная команда.
По этому, мы считаем, что каждый должен профессионально заниматься тем, что у него получается. Мы не видим необходимости вести медийную работу. Мы брокер. И если Вам необходимо пообщаться с нашей компанией, у нас есть корпоративный чат с оператором. Вы всегда получите оперативный и полный ответ на волнующий Вас вопрос.
В то же время форум - достаточно сложный медийный проект, и непрофессионализм в его ведении создаст намного больше имиджевых проблем, чем его отсутствие. Сколько я видел корпоративных форумов, превращенных чуть ли не в мусорную свалку, и в поток оправданий, обещаний…
По этому, мы готовы сотрудничать с высокопрофессиональными форумами. http://forexsystemsru.com/ - обеспечивает очень высококачественный продукт. Согласитесь, именно по этому, мы с Вами здесь и общаемся.
Я считаю - пусть каждый занимается тем, в чем он профессионал.

Также я надеюсь, что следующий свой пост, Вы опубликуете в нашей ветке http://forexsystemsru.com/obsuzhden...-pogovrim-o-usloviyah-rabote-i-treidinge.html
 
Последнее редактирование:
Верх