Претензия к Mill Trade

Locky

Заблокирован
Ветка в нормальном разделе. А претензии - они все в этом)
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Dimeon, все ордера, в том числе и отложенные, исполняются в нашей компании корректно, согласно заявленным торговым условиям, с нашей стороны никаких неточностей в работе нет. Если у Вас возникают сложности, то обращайтесь, пожалуйста, в соответствующий департамент компании для рассмотрения Вашего вопроса в индивидуальном порядке.
 

dimeon

Местный знаток
Dimeon, все ордера, в том числе и отложенные, исполняются в нашей компании корректно, согласно заявленным торговым условиям, с нашей стороны никаких неточностей в работе нет. Если у Вас возникают сложности, то обращайтесь, пожалуйста, в соответствующий департамент компании для рассмотрения Вашего вопроса в индивидуальном порядке.

Обрашался или вы не читате ?
Ответы точно такие как и у вас. Проблемы так и остались нерешенные.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Уважаемый xag197911, я уже неоднократно комментировала заявления в адрес компании, которые послужили причиной переноса темы на упомянутом Вами ресурсе в чёрный список. В данном случае мы не можем согласиться с мнением администрации. Да, Mill Trade - молодой дилинговый центр и мы использовали наработки своих предшественников, чтобы создать компанию с более прогрессивными и выгодными условиями. Никакого отношения к другим проектам данного сектора Mill Trade не имеет. Уже сегодня мы предоставляем своим клиентам выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования. Наши специалисты делают всё, чтобы обеспечить сервис на должном уровне. В этом может убедиться каждый, начав сотрудничество с нами.
Dimeon, Ваш вопрос могут решить только специалисты технического департамента компании, поскольку только они располагают необходимой информацией по вашему торговому счёту. Обратитесь повторно, пожалуйста, в техническую поддержку с подробным описанием ситуации для её дальнейшего решения в индивидуальном порядке.
 

dimeon

Местный знаток
Уважаемый xag197911, я уже неоднократно комментировала заявления в адрес компании, которые послужили причиной переноса темы на упомянутом Вами ресурсе в чёрный список. В данном случае мы не можем согласиться с мнением администрации. Да, Mill Trade - молодой дилинговый центр и мы использовали наработки своих предшественников, чтобы создать компанию с более прогрессивными и выгодными условиями. Никакого отношения к другим проектам данного сектора Mill Trade не имеет. Уже сегодня мы предоставляем своим клиентам выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования. Наши специалисты делают всё, чтобы обеспечить сервис на должном уровне. В этом может убедиться каждый, начав сотрудничество с нами.
Dimeon, Ваш вопрос могут решить только специалисты технического департамента компании, поскольку только они располагают необходимой информацией по вашему торговому счёту. Обратитесь повторно, пожалуйста, в техническую поддержку с подробным описанием ситуации для её дальнейшего решения в индивидуальном порядке.

А сколько можно обращаться ? Зовите их сюда. И Попугайничать не надо... Собственно, я своего добился. Говно кухням место в черном списке. Всего доброго!!!!!!!!!
 

yu-per

Интересующийся
По поводу mill trade. Пару раз оставлял отзывы на этом ресурсе http://ratingfx.ru/mill-trade/comment/ в рэйтинге они стоят на 1 месте. Там присутствует кстати вышеупомянутая дама, PR. Отзывы были не то что бы негативные, но и не прославляющие. дословно не помню, писал про спрэд по паре gbpusd, доходил до 9 пунктов. не знаю много это или мало, опыт небольшой. и второй про то, почему удалили первый. В общем они там пару часов не прожили, как будто ттам их не было. Я просто подумал и решил сдесь написать. зачем честному и предоставляющему самые лучшие условия брокеру, это они о себе, так поступать. Да и еще на сайте написано, что на вебмани выводят за полчаса - жду больше суток. И в истории пропало пару убыточных ордеров. Вот.
 

dimeon

Местный знаток
ну последний перл от Миллтрейда - отключение от сервера. Т.е. вроде бы связь есть а котировки не идут. Ответ онлайн поддержки как всегда - С нашей стороны проблем не обнаружено !!!!!!
При этом проблема есть как на домашнем ПК так и на ВПС!
Обиделись видать!
 

dimeon

Местный знаток
через полчаса связь восстановилась. Суппорт поппредженму уверен, что все в порядке !
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
dimeon, с нашей стороны терминал компании работает корректно, неточностей в работе обнаружено не было.
yu-per, что касается ресурса, который Вы упомянули, то, возможно, Ваши комментарии противоречили каким-либо его правилам. Скорее всего Вы можете уточнить этот вопрос у администрации посредством обратной связи. Мы со своей стороны всегда открыты для диалога и готовы ответить на все интересующие вопросы наших клиентов касательно работы дилингового центра. Будем рады сотрудничеству и если Вас интересуют конкретные моменты в работе компании, то я с удовольствием их поясню.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Добрый день!
Татьяна Афанасьева, с Вашей стороны терминал компании работает не корректно, неточности в работе обнаружено были.
Татьяна Афанасьева, что касается ресурса, который Вы упомянули, то, возможно, вы не являетесь трейдером Mill Trade. Какие на самом деле сложности трейдеры испытывают при торговле в Mill Trade, скорее всего, Вы можете уточнить, именно в этой ветке форума. Здесь со своей стороны всегда открыты для диалога и готовы ответить на все интересующие Вас вопросы касательно работы дилингового центра. Будем рады сотрудничеству и если Вас интересуют конкретные моменты в работе компании, то в этой ветке с удовольствием их пояснят.
 

yu-per

Интересующийся
Добрый день!
Татьяна Афанасьева, с Вашей стороны терминал компании работает не корректно, неточности в работе обнаружено были.
Татьяна Афанасьева, что касается ресурса, который Вы упомянули, то, возможно, вы не являетесь трейдером Mill Trade. Какие на самом деле сложности трейдеры испытывают при торговле в Mill Trade, скорее всего, Вы можете уточнить, именно в этой ветке форума. Здесь со своей стороны всегда открыты для диалога и готовы ответить на все интересующие Вас вопросы касательно работы дилингового центра. Будем рады сотрудничеству и если Вас интересуют конкретные моменты в работе компании, то в этой ветке с удовольствием их пояснят.

:D c волком - по-волчьи
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Уважаемый =SOLO=, терминал компании работает корректно и никаких сбоев в его работе со стороны компании обнаружено не было. Если Вы сотрудничаете с нашим дилинговым центром и в процессе торговли у Вас возникли сложности, то я рекомендую обратиться с подробным описанием ситуации в технический департамент компании, для того, чтобы наши специалисты рассмотрели её в индивидуальном порядке. Уверена, что решение будет найдено в кратчайшие сроки. Мы стараемся обеспечивать качественное обслуживание и постоянно работаем над повышением уровня сервиса в компании.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Добрый день!
Уважаемая Татьяна Афанасьева, возможно.. скорее всего.. Вы видите правдивые отзывы о лохотроне, удалить, которые у Вас не имеется возможности.

PS: Возможно скорее всего...
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Стрела Времени, на сегодняшний день мы предлагаем одни из самых выгодных условий сотрудничества. Это касается и самостоятельной торговли трейдеров, и программ инвестирования. Наша компания обеспечивает качественный и высокий уровень сервиса и в этом уже убедились многие, кто стал клиентом дилингового центра. Мы со своей стороны делаем всё необходимое для того, чтобы работа с нашей компанией была комфортной и прибыльной.
=SOLO=, если у Вас есть конкретные вопросы по работе компании, то я готова на них ответить.
 

dimeon

Местный знаток
а толку от доп соглашений ? тут либо пан либо пропал... Или вы в сд подавать будете? так сначала подумайте куда? Вообще принято по месту регистрации ДЦ, Но поверьте нету в этом смысла.
Вложите лучше в ПАММ с реальным отчетом о торговле. Могу прекомендовать свой. Доходность за 10 дней составила больше 500 %
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это не очень важно, но все же.

Понравилось что не поленились зарегистрироваться на другом форуме,
...год назад =)

что бы публично опровергнуть очередную "правду" Татьяны Афанасьевны *hi*

Пора и тут банить. По моему, все с этим согласны.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И по прежнему, повторюсь, Лимитные ордера в принципе не должны скользить в минус. У меня почему -то скользят.

Знаю одну контору (рыночную!) из Эстонии, у них тоже лимитки могут в минус скользить. Ибо убогий мост лимитки шлет маркетами по касанию. Я понимаю, что у мельницы вообще нет никакого моста, но тем не менее.
 

mmmoneysave

Интересующийся
А сколько можно обращаться ? Зовите их сюда. И Попугайничать не надо... Собственно, я своего добился. Говно кухням место в черном списке. Всего доброго!!!!!!!!!
Кого * с ммгп,Так денег уже наверное нету :)
70defb58a51d.png

5792e64e18c3.png

016a1ef6e156.png

7eb82c607dda.png
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Dimeon, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на рынке FOREX. Мы являемся международной компанией и работаем согласно норм международного законодательства.
Sergey Kovalyov, ордера в торговом терминале компании исполняются корректно. И если у клиента возникли сложности, то я рекомендую обращаться к специалистам технического департамента.
Напоминаю, что наша компания зарабатывает на спреде, поэтому мы заинтересованны в заключении прибыльных сделок нашими клиентами во время торговли на валютном рынке.
mmmoneysave, что касается упомянутого Вами ресурса, то мы не согласны с позицией администрации относительно нашей компании. Mill Trade выполняет свои обязательства перед клиентами и работает в рамках установленного регламента. Я также комментировала все вопросы, которые указаны в качестве причин переноса темы дилингового центра. Мы считаем такое решение администрации не аргументированным. Однако, отмечу, что обсуждения на данном форуме никак не отражаются на деятельности компании. Все наши клиенты уже сделали собственные выводы, основанные на личном практическом опыте работы. Мы открыты для диалога и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы по работе компании!
 
Верх