Претензия к Mill Trade

dimeon

Местный знаток
Да никто не возражает против вашей "законности". Я не буду подавать иск из-за того что вы творили на моем счете. Я просто закончил с вами все отношения, ввиду всех тех проблем с которыми я столкнулся.
Для тех кто только собирается к вам завести депозит я предупреждаю о "непредвиденных" проблемах с исполнением. Это когда ордера начинают обрабатываться по несколько секунд и открываются по худьшей цене. И лимитные ордера скользят в минус. Именно таким образом работает автодиллер.
А так вы белые и пушистые, кроме вас, Татьяна!! реально захожу в эту ветку чтоб поржать и поднять себе настроение. По уровню интеллекта можете посоперничать с представителями Инсты и Фронтстока!
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
dimeon, ордера в терминале компании исполняются корректно в соответствии с заявленными на официальном сайте торговыми условиями. Напоминаю, что наша компания зарабатывает на спреде, поэтому мы заинтересованы в прибыльности сделок наших клиентов.
Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества и мы стараемся обеспечивать качественный сервис для своих клиентов!
 

dimeon

Местный знаток
на моем счете ордера исполнялись некорректно как только я вывел денег в 3 раза больше чем завел. Так что оставьте свои заготовленные фразы для других форумов.
Логи я уже выкладывал...
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Напоминаю, что наша компания зарабатывает на спреде, поэтому мы заинтересованы в прибыльности сделок наших клиентов.
А разве не наоборот - те кто зарабатывают на спреде это маркетмейкер, который как раз таки и заинтересован в сливе клиентов, являясь противоположной стороной сделок. :)
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
dimeon, ордера в торговом терминале компании исполняются корректно, согласно заявленным на сайте торговым условиям. Обратите внимание, что наш дилинговый центр предлагает три типа торговых счетов. На разных счетах — разное исполнение, так, на Fix – instant execution, на Premium и Standart – market execution. В отличие от Instant Execution (мгновенное исполнение), при котором ордера привязаны к определенной цене, так называемому индикативу, Market Execution (рыночное исполнение) гарантирует исполнение приказа, даже если за время обработки ордера цена изменилась.
Мы стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро.
dmitrytkachev, наша компания зарабатывает на спреде. Поэтому мы заинтересованы в как можно большем количестве торговых сделок наших клиентов, ведь это напрямую влияет на заработок компании.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис, в чём убедились многие наши клиенты.
 

dimeon

Местный знаток
Вот здесь наглая ложь ! Исполнение было мгновенным пока я не вывел прибыль в 2-3 раза превышающей первоначальный депозит. Потом исполение стало несколько секунд. Логи приложить или сами найдете?
И хватит попугайничать! Лучше бы отключили атводилера и отписались бы о восстановлении мгновенного исполнения...
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
dimeon, исполнение ордеров в торговом терминале компании осуществляется согласно заявленным торговым условиям. Напомню, что наша компания зарабатывает на спреде, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты осуществляли как можно больше выгодных и прибыльных сделок.
 

dimeon

Местный знаток
Обратите внимание! на моем счете исполнение стало не мгновенным, а со значительной задержкой!!! Задержка появилась после вывода денег в 2-3 раза превышающей размер депозита. Отсюда вывод: зарабатывает этот лохотрон на слившихся клиентах. И прибыльные трейдеры вам абсолютно ни к чему. Если клиент все таки не сливается, то вы ему активно помогаете это делать подключая автодиллера. Вот логи:
2013.06.10 11:17:43 '2051071': order was opened : #145132 sell 0.10 EURGBP at 0.8510 sl: 0.0000 tp: 0.0000
2013.06.10 11:17:39 '2051071': request in process
2013.06.10 11:17:39 '2051071': request was accepted by server
2013.06.10 11:17:39 '2051071': instant order sell 0.10 EURGBP at 0.8510 sl: 0.0000 tp: 0.0000
2013.06.10 11:17:29 '2051071': requote 0.8509 / 0.8511 for open sell 0.10 EURGBP at 0.8510 sl: 0.0000 tp: 0.0000
2013.06.10 11:17:26 '2051071': request in process
2013.06.10 11:17:26 '2051071': request was accepted by server
2013.06.10 11:17:26 '2051071': instant order sell 0.10 EURGBP at 0.8510 sl: 0.0000 tp: 0.0000
2013.06.10 11:16:35 '2051071': pending order #145128 was deleted
2013.06.10 11:16:35 '2051071': request was accepted by server
2013.06.10 11:16:34 '2051071': delete pending order #145128 sell limit 5.00 EURGBP at 0.8571 sl: 0.0000 tp: 0.0000
2013.06.10 11:16:30 '2051071': order was opened : #145128 sell limit 5.00 EURGBP at 0.8571 sl: 0.0000 tp: 0.0000
2013.06.10 11:16:30 '2051071': request was accepted by server
2013.06.10 11:16:30 '2051071': pending order sell limit 5.00 EURGBP at 0.8571 sl: 0.0000 tp: 0.0000

Что здесь видно: (снизу вверх) отсылаем приказ selllimit и он тут же открывается.
Открываем продажу - получаем реквот через 3 секунды. Пробуем еще раз и открываемся через 4 секунды.

При этом стоит добавить, что лимитные ордера открываются с отрицательным проскальзыванием...

Так что ждем доказательств корректной работы теминала...
 

mmmoneysave

Интересующийся
Для тех кто только собирается к вам завести депозит я предупреждаю о "непредвиденных" проблемах с исполнением. Это когда ордера начинают обрабатываться по несколько секунд и открываются по худьшей цене. И лимитные ордера скользят в минус. Именно таким образом работает автодиллер.
!
Вот по косточкам разложено как они это делают
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
dimeon, ордера в терминале компании исполняются корректно в соответствии с заявленными на официальном сайте торговыми условиями. Напоминаю, что наша компания зарабатывает на спреде, поэтому мы заинтересованы в прибыльности сделок наших клиентов.
Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества и мы стараемся обеспечивать качественный сервис для своих клиентов!
Завралась вновь, лживый бот-попугай.
Ты же сама писала, что ничего со спредами не делаете, что в клиентский терминал поступают спреды напрямую от мегабанка-контрагента. Без маркапов и прочих изменений. Откуда тогда заработок на спреде??? Что за хрень ты тут людям вешаешь на уши???
Не делай из людей идиотов. Сколько можно??? Когда уже резиновое терпение администрации лопнет и тебя забанят к чертям за неуважение к форумчанам и тотальную наглую ложь???
Практически чуть менее чем полностью твоя информация лжива. Одно пустозвонство и реклама.
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Профитмастер, как официальный представитель компании, я предоставляю только достоверную информацию. Mill Trade действительно зарабатывает на спреде и если рассматривать данный вопрос более углублённо, то заработок на спреде возможен благодаря автоматическому начислению маркапа. Как уже говорила, вся информация в торговый терминал компании, в том числе и спреды, поступает от банка-контрагента. Компания со своей стороны не вносит никаких изменений.
Мы предоставляем качественное обслуживание и полностью соблюдаем установленный регламент.
 

Locky

Заблокирован
Уважаемая Администрация, некоторых пользователей отправляли в отпуск за меньший спам/флуд и удаляли сообщения более информативные, чем это. Пожалуйста, обратите на это внимание.
Облечение сообщения в красивые слова не добавляет ему смысла.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Locky, я ответила на вопрос пользователя. Считаю, что пользователи форума имеют право видеть полную объективную картину о работе компании, поэтому моё общение также необходимо на данном ресурсе, поскольку некоторые пользователи рассуждениями, основанными на личных предположениях и не подкреплёнными объективными фактами, могут вводить в заблуждение остальных форумчан.
 

Профитмастер

Элитный участник
Locky, я ответила на вопрос рассуждениями, основанными на личных предположениях и не подкреплёнными объективными фактами, могу вводить в заблуждение остальных форумчан.

Танюха, Это пять!!!!! :D Молодца!!! Всё сказала по сути!
 

semenchik

VIP-участник
Киборги,кругом одни киборги!!!:D
вот так вот людям мозг полощат, недавно сайт мавроди попался, так он там пишет люди я вам говорю честно ммм пирамида и вы рано или поздно сольетесь, не нужно вкладывать свои деньги в прирамиды это очень рисковано, но несмотря на мое обращение к вам вы продолжаете нести мне свои деньги и как же я не могу их принять от вас, вы же сами хотите что бы вас кинули. Таков стал мир))) людям уже напрямую говорят что это трындец, но лохи как зомби прут.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
semenchik, убедительная просьба, не сравнивать нашу компанию с другими. Мы являемся дилинговым центром и зарабатываем на спреде. Наша компания нацелена прежде всего на предоставление услуг для самостоятельно торгующих трейдеров. В качестве альтернативных вариантов мы предоставили возможность инвестирования и работы по партнёрской программе. Мы обеспечиваем качественное обслуживание и всячески развиваем свои сервисы.
 

semenchik

VIP-участник
semenchik, убедительная просьба, не сравнивать нашу компанию с другими. Мы являемся дилинговым центром и зарабатываем на спреде. Наша компания нацелена прежде всего на предоставление услуг для самостоятельно торгующих трейдеров. В качестве альтернативных вариантов мы предоставили возможность инвестирования и работы по партнёрской программе. Мы обеспечиваем качественное обслуживание и всячески развиваем свои сервисы.

у вас ничего своего нет вы воры, у вас одни наработки предшественников, в том числе МММ
 

Locky

Заблокирован
semenchik, убедительная просьба, не сравнивать нашу компанию с другими.
Почему это нельзя сравнивать? Вы сами же сказали, что взяли лучшее у ваших предшественников. Я вас прямо спросил - " у кого?" Вы ответили, что стесняетесь признаться. Вот мы и избавляем вас от ложной скромности.
Или отвечайте тогда сами "достоверно" на поставленные вам вопросы.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
semenchik, мы уважаем интеллектуальную собственность других компанией и при создании нашего дилингового центра использовали только общие идеи и концепции своих предшественников, добавляя свои уникальные предложения.
Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества на сегодняшний день. В первую очередь мы, как дилинговый центр, ориентированы на самостоятельно торгующих трейдеров. В качестве альтернативы мы предлагаем инвестиционные услуги и партнёрскую программу.
Locky, я всегда предоставляю достоверную информацию. Компания Mill Trade является абсолютно независимой и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеет отношения к каким-либо другим компаниям данного сектора. Да, мы воспользовались наработками предшественников, однако, как я уже сказала, это были общие концепции, которые в итоге были дополнены собственными разработками и предложениями.
 
Верх