Прибыльный трейдер на FOREX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

megapont

VIP-участник
ну нет же, это опыт, у моей супруги регулярные поступления от меня позволяют оформлять кредит
ну тут знаете, приплетать супругу смысла нет. как правило они не собираются участвовать в таких сомнительных марафонах, как трейдинг.
у моей супруги и без моих поступлений куча возможностей и очередь из банков.
 

DiZin

Местный знаток
ну тут знаете, приплетать супругу смысла нет. как правило они не собираются участвовать в таких сомнительных марафонах, как трейдинг.
у моей супруги и без моих поступлений куча возможностей и очередь из банков.
Если нет оборота, то видимо и денег на "страховку" депозита инвестора тоже нет.
 

megapont

VIP-участник
Если нет оборота, то видимо и денег на "страховку" депозита инвестора тоже нет.
инвестор со страховой суммой депозита не интересен помоему уже как лет 20 назад эта схема сдохла.
речь о кредите который около 90% просто не могут взять, в силу отсутствия и работы и оборотов и прочего. поэтому я тут заболтал тему.
понятное дело что кому попало денег не дадут. да и думаю, народ в большинстве своем уже давно использовал этот кредитный шанс еще много лет назад и сейчас просто народ торчит в черных списках.
мне то кредит не нужен.
просто я говорю что в большинстве своем кредит в банке хер кому тут дадут, за исключением единиц, типа с оборотом и все такое ;) то есть тем, кто еще не влипал ни разу
 

DiZin

Местный знаток
инвестор со страховой суммой депозита не интересен помоему уже как лет 20 назад эта схема сдохла.
речь о кредите который около 90% просто не могут взять, в силу отсутствия и работы и оборотов и прочего. поэтому я тут заболтал тему.
понятное дело что кому попало денег не дадут. да и думаю, народ в большинстве своем уже давно использовал этот кредитный шанс еще много лет назад и сейчас просто народ торчит в черных списках.
мне то кредит не нужен.
просто я говорю что в большинстве своем кредит в банке хер кому тут дадут, за исключением единиц, типа с оборотом и все такое ;) то есть тем, кто еще не влипал ни разу
видимо каждый судит со своей колокольни.

в моем окружении людям кредит взять - .. как нечего делать
 

DiZin

Местный знаток
а в моем окружении без кредитов обходятся, так что, колокольни у нас разные :)
узко мыслите, не масштабно ;)
а я не говорил, что они берут 🤪
хотя один есть, с кредитами вдоль и поперек и при этом все в дело
 

Put

Элитный участник
Появился единственный инвестор на форуме, и тут почётные гражданин и VIP-ы спугнули его своим миропознанием! Как не красиво!!
Да какой инвестор:ROFLMAO: Работа на МТ4 и только руками, а за возможные сбои по разным причинам, кто платить будет? Трейдер?
А он не при делах?:LOL:
 

forex_investor

Интересующийся
Ищу талантливых трейдеров, для управления инвестиционным пулом на рынке FOREX. Счета от 1000 до 50 000 USD

Чтобы получить счет в управление (ДУ) нужно:
Отправить ответы на следующие вопросы в личные сообщения!:

1. Ф.И.О. и возраст трейдера;
2. Страна и город нахождения трейдера;
3. Опыт торговли на FOREX
4. Самый прибыльный и самый убыточный месяц (в % к депозиту)
5. Размер реального счета, с каким когда либо работали;
6. Комфортный размер счета (реальный);
7. Размер счета, на который трейдер претендует;
8. Скрины, логи и пароли доступа, ссылки на мониторинг вашего счета (сообщить реал это или демо, а также указать возраст счета)

Мы рассмотрим вашу заявку и примем решение в течении 3 рабочих дней.
Отбор трейдеров:
 
Последнее редактирование модератором:

forex_investor

Интересующийся
первый раз вижу что бы трейдер платил 100 000 рублей что бы попасть в команду :censored:
Кто предоставляет статистику, которая устроит инвестора - спокойно работает без всякой команды, никому ничего не оплачивая.
 

lion123

Новичок форума
Привет.
В личку написать не получилось, оставлю здесь:



Здравствуйте.
Я читал вашу тему и переписку.
Вся эта пикировка — инфантилизм и дилетантство.

Если вы имеете интерес заработать денег, то я готов управлять вашими средствами после согласования условий.


О себе:
На рынке 20 лет.

Имею систему, роботов и скомпилированное учебное пособие.

Какие-то счета можно видеть по ссылкам ниже.
(И само по себе разглядывание стейтментов — пустое, ну и картинки неинформативные для профессионала, но позволяющие сделать вывод о знании соискателем предмета, а детали надо обсуждать в конкретном кейсе).



Любые вещи на рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель
Кто предоставляет статистику, которая устроит инвестора - спокойно работает без всякой команды, никому ничего не оплачивая.
Озвучьте какая статистика устроит инвестора?
У меня например статистика за 11 месяцев , прибыль 265%, просадка 35%
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Озвучьте какая статистика устроит инвестора?
У меня например статистика за 11 месяцев , прибыль 265%, просадка 35%
инвестор тоже разный. прибыль и просадка ваша не о чем . для консервативного дядьки с деньгами загрузка депозита не более 5 процентов при просадке 10-15 и доходности 25-100 процентов годовых . ну депо инвесторо штук 200000 зеленных иначе сотруднечество не о чем:ROFLMAO:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
То есть выглядеть это должно было так по моей задумке собрав команду наскребав 1000 баксов...............но инвесторам надо было 1000 процентов..............на 4 месяц мяня все достало инвесторыне идут торговать приходилось за всеххотя моя должность была аналитик то есть грубо гря от меня скрипт и команда когда время его приминять и отключать. Инвестор не шел все на самотек а потом и сериз в Хлебобулке накрылся VK.com | VK :ROFLMAO:
 

Dreamteam

Местный житель
инвестор тоже разный. прибыль и просадка ваша не о чем . для консервативного дядьки с деньгами загрузка депозита не более 5 процентов при просадке 10-15 и доходности 25-100 процентов годовых . ну депо инвесторо штук 200000 зеленных иначе сотруднечество не о чем:ROFLMAO:
Конечно чем больше депо тем ниже риски должны быть
При просадке 10-15% , моя доходность составит примерно 140% годовых.
Это делается легко уменьшением лотности !
У меня инвесторы пока не с такими депозитами.
 

lion123

Новичок форума
давай ссылку на мониторинг хотя бы за год.

Да, мы в курсе что на рынке востребованы стейтменты, и можем предоставить стейтмент по условиям заказчика: выбираете четыре критерия из отчёта, оплачиваете 70 тысяч рублей за стейтмент и получаете реквизиты трейдера. А уж с трейдером, подобранным под ваши условия не остаётся никаких препятствий.

Сколько надо стейтментов?
За пять штук — скидка 20%
 

lion123

Новичок форума
ноль.

надо одна ссылка на мониторинг.
Ну, тебе "надо" ты и ищи, а я уже 20 лет на рынке, и разных дураков видел столько, что меня не удивишь.

Ок. За систему 44млн в этом году, за мониторинг 400 тысяч.

Идёт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх