Прибыльный трейдер на FOREX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coteus

Почетный гражданин
Ну, тебе "надо" ты и ищи, а я уже 20 лет на рынке, и разных дураков видел столько, что меня не удивишь.

Ок. За систему 44млн в этом году, за мониторинг 400 тысяч.

Идёт?
Для картинок за 2012- 2015 год почти даром . А восемь лет где пропадали - на курорте
прохлаждались?
 

lion123

Новичок форума
Для картинок за 2012- 2015 год почти даром . А восемь лет где пропадали - на курорте
прохлаждались?

Так-то, я половину мира пешком прошёл, но насчёт "пропадали" — не верно. Я очень активен в интернете, и в том числе, написал учебник по трейдингу (отредактировать уже 10 лет не соберусь). Ну и так далее.

Что касается стейтмента, так это чушь.
Тем более, что никто их читать особо не умеет.
Опять же, был у меня вот такой трейд.. Но это была уникальная ситуация, когда компании стоили дешевле чем было денег у ни на счетах.. И если кто-то отреагирует на этот, без сомнения, очень крутой трейд, то это не будет профессионально.
 

Вложения

  • IMG_20231123_135929_204.jpg
    IMG_20231123_135929_204.jpg
    66,3 КБ · Просмотры: 29

Coteus

Почетный гражданин
Так-то, я половину мира пешком прошёл, но насчёт "пропадали" — не верно. Я очень активен в интернете, и в том числе, написал учебник по трейдингу (отредактировать уже 10 лет не соберусь). Ну и так далее.

Что касается стейтмента, так это чушь.
Тем более, что никто их читать особо не умеет.
Опять же, был у меня вот такой трейд.. Но это была уникальная ситуация, когда компании стоили дешевле чем было денег у ни на счетах.. И если кто-то отреагирует на этот, без сомнения, очень крутой трейд, то это не будет профессионально.
Стейтменты малоинформативны - по ним просадку по средствам не увидишь, иногда бывает счет слит на 99%, а стейт, при этом, прибыльный ;). Намного информативнее мониторинг - отношение прибыли к мах просадке посмотреть и т.д., только вы его, как я понимаю, не выложите.
 

Coteus

Почетный гражданин
Опять же, был у меня вот такой трейд.. Но это была уникальная ситуация, когда компании стоили дешевле чем было денег у ни на счетах..
Этот трейд с $13 млн, на Смартлабе, себе двое приписывают - Алекс Бергманн и Antishort, вы который из них?
 

lion123

Новичок форума
Стейтменты малоинформативны - по ним просадку по средствам не увидишь, иногда бывает счет слит на 99%, а стейт, при этом, прибыльный ;). Намного информативнее мониторинг - отношение прибыли к мах просадке посмотреть и т.д., только вы его, как я понимаю, не выложите.
Что стейтмент, (не просто картинка, а расширенный отчёт терминала) что мониторинг — оба в одну сторону, но мониторинг пошире. Впрочем, первый мониторинг на ониксе показывал не больше чем отчёт в терминале.

Далее: под заказ клиента мы подберём трейдера со стейтментом, но заказчик должен будет заплатить.

В случаях, когда мы обсуждаем сотрудничество именно со мной (или с теми, кто брал от меня знания и понимания) — ориентируемся на договорённости О ПРЕДСТОЯЩЕЙ РАБОТЕ, (а не на какие-то прошлые кейсы, решаемые при других вводных).

Капиталистический стандарт выглядит так: 2.5% management fee + 20% от прибыли, если таковая будет сформирована.
(% может и должен меняться, либо, трейдеру не следует браться за работу, если в абсолютном выражении указанного процента не хватает для обеспечения жизненных потребностей — это опасно для депозита).


В мире много денег, и много здравых людей, и рынок это не всегда за прибылью.
Пусть каждый ищет своих.
(Спойлер: большинство — найдут мошенников, и будут потом годами лечить раны через Стокгольмский синдром).

Как мне один говорил "я стоял правильно!, но вышел Бернанке, что-то сказал, и рынок улетел в другую сторону (и его откуканили).

Вот вам фотка из Дубаев.. Саудовская королевская семья, судя по номерам
 

Вложения

  • 1700739546.jpg
    1700739546.jpg
    157 КБ · Просмотры: 24

lion123

Новичок форума
Последний ваш скрин, здесь, к нему же ваши слова, которые я процитировал, относятся..
Меня это не заботит в принципе.

Тем более, что первый ник мне смутно знаком с ослаба, и, скорее всего это какие-то аберрации. Т.к, оба упомянутых ника не имеют ко мне отношения.
 

lion123

Новичок форума
Этот трейд с $13 млн, на Смартлабе, себе двое приписывают - Алекс Бергманн и Antishort, вы который из них?
Я проверил. Вы ошиблись, это в разговоре с Antishort именно я (ник Владислав Коренев) выкладывал эту картинку и пояснял как здесь поясняю.

Меня много банили на ослабе, и этот мой аккаунт не единственный там забаненный бессрочно, но судя по аватарке, там уже давно понял что меня окружают дегенераты.


Апд. То же и по "бергману" — это не он выкладывал, a его собеседник pamminvest (из-под этого аккаунта тоже я писал, но судя по названию, это уже времена, когда мы организовались в pamminvest)



Таки да — аберрации
 

Coteus

Почетный гражданин
Я проверил. Вы ошиблись, это в разговоре с Antishort именно я (ник Владислав Коренев) выкладывал эту картинку и пояснял как здесь поясняю.

Меня много банили на ослабе, и этот мой аккаунт не единственный там забаненный бессрочно, но судя по аватарке, там уже давно понял что меня окружают дегенераты.


Апд. То же и по "бергману" — это не он выкладывал, a его собеседник pamminvest (из-под этого аккаунта тоже я писал, но судя по названию, это уже времена, когда мы организовались в pamminvest)



Таки да — аберрации
Ну да, ошибся. Все время забываю, что автор поста, там, внизу сообщения...
 

lion123

Новичок форума
это типа что бы мы так жили?
Каждый может жить как ему нравится: я жил и на юге, и на севере, и в Азии, и в Африке, я плавал по Нилу на лодке, прыгал с парашютом, летал на параплане и постился в Рамадан в Коми в белые ночи..


На картинке:
Жизнь царей вблизи.
Может кто только в сказках читал про короля и его семью
 

lion123

Новичок форума
Ну да, ошибся. Все время забываю, что автор поста, там, внизу сообщения...
Зато, я понял что время таки меня настигает.
Основной мой ник на ослабе был Moscow
(Мартына я помню еще когда он в трусах кривлялся на́ людях и имел погоняло "фартик"— пердёж на английском — Демура придумал в рифму ника).

Как же они все деградировали тогда за полгода...Азохенвэй
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
а мы живем на маршруте: булочная-дом-булочная-дом ;)
 

kpll

Элитный участник
Ищу талантливых трейдеров, для управления инвестиционным пулом на рынке FOREX. Счета от 1000 до 50 000 USD

Чтобы получить счет в управление (ДУ) нужно:
Отправить ответы на следующие вопросы в личные сообщения!:
1. Ф.И.О. и возраст трейдера;
2. Страна и город нахождения трейдера;
Мы рассмотрим вашу заявку и примем решение в течении 3 рабочих дней.
:) ф.и.о. , возраст, страна, город на талант не влияют:) А все это - персональные данные за которые в случае форсмажера выносят мозг. Можно конечно, ещё делать страховку, но это не всегда инвесторы делают - проще вынести мозг трейдера:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх