PriceSeine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Картман

Активный участник
Вопрос по теме только один - кто может заинтересоваться советником, подобных которому полно в свободном доступе.

На самом деле же всё прозаично. 99% трейдеров слило и даже в этом году посливались многие, я же продаю то что этот год прошло и заработало и тут индивидуально дело каждого - покупать иль же дальше юзать то чего в нете навалом и что в тестере даёт результат, вот ни кому и ни чего не навязываю, если мозг работает и считать умеешь то найдешь тут плюсы, если нет то нет, вот конкретно мне по фиг, ни за кем ни когда не бегал ни кого ни когда не упрашивал, как то так сложилось что привык общаться с умными людьми кои ценят своё время и деньги. Будут вопросы по теме - задавайте я попытаюсь на них максимально развернуто ответить.
 
Последнее редактирование модератором:

troparevsk

Новичок форума
Ну вот так и надо было начинать - я продаю то что работает и зарабатывает, если это валяется везде и бесплатно, блин ссори я не знал.

Ну если не знал, то следовало бы для начала провести исследования, что уже имеется на рынке. Но видимо в глазах только зеленые баксики, да?
Да вот только сетка твоя, ведет только к одному - к сливу депозита целиком и полностью. Сколько она продержится вопрос только времени и размера счета на котором она будет работать. Чем меньше счет тем быстрее будет слив. Ну а крупными деньгами никто рисковать не захочет с подобным "продуктом". А мелкими деньгами рисковать и смысла нет. Ставить десятки тысяч центов чтоб по быстрому срубить 2-3 доллара? Нормальный здравомыслящий человек на это не пойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

troparevsk

Новичок форума
На самом деле же всё прозаично. 99% трейдеров слило и даже в этом году посливались многие, я же продаю то что этот год прошло и заработало и тут индивидуально дело каждого - покупать иль же дальше юзать то чего в нете навалом и что в тестере даёт результат, вот ни кому и ни чего не навязываю, если мозг работает и считать умеешь то найдешь тут плюсы, если нет то нет, вот конкретно мне по фиг, ни за кем ни когда не бегал ни кого ни когда не упрашивал, как то так сложилось что привык общаться с умными людьми кои ценят своё время и деньги. Будут вопросы по теме - задавайте я попытаюсь на них максимально развернуто ответить.

Так вот тебе вопрос по теме, раз уж сам напросился - покажи нам мониторинг за этот год. Не за 2-3-4-5 месяцев, а с начала года, как ты сам пишешь. Если ты не в курсе, то на дворе ноябрь, а это 11 месяц.
Да, и мониторинг должен быть открытым по всем параметрам. Ну разве что количество своих центов можешь утаить, нам все равно, сколько там у тебя 10 долларов или 20 на счету.
 

Картман

Активный участник
Ну если не знал, то следовало бы для начала провести исследования, что уже имеется на рынке. Но видимо в глазах только зеленые баксики, да?
Да вот только сетка твоя, ведет только к одному - к сливу депозита целиком и полностью. Сколько она продержится вопрос только времени и размера счета на котором она будет работать. Чем меньше счет тем быстрее будет слив. Ну а крупными деньгами никто рисковать не захочет с подобным "продуктом". А мелкими деньгами рисковать и смысла нет. Ставить десятки тысяч центов чтоб по быстрому срубить 2-3 доллара? Нормальный здравомыслящий человек на это не пойдет.

в коем цифры выдаете а от кель дровишки если не секрет? Вот циферки кои озвучены они от куда?
-----------------------------------------------------
По поводу того что есть на рынке и что я знаю и что как работает, а вот давайте мы сейчас решим что есть правда,, систем много да,, показывайте ваши кои бесплатно и коих я не знаю которые прошли с окончания 13го по сегодня, давайте мониторинги, сеты и сами системы в эту ветку, мы попросим администрацию её переименовать, отредактировать первый пост и перетащить её в раздел атс, пущай все пользуются вашими наработками я ж не против.
------------------------------------------------------
Но у вас естественно нет ни чего подобного и сейчас вы приведете сотню отмазок по чему и с левого акка вы именно по этому, дабы нести полнейшую чушь и не стрематься.
-----------------------------------------------------
Но я еще раз попробую достучатся до вашего интеллекта- вы в этом году торговали? Если да то знаете рынок какой был, в принципе мы довольно серьезные условия прошли и я на 99% уверен что вы слили всё,, просто есть такая примета что обычно самые умные (умные в кавычках конечно же, имею в виду тех кто скачет по темам и хамит там, ну вот таких вот обиженных на мир как вы) это есть самые нищие а теперь попробуйте посчитать свои потери, минусаните 300 баксов на покупку моего продукта, плюсаните 400% хотя нет, 200% к остатку и посчитайте чем бы для вас обернулся этот год.
 
Последнее редактирование модератором:

jibboom1981

Активный участник
"автор" этой мартышки конечно редкостное хамло.
по сабжу - 300 американских президентов за мартыхана, ты в уме вообще?
да еще и финты а-ля в тестере сливает, но на реале зуб даю)
а потом 600 бачей, это реально дешевые понты, типа за 100 баксов шняга, а вот у меня за 600 круть несусветная)
и при этом ты тулишь народу десятибаксовый монитор.
про то что этот год мегатрудный, и что многие посливались это ты будешь на красном форуме на пару с Паркером местным лохам байки рассказывать. для мартышек этот год был очень даже ничего, просто у всех сеток мартышек судьба одна - слив депо, проверено временем и ни одной сотней тысяч трейдеров.
народ -МАРТИНГЕЙЛ ЗЛО, не ведитесь на сказки продавцов воздуха.
 

troparevsk

Новичок форума
"автор" этой мартышки конечно редкостное хамло.
по сабжу - 300 американских президентов за мартыхана, ты в уме вообще?
да еще и финты а-ля в тестере сливает, но на реале зуб даю)
а потом 600 бачей, это реально дешевые понты, типа за 100 баксов шняга, а вот у меня за 600 круть несусветная)
и при этом ты тулишь народу десятибаксовый монитор.
про то что этот год мегатрудный, и что многие посливались это ты будешь на красном форуме на пару с Паркером местным лохам байки рассказывать. для мартышек этот год был очень даже ничего, просто у всех сеток мартышек судьба одна - слив депо, проверено временем и ни одной сотней тысяч трейдеров.
народ -МАРТИНГЕЙЛ ЗЛО, не ведитесь на сказки продавцов воздуха.

Вот именно, что "автор". Просто нашел где-то исходник, переименовал по своему и пытается тут втюхивать и дурить людей.
За такое редкостное Г даже 1 цента жалко отдавать.
И самое интересное, если вдруг кто-то купит, то автор темы тут же отреагирует, типа он ни при делах, он же говорил, что в тестере льет. Иными словами автор темы ГАРАНТИРУЕТ ТОЛЬКО СЛИВ :facepalm:
 

Картман

Активный участник
"автор" этой мартышки конечно редкостное хамло.
по сабжу - 300 американских президентов за мартыхана, ты в уме вообще?
да еще и финты а-ля в тестере сливает, но на реале зуб даю)
а потом 600 бачей, это реально дешевые понты, типа за 100 баксов шняга, а вот у меня за 600 круть несусветная)
и при этом ты тулишь народу десятибаксовый монитор.
про то что этот год мегатрудный, и что многие посливались это ты будешь на красном форуме на пару с Паркером местным лохам байки рассказывать. для мартышек этот год был очень даже ничего, просто у всех сеток мартышек судьба одна - слив депо, проверено временем и ни одной сотней тысяч трейдеров.
народ -МАРТИНГЕЙЛ ЗЛО, не ведитесь на сказки продавцов воздуха.

Тихо тихо, я ж писал что рано для истерик, еще пока ни чего ни куда не продаётся, продаваться будет только после административного мониторинга в случае если он будет успешным, мартышки зло, мартин зло, индюки зло да пишите прямо - форекс зло)))
Я так понимаю вы из той сферы кто вечно орёт что вход с индюка и со стопами это круто? Ну вот как раз из тех кто последние пять лет кормит дц? Про паркера кстати интересно,, обидел он вас видать чем то, обидел,, а значит шнягу вы толкаете народу с другого акка, это прям факт 100%, кто знает паркера те знают кого он мог обидеть), про мониторинги по 10 баксов ага, так и есть по 10 баксов они, даже по 5 есть, но это реал а вы продолжайте молится на тестер и стопы)) Мне вас жаль если честно,,, но соглашусь в одном - когда то эта система сольёт так как на форексе сливает совершенно всё и вопрос лишь в том сколько оно до этого зарабатывать успевает)
 

troparevsk

Новичок форума
Тихо тихо, я ж писал что рано для истерик, еще пока ни чего ни куда не продаётся, продаваться будет только после административного мониторинга в случае если он будет успешным, мартышки зло, мартин зло, индюки зло да пишите прямо - форекс зло)))
Я так понимаю вы из той сферы кто вечно орёт что вход с индюка и со стопами это круто? Ну вот как раз из тех кто последние пять лет кормит дц? Про паркера кстати интересно,, обидел он вас видать чем то, обидел,, а значит шнягу вы толкаете народу с другого акка, это прям факт 100%, кто знает паркера те знают кого он мог обидеть), про мониторинги по 10 баксов ага, так и есть по 10 баксов они, даже по 5 есть, но это реал а вы продолжайте молится на тестер и стопы)) Мне вас жаль если честно,,, но соглашусь в одном - когда то эта система сольёт так как на форексе сливает совершенно всё и вопрос лишь в том сколько оно до этого зарабатывать успевает)

Собственноручно расписался в том, что его "продукт" сольет.
Какой дурак после этого купит?
Тему в утиль.
 

Картман

Активный участник
Собственноручно расписался в том, что его "продукт" сольет.
Какой дурак после этого купит?
Тему в утиль.

Только идиот который пришел на форум кинуть лоха будет говорить что его продукт ни когда не сольёт, тем я от вас и отличаюсь - вы толкаете шнягу дабы поиметь лоха, я продаю то чем работаю сам.
А в утиль я предлагаю всех проплаченных троллей с мунлайта, но это уже администрация решать будет.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и молодцы что осеклись на этой фразе, еще раз рассекетесь и будете пытатся засрать своим бредом мою тему, ни чего хорошего не будет, в мун я больше не зайду, если вы этого добивались.
-------------
я уж думал вы поумнели, 15 минут молчали а вижу нет опять троллите.
 
Последнее редактирование:

Картман

Активный участник
Ну и кстати, таки цепануло что я переименовал чужую сову и продаю её, любой мой продукт это комбинация нескольких "чужих" продуктов,, знаете так вот можно всех иланов обвинить в плагиате и воровстве идеи, на этом форуме есть один из моих продуктов, он был написан очень давно, называется проект ы и вот дабы было полное представление о уровне моего мышления, вот например эти два оплаченных троля не смотря на прилагающейся мануал к сове, не поймут её сути и не смогут объяснить)))) Кстати проект ы бесплатно тут выложен, есть он только на этом форуме, рекомендую тем кто умеет торговать и увлекается ручной торговлей, продукт старый, но то что ныне ново в нём реализовано еще давным давно)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Может быть у меня когда нить дойдут руки закончить и его идею, это было моей первой разработкой и как сейчас помню,, только с пятой попытки я его реализовал,, 4 прогера до этого не могли его выполнить, сегодня такие узлы как в нём умеют уже все, а тогда я намаялся,,
 
Последнее редактирование:

troparevsk

Новичок форума
Только идиот который пришел на форум кинуть лоха будет говорить что его продукт ни когда не сольёт, тем я от вас и отличаюсь - вы толкаете шнягу дабы поиметь лоха, я продаю то чем работаю сам.
А в утиль я предлагаю всех проплаченных троллей с мунлайта, но это уже администрация решать будет.

Ты же не в состоянии ответить даже на вопросы тебе задаваемые. Еще раз спрашиваю - где нормальный вменяемый мониторинг? За этот год, как ты сказал.
 

Картман

Активный участник
Ты же не в состоянии ответить даже на вопросы тебе задаваемые. Еще раз спрашиваю - где нормальный вменяемый мониторинг? За этот год, как ты сказал.

вот нормальный и вменяемый _http://www.myfxbook.com/members/walther/setka-l-2881291/990148
И вот вопрос, ты сказал что таких систем полно, где как ты говоришь нормальный и вменяемый мониторинг этих систем?
 
Последнее редактирование модератором:

jibboom1981

Активный участник
Тихо тихо, я ж писал что рано для истерик, еще пока ни чего ни куда не продаётся, продаваться будет только после административного мониторинга в случае если он будет успешным, мартышки зло, мартин зло, индюки зло да пишите прямо - форекс зло)))
Я так понимаю вы из той сферы кто вечно орёт что вход с индюка и со стопами это круто? Ну вот как раз из тех кто последние пять лет кормит дц? Про паркера кстати интересно,, обидел он вас видать чем то, обидел,, а значит шнягу вы толкаете народу с другого акка, это прям факт 100%, кто знает паркера те знают кого он мог обидеть), про мониторинги по 10 баксов ага, так и есть по 10 баксов они, даже по 5 есть, но это реал а вы продолжайте молится на тестер и стопы)) Мне вас жаль если честно,,, но соглашусь в одном - когда то эта система сольёт так как на форексе сливает совершенно всё и вопрос лишь в том сколько оно до этого зарабатывать успевает)
блин, жаль ему видите ли)... поплачь, мож полегчает)
ты реально тут толкаешь идею что мартин это круто? или положение продавца обязывает?
по поводу другого акка улыбнуло, у тебя прям фетиш какой-то эти аккаунты:)
давай по делу - чем твой бот отличается от сотен мартинов и сеток валяющихся на каждом углу? за что ты просишь 300 баксов?
алгоритм входов? индюки или просто балды и попер лоты мартышить?
хочу понять в чем уникальность твоего предложения.
и еще, только полный олень поставит бота на реал, если он не проходит определенный этап истории. ты тут лепишь отмазы что у тестера и реала разные обработки тиков и что возможно у тебя были левые котировки.
это вообще что то)). это тиковая сова? как ты оптишь сеты, если возможно у тебя плохие котиры? ответь на эти простые вопросы. только без лишнего пафоса, жалости и философии. по простому, что бы все поняли.
 

Картман

Активный участник
ну если по делу, то:
- отличается уникальностью локирования и выхода из просадки (смотрите и анализируйте мониторинг);
- входит напрямую сеткой;
- нет ни стопов, ни индикаторов;
- алгоритм выхода из просадки привязан к тикам;
- сеты расчитываются математически, но без применения оптимизаторов;
- в создании совы применены инструменты Фибоначчи и разработки Ганна.
По вашему высказыванию на тему потенциальных покупателей скажу так - если система не приемлема для вас по каким либо убеждениям (религиозным, финансовым, идейным или другим), или вы не понимаете как она работает то это не есть повод говорить что она не работает. Шмель вот летать не должен из-за своих конструктивных особенностей, а он летает..
 

jibboom1981

Активный участник
в общем ты прикинул определенное количество пунктов безотката, которое может выдержать сова, на депозите в N центов. танцуешь шаг ордеров и коэффициент увеличения лотности и вуаля сет готов. это классический прием при "оптимизации" мартышек.
уникальность локирования - звучит круто, по факту прикрутил разрул-модуль интегры, вот и вся уникальность.
продавать мартышку за такие бабки - преступление, покупать - верх глупости.
 

Картман

Активный участник
в общем ты прикинул определенное количество пунктов безотката, которое может выдержать сова, на депозите в N центов. танцуешь шаг ордеров и коэффициент увеличения лотности и вуаля сет готов. это классический прием при "оптимизации" мартышек.
уникальность локирования - звучит круто, по факту прикрутил разрул-модуль интегры, вот и вся уникальность.
продавать мартышку за такие бабки - преступление, покупать - верх глупости.

и это мнение для нас имеет огромное значение, но... пока мы тут в слова играем, я зарабатываю на этой мартышке, а вы зарабатываете на рынке?
Думаю, что даже если я предоставлю вам открытый код данной мартыхи, вы не успокоитесь?
 

troparevsk

Новичок форума
вот нормальный и вменяемый _http://www.myfxbook.com/members/walther/setka-l-2881291/990148
И вот вопрос, ты сказал что таких систем полно, где как ты говоришь нормальный и вменяемый мониторинг этих систем?

За 5 месяцев заработал 20 долларов - это достижение :facepalm:
Снимай скорее, а то тетя Йеллен или дядя Драги ляпнут опять что-нибудь не подумав и лишат нашего "вундеркинда" сладкого.
Кстати простой расчет. Берем самый дешевый впс, баксов за 8.
5х8=40$. 20$-40$=-20$ :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Banial

Новичок форума
В открытом доступе ничего подобного нет. Торгую ей и ещё одной совой. Всё остальное сейчас вообще не работает и льёт.
тест и реал не сходятся- так как тест начинается в 0 часов 0 минут каждых новых суток. а реал мы запускаем хоть когда.
если запустить реал в 00-00 то с тестом сойдётся.
cентябрь когда все слили - тоже в тесте правильном проходит, если чуть снизить риск.
в сете на мониторинге, не пользовались ММ хотя он есть. Просто так совпало - в сентябре был риск немного меньше, чем сейчас и сова не слила. Так как первоначальный лот был поставлен руками. Потом по мере заработка его(лот) увеличили.
просадка в месяц в процентах меньше, чем доход раза в 2.
слить может хоть что и эта сова в том числе. но ей хоть можно заработать. И нервы мои, для меня очень важный параметр. Кто сливал много - тот поймёт. Тут я хоть поспокойнее стал c этой совой :)
 

Banial

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/members/MVM77/priceseine-cent-lite-4-знак/1039884

_http://www.myfxbook.com/members/MVM77/priceseine-cent-ndd-5-знак/1039887
 
Последнее редактирование модератором:

troparevsk

Новичок форума
Ребят, завязывайте уже с вашими копейками тут.
Для бота, который собираетесь за 300-600 баксов продавать, это уже верх цинизма и издевательства над посетителями форума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх