PriceSeine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gold digger

Заблокирован
Вполне нормальный вопрос, без философии.
Понятно, что прибыль в тестере не гарантирует прибыли в реале, но вот чтобы наоборот - такого я еще не видела.
Советники не могут работать в тестере хуже чем в реале, если кто то утверждает обратное, то это либо дилетант, либо мошенник. В данном случае думаю и то и другое :D
 

Картман

Активный участник
Ребят, завязывайте уже с вашими копейками тут.
Для бота, который собираетесь за 300-600 баксов продавать, это уже верх цинизма и издевательства над посетителями форума.

А правы вы, по этому цену прям вот в разы срежем.
-----------------------------------------------------------------
Ждем мониторинга от Юлии, смотрим и если всех всё устраивает то цена будет 30$ за текущую версию, с привязкой к номеру счёта естественно.
-----------------------------------------------------------------
Только не расценивайте как то не правильно это, ни чего не слито, всё продолжает работать, все мониторинги подтверждены, просто человек сделал существенное замечание которое я обдумал и решил что он прав. Пока еще ни чего и ни куда не продавалось, по этому это решение принять легко.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 57
  • 2.jpg
    2.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 52
  • 3.png
    3.png
    142,1 КБ · Просмотры: 47

Картман

Активный участник
Советники не могут работать в тестере хуже чем в реале, если кто то утверждает обратное, то это либо дилетант, либо мошенник. В данном случае думаю и то и другое :D
Знаете, вот не хочу вас чем то обидеть, но в данном случае вам действительно стоит подумать прежде чем что то писать.
И тут опять же можно углубится в спор который покажет вашу некомпетентность в данной сфере, берём любого бота который отработал пол года и более на реале и ставим на тест в другом тестовом терминале, даже где 99% качество будет и наблюдаем чего по сути стоят ваши слова и на сколько вы компетентны вообще о чём то рассуждать.
 
Последнее редактирование:

Картман

Активный участник
Времени всем доброго, сложилась такая ситуация что уже несколько человек просили триал версию для демонстрационных возможностей, выкладываю.
Проработает до 2014.11.20 на всех счетах (демо/реал).
---------------------------------------------------------------------
Да прибудет с вами профит.
 

Вложения

  • PriceSeine_v1_02.ex4
    50,7 КБ · Просмотры: 46

Картман

Активный участник
Очень интересное поведение вышло у Юлии батьковной после получения расширенного триала, как единоличный правообладатель алгоритма прошу администрацию удалить тему с форума.
 

Юлия

Главный редактор
Очень интересное поведение вышло у Юлии батьковной после получения расширенного триала, как единоличный правообладатель алгоритма прошу администрацию удалить тему с форума.

Ну а какое поведение вышло у меня?
Не успела я вашего робота проверить и поставить: 1. по личным причинам, потому что болела, 2. по техническим, потому что был запрос от техников ничего пока не ставить.
Звучит так, будто я пошла вашего робота раздавать направо и налево... :facepalm:
 

Картман

Активный участник
Ну а какое поведение вышло у меня?
Не успела я вашего робота проверить и поставить: 1. по личным причинам, потому что болела, 2. по техническим, потому что был запрос от техников ничего пока не ставить.
Звучит так, будто я пошла вашего робота раздавать направо и налево... :facepalm:

Юлия я думаю вы поняли суть моего поста и причину, раздавали или нет у меня нету такой информации, думаю не раздавали вам оно не надо, думал бы базово иначе не было бы её у вас, просил модераторов удалить тему (личным сообщением) не удаляют, удалите пожалуйста вы. Всего доброго и не болейте.
 

Картман

Активный участник
Ну а какое поведение вышло у меня?
Не успела я вашего робота проверить и поставить: 1. по личным причинам, потому что болела, 2. по техническим, потому что был запрос от техников ничего пока не ставить.
Звучит так, будто я пошла вашего робота раздавать направо и налево... :facepalm:

-------------------------------------------------------
А давайте тогда я все же выскажу свои моменты, после получения моей совы вы отвечали в иных темах? температура не мешала? На личные отвечали?- температура не мешала? Я Избранный игнор у вас при болезни был, так как если вы сча взгляните из всех запросов вы обделили только меня,,, так вот я поясняю свою точку зрение- я не животное какое то дабы мной помыкать и на мои вопросы в личку молчать, вы Юлия слишком надменны, вы так в личку и не ответили, херли вам оно, я суть понял, по сему прошу удалить тему из этого форума, так как местная администрация потеряла моё уважение и я не намерен далее предоставлять свой продукт на ресурсе тех кого я не уважаю.
 

Картман

Активный участник
А сову, коль уж к вам попала,,, пользуйтесь, еще полтора года рынок не сменит волтальности под её сет.
 

Картман

Активный участник
всё не удаляете?))) С новым годом вас всех, пользователям и администрацию форума я поздравляю и в грядущем году здоровья, счастья и достижения своих целей я вам желаю. Ну и подведу итоги работы советника за тот год, первое что мне важно я в топе на _www.mql5.com и это приятно, второе то что не смотря на мои тут "капризы" очень много людей залезло в личку с предложениями как улучшить алгоритм, хотя мы итак имеем _http://www.myfxbook.com/members/walther/setka-l-2881291/990148 то чего, со всего этого форума показать не смогут даже в складчине,, иль есть у кого и я пропустил??? Ну в целом мартышки рулят) На стоповике и рядом не покажите, адаптива вон все набрали а толку? Adaptive Scalper EA я имею в виду,в целом С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ПРОФИТОВ ПО ТОЛЩЕ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Картман

Активный участник
Кстати,, друзья мы тут на ютуб залезли,, если вас не затруднит то подпишитесь пожалуйста на канал,, там сча всё сыро и не готово пока для масс, но вот наш ролик стартовый,,, конечно же дальше мы будем делать более развёрнутые видео. Пока мы только начинаем) Поддержите нас)
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Все же интересно поставить советник на независимый мониторинг. Результаты очень интересны.
Автор все открыл в своем мониторинге, а это большая редкость.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну если автор на нас не сильно в обиде, то можно поднять этот вопрос снова. Время есть, можно и поставить и рассмотреть робота.
 

andd7272

Местный знаток
Ну если автор на нас не сильно в обиде, то можно поднять этот вопрос снова. Время есть, можно и поставить и рассмотреть робота.
Разработчики как и компьютерщики живут в своем загадочном мире:), нам, землянам их понять...
 

officialboob

Элитный участник
Ну в целом мартышки рулят) На стоповике и рядом не покажите,


У вас же самого мартыха с коэффициентом 1.5 и шагом 200 пунктов.

Лот уже 0.75 при стартовом 0.02... И посадка почти 50% текущая.

_http://www.myfxbook.com/members/walther/setka-l-2881291/990148
 

sterh78

Активный участник
У вас же самого мартыха с коэффициентом 1.5 и шагом 200 пунктов.

Лот уже 0.75 при стартовом 0.02... И посадка почти 50% текущая.

_http://www.myfxbook.com/members/walther/setka-l-2881291/990148
Просадка уже -75.61% , но при все этом нужно отдать сове должное продержалась год, хоть и этот год был рай для мартинов , но темнемение интересный подход
 

jibboom1981

Активный участник
Просадка уже -75.61% , но при все этом нужно отдать сове должное продержалась год, хоть и этот год был рай для мартинов , но темнемение интересный подход
исход любой мартышки один - пышные или не очень похороны:D
смотря сколько она успеет набить % за свою жизнь... удвоилась, вывел, значит норм мартышка, слилась значит не повезло)
рынок как мочил их пачками, так и будет мочить, и нужно обладать определенной степенью мазохизма чтобы юзать мартышек и молится чтобы рынок пощадил и повернулся к тебе лицом, а не тем что он показывает обычно мартышкам:facepalm:
 

andd7272

Местный знаток
исход любой мартышки один - пышные или не очень похороны:D
смотря сколько она успеет набить % за свою жизнь..

а может быть такое.что вы поставили в один прекрасный НЕУДАЧНЫЙ день и ваше депо умрет не мучаясь. вот когда не реально грустно жить на пороховой бочке.
 

Yasher

Активный участник
Ну собстно чего и следовало ожидать, чуда не случилось, как его не ожидали некоторые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх