Приметы на Форекс

procsima

Новичок форума
Полно на форумах, но какой смысл в этом?

Дебютанты рынка редко делают прогнозы на форумах. Ну а саму примету "Посмотри, как делает дебютант рынка, и сделай наоборот" вообще считаю просто шуткой, не более.
 

Лучезарный

Активный участник
А я вообще не верю в приметы на форексе это глупо как по мне и дико.
Конечно есть одна примета, торгуя без тс не будет депозита, больше тут и сказать нечего. Меньше себе придумывать нужно, тогда и проблем не будет.
 

Ladyfire

VIP-участник
А как вообще можно без ТС торговать? Это получается игра в рулетку "а вдруг повезет", что в корне не верно.
 

flajelet

Прохожий
На другом форуме один человек подметил: если падает европейский самолет, то евро в скором времени пойдет вниз, если руский - рубль медведи сьедят и etc. :)
 

kuznecik

Интересующийся
Я вообще не знал, что такое существует - приметы на форекс. Да ладно- это же просто смешно, нужно просто начать работать...
 

Serg_Spb

Новичок форума
В приметы не верю, мне кажется, если ты уверен в себе- то никакие приметы тебе не нужны, что бы подтверждать правильность своих действий
 

Dolphin

Почетный гражданин
Одна примета работает: когда утром болит голова (по любой причине), за комп не садись!
 

Ольга Блондинка

Заблокирован
В приметы не верю! Самое главное соблюдать дисциплину и не поддаваться различным психологическим факторам, которые могут повлиять на торговлю! Ну и сохранять спокойствие!
 

dmitrOvihc

Заблокирован
Мое мнение - верить в приметы на форексе- глупо. Многие пишут что если якобы с утра чувствуете что день пошел не так, то торговать не надо, а если в этот самый день ситуация на рынке просто говорит о том что можно и нужно торговать, неужели вы не будете?? Я считаю что нужно опираться только исключительно на свои теоретические знания и опыт, а на приметы разные не обращать внимания!
 

Маслов

Заблокирован
Я всегда ориентируюсь по первому ордеру. Если получился минус то по этой паре я уже не торгую.Пробую повторно на другой паре. не знаю примета это или нет, но чаще всего если не отреагировать на первого лося, то часто следуют и второй и третий.
 

Ladyfire

VIP-участник
Я считаю, что на форексе нет никаких примет. В большинстве случаев их сами себе придумывают, а потом сами и верят в это. Есть ТС и ее условия. Соблюдай их и торгуй.
 

Tit4

Заблокирован
Я считаю, что на форексе нет никаких примет. В большинстве случаев их сами себе придумывают, а потом сами и верят в это. Есть ТС и ее условия. Соблюдай их и торгуй.

Какие приметы? Кошка черная через клаву преребежала, а потом назад- не торговать? Ну это смешно! Нет примет - способен думать - торгуй- не способен- отдыхай- вот и вся примета!
 

Crosh

Элитный участник
Какие приметы? Кошка черная через клаву преребежала, а потом назад- не торговать? Ну это смешно! Нет примет - способен думать - торгуй- не способен- отдыхай- вот и вся примета!

Я тоже в приметы не верю. Но говорят нельзя хвататься доходами :)
 

Аlbert Mishulin

Новичок форума
Единственная примета в которую я верю это черная кошка,если встретилась на пути,то торговли прибыльной не жди.)))
 
Верх