Private FX

officialboob

Элитный участник
Компания существует недавно,прибыль выводится. Верить или не верить сообщениям людей и скриншотам-дело каждого. Однако странно,что вы подвергаете сомнению вывод прибыли. Форекс тренд работал и выводил прибыль 5 лет. Неужели вы всерьёз думаете,что новая компания,едва начав работу,уже не выводит прибыль?)
А управляющие реальные и живые люди- большая часть замониторена на независимых ресурсах, в том числе myfxbook, и доступны для личного контакта и общения по интересующим вопросам.


Ха-ха, где деньги, Зин?

5 лет у него компания работала... МММ тоже 2 года работал.

Только тут форум для брокеров, а не МММ.
 

sponsor

Местный житель
этоже форекс дрын номер 2, ждем новых свинов вероник и прочих вымышленных персонажей :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Zenzibobel

Интересующийся
этоже форекс дрын номер 2, ждем новых свинов вероник и прочих вымышленных персонажей :laugh:

Ну ждать-то вы можете, но на данный момент таковых нет. Все трейдеры предоставляют мониторинги и историю торговли на других площадках.

Верониками и Ахмедосами сыты, поэтому люди придирчиво к этому относятся теперь.

К другим крупным брокерам (не буду называть), где управляющий долго торгует в плюс, собирает миллион инвестиций, а потом за один день всё сливает- у вас претензий нет. Как там установить реальность торговли? Ведь там обычно контакта с управляющим ещё меньше !
 

Юлия

Главный редактор
Компании без году неделя, а столько ПАММ-ов! Ну неудобно даже. Компании годами прибыльных трейдеров собирают, а тут разом ох сколько за две недели понабежало. И индекс ПАММ есть.

Ну не знаю, меня как-то сильно смущает такое предложение с ходу.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Компании без году неделя, а столько ПАММ-ов! Ну неудобно даже. Компании годами прибыльных трейдеров собирают, а тут разом ох сколько за две недели понабежало. И индекс ПАММ есть.

Ну не знаю, меня как-то сильно смущает такое предложение с ходу.

Думаю они бы это аргументировали тем, что основная масса клиентов перешла из FXTrend. Хотя как по мне, так надо не иметь головы, чтоб пойти на такое :D
 

Юлия

Главный редактор
Думаю они бы это аргументировали тем, что основная масса клиентов перешла из FXTrend. Хотя как по мне, так надо не иметь головы, чтоб пойти на такое :D

Это, конечно, может быть. Но чтобы прям с такими результатами?
 

Yurkov

Почетный гражданин
Это, конечно, может быть. Но чтобы прям с такими результатами?

Если не ошибаюсь, у RVD Markets была такая замануха, мол, если отрекаешься от другой компании и переходишь к ним, они берут ваши результаты и пихают в свой мониторинг, якобы это вы у них так наторговали :)
 

Юлия

Главный редактор
Если не ошибаюсь, у RVD Markets была такая замануха, мол, если отрекаешься от другой компании и переходишь к ним, они берут ваши результаты и пихают в свой мониторинг, якобы это вы у них так наторговали :)

Так делают многие компании, это не новость. Вот только в результатах обычно понятно, где стейт прошлых успехов и где текущих. Для меня это очень удобная функция - не замануха. Если управляющий меняет компанию, почему он должен терять статистику?
Тут-то другое, как я поняла. Там сроки торговли указаны 1-2 недели.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Так делают многие компании, это не новость. Вот только в результатах обычно понятно, где стейт прошлых успехов и где текущих. Для меня это очень удобная функция - не замануха. Если управляющий меняет компанию, почему он должен терять статистику?
Тут-то другое, как я поняла. Там сроки торговли указаны 1-2 недели.

Значит управляющие очень талантливые и успешный люди :D
 

KaneKRY

Местный житель
Компании без году неделя, а столько ПАММ-ов! Ну неудобно даже. Компании годами прибыльных трейдеров собирают, а тут разом ох сколько за две недели понабежало. И индекс ПАММ есть.

Ну не знаю, меня как-то сильно смущает такое предложение с ходу.

Там все просто. Сейчас в Private FX перешло кучу народа с Форекс тренда:

- Около 10 мил. USD всего было переведено.
+ Для перевода нужно было добавить 100% своего депозита :)

Т.е. в компании сейчас около 20 мил. долларов. Которые ещё и нужно отработать: есть условия для проторговки объёма, для бывших форекс трендовцев. Либо необходимо инвестировать в ПАММ счета, тоже засчитывается как проторговка.
 

Prezident

Элитный участник
Там все просто. Сейчас в Private FX перешло кучу народа с Форекс тренда:

- Около 10 мил. USD всего было переведено.
+ Для перевода нужно было добавить 100% своего депозита :)

Т.е. в компании сейчас около 20 мил. долларов. Которые ещё и нужно отработать: есть условия для проторговки объёма, для бывших форекс трендовцев. Либо необходимо инвестировать в ПАММ счета, тоже засчитывается как проторговка.
Врят ли все перешли под эту акцию, кто то ждет продажи своего депозита в форекстренде, плюс к этому, некоторых перевели чисто с бонусом без своих денег. Таких- то же прилично... Поэтому, куча информационных партнеров-блогеров сейчас :)
 
Последнее редактирование:

KaneKRY

Местный житель
Prezident, поверь перевелось много, очень много. По бонусу не переводи никого (информационных партнёров можно не считать, их штук 10-15, и то, большинству пришлось таки вносить 50% процентов, для перехода).

Итог всего этого "сумашествия":
Бешеное количество как самих ПАММ счетов, так и инвестиций в них.

Для примера: наблюдал за одним трейдеров в FXOPEN, (не буду говорить за кем - он на днях слился нафиг:)). В FXOPEN он за 8 месяцев собрал около 5 000 USD инвестиций. В Private FX он за две недели набрал 17 000 USD.

В общем, для управляющих имеет сейчас смысл присмотреться к компании. Слишком много денег инвесторов, которые они не знают куда девать, а проторговка обязывает.

Для обычных же трейдеров/инвесторов, думаю компания пока слишком рисковая (Не смотря на участие Сoncorde capital).
 

Prezident

Элитный участник
Для обычных же трейдеров/инвесторов, думаю компания пока слишком рисковая (Не смотря на участие Сoncorde capital).
А когда наступит срок разморозки депозитов, станет еще рисковее... Половину фактиков же присутствует...
 
Последнее редактирование:

gizigi

Интересующийся
Поэтому, куча информационных партнеров-блогеров сейчас :)
Если посмотреть кто, что пишет в ветках этого недоброкера, то увидим только этих "инфо партнеров".
Похоже что буратины всё-таки поумнели и не хотят опять граблями об лоб.
 

Crosh

Элитный участник
Там все просто. Сейчас в Private FX перешло кучу народа с Форекс тренда:

- Около 10 мил. USD всего было переведено.
+ Для перевода нужно было добавить 100% своего депозита :)

Т.е. в компании сейчас около 20 мил. долларов. Которые ещё и нужно отработать: есть условия для проторговки объёма, для бывших форекс трендовцев. Либо необходимо инвестировать в ПАММ счета, тоже засчитывается как проторговка.

Вопрос главный : а были ли/ есть ли эти деньги у компании. Они еще в прошлом году признались, что денег нет. А теперь 20 млн долларов откуда-то. Сказочные паммы, прибыли все виртуально :)
 

KaneKRY

Местный житель
Компания типа новая (не зная насколько это правда). Созданная основателями Сoncorde capital.

Переводит клиентов с Форекс Тренда просто по бонусной системе (типа 100% бонус на депозит). Так например делал Grand Capital, при банкротстве BROCO. Только здесь более щадящие условия, для отыгрыша бонуса.
 
Верх