Private FX

officialboob

Элитный участник
Тю грубиян
Я вам нормально ответил


Де? То не я был. Чесслово.


Почему грубиян?

Кофемолка называется кофемолкой потому что мелет кофе.

А лохофозы называются лоховозами потому что собирают денежки с лохов за вознаграждение.
 

xag197911

Местный житель
Сегодня был забанен на ммжп.ru необычным модератором

Вы были заблокированы по следующей причине:
многочисленный флуд, троллинг

Дата снятия блокировки: 31.08.2016, 22:00

Со стороны, когда любой пользователь форума входит на мою страницу, видится вот такое сообщение:
Дата блокировки: 21.08.2016 / Заблокирован до: 31.08.2016
Причина: многочисленный флуд, троллинг
Кто заблокировал: Privatefxcom

До этого я предупреждал администрацию форума, что из за рьяного модерирования в теме прайвета не смогут больше контролировать меня мои сообщения на ммжп и удалять их.

attachment.php


З.Ы. Вынужден констатировать, что форум ммжп превращается в подобие корпоративного форума ФТ, где здравая и конструктивная критика не приветствовалась. Администрация форума, как то рьяно отстаивает некоторых своих рекламодателей и дала им огромные права.
 

Вложения

  • психанул.png
    психанул.png
    61,6 КБ · Просмотры: 332

Bag-76

Почетный гражданин
xag197911, зря Вы так. Он не превращается, не возможно превратить в г..но то, что при рождении является г...ном. Ведь по другому никак, - МММГП был создан для того, чтобы сгонять буратин в ФорексТренд, Пантеон Финанс, а теперь в Прайвет. Они не просто отстаивают чьи-то права. Каких-то рекламодателей. Они и есть эти рекламодатели. Это одна структура. У руля одни и те же люди.
 

xag197911

Местный житель
Не много не так. Первоначально форум принадлежал Алексею Майсильверу, и там были достаточно строгие принципы по работе с рекламодателями. Форум пошел в нисходящий тренд, уже после продажи новым владельцам. Но сути это не меняет, в некоторых темах форума свобода высказывания отсутствует напрочь, от слова совсем.
С другой стороны забавно наблюдать, когда в совершенно других темах пользователь ммжп с ником DLL кроет прямым матом и оскорблениями одного из владельцев дц, и это сообщение на ммжп никто не удаляет целую неделю.
 

xag197911

Местный житель
Что то тема совсем заглохла. :not-good:

InwestCafe, как Ваши успехи во влошенниях в памм счета прайвета? :)
 

xag197911

Местный житель
Честно все нормально
Каждую неделю выкладываем отчет
Можете посмотреть

А что там с выводом средств? На другом форуме вчера появилось сообщение, что деньги не выводят. Правда провисело не долго. Если я правильно понял, информация взята с официального форума прайвета, где зарегистрировались два новичка и начали жаловаться что прайвет не выводит.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Через пару лет на всех форумах появятся аналогичное сообщение. В пирамидах в выигрыше только организатор пирамиды.
 

Gvaz123

Прохожий
"Привет блокирует вход в лк полностью - такие новости пришли,типа охота на ведьм, но не удивлюсь, если и нормальные люди пострадают. Делайте видео кабинетов, господа, на всякий случай" во кино,я такого еще не видел
 

ivas

Местный житель
Да. Похоже испытывают сложности с привлечением новых лохов. А у старых деньги заканчиваются. И выплачивать нечем.
 

Boris Kruglov

Прохожий
МММГП был создан для того, чтобы сгонять буратин в ФорексТренд, Пантеон Финанс, а теперь в Прайвет. Они не просто отстаивают чьи-то права. Каких-то рекламодателей. Они и есть эти рекламодатели. Это одна структура. У руля одни и те же люди.
Форум ММГП купил аферист из Запорожья Павел Крымов
 
Последнее редактирование модератором:
Верх