Проблемы ОС (операционных систем) и Интернета. Способы решения проблем.

strannik-ps

VIP-участник
Проделал операцию :) В папке Program data нашёл хрени разной, которую уже вроде снёс минимум год назад, почти 5 Гб освободил.

А вот папка которая на диске D, я вообще не пойму, где её файлы: файлов 5, папок 4, если пишет что она пуста когда открываю? И что это за размер в 273 Мб, а диск забит 12 гигами?

Это вес папки, у тебя ограничены права доступа к этому диску, тебе надо унаследовать право на изменение папок и файлов, но если ты не разбираешься в этом лучше не лезь, можешь систему запороть элементарным переносом какого нибудь файла, попробуй вариант по освобождению пространства на диске удалив контрольные точки может и будет толк
Посмотреть вложение 170806Посмотреть вложение 170807Посмотреть вложение 170808
Если не поможет подожди немного как диск будет переполнен он сам отчистится от мусора.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Это вес папки, у тебя ограничены права доступа к этому диску, тебе надо унаследовать право на изменение папок и файлов, но если ты не разбираешься в этом лучше не лезь, можешь систему запороть элементарным переносом какого нибудь файла, попробуй вариант по освобождению пространства на диске удалив контрольные точки может и будет толк
Посмотреть вложение 170806Посмотреть вложение 170807Посмотреть вложение 170808
Если не поможет подожди немного как диск будет переполнен он сам отчистится от мусора.


Именно диск С очистить, ни D?
 

progo

Гуру форума
Диск С почистил, 123 Mб всего, а вот D, как был под завязку, так и остался.
Он почему-то не чистится :)


P.S. Блин, слово за слово, и уже четыре страницы набежало :laugh:
Надо сюда айтишников подтягивать, заодно и на фору подсадим :laugh:
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
прого для того что бы увидеть содержимое диска Д
стелай все как написано по ссылке и увидишь все свои файлы
_http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/show-hidden-files#show-hidden-files=windows-7
 

alyska

Элитный участник
Да фиг знает, нужен он мне или нет :laugh::facepalm: Если он восстанавливает ОС на заводские настройки, то да. А если не он, то нафиг не нужен.

я к чему веду если винду ставить умеешь то он на хрен не нужен а если нет то тогда да
 

AlexBellow

Гуру форума
Гляньте через панель управления "Параметры папок"- если не включено, включите на время "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и снимите галку с "Скрывать защищенные системные файлы".
Возможно увидите на диске Recovery что-то новое. Удачи.

прого для того что бы увидеть содержимое диска Д
стелай все как написано по ссылке и увидишь все свои файлы
_http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/show-hidden-files#show-hidden-files=windows-7
Ндаааааа.....
Говорил же- читать надо ВСЕ...:facepalm:
 

strannik-ps

VIP-участник
Диск С почистил, 123 Mб всего, а вот D, как был под завязку, так и остался.
Он почему-то не чистится :)


P.S. Блин, слово за слово, и уже четыре страницы набежало :laugh:
Надо сюда айтишников подтягивать, заодно и на фору подсадим :laugh:

Если я правильно понял у тебя стоит утилита HP Recovery Manager, по сути этот раздел диска вообще не должен отображаться эта прога просто добавляет туда файлы заменяя устаревшие новыми он и будет красным можно форматнуть его можно вообще удалить этот раздел это стандартная утилита в HP многие ее удаляют для увеличения диска С просто не заморачивайся это так и должно быть что диск красный.
 

progo

Гуру форума
прого для того что бы увидеть содержимое диска Д
стелай все как написано по ссылке и увидишь все свои файлы
_http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/show-hidden-files#show-hidden-files=windows-7


Так strannik-ps мне уже это советовал. Только толку нуль, я вижу папку которая на диске, открываю её (или якобы открываю :)), а она типа пустая.
Меня одолевает вопрос, где файлы, вот что я не могу найти. На диске всего одна папка, она пустая, но диск то занят под завязку, вопрос: чем он тогда занят, какими файлами и где они, если папка якобы пустая?
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Так strannik-ps мне уже это советовал. Только толку нуль, я вижу паку что на диске, открываю её (или якобы открываю :)), а она типа пустая.
Меня одолевает вопрос, где файлы, вот что я не могу найти. На диске всего одна папка, она пустая, но диск то занят под завязку, вопрос чем он тогда занят, какими файлами и где они, если папка якобы пустая?

Прого,привет. Вот без обид только ...
Ну если же у тебя пошло что-то не так,ну снеси ты нахрен все,зачем рыться в куче дерьма ...
А то тут уже антисимпатии пошли в спорах,для того что бы тебе помочь ...
Тебе же ясно было сказано с самого начала:- обратись к провайдеру ...
Если не .. - сноси винду и все станет на свои места ....

Тут Аляска спорит с Алексом,а я знаю что Аляска хакер еще тот. Я знаю его с 19мохнатого года и все что он советутет - правда,потому как сам не раз обращался к нему за помощью ...
Можешь меня послушать и переустановить операционную систему, и будет все ровно ...
 

alyska

Элитный участник
Так strannik-ps мне уже это советовал. Только толку нуль, я вижу папку которая на диске, открываю её (или якобы открываю :)), а она типа пустая.
Меня одолевает вопрос, где файлы, вот что я не могу найти. На диске всего одна папка, она пустая, но диск то занят под завязку, вопрос: чем он тогда занят, какими файлами и где они, если папка якобы пустая?

так сделано спецом чтоб не лазили по ним иначе пропадает сам смысл сброса к заводским настройкам
 

alyska

Элитный участник
Тут Аляска спорит с Алексом,а я знаю что Аляска хакер еще тот. Я знаю его с 19мохнатого года и все что он советутет - правда,потому как сам не раз обращался к нему за помощью ...
Можешь меня послушать и переустановить операционную систему, и будет все ровно ...

та не все нармально рабочая обстановка:D
 

alyska

Элитный участник
можно конечно удаленно через таймвавер полазить по железяке но кто согласиться?
 
Верх