Продам мультивалютный советник.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
Для того есть привязка по имени. Счетов может быть много, но имя у человека вроде как одно:)

но ведь человек может наделать себе акков под другими именами. Ты что будешь паспорт у них смотреть? Никто небе не даст его
 

Николай Н.

Активный участник
Смягчение условий приобретения пока актуально, напоминаю:
В связи с близким выходом новой версии, а так же близким Новым Годом, делаю более мягкие условия на приобретение текущей версии советника.
До того момента пока не будет выпущен релиз новой версии Money-River можно купить по таких условиях:
1. В рассрочку с небольшой предоплатой и дальнейшими выплатами уже с прибыли.
2. С предновогодней и "предрелизной" скидкой, по цене 350$
3. С предновогодней и "предрелизной" скидкой, по цене 250$ но при условии постоянных отчетов в теме на форуме.
При всех условиях приобретения возврат средств в случае потери депозита прилагается
 

sterh78

Активный участник
А возврат слитого депозита тоже прилагается?

Вы отказались возвращать слитый по Вашей вине депозит. Так что чья бы корова мычала.
По поводу ведения дел Николаем с клиентами и отчетом по сове отпишусь завтра .
 

zhdanoFF

Заблокирован
Жданоффф вижу тебе явно не нравится что у Николая продажи идут нормально, ты сам слился и слил счет своих покупателей, так что иди лучше делай обработку своего хлама, а не критикуй тут каждый пост...
Завидуй молча...

Кто тебе сказал, что я слил? Слил стерх когда руками стал лезть и лоты бешеные выставлять. За Николая я только рад. Советник хороший. Только его минус что его нельзя в портфеле использовать. Поэтому мне он не подходит.
И где ты видишь критику? :D
Я просто вопрос задал. Нормальный вопрос по теме. Так что иди уроки учи, умник.
sterh78 - единственный, кто слил из 37 покупателей моих советников!
 

Николай Н.

Активный участник
Ребят, хорош выяснять отношения. Тут мы обсуждаем мой советник, а не кто, кому, что слил.
 

Banial

Новичок форума
А почему его нельзя в портфель? Чем он хуже других. Товарищ купил. Я пока наблюдаю. Пока нравится.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Сейчас уже можно. Маджики добавили, теперь чужие ордера не подхватывает.

Нельзя. Он считает общий баланс и эквити. Допустим, чужие советники заработали +1% в балансу, а его ордера висят в минусе. Он закроет свои минусовые ордера и будет довольно улыбаться в правом верхнем углу.
Глубоко сомневаюсь, что Ваш программист делал, чтобы советник считал профит именно по своим ордерам, а не по общим. Сомнения эти вызваны тем, что он изначально не сделал магики.
 

Николай Н.

Активный участник
Нельзя. Он считает общий баланс и эквити. Допустим, чужие советники заработали +1% в балансу, а его ордера висят в минусе. Он закроет свои минусовые ордера и будет довольно улыбаться в правом верхнем углу.
Глубоко сомневаюсь, что Ваш программист делал, чтобы советник считал профит именно по своим ордерам, а не по общим. Сомнения эти вызваны тем, что он изначально не сделал магики.
Все сделано как книжка пишет. Считает профит, стоп и т.д. и т.п. только по своих ордерах.
Что касается обсуждений этого всего с Вами - то оно не уместно так как Вы больше не мой клиент, и уже никак не потенциальный покупатель.
Потому разговор с Вами можно на этом закончить:)
 

zhdanoFF

Заблокирован
Все сделано как книжка пишет. Считает профит, стоп и т.д. и т.п. только по своих ордерах.
Что касается обсуждений этого всего с Вами - то оно не уместно так как Вы больше не мой клиент, и уже никак не потенциальный покупатель.
Потому разговор с Вами можно на этом закончить:)

Этот бы я купил. И почему раньше такое не было сделано?
 

Николай Н.

Активный участник
Этот бы я купил. И почему раньше такое не было сделано?
Потому что я такого не предусмотрел в задании когда заказывал советник. Теперь доработали, все работает как часы, еще внесли некоторые изменения в настройки, сделали новую версию, вот только Вы остались за бортом - сами так захотели:)
 
Последнее редактирование:

Fxam

Новичок форума
в процессе работы этим советником очень полезен индикатор статистики торговли по каждой паре, можно кинуть на график с советником,инфа отображается в подвале
 

Вложения

  • cm History Info v12.mq4
    20,6 КБ · Просмотры: 12
  • cm History Info v12.ex4
    16,4 КБ · Просмотры: 9

Николай Н.

Активный участник
Fxam, отдельно по каждой не сориентируешься. Советник работает на рост депозита, а не на результаты отдельно по парам.
Кстати, Вы бы свои результаты работы выложили, уже около недели как он у Вас работает
 

Fxam

Новичок форума
отчет торговли с 17.12.2013 демо Альпари
 

Вложения

  • DetailedStatementRiverpic.gif
    DetailedStatementRiverpic.gif
    5 КБ · Просмотры: 37
  • Statement.rar
    8,7 КБ · Просмотры: 14

investpt

Новичок форума
Вообщем выскажу еще свое мнение. Вообще советник у вас неплохой Николай, но есть один нюанс!

Те настройки которые вы предлагаете в советнике и валютные пары, не совсем правильные.

Я проанализировал работу советника, и исходя из своих выводов, все поменял, включая валютные пары. В итоге получилось то, что мне уже стало интересно.

Вот результаты тестирования с демо счета.
 

Вложения

  • DetailedStatement1.gif
    DetailedStatement1.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх