Продам мультивалютный советник.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

officialboob

Элитный участник
для блюстителя этики

У вас слив по графику приходится примерно на 24 число, когда при переносе через ночь были расширены спреды вплоть до 50 старых пунктов.
Значит стопы посбивало.

В вашем вопросе автору уже содержался ответ о низколиквидном рынке.
Знаю, но всё равно лезу — повезет-не повезет?

И последнее. на то у вас и демо счет, чтобы на подобные вопросы лишний раз самому ответить.

Но автор, конечно, плохой совет присоветовал (в этом случае).
 

Николай Н.

Активный участник
У вас слив по графику приходится примерно на 24 число, когда при переносе через ночь были расширены спреды вплоть до 50 старых пунктов.
Значит стопы посбивало.

В вашем вопросе автору уже содержался ответ о низколиквидном рынке.
Знаю, но всё равно лезу — повезет-не повезет?

И последнее. на то у вас и демо счет, чтобы на подобные вопросы лишний раз самому ответить.

Но автор, конечно, плохой совет присоветовал (в этом случае).

officialboob, какой слив? Какие стопы? Где посбивало? Вы что, праздновать заранее начали? :facepalm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fxam

Fxam

Новичок форума
У вас слив по графику приходится примерно на 24 число, когда при переносе через ночь были расширены спреды вплоть до 50 старых пунктов.
Значит стопы посбивало.

В вашем вопросе автору уже содержался ответ о низколиквидном рынке.
Знаю, но всё равно лезу — повезет-не повезет?

И последнее. на то у вас и демо счет, чтобы на подобные вопросы лишний раз самому ответить.

Но автор, конечно, плохой совет присоветовал (в этом случае).

по моему мнению, устойчивая и прибыльная работа советника даже в сложные периоды (текущий) доказывает его состоятельность и заслуживает внимание.
 

officialboob

Элитный участник
officialboob, какой слив? Какие стопы? Где посбивало? Вы что, праздновать заранее начали? :facepalm:

Имелся ввиду слив прибыли, а не депо, если это непонятно из контекста (и графика).
Да и, вообще, об чем разговор? Это было предположение.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Когда первый раз писал по этому поводу, тоже написал что жаль было потерять 700 у.е. А ведь вы сразу могли переоткрыть все сделки, т.е. войти такими же лотами по тем же парам в ту же сторону, и результат был бы таким же, который вы имели до того как поставили советник, ну единственное за вычетом 2-3 пунктов спреда. Просто я тоже тогда об этом не подумал. Так что хватит винить советник, он тут точно не причем. А работает он кстати очень и очень неплохо, но вы уже клиент не надежный. И вообще, я не понимаю зачем Николай вернул вам деньги, я бы так не сделал. Скажите ему спасибо, и деньги вернули и сов походу в заначке оставили, я так думаю.

Ваша правда.. Как это я не догадался приоткрыть 43 ордера разными лотами на разных парах, которые ведут разные советники со своими алгоритмами? Надо было мне еще не тупить и нужные магики присвоить открываемым мной ордерам.
Насчет последних слов, не Вам, "уважаемый" решать и думать. Думайте о себе.
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
Имелся ввиду слив прибыли, а не депо, если это непонятно из контекста (и графика).
Да и, вообще, об чем разговор? Это было предположение.
Там не было ни слива прибыли ни депо. Просто во время фиксации прибыли были и плюсовые и минусовые сделки по разных парах, вот и получился волнообразные график.
 

Николай Н.

Активный участник
Подведем итог работы советника.
Проработал советник ровно 3 месяца.
За 3 месяца заработал +146%

Напоминаю:
В связи с близким выходом новой версии, а так же близким Новым Годом, делаю более мягкие условия на приобретение текущей версии советника.
До того момента пока не будет выпущен релиз новой версии Money-River можно купить по таких условиях:
1. В рассрочку с небольшой предоплатой и дальнейшими выплатами уже с прибыли.
2. С предновогодней и "предрелизной" скидкой, по цене 350$
3. С предновогодней и "предрелизной" скидкой, по цене 250$ но при условии постоянных отчетов в теме на форуме.
При всех условиях приобретения возврат средств в случае потери депозита прилагается
Осталось еще 2 дня для покупки по таких условиях.
 
  • Like
Реакции: Fxam

Николай Н.

Активный участник
В связи с близким выходом новой версии, а так же близким Новым Годом, делаю более мягкие условия на приобретение текущей версии советника.
До того момента пока не будет выпущен релиз новой версии Money-River можно купить по таких условиях:
1. В рассрочку с небольшой предоплатой и дальнейшими выплатами уже с прибыли.
2. С предновогодней и "предрелизной" скидкой, по цене 350$
3. С предновогодней и "предрелизной" скидкой, по цене 250$ но при условии постоянных отчетов в теме на форуме.
При всех условиях приобретения возврат средств в случае потери депозита прилагается
Сегодня последний день скидки...
 

Николай Н.

Активный участник
Отдаю одну копию за 100$ но без права на бесплатное обновление. Кто первый обратится - того и копия ))
 

alex1972

Активный участник
Ваша правда.. Как это я не догадался приоткрыть 43 ордера разными лотами на разных парах, которые ведут разные советники со своими алгоритмами?

Тогда стоит выбросить эти советники, раз куча советников на разных парах принесли вам - 700 у.е. Но дело ваше, как вы говорите )))
 

CCF229BPR6

Новичок форума
Тогда стоит выбросить эти советники, раз куча советников на разных парах принесли вам - 700 у.е. Но дело ваше, как вы говорите )))

Столько флуда развели вокруг этой ситуации. Ответ же простой, у жданова мартингейл работал против тренда, отсюда и просадка в 50% депозита.
Никакое переоткрытие сделок тут не поможет, так как закрытие сделок мартина фатально отражается на депозите, только заново нарабатывать 100% прибыли.
 

Николай Н.

Активный участник
Столько флуда развели вокруг этой ситуации. Ответ же простой, у жданова мартингейл работал против тренда, отсюда и просадка в 50% депозита.
Никакое переоткрытие сделок тут не поможет, так как закрытие сделок мартина фатально отражается на депозите, только заново нарабатывать 100% прибыли.
Давайте и в правду завершать флуд на тему Жданова. Убыток принес ему его советник, а не мой, даже не смотря на это деньги я ему вернул, на этом дискуссию по поводу Жданова можно прекратить.
 

Николай Н.

Активный участник
Закрываю ветку как и говорил. Текущая версия советника больше не продается, счет не закрываю, за мониторингом можно как и прежде наблюдать для сравнения с работой новой версии. С 5го числа будет релиз новой версии, ознакомится можно тут:
forexsystems.ru/foreks-eksperty-statistika-s-real`nogo-scheta/74134-mul`tivalyutnyi-sovetnik-silver-river.html
Те кто купил текущую версию - новую получат бесплатно, ну а кто не купил, могут приобрести сразу новую.
Просьба модераторов закрыть ветку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх