Продам набор уникальных индикаторов

Понравились мои индикаторы вам?

  • Да!

    Голосов: 2 20,0%
  • Нет!

    Голосов: 8 80,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Все пишут что мои индикаторы говно. Но это не так. Ладно сделаю всем подарок на один день выкладываю индикаторы. Вот _http://dfiles.ru/files/0vzqp7oke
...и тут прикололся с мужиков :laugh:кроме депозитфайл,других обмеников не знаете?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да да, уникальные индикаторы которые скачаны через этот же форум...
П.С кстати у меня их есть, я дам проста так.
П.С.С Автор ветки, научись сначала программировать и пищи индикаторы своими руками, если толк будет от твоих индикаторов, то покупатель найдется, а так лучше продавай перашки. :D
...он просто приколов никак не может понять,намекают уже,что в центре арены,а это всё имееться на форуме,да же то что хочет толкнуть с видео демоигрушку:laugh:
Пацанчик наверно на каникулы вышел,надо же как нить дядек развести на бабульки:laugh:
Ну найдётся хоть кто нить поддержать топикстартера инвистициями?!))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Все такие умные хотят всё получить на холяву. Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке. Что вы можете сказать по этот советник?
У меня этот советник переделан под всех брокеров. Если кого заинтересует пишите.

Убедительная просьба не пишите плохие отзывы,если вы сами чайники и не работали с моими индикатороми.
...ну так почему бы самому не шинковать капусту и не попрошайничать?)
да и к тому же,что бы что то тут продать надо историю свою прибыльную показать по этим продаваемым ТС и роботам.Правила не читали?
А так как чайников на этом форуме нет,то прийдётся самому по этому всему и торговать.Удивите своей профитностью по выложенному материалу в начале...
 

xp.com

Новичок форума
Вот _http://forex-investor.net/test/multi-level10/EURUSD.htm результат теста советника Multi level v.1.0. В первые 2 дня этот советник поднял мне депозит на 60%. И при том с установленным риском 40%
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
от индикаторов перешел на советники? неплоха у тебя каникулы идут:laugh:
думаю советничег тоже скачан с этого форума, максимум через гугл.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Пиши мне в личку дам один раз бесплатно
Значит, они будут ех4?
Только mq4!!! В противном случае и напрягаться не надо.
Со своей стороны гарантирую, что дальше меня они не пойдут.
Рассматриваю только открытый авторский код.
Почему я такой принципиальный? Да потому, что вдруг захочу добавить чо-нить в качестве фильтра? Я же не совсем дурак в mq4.
 

Sapper

......
Олежек,а ты сам потом посмотришь куда кто за чем идёт,главное купи бесплатно:laugh:
Про машки знаю одно что,если цена пробила машку и закрепилась на ней или под ней,то пойдёт к следующей машке : )
А вот это точно! :)
Машки рулЯт.
 

xp.com

Новичок форума
У меня уже купили 2 человека индикаторы и 9 человек советник. Я продавал потому что мне были нужны деньги на мощный VPS сервер так как у меня более 30 счетов в разных компаниях форекс.
 

cfifcfif

Элитный участник
У меня уже купили 2 человека индикаторы и 9 человек советник. Я продавал потому что мне были нужны деньги на мощный VPS сервер так как у меня более 30 счетов в разных компаниях форекс.

ОУУ Помойму вы серьёзный трейдер, лудше промолчу.
Извените Уважаемый xp.com.
 

cfifcfif

Элитный участник
strannik-ps я же написал выше это серьёзный трейдер у него 30 демо-счетов тфуты блин счетов так что окурадней тут сословами и всяко рода смайликами.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Гворю же, зажигает на каникулах :D...
Наверное 30 счетов на кухня форексе? с бонусамы?!:laugh:

П.С я фыгею блин, нужен мощный впс для 30 счетов, для 30 терминала хватит 3-4 гига оперитивки и 2000-3000 ЦП... и стоит 35 бакса за месяц, *hi*
а у пацанчика 30 счетов, если скажем все по 50 будет 1500 бакса:D:laugh:
и ему нужен 300-400 бакса за 1 год ВПС...:D
П.С.С да точно все счета на кухня форекса, на цент счете по 5 бакса:facepalm::laugh:

ааа. чуть не забыл, зажигай дальше!:laugh:.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Блин ты пацанчик, за**ал уже, все что ты продаешь валяется в свободном доступе, и куда вообще смотрят модераторы?:nda:, вообще таких надо заблокировать навсегда, т.к продает не своё во первых, а во вторых есть в свободном доступе, одним словами ищет лохов для развода!т.е пацанчик проста клоун!:facepalm:
П.С засунь своё специальное предложение в зад!
 

Вложения

  • Multi-level-v1.0.rar
    594,6 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
У меня уже купили 2 человека индикаторы и 9 человек советник. Я продавал потому что мне были нужны деньги на мощный VPS сервер так как у меня более 30 счетов в разных компаниях форекс.

научите так продавать?
 

Sapper

......
У меня уже купили 2 человека индикаторы и 9 человек советник. Я продавал потому что мне были нужны деньги на мощный VPS сервер так как у меня более 30 счетов в разных компаниях форекс.
Это пипец!!!
Даже слов для комментов найти не могу.
Вы, хотя бы, понимаете, в какую задницу себя засунули этим постом?
Дарю идею. Эти индюки на форуме есть. Я их выкладывал.
Хотите, дам ссылку на "спеца", который утверждает, что Гойлер - хлам? И кто же таким доктор? Вы из этой компании. Прекратите смешить людей. А картинку посмотрите.
 

Вложения

  • usdjpym30.jpg
    usdjpym30.jpg
    134,6 КБ · Просмотры: 59

xp.com

Новичок форума
Ну вы все и психи. Я офигиваю над вами. Фуфло толкаете и выкладываете то что не работает и никому не нужно.
 
Верх