Продам набор уникальных индикаторов

Понравились мои индикаторы вам?

  • Да!

    Голосов: 2 20,0%
  • Нет!

    Голосов: 8 80,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

GhostWarrior

Элитный участник
ну что пацанчик нарушили твой бизнес? учись торговать и зарабатывать умом, а не разводом лохов!
 

xp.com

Новичок форума
нет все нормально! я в полном шоке. Вы сами ни хера не знаете и пишите тут.
 

Sapper

......
нет все нормально! я в полном шоке. Вы сами ни хера не знаете и пишите тут.
Да, мы все психи и нихера не знаем. А те кто знают, имеют по тридцать счетов, тока денег на VPS нихрена не имеют и пытаются заработать на новичках. Не хочу называть новичков лохами. Нет, они не лохи. Просто, они ещё мало знают и не понимают, что на них хотят нажиться продавцы всяких "супер-пупер" советников и индикаторов.
Возможно, я совсем тупой, ну не могу понять, зачем продавать Грааль? Или эти продажи Вам денег больше приносят?
 

GhostWarrior

Элитный участник
Sapper о каком граале идет речь? тут есть продавец который скачал все индикаторы в свободном доступе и есть покупатели которые покупает этих бесплатных индикаторов....
...а конечно есть и *мы* которые показывают, кто на самом деле продавец.
 

cfifcfif

Элитный участник
Ну вы все и психи. Я офигиваю над вами. Фуфло толкаете и выкладываете то что не работает и никому не нужно.

Пасибе людей не судят это во первых а во вторых кто в твоей теме пишет серьёзные люди каторые не пирожками торговать сюда пришли это честью для тебя должна быть.
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Пасибе людей не судят это во первых а во вторых кто в твоей теме пишет серьёзные люди каторые не пирожками торговать сюда пришли это честью для тебя должна быть.

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh: Мы наблюдаем.
 

Вложения

  • fdfggfffsdgg.jpg
    fdfggfffsdgg.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 12

cfifcfif

Элитный участник
От ты Слава Кучер секундант или как там рефери. Мне чесно сказать после моих постов сильно меняется настроение в плохую сторану я не люблю спорить а темболее камута говорить плохие весчи Но тут блин такие скаты паподаются на форуме сама рука тянеться написать . Вот ты скажи xp.com вот ты продал человеку индекаторы или сову а он инвалид без ног и начел он тарговать совой либо индекаторами и слил деньги каторые копил по инволидности как ты думаеш хорошо? так ещё помимо тебе отдал часть. Я к чему клоню если вы что-та продаёте потверждайте это мониторингами . Не все люди полноценые и каторые хвотаются за каждую ниточку что-бы заработать на хлеб , а у нас ещё эти гомнокухни воду подлевают . Ну вообщем как-то так. Ну его это бесполезно, у меня такое ощущение что мы хуже животных иногда бываем.
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
От ты Слава Кучер секундант или как там рефери. Мне чесно сказать после моих постов сильно меняется настроение в плохую сторану я не люблю спорить а темболее камута говорить плохие весчи Но тут блин такие скаты паподаются на форуме сама рука тянеться написать . Вот ты скажи xp.com вот ты продал человеку индекаторы или сову а он инвалид без ног и начел он тарговать совой либо индекаторами и слил деньги каторые копил по инволидности как ты думаеш хорошо? так ещё помимо тебе отдал часть. Я к чему клоню если вы что-та продаёте потверждайте это мониторингами . Не все люди полноценые и каторые хвотаются за каждую ниточку что-бы заработать на хлеб , а у нас ещё эти сука гомнокухни воду подлевают . Ну вообщем как-то так. Ну его это бесполезно, у меня такое ощущение что мы хуже животных иногда бываем.

Согласин!!!
 

xp.com

Новичок форума
Скажите честно кто ни будь пользовался советником Multi level v.1.0 ? И покажите результат вашей работы а потом уже говорите всё что вам угодно. И мне интересно откуда у меня тогда прибыль на реале 75% от депозита с просадкой 7%.???
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Скажите честно кто ни будь пользовался советником Multi level v.1.0 ? И покажите результат вашей работы а потом уже говорите всё что вам угодно. И мне интересно откуда у меня тогда прибыль на реале 75% от депозита с просадкой 7%.???

ну так дай. мы и попробуемоОоОоО
где мониторинг( прибыль на реале 75% от депозита с просадкой 7%) ? ГдеоО
 
Последнее редактирование:
Верх